Тагрыт Ирина Владимировна,эндокринолог - Хабаровск
1.9

Тагрыт Ирина Владимировна
Хабаровск

Тагрыт Ирина Владимировна, Хабаровск: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Всего записался 21 человек

Эндокринолог — от 2500₽
ул. Фрунзе, д. 121
ул. Павловича, д. 1В
ул. Королева, д. 12В

Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

Тагрыт Ирина Владимировна
Понравилось
Отличный специалист в области эндокринологии. Индивидуальный подход.
Тагрыт И. В. - изумительный врач. Маме за 80 (диабет 2 типа). Я живу в Испании и, к сожалению, не могу часто бывать в России и лично не знакома с И. В. Но, по словам мамы, это врач с большой буквы. Всегда очень внимательна, отзывчива, профессиональна.
Поликлиника №16 - ул. Королева, д. 12В
Весь приём проходил молча. Не спросила у меня даже мой вес, в кабинете у эндокринолога (!) весов нет. ИМТ не установлен, хотя налицо ожирение. Пришла я с другой проблемой, но они связаны 100%. На вопросы доктор отвечает нехотя, ооочень не многословна. Молча прописала БАДы и до свидания. Может позволить себе опоздать на приём. Короче, по полису ОМС можно даже не пытаться лечиться.
0.0нормально
Сходила в поликлинику на приём. Анализы, УЗИи назначены, пройдены, на повторном приёме просмотрены. Прописаны таблетки, основная цель - похудеть. Обычный приём обычного бесплатного врача в поликлинике.
Поликлиника №16 - ул. Королева, д. 12В
Честно говоря, было очень жаль отдать деньги за то, чтобы услышать, что у меня нет проблем в плане эндокринологии (к слову, мне ставят диагноз СПКЯ). Это же я слышала и в поликлинике, но там, понятно, что не хотят разбираться с относительным гормональным дисбалансом. Для этой цели и идешь к платному, так еще и кандидату наук, а помощи и не получаешь.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Мой муж находился на лечении у Тыгрыг Ирины Владимировны. Профессионал своего дела. Спасибо за внимание и терпение к пациентам.
Госпиталь МСЧ МВД - ул. Павловича, д. 1В
Понравилось
Собственно и нравиться нечему. Когда записывалась на прием подкупило то, что врач - кандидат медицинских наук.
Не понравилось
Абсолютно все. Больше всего не понравилось то, что на приеме не скажет ничего... Даже если задаешь вопросы. За такие деньги можно и комментарий какой-нибудь дать. Уровень районной поликлиники.
Врач Тагрыт Ирина Владимировна - замечательный доктор, специалист от Бога. Очень благодарен ей за правильно подобранное лечение при диагностировании диабета 2 типа. Вернула смысл жизни. Очень благодарен и всегда вспоминаю с лучшими пожеланиями А. А. Шин.
Клиника гормонального здоровья
Спасибо за Ваш отзыв!
Тагрыт Ирина Владимировна - замечательный доктор, профессионал своего дела, очень отзывчивый человек. В 2012 году диагностировала диабет 2 типа, очень грамотно и профессионально подобрала лечение. Очень благодарен ей за данную возможность мне полноценно жить! Пенсионер УВД.
После операции по удалению узла на щитовидной железе начала набирать вес. Обратилась к данному специалисту с этой проблемой, на что врач, опираясь только на анализ Т4, объявила, что я просто стала больше кушать. Разочарую, ем по-прежнему, и кушать больше даже не тянет. Может это потому, что врач работает по совместительству в 16 поликлинике, поэтому такое хладнокровие?