Мартынюк Марина Владимировна,гастроэнтеролог - Хабаровск
3.5
1.4

Мартынюк Марина Владимировна
Хабаровск

Мартынюк Марина Владимировна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 20.02.2021

(4212) 92-92-16
ул. Фрунзе, д. 121
ул. Королева, д. 12В

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (профпаталогия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (профпаталогия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (клиническая фармакология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», Дальневосточный государственный университет
    «Вопросы терапии», Дальневосточный государственный университет
    «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования» (г.Москва)

Мартынюк Марина Владимировна
Не понравилось
Была на приёме у этого врача 30 минут, из 30 минут 25 она печатала мой анамнез, 2 минуты - осмотр и 3 минуты - план обследования, именно обследование, которое делает она ("водородно-дыхательный тест"). Потом проводила до кассы - и все. Я заплатила 1800 за что? В результате ничего не объяснила, по плану лечения ни слова не сказала, ужас. Ходила всегда в эту клинику и была довольна другими специалистами, думала, что в этом центре все врачи работают добросовестно, но оказалось - не все.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Уважаемый пациент! Нам очень жаль,что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствовал Вашим ожиданиям. Марина Владимировна всегда очень ответственно подходит к своей работе и Вы это скоро можете оценить, получив положительные результаты от назначенного лечения. Пожалуйста, оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить сложившуюся ситуацию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
От посещения врача остались лишь положительные впечатления. Подробно все было разъяснено и объяснено как проблему будем лечить.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием начался не сразу, просто я немного опоздала и меня врач подождала. Спешки никакой не было, Марина Владимировна все рассказала, все объяснила. Общалась со мной вполне нормально, как и положено врачу, была вежлива. Мою проблему она решила, поставила диагноз и назначила лечение. Только говорить о результате рановато, прошло слишком мало времени. Однако доктор все мне объяснила, все рассказала и ответила на все мои вопросы. Претензий у меня нет, все меня устроило. Всем буду советовать обращаться к Марине Владимировне. Считаю, что она профессионал.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что визит к нашему доктору Вам понравился. Желаем Вам хорошего самочувствия и Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
О визите к доктору Мартынюк я могу сказать то, что мне всё помогло. Именно это мне у неё и понравилось: эффективное и качественное лечение. Я чувствую улучшения, поэтому я доволен. К этому доктору я обратился в первый раз, выбрал её потому, что сюда была самая ближайшая свободная запись, больше идти было некуда. На приёме врач задавала мне вопросы для того, чтобы выявить причину моего недомогания. Марина Владимировна меня обследовала, провела пальпацию, осмотрела, в общем сделала всё, что и должны делать гастроэнтерологи. Мне было назначено лечение, выписаны лекарственные препараты. Помимо этого, специалист рекомендовала мне сделать УЗИ, я и сам как раз собирался этим заняться. Так что могу сказать, что я пойду к ней повторно. Доктора я не ждал, меня приняли вовремя, в кабинете я находился, наверное, минут 20, я считаю, что этого хватило. По крайней мере врач сделала всё необходимое, она меня не выгоняла. В принципе, меня выслушали, а назначения доктора оказались полезны. Хотя я ещё не долечился полностью, но уже пошёл на поправку, думаю, что это как раз то, что и требуется от врача.
Отмечу, что и сам медицинский центр "МедикЪ" вполне приятный.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Нам очень приятно видеть отзывы о работе наших специалистов. Большое спасибо Вам за то, что Вы следите за своим здоровьем, следуете рекомендациям доктора! Мы всегда Вам рады!
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор проводил осмотр, живот прощупала, задавала мне вопросы и назначила пройти обследования: сделать УЗИ, дыхательный анализ. Марина Владимировна прописала мне лечение, его я уже начала, пока что я не заметила разницы, но я принимаю его только 3 дня. Получается так, что мне нужно пройти исследования, потом вернуться к гастроэнтерологу повторно на прием. Специалист, по моему мнению, уважительная, доброжелательная и тактичная. Меня специалист вовремя принял и времени она уделила мне вполне достаточно!
У доктора была первый раз. Обратилась к этому врачу, потому что было ближе всего к дому, и отзывы о враче были нормальные. Доктор сказала мне, не пить воду после еды, и это меня немного смутило, при том, что я не сказала специалисту, что у меня густая кровь. Я думаю, что у врача такая точка зрения, что нельзя пить после еды разные жидкости. Вообще, я просто слушала ее, но думаю, если бы спрашивала, то Марина Владимировна объяснила, почему это делать нельзя. Посоветую я доктора или нет, станет понятно после лечения.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Спасибо за отзыв. Будем Рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Не знаю, зачем мне рекомендовали этого врача. Пришла к ней с тремя результатами ФГДС и УЗИ трёх последних лет и с вопросом, почему моя проблема (болячка) не проходит, и от чего вновь появляется... На что услышала: «Понятия не имею», 😱 типа, вот вам лечение, и до свидания.
Никогда больше не пойду в этот центр к этому специалисту.
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Марина Владимировна опытный и доброжелательный врач. Специалист провела осмотр, также у меня были с собой готовые обследования, и врач с ними ознакомился. Лечение я уже прохожу, и уже есть эффект, стало получше, но прошло еще мало времени. Марина Владимировна давала мне рекомендации, мы обсудили с ней питание. Объясняет специалист все понятно, и отношение было крайне хорошее.
У доктора я была впервые на приеме, обратилась, из-за стажа специалиста, а также она была первой. Я решила посетить гастроэнтеролога из-за жалобам, пока что я обследуюсь, так как мы только начали работать.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что визит к нам и нашему доктору Вам понравился. Желаем Вам хорошего самочувствия и Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мартынюк Марина Владимировна я ставлю самую высокую оценку. В принципе, все довольно хорошо было. Врач мне провела консультацию, обследование и процедуры. В итоге, она выяснила проблему, прописала лечение и дальнейшее обследование. При этом она рассказала как применять в какой дозировке, для чего и какие имеются аналоги. В принципе, она ответила на все мои вопросы, никаких недопониманий у нас не осталось. Манера общения у нее вполне положительная. Я, если честно, случайно к ней попала, но мои ожидания она полностью оправдала, я не разочаровалась. Определенно буду советовать ее всем своим знакомым и близким. Мне Марина Владимировна кажется профессионалом своего дела.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось у нас. И спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора Марины Владимировны. Будем благодарны за рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все прошло, просто замечательно, ставлю за прием врачу все 10 баллов. У меня к доктору нет никаких замечаний или нареканий, все полностью устроило. Марина Владимировна хорошо провела мне первичную консультацию, нашла я ее на портале "ПроДокторов", при выборе я ориентировалась больше на отзывы о специалисте. Пока не могу сказать, помогла она мне или же нет, но диагноз Марина Владимировна определила судя по осмотру и сейчас я нахожусь на дополнительном обследовании. Каких-то конкретных лекарств она мне назначала, только бады. Не скажу, что прием был долгим, но весьма продуктивным, на все мои вопросы Марина Владимировна мне ответила. Говорила совершенно понятно, даже если и использовала какие-то медицинские термины, то сразу же их разъясняла. В плане общения все было положительно, ничего плохого сказать не могу. Мартынюк Марина Владимировна сама по себе очень приятная женщина. А как специалист, она очень профессиональна. Думаю, что я смогу порекомендовать такого специалиста к посещению, если это кому-либо понадобится. Только за свои результаты лечения пока ничего сказать не могу, продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего специалиста и Вам понравился наш доктор. Конечно, будем благодарны за Ваши рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Отношение ко мне было очень доброжелательным. Я была на первичной консультации. По интернету искала врача, выбрала ее и не ошиблась. У меня очень хорошее впечатление о Марине Владимировне. Молодец! Хочу отметить ее профессионализм - это самое главное. Видно, что грамотный человек и находится на своем месте. Прием начался в назначенное время. Все четко. Никаких претензий у меня нет. Врач направила меня на обследование и сразу дала некоторые рекомендации. Она очень подробно объяснила, что нужно делать. Все рекомендации распечатала и дала мне. Обстановка была достаточно комфортной. Единственное, подъезд долго искала (вывеска с одной стороны, а вход с другой и нужно зайти за угол), но это не так важно по сравнению с тем, какую консультацию я получила. Прием продлился сорок минут. Врач никуда не торопилась и я задала все интересующие меня вопросы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Марине Владимировне.
«Акне-Клиника»-ул. Дзержинского, д. 64
Была на приёме с жалобой на эрозию желудка, на что врач ответила, что проблемы надо решать с психотерапевтом, потому что так переживать за своего ребёнка могут только неадекватные мамаши. По проблеме с желудком толковой консультации не получила, только нотации.
«Акне-Клиника»-ул. Дзержинского, д. 64
23 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника гормонального здоровья-ул. Фрунзе, д. 121
Посетили врача Июнь 2018
Все прошло хорошо. Доктор назначила анализы, которые мы прошли в другом месте, а потом пришли к ней на повторную консультацию, где получили рекомендации и назначения. Марина Владимировна выписала лекарства и сказала, что нужно прийти через определенное время к ней. Показалось, что не до конца объяснила, потому что когда пришли домой, поняли, что не все поняли. Скорее всего, это мы не поняли что-то. Доктор уделила достаточно времени и ответила на вопросы. Придем повторно.
Посетили врача Апрель 2018
Марина Владимировна очень хорошо проводит приемы. Я к ней давно обращаюсь и мне доктор очень нравится. По сравнению с другими врачами она очень внимательна ко всем жалобам пациента. Профессионально все делает. В плане осмотров, консультаций и рекомендаций я всем довольна.
Клиника гормонального здоровья
Спасибо за Ваш отзыв!
Марина Владимировне помогла, когда у меня с желудком были проблемы. Не знала, куда можно обратиться, знакомая посоветовала сходить к этому врачу. Надо ей спасибо сказать за наводку. Специалист хороший, она внимательна к жалобам, учтива и доброжелательна. Лечилась по ее рекомендациям и поправилась в кратчайшие сроки. Никаких неприятных моментов не было, очень довольна, что пришла сюда и доверилась Марине Владимировне.
Я к ней приходила за консультацией и совсем не пожалела. Марина Владимировна оказалась высококлассным специалистом, которому можно довериться. По интересующему меня вопросу она подробно ответила, дала рекомендации на будущее и посоветовала мне некоторые препараты. Я считаю её очень хорошим врачом, ведь она говорила понятно и просто, отвечала на мои бесчисленные вопросы. Если понадобится, то снова буду обращаться к ней, а также посоветую друзьям. Спасибо большое за уделённое время и внимание!
Клиника гормонального здоровья
Спасибо за теплые слова!

Врач УЗИ Бальжинимаева Л. Н. рекомендует как гастроэнтеролога (05.09.2020)

“Большой опыт, обширные знания в своей специальности, индивидуальный подход к лечению с использованием современных рекомендаций.”