Багрий Андрей Юрьевич,стоматолог-ортопед - Хабаровск
2.1

Багрий Андрей Юрьевич
Хабаровск

Нет данных о стаже

Багрий Андрей Юрьевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 25.08.2017

ул. Краснореченская, д. 193

С радостью напишу о хорошем докторе и порекомендую его. Я была на ортопедическом лечении у Андрея Юрьевича. Он отлично мне помог, поставил мне на 3 зуба качественные металлокерамические короночки. Получилось — просто блеск. Я очень довольна тем, как естественно они смотрятся, не отличаются от остальных зубов. Багрий — компетентный специалист, опытный. Спасибо ему большущее за мою «зубную радость»! Теперь мне есть кого порекомендовать маме, хочу ей поменять старые протезы на нормальные, качественные.
Хочу выразить глубокую благодарность Андрею Юрьевичу. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Побольше таких врачей, которые с душой и ответственностью подходят к своей работе. Моя улыбка, которая радует меня уже 8 лет, - это заслуга Андрея Юрьевича! И сейчас, когда встал вопрос о замене коронок, я снова обратилась к нему. Всем своим знакомым и незнакомым я рекомендую обращаться в стоматологию ДеЛюкс, ведь именно в ней работает мой любимый врач - Багрий Андрей Юрьевич. Спасибо за то, что Вы есть.