Юрченко Елена Сергеевна, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, дерматолог, физиотерапевт - Хабаровск

Юрченко Елена Сергеевна
Хабаровск

Заявка на запись
выключена до 23 сентября 08:00

Юрченко Елена Сергеевна, Хабаровск: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, дерматолог, физиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019
б-р Уссурийский, д. 45
Медицинский центр «Абсолют»
пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2006 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Юрченко Елена Сергеевна

Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Давно не встречала таких врачей. Всё расспросила, везде посмотрела, много вопросов позадавала, в чем может быть проблема объяснила, анализа назначила, на повторном приёме всё рассказала, лечение прописала. Лечение действует. Советую.

31.05.19 04:32
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

У Елены Сергеевны я был уже не в первый раз. В свое время этого доктора я нашел через интернет. После первого приема у меня сложилось впечатление, что она хороший врач. С тех пор я посещал ее еще несколько раз. Сейчас я обращался для профилактического осмотра. Доктор уделила мне достаточно времени, на приеме все было нормально. Она дала рекомендации и направила меня на обследование. Сейчас я прохожу диагностику. Она нормально, по-человечески общается. Могу рекомендовать ее как специалиста.

01.03.19 08:49
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мой сын попросил найти для него подходящего специалиста, т.к я сижу дома и времени у меня соответственно больше. Я решила заняться эти вопросом, долго-долго искала подходящего врача данной специализации. В интернете мне вышло 27 лучших гастроэнтерологов Хабаровска. Я случайно выбрала доктора Юрченко и стала читать о ней отзывы, они все были положительными. Более того, она нам подходила из-за того, что помимо специализации гастроэнтеролога, у нее была еще и специализация дерматолога, а это как раз то, что нам и было нужно. В итоге я остановила свой выбор на ней, мы нисколько не разочаровались. Сходив к ней на консультацию, сын очень остался доволен. Я сама на приеме не была, но с его слов могу сказать, что очень хорошо с ним общалась. Никакого надменного отношения с ее стороны не было, как это зачастую встречается у враче. Юрченко Елена Сергеевна все ему разъяснила и дала свои рекомендации по лечению. Сейчас, по ее рекомендации сын сдал все необходимые анализы и пропивает те лекарства, которые она назначила. На данный момент, врач ему помогла. Он даже записался к ней уже на повторную консультацию. Более того, мой муж тоже решил наблюдаться в данном медицинском центре "Снегири", только ему необходим врач другого профиля.

25.02.19 12:05
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Коркина Татьяна Николаевна, Врач общей практики - Хабаровск
Коркина Т. Н.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Плотникова Ирина Александровна, Врач общей практики, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Плотникова И. А.
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б