Мартынюк Марина Владимировна,гастроэнтеролог - Хабаровск
Гастроэнтеролог
2.6

Мартынюк Марина Владимировна
Хабаровск

Мартынюк Марина Владимировна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 10.08.2020

Гастроэнтеролог — от 2500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Королева, д. 12В

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (профпаталогия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (профпаталогия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (клиническая фармакология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», Дальневосточный государственный университет
    «Вопросы терапии», Дальневосточный государственный университет
    «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования» (г.Москва)

Мартынюк Марина Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не знаю, зачем мне рекомендовали этого врача. Пришла к ней с тремя результатами ФГДС и УЗИ трёх последних лет и с вопросом, почему моя проблема (болячка) не проходит, и от чего вновь появляется... На что услышала: «Понятия не имею», 😱 типа, вот вам лечение, и до свидания.
Никогда больше не пойду в этот центр к этому специалисту.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Марина Владимировна опытный и доброжелательный врач. Специалист провела осмотр, также у меня были с собой готовые обследования, и врач с ними ознакомился. Лечение я уже прохожу, и уже есть эффект, стало получше, но прошло еще мало времени. Марина Владимировна давала мне рекомендации, мы обсудили с ней питание. Объясняет специалист все понятно, и отношение было крайне хорошее.
У доктора я была впервые на приеме, обратилась, из-за стажа специалиста, а также она была первой. Я решила посетить гастроэнтеролога из-за жалобам, пока что я обследуюсь, так как мы только начали работать.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что визит к нам и нашему доктору Вам понравился. Желаем Вам хорошего самочувствия и Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мартынюк Марина Владимировна я ставлю самую высокую оценку. В принципе, все довольно хорошо было. Врач мне провела консультацию, обследование и процедуры. В итоге, она выяснила проблему, прописала лечение и дальнейшее обследование. При этом она рассказала как применять в какой дозировке, для чего и какие имеются аналоги. В принципе, она ответила на все мои вопросы, никаких недопониманий у нас не осталось. Манера общения у нее вполне положительная. Я, если честно, случайно к ней попала, но мои ожидания она полностью оправдала, я не разочаровалась. Определенно буду советовать ее всем своим знакомым и близким. Мне Марина Владимировна кажется профессионалом своего дела.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось у нас. И спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора Марины Владимировны. Будем благодарны за рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все прошло, просто замечательно, ставлю за прием врачу все 10 баллов. У меня к доктору нет никаких замечаний или нареканий, все полностью устроило. Марина Владимировна хорошо провела мне первичную консультацию, нашла я ее на портале "ПроДокторов", при выборе я ориентировалась больше на отзывы о специалисте. Пока не могу сказать, помогла она мне или же нет, но диагноз Марина Владимировна определила судя по осмотру и сейчас я нахожусь на дополнительном обследовании. Каких-то конкретных лекарств она мне назначала, только бады. Не скажу, что прием был долгим, но весьма продуктивным, на все мои вопросы Марина Владимировна мне ответила. Говорила совершенно понятно, даже если и использовала какие-то медицинские термины, то сразу же их разъясняла. В плане общения все было положительно, ничего плохого сказать не могу. Мартынюк Марина Владимировна сама по себе очень приятная женщина. А как специалист, она очень профессиональна. Думаю, что я смогу порекомендовать такого специалиста к посещению, если это кому-либо понадобится. Только за свои результаты лечения пока ничего сказать не могу, продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего специалиста и Вам понравился наш доктор. Конечно, будем благодарны за Ваши рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Отношение ко мне было очень доброжелательным. Я была на первичной консультации. По интернету искала врача, выбрала ее и не ошиблась. У меня очень хорошее впечатление о Марине Владимировне. Молодец! Хочу отметить ее профессионализм - это самое главное. Видно, что грамотный человек и находится на своем месте. Прием начался в назначенное время. Все четко. Никаких претензий у меня нет. Врач направила меня на обследование и сразу дала некоторые рекомендации. Она очень подробно объяснила, что нужно делать. Все рекомендации распечатала и дала мне. Обстановка была достаточно комфортной. Единственное, подъезд долго искала (вывеска с одной стороны, а вход с другой и нужно зайти за угол), но это не так важно по сравнению с тем, какую консультацию я получила. Прием продлился сорок минут. Врач никуда не торопилась и я задала все интересующие меня вопросы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Марине Владимировне.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Была на приёме с жалобой на эрозию желудка, на что врач ответила, что проблемы надо решать с психотерапевтом, потому что так переживать за своего ребёнка могут только неадекватные мамаши. По проблеме с желудком толковой консультации не получила, только нотации.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
23 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника гормонального здоровья
Уважаемый пациент! Вам, вероятно, не хватило эмоциональной поддержки и заботы на приеме врача? Данная услуга входит в компетенцию психотерапевта и психолога, а на приеме гастроэнтеролога главное - это результат и эффективность лечения. Этот показатель у Марины Владимировны Мартынюк всегда на высоком уровне!
Клиника гормонального здоровья - ул. Фрунзе, д. 121
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. Доктор назначила анализы, которые мы прошли в другом месте, а потом пришли к ней на повторную консультацию, где получили рекомендации и назначения. Марина Владимировна выписала лекарства и сказала, что нужно прийти через определенное время к ней. Показалось, что не до конца объяснила, потому что когда пришли домой, поняли, что не все поняли. Скорее всего, это мы не поняли что-то. Доктор уделила достаточно времени и ответила на вопросы. Придем повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Владимировна очень хорошо проводит приемы. Я к ней давно обращаюсь и мне доктор очень нравится. По сравнению с другими врачами она очень внимательна ко всем жалобам пациента. Профессионально все делает. В плане осмотров, консультаций и рекомендаций я всем довольна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Марина Владимировне помогла, когда у меня с желудком были проблемы. Не знала, куда можно обратиться, знакомая посоветовала сходить к этому врачу. Надо ей спасибо сказать за наводку. Специалист хороший, она внимательна к жалобам, учтива и доброжелательна. Лечилась по ее рекомендациям и поправилась в кратчайшие сроки. Никаких неприятных моментов не было, очень довольна, что пришла сюда и доверилась Марине Владимировне.
Я к ней приходила за консультацией и совсем не пожалела. Марина Владимировна оказалась высококлассным специалистом, которому можно довериться. По интересующему меня вопросу она подробно ответила, дала рекомендации на будущее и посоветовала мне некоторые препараты. Я считаю её очень хорошим врачом, ведь она говорила понятно и просто, отвечала на мои бесчисленные вопросы. Если понадобится, то снова буду обращаться к ней, а также посоветую друзьям. Спасибо большое за уделённое время и внимание!
Спасибо за теплые слова!