Щебеленкова Маргарита Алексеевна, пародонтолог, стоматолог - Хабаровск

Щебеленкова Маргарита Алексеевна
Хабаровск

Щебеленкова Маргарита Алексеевна, Хабаровск: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2018
ул. Дзержинского, д. 65
Стоматология «Тари Люкс»

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Щебеленкова Маргарита Алексеевна

Стоматология «Тари Люкс» - ул. Дзержинского, д. 65

Проводил лечение дёсен у Маргариты Алексеевны. Ситуация с дёснами и соответственно с зубами была очень сложная. Все очень подробно и понятно объяснила, лечила долго, но качественно. Получил очень много нужной информации по уходу за полостью рта и дополнительным средствам гигиены зубов. Очень аккуратна и вежлива, грамотный специалист и видно, что очень любит своих пациентов. Доволен работой этого доктора.

Стоматология «Тари Люкс» - ул. Дзержинского, д. 65

Не так давно проходил гигиену у Маргариты Алексеевны, все было отлично, замечательный врач! Всем рекомендую.

Стоматология «Тари Люкс» - ул. Дзержинского, д. 65

Очень милый человек: старательно раздирает дёсны, удаляя зубной камень. Я доверился этому врачу и, наверное, всю жизнь буду жалеть об этом. Моя ситуация: пришел с месячным воспалением десны. Врач: «Необходимо убрать микробов во всей полости рта, зубной камень». Врач не проинформировал о болезненности заживления дёсен после процедуры, что данная чистка проводится с углублённым вычищением зубного камня. Посчитав, что будет проведена косметическая чистка, я дал согласие на процедуру. Более 1,5 месяцев я испытывал болевые ощущения во всей полости рта, неоднократно в чудесной клинике «Тари-Люкс» мне проводили обработку зубов для уменьшения чувствительности. В течение длительного времени мне пришлось полоскать рот и принимать противомикробные средства. По итогу приема лекарственных препаратов я нарушил флору ротовой полости и получил отек лица и подчелюстной лимфоденит. Пришел в клинику с одной проблемой, а ушел оттуда с проблемой во всей ротовой полости и лица. Врач и клиника утверждают, что все было сделано правильно. Мое мнение: микробы из существующего очага воспаления при углубленной «чистке» были перенесены по всей полости рта, под дёсны (учитывая, что десны были травмированы до крови). Будьте бдительны и осторожны. Перед проведением процедуры требуйте полную информацию. Моя проблема так до сих пор не решена, а только усугубилась.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Широкова Юлия Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Хабаровск
Широкова Ю. А.
ул. Советская, д. 10, к. 1
(4212) 78-82-15
Кущ Карина Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кущ К. А.
ул. Олега Кошевого, д. 10