Мартынюк Марина Владимировна,гастроэнтеролог - Хабаровск
1.9

Мартынюк Марина Владимировна
Хабаровск

Мартынюк Марина Владимировна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Гастроэнтеролог — от 2500₽
ул. Фрунзе, д. 121
ул. Королева, д. 12В

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (профпаталогия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (профпаталогия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (клиническая фармакология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», Дальневосточный государственный университет
    «Вопросы терапии», Дальневосточный государственный университет
    «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования» (г.Москва)

Мартынюк Марина Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
Отношение ко мне было очень доброжелательным. Я была на первичной консультации. По интернету искала врача, выбрала ее и не ошиблась. У меня очень хорошее впечатление о Марине Владимировне. Молодец! Хочу отметить ее профессионализм - это самое главное. Видно, что грамотный человек и находится на своем месте. Прием начался в назначенное время. Все четко. Никаких претензий у меня нет. Врач направила меня на обследование и сразу дала некоторые рекомендации. Она очень подробно объяснила, что нужно делать. Все рекомендации распечатала и дала мне. Обстановка была достаточно комфортной. Единственное, подъезд долго искала (вывеска с одной стороны, а вход с другой и нужно зайти за угол), но это не так важно по сравнению с тем, какую консультацию я получила. Прием продлился сорок минут. Врач никуда не торопилась и я задала все интересующие меня вопросы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Марине Владимировне.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Была на приёме с жалобой на эрозию желудка, на что врач ответила, что проблемы надо решать с психотерапевтом, потому что так переживать за своего ребёнка могут только неадекватные мамаши. По проблеме с желудком толковой консультации не получила, только нотации.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
0.0нормально
23 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рассказывать не буду! Одно скажу - бессердечная женщина. Здоровье людей её не интересует, просто не могу понять одно! И это ещё и за бешеные деньги.
Клиника гормонального здоровья
Уважаемый пациент! Вам, вероятно, не хватило эмоциональной поддержки и заботы на приеме врача? Данная услуга входит в компетенцию психотерапевта и психолога, а на приеме гастроэнтеролога главное - это результат и эффективность лечения. Этот показатель у Марины Владимировны Мартынюк всегда на высоком уровне!
Клиника гормонального здоровья - ул. Фрунзе, д. 121
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. Доктор назначила анализы, которые мы прошли в другом месте, а потом пришли к ней на повторную консультацию, где получили рекомендации и назначения. Марина Владимировна выписала лекарства и сказала, что нужно прийти через определенное время к ней. Показалось, что не до конца объяснила, потому что когда пришли домой, поняли, что не все поняли. Скорее всего, это мы не поняли что-то. Доктор уделила достаточно времени и ответила на вопросы. Придем повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Владимировна очень хорошо проводит приемы. Я к ней давно обращаюсь и мне доктор очень нравится. По сравнению с другими врачами она очень внимательна ко всем жалобам пациента. Профессионально все делает. В плане осмотров, консультаций и рекомендаций я всем довольна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Марина Владимировне помогла, когда у меня с желудком были проблемы. Не знала, куда можно обратиться, знакомая посоветовала сходить к этому врачу. Надо ей спасибо сказать за наводку. Специалист хороший, она внимательна к жалобам, учтива и доброжелательна. Лечилась по ее рекомендациям и поправилась в кратчайшие сроки. Никаких неприятных моментов не было, очень довольна, что пришла сюда и доверилась Марине Владимировне.
Я к ней приходила за консультацией и совсем не пожалела. Марина Владимировна оказалась высококлассным специалистом, которому можно довериться. По интересующему меня вопросу она подробно ответила, дала рекомендации на будущее и посоветовала мне некоторые препараты. Я считаю её очень хорошим врачом, ведь она говорила понятно и просто, отвечала на мои бесчисленные вопросы. Если понадобится, то снова буду обращаться к ней, а также посоветую друзьям. Спасибо большое за уделённое время и внимание!
Спасибо за теплые слова!