Карпенко Леонид Олегович, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Карпенко Леонид Олегович
Хабаровск

категория неизвестна

Карпенко Леонид Олегович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019
ул. Петра Комарова, д. 3а
«Новая стоматология»

2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)

2009 участник лекционно-практического курса «Протезирование на имплантатах»
2011 семинар Дмитрия Рогацкина (г. Смоленск): « углубленный курс по рентгенодиагностики»
2011 обучение на семинаре и мастер-классе «Как избежать возможных ошибок при протезировании на имплантатах? Методика и анализ»
2011 Семинар на тему «Состояние слизистой оболочки полости рта – индикатор состояния здоровья организма в целом. Онкологическая настороженность врача – стоматолога»
2011 Курс Георгия Азарина (хирург, имплантолог - г. Санкт-Петербург) и Екатерины Ульяновой (врач - ортопед, г. Санкт-Петербург): «Особенности инновационной системы NobelActiv»
2012 Участие в семинаре Рыбалка Евгения Николаевича по теме «Биомеханиеческое планирование»
2012 семинар Рыбалка Е.Н. на тему: «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты»
2013 семинар Б. Фридзона (Тель-Авив, Израиль) на тему «Построение профессиональных коммуникаций между врачами – стоматологами и зубными техниками»
2015 участник авторского курса доктора Гончарова Евгения Александровича «Эстетическая реабилитация и функциональная окклюзия» по системе Джона Койс
2015 курс «Общение с пациентами стоматологической клиники»
2017 Семинар: «Керамические реставрации. Протоколы успешной практики»
2017 цикл практических знаний «Микропротезирование»врача стоматолога, члена Союза Художников России, врача стоматолога А.В. Ветчинкина

Отзывы о Карпенко Леонид Олегович

«Новая стоматология» - ул. Петра Комарова, д. 3а

У меня был первичный консультативный прием к стоматолога-ортопеда. Доктор объяснил мне тактику лечения. Я была настроена на одно, но врач объяснил мне о последствиях которые могут возникнуть, он может так сделать, но конструкция будет ненадежной. Нужно делать более устойчиво. Мне был назначен план действий, я буду обращаться к Карпенко Л.О. дальше на лечение. Этого специалиста мне рекомендовали знакомые. Леонид Олегович достаточно доступно мне все рассказал, объяснил анатомические особенности. Главное это врачебные подход, ведь пациент может настаивать на том, что он хочет, но ведь это не всегда правильно. Я благодарна, что специалист объяснил мне все! По моему мнению, он спокойный и грамотный врач. Его профессионализм вызывает доверие, думаю, что человек расположил меня к себе, раз я продолжу ходить к нему. Прием начался вовремя, задержек не было и сам доктор ни в коем случае не спешил. Я задавала много вопросов, и специалист отвечал мне без раздражения. Он не говорил, "давайте разбираться с этой проблемой", а отвечал на вопросы, которые я попутно озвучивала ему. Мой вопрос касался коронок, к этому специалисту меня направил стоматолог-терапевт, у которого я лечусь. Я думала, что все будет проще, просто установят коронку. Мне придется удалять нерв и ставить штифты, все более серьезно. Я неоднократно обращалась к стоматологам, мне понравилось, как Леонид Олегович мне все прояснил. Пусть все это займет больше времени, будет неприятно и болезненно, но пациенты больше об эстетике думают, а доктор о функциональности! Я согласна с грамотным подходом врача, и буду слушаться его и выполнять рекомендации. Пока что я пойду к стоматологу, чтобы удалить нерв, а потом вернусь к Карпенко Л.О..

Ставила коронки на два боковых передних зуба. Их хорошо видно, когда я разговариваю и улыбаюсь. Поэтому для меня имело главное значение то, чтобы с эстетической стороны доктор сделал всё по высшему классу. Проведенной работой я довольна, ортопеду безоговорочное «отлично»! Леонид Олегович постарался на славу. Коронки сели идеально, как будто это мои зубы. И по цвету, форме подходят. И никаких проблем в процессе подготовки и установки коронок не было. Я благодарю доктора Карпенко и заодно хочу порекомендовать его всем, кто ищет толкового протезиста.

Популярные стоматологи-ортопеды

Савченко Кирилл Николаевич, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Савченко К. Н.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Островский Илья Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Островский И. А.
ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

Воронин Алексей Георгиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Воронин А. Г.
ул. Пушкина, д. 50
(421) 278-80-94

Габолаев Дмитрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Габолаев Д. И.
ул. Ленина, д. 56
(4212) 51-66-87

Баранник Владислав Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Баранник В. В.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г