Васильева Маргарита Михайловна,аллерголог, гепатолог, иммунолог - Хабаровск
Иммунолог
1.1

Васильева Маргарита Михайловна
Хабаровск

Васильева Маргарита Михайловна, Хабаровск: аллерголог, гепатолог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 16.09.2020

ул. Калинина, д. 71
ул. Владивостокская, д. 38
ул. Краснодарская, д. 9

• 1982
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (аллергология и иммунология)

Васильева Маргарита Михайловна
Хочу выразить огромную благодарность Васильевой Маргарите Михайловне! Очень грамотный и внимательный специалист! Несколько лет я не могла избавиться от постоянной заложенности носа. Была у нескольких ЛОРов, которые советовали операцию по исправлению перегородки носа. Отчаявшись, обратилась к Маргарите Михайловне, доктор назначил обследования, по результатам которых выяснилось, что дело не в перегородке носа, а в аллергии на пыль. Мне сразу же было назначено лечение, и вот прошло уже 2 месяца, как я дышу без проблем! И без всяких хирургических вмешательств! Большое-большое спасибо!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Ужасно. Прием длился не более 5 минут, врач просто некомпетентна, осмотра нет, вопросов к пациенту тоже нет. На мои вопросы ответ последовал: "Ну не знаю..." Вдобавок с недовольным лицом добавила, что помнит мои анализы, что меня повергло в шок, т. к. я ей предоставляла никаких анализов и она мне в принципе ничего не назначала. Работает для галочки и это за 1800 рублей. Прием даже в карту не фиксировался, просто на клочке бумажки написала лечение. Не советую, деньги выброшены на ветер.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Посетили врачаИюль 2017
Ничего конкретного мы с врачом пока не решили, но мне понравился ее подход. Она попросила меня сдать некоторые из анализов, для более четкой картины болезни. Видно, что человек не равнодушен и старается помочь всем, чем может.