Юрченко Елена Сергеевна,врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, дерматолог, физиотерапевт - Хабаровск
6.8

Юрченко Елена Сергеевна
Хабаровск

Юрченко Елена Сергеевна, Хабаровск: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, дерматолог, физиотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

б-р Уссурийский, д. 45
пер. Ленинградский, д. 9

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Юрченко Елена Сергеевна
Понравилось
К Елене Сергеевне обращаюсь уже не в первый раз. Несколько лет назад я уже проходила лечение у этого доктора. Лечение прошло успешно. Поэтому в этому году, как только возникли проблемы по дерматологии, сразу обратилась к Елене Сергеевне. Врач внимательный, грамотный, без гипердиагностики. Начала лечение, уже есть положительные результаты. Настрой только на выздоровление и позитив!
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Давно не встречала таких врачей. Всё расспросила, везде посмотрела, много вопросов позадавала, в чем может быть проблема объяснила, анализа назначила, на повторном приёме всё рассказала, лечение прописала. Лечение действует. Советую.
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
У Елены Сергеевны я был уже не в первый раз. В свое время этого доктора я нашел через интернет. После первого приема у меня сложилось впечатление, что она хороший врач. С тех пор я посещал ее еще несколько раз. Сейчас я обращался для профилактического осмотра. Доктор уделила мне достаточно времени, на приеме все было нормально. Она дала рекомендации и направила меня на обследование. Сейчас я прохожу диагностику. Она нормально, по-человечески общается. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Мой сын попросил найти для него подходящего специалиста, т.к я сижу дома и времени у меня соответственно больше. Я решила заняться эти вопросом, долго-долго искала подходящего врача данной специализации. В интернете мне вышло 27 лучших гастроэнтерологов Хабаровска. Я случайно выбрала доктора Юрченко и стала читать о ней отзывы, они все были положительными. Более того, она нам подходила из-за того, что помимо специализации гастроэнтеролога, у нее была еще и специализация дерматолога, а это как раз то, что нам и было нужно. В итоге я остановила свой выбор на ней, мы нисколько не разочаровались. Сходив к ней на консультацию, сын очень остался доволен. Я сама на приеме не была, но с его слов могу сказать, что очень хорошо с ним общалась. Никакого надменного отношения с ее стороны не было, как это зачастую встречается у враче. Юрченко Елена Сергеевна все ему разъяснила и дала свои рекомендации по лечению. Сейчас, по ее рекомендации сын сдал все необходимые анализы и пропивает те лекарства, которые она назначила. На данный момент, врач ему помогла. Он даже записался к ней уже на повторную консультацию. Более того, мой муж тоже решил наблюдаться в данном медицинском центре "Снегири", только ему необходим врач другого профиля.
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в консультации. Елена Сергеевна очень тактичная, внимательная и, в целом, хороший специалист. Я впервые обратилась к ней. Нашла доктора в интернете. Искала врачей и решила остановиться на этом докторе. Прием начался в назначенное время. Елена Сергеевна интересовалась моей проблемой. Она назначила все, что нужно. Дала советы и рекомендации. Все постепенно и спокойно. Никуда не торопилась. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я узнала все, что меня интересовало. Может быть рано пока говорить о конечном результате, но, в целом, все хорошо. У меня положительные впечатления о докторе. При необходимости я обращусь снова.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Елена Сергеевна - моя находка! Впервые попала к ней, как к дерматологу, продолжительность приема мне показалась вечной. Ни разу в жизни так подробно доктор не выяснял обстоятельства появления проблемы, образ жизни, питание и прочее, что меня, конечно, поразило. Прописала препараты, на удивление самые дешевые, а не как везде - топ среди пилюль, через пару дней проблемы как не бывало. Через какое-то время сильно заболела, уже была у двух врачей (один из которых именитый в городе "ЛОР"), пропила два курса антибиотиков и прочих лекарств, но сильные боли в горле не проходили почти месяц. Решила сделать УЗИ щитовидной железы, опять обратилась к Елене Сергеевне. Помимо УЗИ получила полноценную консультацию как от терапевта, опять же с полным расспросом как давно я себя так чувствую, что принимала и вообще как себя чувствовало мое горло, и нос последние годы. По имеющейся информации врач очень удивилась почему же предыдущие врачи усиленно лечили горло и никто из них не прописывал ничего для лечения носа. В итоге получила результаты обследования щитовидки и виды анализов крови, которые надо сдать перед посещением эндокринолога, плюс рекомендации по лечению простуды, которая очень быстро после лечения насморка правильными лекарствами исчезла. После приема Елена Сергеевна дала свой сотовый, сказала при любых вопросах звонить, чему я сильно удивилась. Предложением конечно не воспользовалась, но держу номер на всякий случай у себя, потому что таких небезразличных и, главное, грамотных врачей, у которых нет цели залечить, нельзя терять из виду. После общения с Еленой Сергеевной начала теплится надежда, что все-таки еще есть хорошие врачи и не все потеряно в нашей медицине. Большое Вам спасибо, Елена Сергеевна, что не разочаровали!
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Хочу написать о Юрченко Е. С. Прежде чем записаться на приём, прочитал о самом враче: когда закончила, какой опыт, отзывы были хорошие. На первом приёме я понял, что не ошибся. Анализ крови сделали. А до получения анализа прописали мази и таблетки. Так на 3 день улучшения, а я маялся почти 2 года. Вот за 5 месяцев победили эту болячку.
Решил написать, так как случайно прочитал отрицательные отзывы. Это было 03.2016 в "Медикал он груп"
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Елена Сергеевна - отличный специалист в своей области, внимательный, деликатный. Решила проблему, которая мешала жить не один год. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Снегири»
Ужасное впечатление о враче. Сразу начала настойчиво рекомендовать физиопроцедуры на первом приеме. На моё пожелание сдать сперва анализы, а потом назначать необходимые процедуры, начала составлять список анализов. В итоге после моего пожелания сдать анализы в лаборатории, а не в их поликлинике, сказала, что лечить меня отказывается, так как с приемов она денег не зарабатывает. После приема создалось ощущение, что врачу главное - "выкачать бабки", а не вылечить меня. В общем, не рекомендую обращаться к этому врачу и поликлинику, в которой она работает.
Уважаемый пациент!

Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания.

Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов с такими проблемами.

Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами.

С действующим прейскурантом Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте, а также с полным перечнем предоставляемых услуг.

Для более детального ответа укажите, пожалуйста, номер своей медицинской карты и точную дату посещения клиники.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных пациентов, в том числе и по другим направлениям.
Помогли избавиться от сильного дерматита, который меня мучил уже очень давно. Ума не приложу, почему не шла к врачу раньше. У него приятная и быстрая консультация, и анализы. Тут же лечение назначили, улучшения пошли мигом. Не знаю, почему мы так часто тянем с болячками. Стыдно. Мой доктор - Елена Сергеевна Юрченко.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Обращалась в эту клинику к дерматологу Юрченко Елене Сергеевне со своей проблемой ногтей на ногах. Не могла никак вылечить сама и уже давно, и мази покупала от грибка, и даже ноготь снимала два раза. Все расслаиваются, ноготь отходит, выглядит просто ужасно. Пошла к доктору и оказалось проблема все-таки в инфекции, но какой-то сложной, и для нее нужны специальные препараты. Выписали лечение и уже через неделю соблюдения мною всех правил я заметила улучшение. Надеюсь скоро восстановить свои ногти. Наконец-то у меня появится возможность сделать педикюр, что перед летним сезоном особенно важно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
0.0нормально
Елена Сергеевна довольно быстро выявила причину моего недуга и успешно с ним справилась. Спасибо за помощь этому грамотному, внимательному специалисту. Настоящий профессионал в своей области.