Мартынюк Марина Владимировна, гастроэнтеролог - Хабаровск

Мартынюк Марина Владимировна
Хабаровск

Мартынюк Марина Владимировна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 28.03.2019
ул. Дзержинского, д. 64
☎(4212) 92-92-16

«Акне-Клиника»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
ул. Пушкина, д. 38-А
☎(4212) 92-92-16

Медицинский центр «МиРиТ»
Гастроэнтеролог - от 1500 р.

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2010 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (профпаталогия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (профпаталогия)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (клиническая фармакология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

2013 «Экспертиза временной нетрудоспособности», Дальневосточный государственный университет
2014 «Вопросы терапии», Дальневосточный государственный университет
2014 «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования» (г.Москва)

Отзывы о Мартынюк Марина Владимировна

«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64

Отношение ко мне было очень доброжелательным. Я была на первичной консультации. По интернету искала врача, выбрала ее и не ошиблась. У меня очень хорошее впечатление о Марине Владимировне. Молодец! Хочу отметить ее профессионализм - это самое главное. Видно, что грамотный человек и находится на своем месте. Прием начался в назначенное время. Все четко. Никаких претензий у меня нет. Врач направила меня на обследование и сразу дала некоторые рекомендации. Она очень подробно объяснила, что нужно делать. Все рекомендации распечатала и дала мне. Обстановка была достаточно комфортной. Единственное, подъезд долго искала (вывеска с одной стороны, а вход с другой и нужно зайти за угол), но это не так важно по сравнению с тем, какую консультацию я получила. Прием продлился сорок минут. Врач никуда не торопилась и я задала все интересующие меня вопросы. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Марине Владимировне.

«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64

Была на приёме с жалобой на эрозию желудка, на что врач ответила, что проблемы надо решать с психотерапевтом, потому что так переживать за своего ребёнка могут только неадекватные мамаши. По проблеме с желудком толковой консультации не получила, только нотации.

проверено
23.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.07.2018 Начата проверка по запросу
30.07.2018 Автор не смог предоставить документы
30.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника гормонального здоровья - ул. Фрунзе, д. 121

Рассказывать не буду! Одно скажу - бессердечная женщина. Здоровье людей её не интересует, просто не могу понять одно! И это ещё и за бешеные деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.07.2018 10:50:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.8X.23X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Мартынюк М. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.07.18 07:54
Уважаемый пациент! Вам, вероятно, не хватило эмоциональной поддержки и заботы на приеме врача? Данная услуга входит в компетенцию психотерапевта и психолога, а на приеме гастроэнтеролога главное - это результат и эффективность лечения. Этот показатель у Марины Владимировны Мартынюк всегда на высоком уровне!
Новый отзыв