Филоненко Ольга Вячеславовна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Филоненко Ольга Вячеславовна
Хабаровск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Филоненко Ольга Вячеславовна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-90.

Обновлено 15.07.2019
ул. Петра Комарова, д. 3а
☎(4212) 78-81-90

«Новая стоматология»
Детский стоматолог - от 360 р.
Стоматолог - от 360 р.
Стоматолог-хирург - от 360 р.

2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

2004 «Профилактика ВИЧ (СПИД) и ВИЧ – ассоциированных инфекций»
2005 «СПИД/ВИЧ и СПИД – ассоциированным заболеваниям»
2007 «Стоматологическая практика. Новейшие технологии – далекие и близкие: знать и применять»
2008 «Профилактические мероприятия после отбеливания зубов»
2010 конференция на тему: «Эстетическая реставрация зубов»
2012 Курс А.В. Болячина на тему «Сложная анатомия и доступ»
2013 Семинар на тему «Комплексный подход к эндодонтическому лечению: технологические и клинические аспекты»
2013 Семинар Радлинского С.В. на тему «Разрушенные боковые зубы: реставрация с окклюзионной интеграцией»
2014 Семинар Акуловича А. (г. Санкт-Петербург) «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта. Усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии», Хабаровск
2014 Участник IVрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики»
2014 теоритический и практический семинар Рисованной О.Н. «Лазерные технологии в стоматологии. CO2; Er: YAG; GaALAs-лазеры»
2015 Участник IVрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики»
2015 Участник Vрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики»
2016 Лекционно-практический курс Марины Приямпольской по теме «Пародонтология в ежедневной клинической практике»
2016 Семинар Д.В. Рогацкина(г. Смоленск) «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача – стоматолога»
2017 Семинар Скатовой Е.А.(г. Москва) на тему «ПУЛЬПИТ и ПЕРИОДОНТИТ: классификации, диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация»
2017 Лекционно-практический курс Елены Липатовой по теме: «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность»
2017 Участник мастер класса «Консервативная пародонтология. Возможно ли излечение? Видимые результаты. Вектор терапия, как методика работы»
2017 Семинар Скатовой Е. А. «КАРИЕС: идентификация, профилактика, лечение»
2018 Семинар Скатовой Е.А. (г. Москва) на тему «Управление поведением ребенка на стоматологическом приеме»

Отзывы о Филоненко Ольга Вячеславовна

«Новая стоматология» - ул. Петра Комарова, д. 3а

С доктором Филоненко я знакома два года и обратилась к ней не впервые. Я выбираю именно этого специалиста потому, что довольна качеством ее работы. На данный момент я прохожу профилактику, лечила десны. Я считаю, что Ольга Вячеславовна смогла оказать мне всю необходимую помощь. Она очень внимательно, ответственно, добросовестно и переживающе относится к пациентам. Я бы сказала, что ей не все равно - это однозначно. Я работаю, поэтому для меня стоимость услуг доктора приемлемая. Я считаю, что работа Ольги Вячеславовны стоит того. Меня всегда принимают вовремя и в среднем прием занимает около часа. Я ей доверяюсь, она делает именно то, что мне нужно. После основного лечения я прохожу процедуру профилактики раз в полгода. На мой взгляд, все выполнено блестяще. Доктор Филоненко просто замечательная. Я пожалела только о том, что поздно к ней пришла. Мне надо было раньше следить за зубами, не откладывать и обратиться к ней для того, чтобы она решила мой вопрос. На мой взгляд, нужно выбирать лечащего врача по рекомендациям. Ольгу Вячеславовну мне посоветовали, как высококлассного специалиста. Она работает и с детьми, и со взрослыми одинаково ответственно. Я рекомендую доктора Филоненко.

«Новая стоматология» - ул. Петра Комарова, д. 3а

Врач понравился.

Рекомендую. Очень переживали когда шли в клинику. Все прошло хорошо и быстро. Нам врач понравился. Быстро нашла общий язык с ребенком. Получили понятные разъяснения на все возникшие вопросы. Приятный, вежливый и внимательный врач. 👍 Ребенку 6 лет, лечили зубы впервые. Получили в подарок пачку жвачек.

Популярные детские стоматологи

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.
ул. Волочаевская, д. 160