Гильмутдинова Людмила Алексеевна,маммолог, онколог - Хабаровск
Онколог
3.1

Гильмутдинова Людмила Алексеевна
Хабаровск

Гильмутдинова Людмила Алексеевна, Хабаровск: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 10.01.2019

Маммолог — от 2500₽ Онколог — от 2500₽
ул. Фрунзе, д. 121
Воронежское шоссе, д. 164

• 1978
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)

Гильмутдинова Людмила Алексеевна
Если вы попали на лечение и обследование к Людмиле Алексеевне, знайте, вы в надежных руках! Очень чуткий и грамотный специалист, врач от Бога! Спасибо Вам, Людмила Алексеевна, за Вашу отзывчивость и профессионализм! Вы врач от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что помогаете людям! Удачи Вам в вашем нелегком труде!
Клиника гормонального здоровья
Спасибо за Ваш отзыв!
Наблюдаюсь в онкоцентре много лет по поводу рака молочной железы. В последние годы у Людмилы Алексеевны. Всегда иду на прием с уверенностью в том, что мне будет оказана самая квалифицированная помощь и, что немаловажно, моральная поддержка. Спасибо замечательному доктору, дай Бог ей здоровья!
Клиника гормонального здоровья
Спасибо за Ваш отзыв!
Возмущена работой этого врача. Была на платном приёме в Клинике гормонального здоровья. Приехала к ней с температурой и ужасным маститом в надежде, что она поможет. В итоге, выслушала бабушкины советы про капусту и про то, чтобы муж отсасывал грудь. Попыталась проколоть лактоцеле, что даже под УЗИ у неё не получилось. Заверила меня, что там молоко и отправила домой сцеживать. За этот приём я заплатила 2000! После неё я сразу поехала в другую клинику, где мне сделали прокол и удалили 2 шприца гноя! Назначили антибиотики. Если бы я по совету Гильмутдиновой продолжала прикладывать капустные листы, страшно представить, чем все могло закончиться!
Замечательный, внимательный доктор. Знает свою работу, ответит на все интересующие вопросы. Профессионал своего дела.
Прекрасный доктор и очень внимательный. Заинтересована в результате, а не работает на "отвяжись". Жаль, конечно, что трудно попасть - всё расписано заранее. Но... Того стоит.
Мой лечащий врач-гинеколог напугала меня после осмотра груди и отправила провериться у маммолога-онколога. Я записалась к доктору Гильмутдиновой в Клинику гормонального здоровья. Пришла я, конечно, не в лучшем расположении духа, переживала страшно. Врач приняла вовремя, была вежлива, тактична, профессионально себя вела, в общем. Отправила на обследования, как положено. Выяснилось, что у меня три кисты, но не плохие, их просто нужно наблюдать. Выписали мне мазь и лекарство. Я очень благодарна доктору, что она не поленилась мне всё нормально объяснить, успокоила, я теперь наверняка знаю, а то неизвестность пугала.