Димитриев Павел Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.0

Димитриев Павел Владимирович
Хабаровск

Димитриев Павел Владимирович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

ул. Краснореченская, д. 116
ул. Шевчука, 42

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Димитриев Павел Владимирович
Отличный доктор! Никакой боли при удалении! Удалил три зуба и поставил импланты. Всем советую.
ТРИ Д ул. Шевчука, 42.
Павел Владимирович - отличный врач. А хирург от Бога. Делает свою работу на отлично и всегда с юмором.
Клиника «Семейная стоматология» - ул. Краснореченская, д. 116
Много лет лечила зубы у Павла Владимировича. Всё отлично. Он научил меня не бояться уколов. Ему доверяла свои зубы с 2001 года. Всегда подходил к вопросу практично и профессионально. Три зуба мудрости убирала у него... Два - были простыми, но один был сложным случаем. Да, тяжело было, но всё качественно и быстро было сделано. Без вопросов. Спасибо.
Суперврач! Профессионал! К таким врачам хочется приходить снова и снова. Жаль, зубов мало.
Суперврач! Я таком восторге! Мне вырвали зуб мудрости, который, кроме того, находился наполовину прикрытый десной, удаление считалось сложным, а по факту в кресле я просидела минуты 4, из которых 3 минуты ушло на то, чтобы сработала анестезия и несколько секунд на само удаление. Я в шоке, если, как оказалось, зубы так не страшно и не больно удалять, то я к такому врачу хоть каждый день буду готова ходить. Еще и с юмором врач. Смело могу рекомендовать его, врач от Бога! И душевный человек!
А я завтра иду на встречу с хваленным доктором. Чтобы посмотреть ему в глаза и сказать все, что я нем думаю. У него все хорошо, когда все хорошо. После удаления сложного зуба у меня кровь текла более 30 часов. Я на такси приезжала 2 раза, ну поставили гемостатическую губку, а толку, как текла кровь, так и текла. Это человек, который не просчитывает риски, какой пациент, возрастной, что у него может подняться давление от стресса, что площадь раневая большая. А нужно-то было просто наложить несколько швов и не было бы такого кошмара. После этого удаления я заболела очень серьезно, получаю антибиотики.
Самый лучший доктор: внимательный, отзывчивый, готовый прийти на помощь в любую минуту, профессионал высшего класса.
Большое спасибо Павлу Владимировичу! Лечимся на протяжении многих лет всей семьей и друзьям рекомендуем. Всё всегда на высочайшем уровне - отношение, профессионализм, цены... Ещё раз, громадное спасибо!
Очень профессионально, с юмором, сложная операция для меня прошла вообще без боли. Хотя шла и оочень боялась! Импл.
Отличный доктор! Очень понравилось отношение и цены. Рекомендую всем. Все процедуры были проведены быстро, качественно и почти безболезненно.