Немчинова Юлия Леонидовна,стоматолог - Хабаровск
8.0
6.9

Немчинова Юлия Леонидовна
Хабаровск

Немчинова Юлия Леонидовна, Хабаровск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 59-80-24.

Обновлено 15.04.2021

ул. Шеронова, д. 8, к. 3
от 180₽
Стоматолог (от 16 лет) — от 180₽
(4212) 59-80-24

Профиль лечения

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Немчинова Юлия Леонидовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
И отношение к пациенту, и результат лечения.
Юлия Леонидовна Немчинова - врач с большой буквы! Лечусь у неё около 10 лет, разные диагнозы, разные ситуации, итог один - прекрасный результат, доброе отношение, поддержка и внимание. Спасибо огромное!
Хабаровская стоматология на Большой-ул. Большая, д. 93
Посетили врача Ноябрь 2020
Отлично! Отзыв от человека, который очень боится стоматологов, но замечательная Юлия Леонидовна Немчинова - просто слов благодарности не хватает. Отличный врач! Очень добрая, компетентная, отзывчивая. Я просто в восторге, теперь только к ней. Всем советую! Сходите, не пожалеете, от слова совсем, и только к ней потом и будите ходить.
Стоматология «Блеск»-ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Посетила сегодня стоматологию "Блеск", сделала профессиональную гигиену у Немчиновой Юлии Леонидовны. Осталась очень довольна. Понравилось, что следит за мимикой и интересуется, больно или нет. Точно знаю, что вернусь еще!
Стоматология «Блеск»
Приятно, что Вам понравилась работа Юлии Леонидовны.
Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Блеск»-ул. Шеронова, д. 8, к. 3
Волей судьбы попал в руки Юлии Леонидовны. Этому обстоятельству, по итогу, очень доволен. Теперь по факту: 1. Спасла безнадежный зуб по мнению других врачей. 2. Готова сразу описать ход лечения и конечную стоимость перед лечением по результатам обследования. 3. Не навязывает различного рода ненужные услуги. 4. С врачом легко общаться, и сам врач все доступно объясняет. Думаю, вы не пожалеете, если выберете этого врача, рекомендую.
Здравствуйте.
Спасибо за рекомендацию. Для лечения сложного зуба Вы нашли верного доктора!
Стоматология «Блеск»-ул. Шеронова, д. 8, к. 3
С большим удовольствием хочу выразить благодарность Немчиновой Юлии Леонидовне за качественное обслуживание. За себя скажу, что лечусь у Юлии Леонидовны уже около 15 лет. Лечимся у нее всей семьей: мама, сестра, младший брат, отец. Все близкие отзываются о ней очень положительно. Это стоматолог с большой буквы, очень внимательная, с большим стажем работы (20+ лет). Всегда внимательно выслушает и предложит различные варианты лечения (если вариантов больше, чем 1). Если зуб проблемный, всегда борется за него до последнего. Лично я не переношу зубную боль, поэтому как правило всегда колю анестезию. Порой бывает так, что все равно может что-то беспокоить. Только "промычи/пискни", доктор сразу же остановится и спросит как дела, где и что болит (терпимо или нужно доколоть анестезию). Всегда приободрит и скажет, что уже подходим к концу. На мой взгляд, главное – это человеческое отношение к пациентам. Каждый раз когда иду к этому доктору у меня нет ощущения, что сейчас у меня будут какие-то проблемы, мучения, боли. Иду к ней, как к хорошему старому другу, который не бросит в беде и сделает все на 5 с +. Побольше бы таких врачей. Всем советую этого доктора. На текущий момент Юлия Леонидовна работает в стоматологии "Блеск". Юлия Леонидовна, спасибо Вам огромное! Удачи и процветания!
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за очень теплый отзыв!
Рады, что Вы нашли "своего" доктора - это важно.
Юлии Леонидовне Немчиновой можно доверить здоровье зубов всей семьи!
Стоматология «Блеск»-ул. Шеронова, д. 8, к. 3
С большим перерывом почти в 2 года я посетила стоматолога. Проблема была нешуточная, с зубом большие проблемы. Я уже и сомневалась, что мне его спасут. Сначала ходила к стоматологу на бесплатный прием в поликлинику, но там особо не разбирались — сразу сказали идти вырывать. Тогда пошла еще проверить в платной клинике. Хорошо, что попала к опытному и грамотному врачу! Юлия Леонидовна объяснила по проблеме с зубом и лечению, за два посещения «починила» мой зуб, сделала всё просто отлично! Огромное спасибо! Теперь и другие зубы с кариесами я буду приходить лечить к ней.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.
Юлия Леонидовна Немчинова - профессионал своего дела. Она берется даже за сложные случаи и всегда квалифицированно решает задачу. Ваши зубы в "надежных руках".