Шамов Антон Григорьевич,андролог, уролог - Хабаровск
Уролог
7.4

Шамов Антон Григорьевич
Хабаровск

Шамов Антон Григорьевич, Хабаровск: андролог, уролог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 28.07.2020

Поликлиника №3 г Хабаровска
  • 1999 — 2009
    Городская больница №10
  • 2009 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп-Хабаровск»
    Врач-уролог-андролог
  • 2009 — 2011
    Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Шамов Антон Григорьевич
Посетили врачаИюль 2020
Пишу отзыв с благодарностью доктору Шамову Антону Григорьевичу. Благодаря опыту, знаниям и неравнодушию этого прекрасного врача и человека я стал здоровым мужчиной, избавился от проблемы, которая отравляла жизнь. Скажу, что ранее обращался к другим специалистам, но только Антон Григорьевич смог мне помочь. Уже на первом приеме-осмотре я понял разницу. Когда доктор внимательно тебя расспрашивает и осматривает, а не пишет карточку, не поднимая глаз на пациента. Антон Григорьевич назначил анализы, которые подтвердили предварительный диагноз. Он сразу предупредил, что лечение не будет быстрым, что важно точно выполнять все его назначения. В ходе лечения я часто консультировался с доктором по телефону, он всегда был на связи. Теперь я здоров! Рекомендую этого доктора как самого лучшего в своей области.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось хорошее обслуживание.
Не понравилось
Минусов нет.
Шамов Антон Григорьевич - очень хороший специалист, у меня положительное впечатление о нем. Я обратился впервые, выбирал доктора по отзывам и не разочаровался, что пришел именно к нему. Прием начался без задержек, прошел быстро, просто и комфортно. Доктор успокоил и объяснил, что с моей проблемой возможно обойтись и без хирургического вмешательства. Написал какие нужно до сдать анализы и выписал длительное лечение. Антон Григорьевич ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. Стоимость первичного приема в клинике к врачу - выше среднего, но на второй у меня была скидка и по цене вышло намного меньше, чем в других частных клиниках. Лечение проходит хорошо, динамика положительная.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Не назначает лишние обследования. Быстро разобрался в проблеме и точно поставил диагноз. Общительный, коммуникабельный, внимательно слушает и вникает в проблему основательно. В своём деле разбирается, впервые встречаю такого специалиста, раньше попадались одни шарлатаны! Советую данного специалиста.
Остался доволен данным медицинским центром, все чисто, аккуратно, стерильно. Медицинский персонал вежливый и приветливый. Записывался на определенное время и все согласно времени, задержек не наблюдал.
Посетили врачаМай 2020
Хочу выразить огромную благодарность Шамову Антону Григорьевичу. Это был мой первый визит к доктору и я остался полностью доволен тем как все прошло. Это врач уролог с большой буквы. Его профессионализм виден с первых минут общения. Доктор меня подробно расспросил и внимательно выслушал. Очень аккуратно провел осмотр. После осмотра поставил четкий и грамотный диагноз, проконсультировал, все объяснил доступным языком, назначил оперативное лечение. Антон Григорьевич очень аккуратно и профессионально относится к пациентам, я лично убедился. Теперь буду приходить на обследование только к нему.
Посетили врачаАпрель 2020
Посещал Шамова Антона Григорьевича. Врач соответствует своей квалификации, подробно и понятно ответил на все интересующие вопросы, назначил лечение. Обслуживание в клинике и работу персонала оцениваю на отлично! Бывал даже в платных клиниках, а нигде не видел такого вежливого обхождения и участливости со стороны администрации. О наших городских вообще молчу. Здесь хотя бы знаешь за что отдаешь деньги. Всем буду рекомендовать "Медикал Он Груп". Очень понравилось место, врачи и качество лечения. Внимательный, ответственный подход в работе у всех, от врачей до персонала и каждой медсестры.
Посетили врачаМарт 2020
Была у врача-уролога Шамова Антона Григорьевича. Из года в год меня мучала одна из проблем и мне посоветовали обратиться к этому врачу. Спасибо Антону Григорьевичу, он спас меня. При общении чувствовалось желание врача помочь мне и заинтересованность в результате лечения. Он назначил необходимые анализы, по результатам которых были назначены соответствующие препараты. После нескольких дней их применения стала чувствовать себя значительно легче, стала лучше засыпать и ночью меня также ничего не беспокоило. Очень благодарна врачу за неравнодушие, правильно поставленный диагноз и верное лечение. С каждым днем чувствую себя значительно лучше. Рекомендую Антона Григорьевича как опытного специалиста и прекрасного человека.
Посетили врачаФевраль 2020
Был на приеме у Шамова Антона Григорьевича. Врач очень компетентен, высочайшей квалификации и очень внимателен к пациентам. Доктор внимательно ознакомился с моей проблемой, выслушал все жалобы, просмотрел анализы и объяснил суть моего заболевания. Успокоил, что тоже немаловажно, когда переживаешь за свое здоровье. Объяснил, какие следует принимать лекарственные препараты, все расписал мне. У него нет цели выкачать деньги. Он действительно занимается лечением пациента, и его лечение дает результаты. Всем буду рекомендовать посетить этого специалиста при необходимости. Спасибо ему огромное.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
28.01.2020 г. была на приеме у Шамова А. Г. Вообще некомпетентный врач со стажем, якобы, 23 года! По заключению КТ стал печатать справку, через 10 минут отдал ее и сказал, никакого лечения назначить не может, т. к. не занимается надпочечниками! Зачем тогда в регистратуре меня к нему записали?! 2000 рублей за прием ни о чем! [...]. Вообще, не рекомендую этого врача и клинику "Медикал Он Груп". Деньги за прием не вернули, медицинскую услугу не оказали.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу сказать огромное спасибо Шамову Антону Григорьевичу. Обратилась с циститом, помощь врач оказал сразу же. Мне сделали укол, поставили капельницу, я практически сразу почувствовала себя лучше. Кроме этого доктор выписал еще дополнительно курс лечения и кое-какие процедуры, а также назначил на время лечения щадящее питание. Ничего соленого и острого. Антон Григорьевич отнесся очень профессионально, был тактичен и сразу настроил меня, что все будет хорошо. Это наверное и придало мне уверенности, и я быстро выздоровела. Сейчас лечение уже закончила и хочу сказать, что буду рекомендовать вашу клинику знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Шамов Антон Григорьевич – отличный врач-уролог. Я так долго мучилась со своим малоприятным заболеванием. Так же обращалась к другим урологам. Но ничего не получалось, проблема так и оставалась нерешенной. А Шамов А.Г. мне помог. Сразу видно, насколько он опытный и знающий специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое за оказанную помощь! И отдельная благодарность девушкам в регистратуре, которые направили меня именно к этому специалисту. Я рада, что послушала их совет и оказалась под наблюдением хорошего врача! Решила, что теперь по всем вопросам буду обращаться в "Медикал Он Груп"!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Очень долго не мог справиться со своей проблемой, ходил к разным докторам, никто ничего не мог объяснить. Друг посоветовал очень хорошего доктора Шамова Антона Григорьевича. Записался на прием, прошел обследование, лечение, которое доктор назначил. Все помогло. Огромное спасибо Шамову Антону Григорьевичу. Специалист своего дела! Это сразу видно, по лечению.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Все.
Не понравилось
Долгое время мучаюсь с циститами. Чем только не лечили и у каких докторов я только не была. Все залечивали, причину найти не могли. Антон Геннадьевич сразу увидел по анализам причину, назначил грамотное лечение. Все, все объяснил и разложил по полочкам. Суперграмотный специалист своего дела! Внимательный к пациенту, аж непривычно. Советую однозначно этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" по поводу болезни почек. Сразу провели УЗИ, доктор Шамов осмотрел меня. Врач внимательный, все мне рассказал, уточнил, направил на анализы. Лечение еще не закончила, но первые впечатления очень хорошие. А врач Антон Григорьевич - суперпрофессионал в своей области. Это тот случай, когда про человека можно сказать: "Врач от Бога!"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Обратилась к Шамову Антону Григорьевичу с болями в почках. Сразу же сделали УЗИ, затем отправили на анализы, чтобы выяснить, в чем причина болей. Нашли воспаление. Доктор прописал лечение, перед этим все подробно рассказал, почему назначает определенные препараты. Все успешно пролечили. Адекватная стоимость, очень удобно, что все, что нужно, находится в одном месте.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Ой, все.
Не понравилось
Вчера пришел на прием в вашу клинику к Шамову А. Г., урологу. Мне этого доктора давно советовали, и теперь я понял, почему. Серьезный доктор, все подробно рассказал, не было чувства, что он хочет побыстрее от меня избавиться или вытянуть денег, как это сейчас делают в других частных клиниках. Надеюсь, что мое лечение не будет долгим, и мы быстро справимся с моей проблемой.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Прекраснейший доктор Шамов Антон Григорьевич. Внятно все объяснил, успокоил, предложил корректное лечение проблемы. По стоимости все внятно проговорил. Начинаю лечение, время покажет результативность предложенного лечения. Персонал на ресепшен очень доброжелательный, ради них приду еще не раз! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Обратился к урологу Шамову Антону Григорьевичу с проблемой цистита. Очень грамотный доктор, внимательно выслушал, сделал осмотр. Провел все нужные тесты. Направил на УЗИ и на сдачу анализов, назначил лечение. Все прошло, я здоров. Спасибо ему большое за оказанную помощь в моей проблеме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Обращался к разным специалистам, но выздоровление не наступало. Боль стихала, но не проходила. Решил обратиться в Медикал Он Групп к Шамову А. Г. Он мне провел необходимую диагностику, назначил комплексное лечение. В результате, боли которые сопровождали меня длительное время, прошли. Лечение помогло. Доктор, я признателен Вам за отношение и профессионализм. Счастья и процветания Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
02 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Начата проверка по запросу
02 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врачаФевраль 2018
На первичном приеме у доктора мне абсолютно ничего не понравилось. Более того я думаю подать на него заявление в суд и прокуратуру. Доктор поставил мне неверный диагноз "пиелонефрит". Причем не взял у меня никаких анализов. На мой вопрос: "Как вы определили его без анализов?" Он мне ответил: "У вас имеются все признаки". Также он назначил мне сильные антибиотики. Я нахожусь в положении, у меня долгожданная беременность и хорошо, что подруга мне сказала, чтобы я их не пила, иначе я не знаю чем бы это могло обернуться. После него я пошла к своему лечащему доктору и сдала все необходимые анализы. Мой врач мне сказал, что анализы идеальные, с такими можно в космос лететь. Он был в шоке от назначений Антона Григорьевича.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врачаФевраль 2018
Первое впечатление об Антоне Григорьевиче положительное. Он показался мне внимательным доктором. Нормально начал прием - не было долгого ожидания. Достаточно уделил времени на приеме. Я успел задать интересующие меня вопросы. Сейчас жду результаты анализов. Надеюсь, что стоимость лечения будет подходящей для меня. На 90 % обращусь к нему снова. Рекомендую.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача
Посетили врачаЯнварь 2018
Уже не в первый раз посещаю этого доктора и очень им доволен. Считаю, что он довольно профессионален. Могу отметить его спокойствие, разумность и чуткость. Во время консультаций он всегда все подробно объясняет. Назначенное им лечение, мне всегда помогает. Я буду рекомендовать его своим близким.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача
Посетили врачаДекабрь 2017
На консультации у Шамова Антона Григорьевича я была уже два раза. Мне показалось, что он квалифицированный специалист. Относился ко мне хорошо и вежливо. Уделил мне достаточно времени на консультации. Когда приехала, не пришлось ждать, потому что прием начался вовремя.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шамов А.Г. очень хороший врач и мне он очень понравился. Была я у него дважды и уже прохожу лечение. Он внимательный, вежливый, культурный и аккуратный. Грамотный специалист, который обладает современными знаниями. После посещения только положительный отзыв о докторе.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шамов Антон Григорьевич нормально относился ко мне на приеме. Пока что был на первичной консультации, во время которой Антон Григорьевич провел обследование и назначил анализы. Когда будут результаты, пойду к нему на повторный прием. Меня все устроило. Рекомендую.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Александр Н., 62 года. Самые искренние и тёплые слова благодарности и признательности высочайшего профессионализма доктору урологу-андрологу Шамову Антону Григорьевичу. Спасибо, что впервые за последние годы хождения по врачам, я не услышал избитой фразы: "А что Вы хотите - возраст". Для доктора Шамова нет возраста, а есть пациент, которому он действительно хочет помочь и делает это на высоком профессиональном уровне. Очень внимательный, вдумчивый, рассудительный, неспешный (минут тридцать расспрашивал о всех моих сопутствующих заболеваниях, которые хоть косвенно, но могут иметь отношение к моему недугу) и только после этого назначил лечение. Уже к концу первой недели я почувствовал облегчение и пожалел, что не пришёл раньше. Я продолжаю лечение и каждый раз чувствую его доброжелательность и искреннее желание мне помочь. Побольше бы таких врачей. Я в надежных руках доктора Шамова, верю в него. Огромное Вам спасибо за отзывчивость, понимание и добрые слова напутствия, которые тоже лечат. Вам здоровья, успехов и процветания! С уважением, Ваш пациент.

Посетили врачаИюль 2017
На прием к этому врачу ходила моя бабушка и ей особенно понравилось отношение доктора. Говорит, что был весьма вежливым. Да тут и не только в вежливости дело. Врач нашел решение проблемы, и это самое главное.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходил к Антону Григорьевичу на первичное обследование и, так как оно было только одно, я пока не берусь судить о его профессиональных качествах, но как человек он вполне не плохой. Провел осмотр, направил на анализы - буду продолжать к нему ходить.
Посетили врачаИюнь 2017
Отличный доктор. Антон Григорьевич максимально вовлечен в решение проблемы. Внимательно все выслушал и дал объяснения всему, что меня интересовало. Отзывчивый и понимающий. Обязательно расскажу своим знакомым про него.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Спасибо Антону Григорьевичу. Лечение дало результат, болезнь полностью вылечена после длительного течения. Понравилось, что не запугивал последствиями, не назначал лишних препаратов - только по делу.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Несмотря на то, что в других клиниках меня пугали тем, что хламидии лечатся долго, доктор Шамов Антон Григорьевич назначил лечение, которое дало результаты уже через две недели. Вот, что значит профессионал своего дела!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Наблюдался и проходил лечение у Шамова Антона Григорьевича. Благодарю доктора за высокий профессионализм и чуткий подход к моей деликатной проблеме. Спасибо за оказанные услуги.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Отличный уролог. Врач, который занимается мужскими заболеваниями на высоком, профессиональном уровне. Спасибо ему большое, лечение очень помогло, сейчас только наблюдаюсь у этого врача.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Компетентный врач с большим опытом. Чего возмущаться диагнозу простатит, если среди мужчин после 40 лет это самый распространенный диагноз. Лично я доволен тем, как было проведено мое лечение от моей неприятной болезни. Антону Григорьевичу спасибо.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Очень внимательный, грамотный врач, настоящий профи в своем деле. Таких в городе мало. К Антону Григорьевичу обращался, еще когда он работал в ЖД больнице, был и еще в другой клинике. Знаю, если что, то только к нему. Всем желаю найти своего врача.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Самый некомпетентный доктор, обращался в 25 лет к нему, ничего не вылечил, более того, лечил просроченными таблетками, так как они выдают препараты сами. Ужас. Не клиника, а кидалово. Один диагноз на всех - простатит.
Уважаемый пациент!

Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания.

Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов с такими проблемами.

Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами.

С действующим прейскурантом Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте, а также с полным перечнем предоставляемых услуг.

Для более детального ответа укажите, пожалуйста, номер своей медицинской карты и точную дату посещения клиники.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных пациентов, в том числе и по другим направлениям.
Шамов. А. Г. очень хороший специалист. Всегда внимательно выслушает. Назначает лекарства, только всех необходимых анализов. Советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Я в который раз убеждаюсь, что нужно серьезно относится к своему здоровью, а не экономить и не затягивать с болячками! Я со своим циститом обращалась сначала к врачу в нашу местную поликлинику, но толку было как от козла молока, извините за выражение! Подруга посоветовала срочно записываться к специалисту из частной клиники. Я в Интернете прочитала о «Медикал Он Груп», показкалась надежной клиникой. Попала на прием к доктору Шамову. Он внимательно меня выслушал на приеме, расспросил. Как и полагается, отправил на анализы, после которых назначил хорошее лечение. Помогло за считанные дни, воспаление сняло, наконец-то я перестала фанатично искать туалете везде и всегда! Неделю целую жила в таком «ритме». Мне понравилось отношение доктора, если что, буду к нему обращаться (но надеюсь, что не придется! ) и другим советовать этого врача при случае.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!