Юрченко Елена Сергеевна, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, дерматолог, физиотерапевт - Хабаровск

Юрченко Елена Сергеевна
Хабаровск

Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Юрченко Елена Сергеевна, Хабаровск: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, дерматолог, физиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 600 руб.

Медицинский центр «Снегири»
Врач общей практики - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2006 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Юрченко Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

У Елены Сергеевны я был уже не в первый раз. В свое время этого доктора я нашел через интернет. После первого приема у меня сложилось впечатление, что она хороший врач. С тех пор я посещал ее еще несколько раз. Сейчас я обращался для профилактического осмотра. Доктор уделила мне достаточно времени, на приеме все было нормально. Она дала рекомендации и направила меня на обследование. Сейчас я прохожу диагностику. Она нормально, по-человечески общается. Могу рекомендовать ее как специалиста.

01.03.19 08:49
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мой сын попросил найти для него подходящего специалиста, т.к я сижу дома и времени у меня соответственно больше. Я решила заняться эти вопросом, долго-долго искала подходящего врача данной специализации. В интернете мне вышло 27 лучших гастроэнтерологов Хабаровска. Я случайно выбрала доктора Юрченко и стала читать о ней отзывы, они все были положительными. Более того, она нам подходила из-за того, что помимо специализации гастроэнтеролога, у нее была еще и специализация дерматолога, а это как раз то, что нам и было нужно. В итоге я остановила свой выбор на ней, мы нисколько не разочаровались. Сходив к ней на консультацию, сын очень остался доволен. Я сама на приеме не была, но с его слов могу сказать, что очень хорошо с ним общалась. Никакого надменного отношения с ее стороны не было, как это зачастую встречается у враче. Юрченко Елена Сергеевна все ему разъяснила и дала свои рекомендации по лечению. Сейчас, по ее рекомендации сын сдал все необходимые анализы и пропивает те лекарства, которые она назначила. На данный момент, врач ему помогла. Он даже записался к ней уже на повторную консультацию. Более того, мой муж тоже решил наблюдаться в данном медицинском центре "Снегири", только ему необходим врач другого профиля.

25.02.19 12:05
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мне все понравилось в консультации. Елена Сергеевна очень тактичная, внимательная и, в целом, хороший специалист. Я впервые обратилась к ней. Нашла доктора в интернете. Искала врачей и решила остановиться на этом докторе. Прием начался в назначенное время. Елена Сергеевна интересовалась моей проблемой. Она назначила все, что нужно. Дала советы и рекомендации. Все постепенно и спокойно. Никуда не торопилась. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я узнала все, что меня интересовало. Может быть рано пока говорить о конечном результате, но, в целом, все хорошо. У меня положительные впечатления о докторе. При необходимости я обращусь снова.

21.02.19 01:43
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири

Популярные врачи общей практики

ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись

Прохорец Е. В.
ул. Карла Маркса, д. 60
Плотникова Ирина Александровна, Врач общей практики, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Плотникова И. А.
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Калита Анастасия Александровна, Врач общей практики - Хабаровск
Калита А. А.
ул. Карла Маркса, д. 109
Ожегов Евгений Владимирович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Терапевт - Хабаровск
Ожегов Е. В.
ул. Калинина, д. 134

Дорофеев А. Л.
ул. Карла Маркса, д. 60
Юрченко Елена Сергеевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Физиотерапевт - Хабаровск
Юрченко Е. С.

Заявка на запись За последний месяц записалось 6 человек