Шамов Антон Григорьевич, андролог, венеролог, уролог - Хабаровск

Шамов Антон Григорьевич
Хабаровск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Шамов Антон Григорьевич, Хабаровск: андролог, венеролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1400 р.
Венеролог - от 1400 р.
Уролог - от 1400 р.

Специализация

11%Инфекции, передаваемые половым путем
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Микоплазмоз
11%Уретрит

1997-1999Поликлиника №3 г Хабаровска
1999-2009Городская больница №10
Врач-уролог
2009-н. в.ММЦ «Медикал Он Груп-Хабаровск»
Врач-уролог-андролог
2009-2011Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1
Врач-уролог

1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Шамов Антон Григорьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Обратился к урологу Шамову Антону Григорьевичу с проблемой цистита. Очень грамотный доктор, внимательно выслушал, сделал осмотр. Провел все нужные тесты. Направил на УЗИ и на сдачу анализов, назначил лечение. Все прошло, я здоров. Спасибо ему большое за оказанную помощь в моей проблеме.

02.05.19 06:58
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Обращался к разным специалистам, но выздоровление не наступало. Боль стихала, но не проходила. Решил обратиться в Медикал Он Групп к Шамову А. Г. Он мне провел необходимую диагностику, назначил комплексное лечение. В результате, боли которые сопровождали меня длительное время, прошли. Лечение помогло. Доктор, я признателен Вам за отношение и профессионализм. Счастья и процветания Вам!

05.07.18 04:43
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
проверено
02.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2018 Начата проверка по запросу
02.07.2018 Автор не смог предоставить документы
02.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратился к Шамову с болями в мошонке, до этого проведены всевозможные исследования, в наличии хронический простатит и рецидив варикоцеле. При слове простатит, наши врачи фокусируют внимание только на этом заболевании, при этом варикоцеле не может давать болевой синдром. Только в Новосибирске мне сделали операцию устранив ошибки дорожной клинической больницы и избавили от боли по поводу варикоцеле. Люди, если у вас что-то сложное, товарищ Шамов вряд ли поможет, как и другие урологи города к которым я обращался.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.05.2018 17:21:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.20X.2X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шамов А. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.05.18 10:47
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Популярные андрологи

Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204