Эйриш Борис Леонидович,врач узи - Хабаровск
Врач УЗИ
3.2

Эйриш Борис Леонидович
Хабаровск

Эйриш Борис Леонидович, Хабаровск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 04.12.2020

ул. Фрунзе, д. 121
от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
ул. Воронежская, д. 49

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Эйриш Борис Леонидович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ранее мы уже приходили к доктору Эйриш, но заявку через портал сделали впервые. Мы выбираем именно этого врача потому, что он является специалистом в этой области, собственно, и в прошлый раз нас все устроило. К Борису Леонидовичу я сопровождала сына-подростка и мне очень понравилось, как прошел наш прием. Перед этим мы были у него дважды, уже давно у него наблюдаемся и ходим на консультативные приемы. Мы не болеем, просто ребенок очень рослый, поэтому мы проходим ультразвуковые исследования. Я могу задавать ему параллельные вопросы, а также врач разговаривает непосредственно и с самим ребенком. В целом, меня все устраивает, поэтому если бы мне задали вопрос, то я бы порекомендовала его. Нам было сложно попасть к нему летом, поэтому заявку оставили просто на удачу. Я даже особо не рассчитывала на то, что мы сможем к нему прийти. Конечно, в ходе нашего общения доктор употреблял некоторые термины, поскольку я ему задавала дополнительные вопросы о том, какие анализы или УЗИ он был нам порекомендовал, чтобы убедиться в том, что в порядке. Тем не менее он давал этому расшифровку, говорил об этом в устной форме и указывал в письменном виде. Понятно, что есть нюансы, в которых мы не разбираемся, но врач объяснил все очень доступно. По моему мнению, все было отлично и я могу поставить ему «5+».
Клиника гормонального здоровья
Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством предоставляемых услуг нашей клиники.
Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, администрация "Клиника гормонального здоровья".
Клиника гормонального здоровья-ул. Фрунзе, д. 121
Борис Леонидович грамотный и как человек неравнодушный. Тоже у него щитовидку смотрела, он долго очень обследовал, со всех сторон посмотрел. Был не особо многословен, но объяснил все мои проблемы уменьшением щитовидки. В принципе, мне и лечащий врач об этом говорила, все указывало именно на такой диагноз. Значит, он не ошибся с выводами, все верно определил. Я рада, что к нему попала.
Могу порекомендовать врача, она хорошо очень смотрит. Мне делал УЗИ щитовидки, увидел уплотнение, сразу направил к врачу. Характер образования так просто нельзя определить, пришлось пункцию делать, но потом выяснилось, что это не онкология. У меня прямо камень с души, так испугалась, когда Борис Леонидович мне об этом сказал, но он внимательно отнесся, старался успокоить, чтобы раньше времени себя не накручивала, я ему благодарна очень, что не остался равнодушен. Хороший врач.