Шульга Людмила Григорьевна,стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-ортопед
4.3

Шульга Людмила Григорьевна
Хабаровск

Шульга Людмила Григорьевна, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-90.

Обновлено 28.10.2019

ул. Петра Комарова, д. 3а
от 460₽
Стоматолог-ортопед — от 460₽
(4212) 78-81-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1980
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1981
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (избранные вопросы ортопедической стоматологии)

«Гнатологический подход в протезировании боковой группы зубов»

Шульга Людмила Григорьевна
Понравилось
На прием к Людмиле Григорьевне нас направили в клинике, когда мы сообщили, по какому вопросу хотим обратиться к специалисту. Нас записали к Шульге Л.Г., как к ведущему доктору. Пациенткой была моя мама, я был вместе с ней в кабинете. Отношение к нам у доктора было тактичное, вежливое. Шульга Л.Г. дала маме советы, рассказала о нескольких вариантах лечения. Для того, чтобы понять, какое лучше подойдет именно нам, врач направила маму к другому специалисту. По первому впечатлению мне показалось, что Людмила Григорьевна знает свою работу. Она ответила на все вопросы вполне понятно и доходчиво. Она пригласила нас в кабинет сама, с улыбкой, и в назначенное время. Нас все устроило. Ее никто не отвлекал, все внимание доктора было только на пациента.
«Новая стоматология» - ул. Петра Комарова, д. 3а
В марте с мужем сделали протезирование у стоматолога-ортопеда Шульги Людмилы Григорьевны. Это замечательный врач. Мы хотели бы поздравить Вас, Людмила Григорьевна, с Днём медицинского работника! Выразить огромную благодарность за чуткое отношение к нам, за Вашу великолепно выполненную работу, за Ваш профессионализм, за наши ослепительные улыбки! 😃 Здоровья, счастья и успехов в Вашем нелёгком труде.
«Новая стоматология» - ул. Петра Комарова, д. 3а