Шамов Антон Григорьевич,андролог, венеролог, уролог - Хабаровск
Венеролог
7.0

Шамов Антон Григорьевич
Хабаровск

Шамов Антон Григорьевич, Хабаровск: андролог, венеролог, уролог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 08.11.2021

(4212) 78-82-03
пер. Ленинградский, д. 9
Уролог (от 18 лет) — от 2000₽

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1997 — 1999
    Поликлиника №3 г Хабаровска
  • 1999 — 2009
    Городская больница №10
  • 2009 — 2011
    Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1
  • 2009 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп-Хабаровск»
    Врач-уролог-андролог

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Общая обстановка в клинике, отношение персонала.
Не понравилось
Проведение физиопроцедур одновременно двум пациентам при нахождении в одном помещении через занавеску.
Решил наконец обратиться к специалисту с давней проблемой - ЭД. После долгих сомнений и изучения интернет-ресурсов выбор пал на «Медикал Он Груп». Записался на прием к урологу Шамову А. Г. Прибыл на прием, изложил суть проблемы. Был внимательно выслушан, направлен на анализы и УЗИ для диагностики и последующего лечения. Сдал анализы и прошел УЗИ там же (очень удобно). По результатам обследования Шамов А. Г. назначил препараты и курс УВТ. На успех надеялся слабо, но по прошествии уже недели лечения ощутил положительную динамику. [...]. Так что возраст далеко за 50 в данном вопросе - не приговор. Спасибо Антону Григорьевичу! Мужики под 60! При наличии проблем в интимной жизни - преодолевайте комплексы, обращайтесь к доктору Шамову А. Г.! Результат вас обрадует. P. S. Лечение в платных медучреждениях уровня «Медикал Он Груп» недешево. Надо быть к этому готовым. Но! Результат однозначно со знаком "плюс". Медицинским работникам всех категорий и специализаций низкий поклон. Во все времена на передовой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Учтем ваше замечание в дальнейшей работе.

Шамов А. Г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Данную проблему обязательно решим, лечение продолжаем. С уважением, А. Г. Шамов
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач внимательно относится к пациенту.
Не понравилось
Персонал.
Посмотрел отзывы в интернете о враче, пошёл на приём, лечение помогло.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск».
Шамов А. Г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением, А.Г. Шамов.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
После появления зуда записался к урологу, врач осмотрел, вопросы задавал, на анализы направил. Лечение назначено, антибиотики назначены, сейчас уже легче. Сам врач произвел впечатление человека, который хочет найти причину и вылечить, проявляет интерес и заинтересован в своей репутации. Очень рекомендую, врач на 5+.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск».
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. С уважением, А.Г. Шамов
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
20 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Людям нужно помогать, а не зарабатывать на их проблемах!
Я понимаю, что в наше время медицина - это бизнес, но не должны же врачи так явно выражать это на своих пациентах. Начну сначала, что в "Медикал он групп" обращаюсь уже не к первому специалисту. Однако, что нынешний, что предыдущий назначили анализы, которые "якобы" обязательно проходить только в их мед. учреждении. Далее о приеме, были назначены анализы, по результатам которых был вынесен хронический диагноз, который фактически по данным анализам, так как это были общие анализы, вынести невозможно. Ни на какие дополнительные анализы, чтобы каким-то образом подтвердить или опровергнуть это, назначено не было. Я параллельно обратился еще к доктору, который более компетентен, и был в растерянности, когда те лекарства, который прописал данный доктор - это просто витаминки, т. е. фактически я не получил никакого лечения, для которого собственно и пришел к данному доктору. Ну и самое интересное, когда было предложено, чтобы уколы и капельницы я делал в их учреждении, и названа эта космическая сумма, я отказался - отношения доктора в конце просто поменялось. В итоге я спросил: "Данное лечение мне поможет?" На что получил ответ: "Наверно". Ни повторных приемов, ни доп обследований, хотя был назвал, по моему мнению, очень неприятный диагноз, ничего. Спасибо доктору за направления на анализы и витаминки.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. После вашего отзыва врачебная комиссия провела проверку, которая не выявила отступлений врача от медицинских стандартов оказания медицинской помощи, утвержденных Минздравом РФ. Прием провел сертифицированный врач-уролог высшей квалификационной категории, он установил диагноз на основании жалоб, анамнеза, объективного осмотра, лабораторных анализов и данных УЗИ. По результатам обследования был выявлен дефицит жизненно важных витаминов, который может значительно нарушать деятельность всех систем организма, поэтому, согласно клиническим рекомендациям, Вам были назначены лекарственные средства с содержанием витаминов. Также была назначена и антибактериальная терапия. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести эту информацию, что привело к недопониманию. Приносим Вам свои извинения и обязательно проведем разъяснительную беседу с врачом о важности донесения объективной и реальной информации пациенту, что поможет улучшить его работу. Мы искренне сожалеем о случившемся и готовы предоставить вам скидку 10% на прием любого другого специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, "Медикал Он Груп" – Хабаровск.
Шамов А. Г.
Здравствуйте! Считаю, что информация в Вашем отзыве носит искаженный характер и является недостоверной.
1. На анализы Вам было выдано направление на бумажном носителе и Вы могли сдать как у нас, так и в любой известной лаборатории г. Хабаровска.
2. Диагноз по Вашему хроническому заболеванию не может быть поставлен с учетом какого-то «дополнительного», специального анализа, а ставится на основании жалоб, длительного анамнеза, объективного осмотра врача-специалиста, лабораторных данных, УЗИ и т.д. Вся эта информация отражена в Вашей карте.
3. Отзыв Вами написан уже на следующий день после визита ко мне, за такой короткий срок невозможно делать выводы о неэффективности назначенного лечения, и о моей компетентности Вы не можете судить.
4. В отношении «витаминок». По результатам обследования у Вас был выявлены нарушения, и в связи с чем, Вам была назначена соответствующая коррекция этого состояния. Также были назначены и другие более сильнодействующие препараты, например антибиотики, с учетом Вашего диагноза.
5. Стоимость лечения была названа адекватная объему назначенных процедур и инъекций, «космических» сумм не озвучивалось. Думаю, ни для кого сейчас не является откровением, что лечение в частной клинике требует определенных финансовых затрат. Каждый пациент сам решает, где проходить лечение, всегда можно обратиться бесплатно в государственное учреждение здравоохранения по ОМС.
В итоге на Ваш вопрос, поможет ли Вам лечение, если не проходить его в полном объеме, а принимать только в виде таблеток, мой ответ был - «наверное». Сложно гарантировать положительный результат, если пациент не придерживается рекомендаций врача в полном объеме.
Желаю Вам успехов в преодолении Ваших мужских проблем у другого доктора. С уважением, А. Г. Шамов
P.S. К сожалению, политика данного ресурса не позволяет ответить на этот отзыв более подробно и аргументировано, с приведением конкретных примеров лабораторных данных, обоснования диагноза, лечения и точной стоимости лечения даже с учетом конфиденциальности пациента.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Антон Григорьевич - замечательный специалист. Я много лет мучилась с посткоитальным циститом, и именно этот врач смог найти причину проблемы и помочь мне. Спасибо огромное! Многолетнее мучение позади.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Он лучший врач уролог, у которого я был, а был я у многих. Всё популярно объяснил и назначил эффективное лечение. Профессионал своего дела. Советую однозначно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора на высшем уровне. Консультация и проведённая операция Антоном Григорьевичем смогла решить мою проблему, тревожащую меня многие годы.
Посетили врача Октябрь 2020
Хороший врач-уролог Шамов А. Г. Муж наблюдается у него после безуспешного лечения в обычной поликлинике и просто в восторге! По действиям и назначениям врача видно высокую квалификацию и опыт. Побольше бы таких спецов!
Посетили врача Июль 2020
Пишу отзыв с благодарностью доктору Шамову Антону Григорьевичу. Благодаря опыту, знаниям и неравнодушию этого прекрасного врача и человека я стал здоровым мужчиной, избавился от проблемы, которая отравляла жизнь. Скажу, что ранее обращался к другим специалистам, но только Антон Григорьевич смог мне помочь. Уже на первом приеме-осмотре я понял разницу. Когда доктор внимательно тебя расспрашивает и осматривает, а не пишет карточку, не поднимая глаз на пациента. Антон Григорьевич назначил анализы, которые подтвердили предварительный диагноз. Он сразу предупредил, что лечение не будет быстрым, что важно точно выполнять все его назначения. В ходе лечения я часто консультировался с доктором по телефону, он всегда был на связи. Теперь я здоров! Рекомендую этого доктора как самого лучшего в своей области.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось хорошее обслуживание.
Не понравилось
Минусов нет.
Шамов Антон Григорьевич - очень хороший специалист, у меня положительное впечатление о нем. Я обратился впервые, выбирал доктора по отзывам и не разочаровался, что пришел именно к нему. Прием начался без задержек, прошел быстро, просто и комфортно. Доктор успокоил и объяснил, что с моей проблемой возможно обойтись и без хирургического вмешательства. Написал какие нужно до сдать анализы и выписал длительное лечение. Антон Григорьевич ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. Стоимость первичного приема в клинике к врачу - выше среднего, но на второй у меня была скидка и по цене вышло намного меньше, чем в других частных клиниках. Лечение проходит хорошо, динамика положительная.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Не назначает лишние обследования. Быстро разобрался в проблеме и точно поставил диагноз. Общительный, коммуникабельный, внимательно слушает и вникает в проблему основательно. В своём деле разбирается, впервые встречаю такого специалиста, раньше попадались одни шарлатаны! Советую данного специалиста.
Остался доволен данным медицинским центром, все чисто, аккуратно, стерильно. Медицинский персонал вежливый и приветливый. Записывался на определенное время и все согласно времени, задержек не наблюдал.
Посетили врача Май 2020
Хочу выразить огромную благодарность Шамову Антону Григорьевичу. Это был мой первый визит к доктору и я остался полностью доволен тем как все прошло. Это врач уролог с большой буквы. Его профессионализм виден с первых минут общения. Доктор меня подробно расспросил и внимательно выслушал. Очень аккуратно провел осмотр. После осмотра поставил четкий и грамотный диагноз, проконсультировал, все объяснил доступным языком, назначил оперативное лечение. Антон Григорьевич очень аккуратно и профессионально относится к пациентам, я лично убедился. Теперь буду приходить на обследование только к нему.
Посетили врача Апрель 2020
Посещал Шамова Антона Григорьевича. Врач соответствует своей квалификации, подробно и понятно ответил на все интересующие вопросы, назначил лечение. Обслуживание в клинике и работу персонала оцениваю на отлично! Бывал даже в платных клиниках, а нигде не видел такого вежливого обхождения и участливости со стороны администрации. О наших городских вообще молчу. Здесь хотя бы знаешь за что отдаешь деньги. Всем буду рекомендовать "Медикал Он Груп". Очень понравилось место, врачи и качество лечения. Внимательный, ответственный подход в работе у всех, от врачей до персонала и каждой медсестры.
Посетили врача Март 2020
Была у врача-уролога Шамова Антона Григорьевича. Из года в год меня мучала одна из проблем и мне посоветовали обратиться к этому врачу. Спасибо Антону Григорьевичу, он спас меня. При общении чувствовалось желание врача помочь мне и заинтересованность в результате лечения. Он назначил необходимые анализы, по результатам которых были назначены соответствующие препараты. После нескольких дней их применения стала чувствовать себя значительно легче, стала лучше засыпать и ночью меня также ничего не беспокоило. Очень благодарна врачу за неравнодушие, правильно поставленный диагноз и верное лечение. С каждым днем чувствую себя значительно лучше. Рекомендую Антона Григорьевича как опытного специалиста и прекрасного человека.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
28.01.2020 г. была на приеме у Шамова А. Г. Вообще некомпетентный врач со стажем, якобы, 23 года! По заключению КТ стал печатать справку, через 10 минут отдал ее и сказал, никакого лечения назначить не может, т. к. не занимается надпочечниками! Зачем тогда в регистратуре меня к нему записали?! 2000 рублей за прием ни о чем! [...]. Вообще, не рекомендую этого врача и клинику "Медикал Он Груп". Деньги за прием не вернули, медицинскую услугу не оказали.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Шамов Антон Григорьевич – отличный врач-уролог. Я так долго мучилась со своим малоприятным заболеванием. Так же обращалась к другим урологам. Но ничего не получалось, проблема так и оставалась нерешенной. А Шамов А.Г. мне помог. Сразу видно, насколько он опытный и знающий специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое за оказанную помощь! И отдельная благодарность девушкам в регистратуре, которые направили меня именно к этому специалисту. Я рада, что послушала их совет и оказалась под наблюдением хорошего врача! Решила, что теперь по всем вопросам буду обращаться в "Медикал Он Груп"!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень долго не мог справиться со своей проблемой, ходил к разным докторам, никто ничего не мог объяснить. Друг посоветовал очень хорошего доктора Шамова Антона Григорьевича. Записался на прием, прошел обследование, лечение, которое доктор назначил. Все помогло. Огромное спасибо Шамову Антону Григорьевичу. Специалист своего дела! Это сразу видно, по лечению.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Долгое время мучаюсь с циститами. Чем только не лечили и у каких докторов я только не была. Все залечивали, причину найти не могли. Антон Геннадьевич сразу увидел по анализам причину, назначил грамотное лечение. Все, все объяснил и разложил по полочкам. Суперграмотный специалист своего дела! Внимательный к пациенту, аж непривычно. Советую однозначно этого доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" по поводу болезни почек. Сразу провели УЗИ, доктор Шамов осмотрел меня. Врач внимательный, все мне рассказал, уточнил, направил на анализы. Лечение еще не закончила, но первые впечатления очень хорошие. А врач Антон Григорьевич - суперпрофессионал в своей области. Это тот случай, когда про человека можно сказать: "Врач от Бога!"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
Обратился к урологу Шамову Антону Григорьевичу с проблемой цистита. Очень грамотный доктор, внимательно выслушал, сделал осмотр. Провел все нужные тесты. Направил на УЗИ и на сдачу анализов, назначил лечение. Все прошло, я здоров. Спасибо ему большое за оказанную помощь в моей проблеме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Начата проверка по запросу
02 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2018
На первичном приеме у доктора мне абсолютно ничего не понравилось. Более того я думаю подать на него заявление в суд и прокуратуру. Доктор поставил мне неверный диагноз "пиелонефрит". Причем не взял у меня никаких анализов. На мой вопрос: "Как вы определили его без анализов?" Он мне ответил: "У вас имеются все признаки". Также он назначил мне сильные антибиотики. Я нахожусь в положении, у меня долгожданная беременность и хорошо, что подруга мне сказала, чтобы я их не пила, иначе я не знаю чем бы это могло обернуться. После него я пошла к своему лечащему доктору и сдала все необходимые анализы. Мой врач мне сказал, что анализы идеальные, с такими можно в космос лететь. Он был в шоке от назначений Антона Григорьевича.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Февраль 2018
Первое впечатление об Антоне Григорьевиче положительное. Он показался мне внимательным доктором. Нормально начал прием - не было долгого ожидания. Достаточно уделил времени на приеме. Я успел задать интересующие меня вопросы. Сейчас жду результаты анализов. Надеюсь, что стоимость лечения будет подходящей для меня. На 90 % обращусь к нему снова. Рекомендую.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача
Посетили врача Январь 2018
Уже не в первый раз посещаю этого доктора и очень им доволен. Считаю, что он довольно профессионален. Могу отметить его спокойствие, разумность и чуткость. Во время консультаций он всегда все подробно объясняет. Назначенное им лечение, мне всегда помогает. Я буду рекомендовать его своим близким.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача
Посетили врача Декабрь 2017
На консультации у Шамова Антона Григорьевича я была уже два раза. Мне показалось, что он квалифицированный специалист. Относился ко мне хорошо и вежливо. Уделил мне достаточно времени на консультации. Когда приехала, не пришлось ждать, потому что прием начался вовремя.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача.
Посетили врача Ноябрь 2017
Шамов А.Г. очень хороший врач и мне он очень понравился. Была я у него дважды и уже прохожу лечение. Он внимательный, вежливый, культурный и аккуратный. Грамотный специалист, который обладает современными знаниями. После посещения только положительный отзыв о докторе.
Посетили врача Ноябрь 2017
Шамов Антон Григорьевич нормально относился ко мне на приеме. Пока что был на первичной консультации, во время которой Антон Григорьевич провел обследование и назначил анализы. Когда будут результаты, пойду к нему на повторный прием. Меня все устроило. Рекомендую.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Александр Н., 62 года. Самые искренние и тёплые слова благодарности и признательности высочайшего профессионализма доктору урологу-андрологу Шамову Антону Григорьевичу. Спасибо, что впервые за последние годы хождения по врачам, я не услышал избитой фразы: "А что Вы хотите - возраст". Для доктора Шамова нет возраста, а есть пациент, которому он действительно хочет помочь и делает это на высоком профессиональном уровне. Очень внимательный, вдумчивый, рассудительный, неспешный (минут тридцать расспрашивал о всех моих сопутствующих заболеваниях, которые хоть косвенно, но могут иметь отношение к моему недугу) и только после этого назначил лечение. Уже к концу первой недели я почувствовал облегчение и пожалел, что не пришёл раньше. Я продолжаю лечение и каждый раз чувствую его доброжелательность и искреннее желание мне помочь. Побольше бы таких врачей. Я в надежных руках доктора Шамова, верю в него. Огромное Вам спасибо за отзывчивость, понимание и добрые слова напутствия, которые тоже лечат. Вам здоровья, успехов и процветания! С уважением, Ваш пациент.

Посетили врача Июль 2017
На прием к этому врачу ходила моя бабушка и ей особенно понравилось отношение доктора. Говорит, что был весьма вежливым. Да тут и не только в вежливости дело. Врач нашел решение проблемы, и это самое главное.
Посетили врача Июнь 2017
Ходил к Антону Григорьевичу на первичное обследование и, так как оно было только одно, я пока не берусь судить о его профессиональных качествах, но как человек он вполне не плохой. Провел осмотр, направил на анализы - буду продолжать к нему ходить.
Посетили врача Июнь 2017
Отличный доктор. Антон Григорьевич максимально вовлечен в решение проблемы. Внимательно все выслушал и дал объяснения всему, что меня интересовало. Отзывчивый и понимающий. Обязательно расскажу своим знакомым про него.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдался и проходил лечение у Шамова Антона Григорьевича. Благодарю доктора за высокий профессионализм и чуткий подход к моей деликатной проблеме. Спасибо за оказанные услуги.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Отличный уролог. Врач, который занимается мужскими заболеваниями на высоком, профессиональном уровне. Спасибо ему большое, лечение очень помогло, сейчас только наблюдаюсь у этого врача.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень внимательный, грамотный врач, настоящий профи в своем деле. Таких в городе мало. К Антону Григорьевичу обращался, еще когда он работал в ЖД больнице, был и еще в другой клинике. Знаю, если что, то только к нему. Всем желаю найти своего врача.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Самый некомпетентный доктор, обращался в 25 лет к нему, ничего не вылечил, более того, лечил просроченными таблетками, так как они выдают препараты сами. Ужас. Не клиника, а кидалово. Один диагноз на всех - простатит.
Уважаемый пациент!

Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания.

Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов с такими проблемами.

Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами.

С действующим прейскурантом Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте, а также с полным перечнем предоставляемых услуг.

Для более детального ответа укажите, пожалуйста, номер своей медицинской карты и точную дату посещения клиники.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных пациентов, в том числе и по другим направлениям.
Шамов. А. Г. очень хороший специалист. Всегда внимательно выслушает. Назначает лекарства, только всех необходимых анализов. Советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Я в который раз убеждаюсь, что нужно серьезно относится к своему здоровью, а не экономить и не затягивать с болячками! Я со своим циститом обращалась сначала к врачу в нашу местную поликлинику, но толку было как от козла молока, извините за выражение! Подруга посоветовала срочно записываться к специалисту из частной клиники. Я в Интернете прочитала о «Медикал Он Груп», показкалась надежной клиникой. Попала на прием к доктору Шамову. Он внимательно меня выслушал на приеме, расспросил. Как и полагается, отправил на анализы, после которых назначил хорошее лечение. Помогло за считанные дни, воспаление сняло, наконец-то я перестала фанатично искать туалете везде и всегда! Неделю целую жила в таком «ритме». Мне понравилось отношение доктора, если что, буду к нему обращаться (но надеюсь, что не придется! ) и другим советовать этого врача при случае.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!