Карпенко Юлия Викторовна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
8.8
1.4

Карпенко Юлия Викторовна
Хабаровск

Карпенко Юлия Викторовна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-94.

поблагодарить

Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(4212) 78-80-94

Доктор о себе

Владею современными методиками лечения патологии прикуса, современными методами диагностики и планирования ортодонтического лечения.

• 2003 — 2004
  • 2008 — 2017
    КГБУЗ СП РЕГИОН
    ВРАЧ ОРТОДОНТ
  • 2017 — н. в.
    ООО ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ ОРТОДОНТИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ "ALL DENT"
    ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, ВРАЧ ОРТОДОНТ
  • 2017 — н. в.
    ООО Центр Современной ортодонтии и Эстетической стоматологии «AllDent»
    Главный врач

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

Профессиональные награды

Почётная благодарность от Министерства здравоохранения Хабаровского края за заслуги во области здравоохранения, многолетний добросовестный труд

Медицинские ассоциации

• Ассоциация врачей России
  • Профессиональное общество ортодонтов России

Карпенко Юлия Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Расположение, цена, качество, профессионализм, отношение.
Юлия Викторовна - профессионал своего дела, врач с большой буквы. Очень счастлива, что решилась на установку брекет-системы именно у этого врача. Результат уже спустя месяц, и это только начало. Очень вежливый, замечательный врач. Юлия Викторовна, спасибо Вам за это волшебство.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие к нам.) Ваше здоровье - это основная наша задача! Мы работаем только ради Вашей улыбки! С уважением и заботой о Вас, стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечение прошло успешно.
Юлия Викторовна Карпенко – первоклассный специалист и просто умница! Она сделала мою улыбку идеальной и привлекательной! Изменила мою жизнь! Около года назад проходила у нее курс по коррекции прикуса. Применяли лингвальные брекеты, они не заметны и не вызывают ощутимого дискомфорта. По стоимости, конечно это лечение не из дешевых, но оно того стоит - это кардинально изменит вашу жизнь. К тому же стоматология предоставила мне рассрочку и плюс к этому я попала под акцию - скидку 10%. Уж не знаю, что и думать, то ли стечение обстоятельств, то ли моя улыбка поспособствовала, но через месяц я выхожу замуж.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо. ) Необычно и приятно сказано. )) Очень рады что помогли Вам. ))) Счастья Вам и больших успехов во всех начинаниях! С Уважением к Вам, Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии "AllDENT"!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотная консультация и успешно проведенное лечение.
Уже как 4 месяца прошло с того времени, как я прошел курс лечения у Юлии Викторовны. Мой случай был не из легких. Я посетил не одного доктора, но именно ей удалось справиться. После тщательного обследования на самом современном оборудовании и консультаций, мне было предложено применить сапфировые брекеты Inspire ICE. Классные брекеты, они подходят по цвету и практически не выделяются на фоне зубов. Если честно, я не ожидал, что можно исправить даже самый безнадежный случай, каким был мой. Юлия Викторовна, спасибо за чудесным образом проделанную работу, за советы, за все! Вы изменили мою жизнь в лучшую сторону!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Возможность рассрочки, профессионализм доктора. И вообще отличная клиника.
Мне нравится стоматология "ALL Dent", лишь одни положительные эмоции от посещения. На данный момент прохожу лечение по исправлению прикуса у Юлии Викторовны Карпенко. После обследования она посоветовала мне сапфировые брекеты на обе челюсти и вот я уже 4 месяца их ношу. Выглядят они симпатично, особых проблем не доставляют. Так же хочу отметить, что мне предоставили возможность оплачивать лечение в рассрочку. Это очень удобно и не так бьет по карману. Надеюсь, что лечение пройдет успешно. Выражаю огромную благодарность всему персоналу этой клиники и отдельное спасибо хочу сказать замечательному доктору Карпенко Юлии!
Благодарим за отзыв.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Доброжелательна к клиенту. Лечение прошло отлично - прикус исправился.
В 2019 г. поставили брекеты, носила всего около года. Установили их просто отлично! Юлия Викторовна - доктор с большой буквы и просто приятный человек. Настоящий профессионал своего дела, чуткая, внимательная, всегда доброжелательная. До того, как поставить брекеты, 3 года носила ретейнеры, тоже были идеально приклеены, простояли все это время. Зубы стали ровные, прикус исправлен, я всем очень довольна и выражаю благодарность и признательность Вам, Юлия Викторовна, и всем врачам, которые помогали проводить лечение. Пусть ваш центр по исправлению улыбок всегда процветает. Ваш труд просто не оценим!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм врача.
В возрасте 24 лет решила исправить неправильный прикус. Обратилась в эту клинику, а именно к Карпенко Ю.В. Мне были предложены разные методики лечения, но я выбрала самый простой - это установка брекетов. После того как брекеты были установлены, мне пришлось каждый месяц посещать клинику для профилактической подтяжки. Но скажу честно, уже через месяц я увидела положительный результат. Сейчас у меня красивая улыбка и правильный прикус. Сожалею, что раньше не обратилась за помощью в "ALL Dent". P.S. Юлия Викторовна, большое человеческое Вам спасибо!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв и за прятные слова в адрес нашего специалиста !!!)))
С большим уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT !
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Очень вежливый, опытный врач. Свою работу делает быстро, аккуратно, качественно, буду обращаться ещё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу поблагодарить ортодонта Карпенко Юлию Викторовну из стоматологии ALL Dent на улице Пушкина, 50 за создание потрясной улыбки. Еще в детском возрасте отказалась удалять зубы - от этого и страдала комплексами всю сознательную жизнь, пока не решилась на брекеты. Обратилась к врачу-ортодонту Карпенко Юлии Викторовне, она посоветовала мне поставить сапфировые на обе челюсти. Брекеты оказались настолько незаметны, что окружающие их даже не замечали, насколько правильно они были подобраны по оттенку. Весь курс лечения длился 1,5 года, по итогу зубки стали идеально ровными. Юлия Викторовна, спасибо вам огромное! Вы изменили мою жизнь!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за добрые слова и что сделали выбор на нашего специалиста ! Мы рады, что помогли Вам и предоставили максимум комфорта!
С уважением администрация стоматологической клиники AllDent !
Посетили врача Октябрь 2020
С благодатного специально приехали к врачу Карпенко Юлии Викторовне. У ребенка был неправильный прикус и не во всех клиниках брались за наш случай. Прошли курс лечения, зубки стали ровными и красивыми. Юлия Викторовна, спасибо Вам, Вы действительно врач от бога и большой специалист.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв ! С уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT !
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу сказать огромное спасибо ортодонту Карпенко Юлии Викторовне. Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Я пожалуй никогда не чувствовала себя так комфортно в стоматологическом кресле. Благодарю стоматологию "ALL Dent", что у вас работают такие специалисты от бога! Благополучия и процветания вам на долгие годы!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и что наш специалист помог Вам во всём разобраться.
спасибо большое
Посетили врача Сентябрь 2020
Я очень благодарна Юлии Викторовне за хорошее отношение, внимание, а самое главное - профессионализм! Честно признаться, было страшно решиться на ношение брекетов, а когда я узнала, что нужно ещё и две челюсти лечить, была в ужасе. Оказалось, это не больно и не страшно. Окружающие нормально реагируют на брекеты, никто не смеялся. Правда, ещё не конца прошла курс лечения, но результат уже заметен. Огромное спасибо!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв! С уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
благодарю за приятные слова
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна ортодонту Карпенко Юлии Викторовне за быстрое лечение на брекетах и очевидный прекрасный результат, который мне безумно нравится! А также за вежливое и позитивное общение в каждый мой визит! Побольше бы таких ответственных и очаровательных докторов! Сама стоматология заслуживает отдельных всех похвал! Чисто, качественно, уютною. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв и за добрые слова в адрес наших специалистов! Очень приятно что Вы остались довольны нашей клиникой и проделанной работой! С большим уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врача Сентябрь 2020
Являюсь постоянным клиентом клиники ALL DENT, меня устраивает цена, качество обслуживания и специалисты. Доктор Карпенко Юлия Викторовна проводила изменение прикуса. У меня одни положительные эмоции от посещения доктора и лечения. Результат уже заметен, хоть прошло совсем немного времени, но уже становится заметно изменение в лучшую сторону. Благодарю Юлию Викторовну за внимание, устранение многолетней проблемы, связанной с моими зубами.
Карпенко Ю. В.
спасибо. очень приятно слышать )))
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Хорошая современная клиника, очень чисто. Внимательное отношение к пациентам.
Ребенку лечили прикус, ставили брекет-систему. Доктор грамотная и внимательная, с детьми терпеливая. На все вопросы отвечает. Организация работы тщательно продумана, в случае форс-мажорных обстоятельств звонят и предупреждают. У дочки теперь ровные и красивые зубки.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы доверили здоровье Вашего ребёночка именно нашей клинике!!! Мы очень рады что Вы нашли своего врача! С Большим уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего доктора, специалист высочайшего уровня и профессионала своего дела, которая любит свою работу! Необыкновенно добрый и внимательный к пациентам врач. Для меня терпеливость и тактичность доктора была определяющим фактором. Результатом довольна. Комплекс всех проведённых мероприятий был проведён качественно, безболезненно и быстро. Искала 2 года клинику, очень рада, что нашла. Спасибо Вам, Карпенко Юлия Викторовна! Всем смело советую - хороший специалист, убедилась в этом лично!
Здравствуйте!
Посетили врача Август 2020
Я ужасно с детства боюсь стоматологов, записали меня на прием к Карпенко Юлии Викторовне, пришла чуть ли не падая с ног. Врач с первых минут приняла меня очень хорошо, с улыбкой и желанием помочь. Доктор всегда в хорошем настроении, подбадривала и шутила, что помогло расслабиться и страх пропал! Юлия Викторовна - это не только профессионал высокого уровня, но и просто, душевный, добрый и открытый человек. Мне все подробно объяснили по этапам исправления моего прикуса. После записалась на повторный прием и начинаем лечение, пойду уже не боясь. Очень здорово, когда в одной стоматологии можно сделать все: и профчистку, и удалить зубы мудрости, и полечить кариес – это внушает доверие, даёт возможность врачам совместно принимать решение и обсуждать проблему пациента, и существенно экономит время.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и теперь Вы стали обладательницей здоровой и красивой улыбки
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Юлия Викторовна - настоящий профи! Из моего забора из зубов смогла слепить ровненькие зубы, меньше, чем за 1,5 года, в то время, как многие люди и по 4 года носят брекеты. Минус один комплекс, спасибо!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Нам очень приятно, что процесс лечения в нашей клинике оказался не только приятным, но и позволил Вам без потерь для бюджета приобрести здоровую и красивую улыбку.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долго искала хорошего врача для установки брекет-системы. По совету знакомого пришла к Юлии Викторовне и ни о чем не жалею. На консультации сразу поняла, что она сделает все на высшем уровне. Многие ортодонты до нее говорили, что без импланта никак и что у меня тяжелый случай, но не для Юлии Викторовны. Уже больше года нахожусь на лечении у Юлии Викторовны, вижу колоссальный прогресс, за что ей огромное спасибо! Каждый раз, когда кто-то из знакомых спрашивает об ортодонтах, брекетах и т. д., - смело рекомендую Юлию Викторовну, не только из-за профессионализма и индивидуального подхода, но и из-за приемлемой стоимости лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Несколько лет не могла решиться на брекет-систему, но Юлия Викторовна сразу располагает своим профессиональным подходом к делу. Лечение заняла 1 год и 2 месяца. Очень довольна сроком ношения брекетов и результатом.
Карпенко Ю. В.
Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова ! Нам очень приятно слышать, что Вы нашли своего врача в нашей клинике ! Здоровья Вам !
С уважением стоматологическая клиника AllDent.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии-ул. Пушкина, д. 50
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктора Карпенко я посетила в первый раз. Юлия Викторовна мне хорошо обо всем рассказала и объяснила, поэтому мне все понравилось. На мой взгляд, в процессе разговора все было доступно и понятно. Дело в том, что я хотела проконсультироваться, так как хотела поставить брекеты и приходила уточнить, что для этого надо. Врач мне все рассказала об установке и что нужно сделать перед этим. На данный момент я прохожу лечение, поэтому еще думаю над этим вопросом. На самом деле у меня есть еще 1 врач, поэтому я выбираю между Юлией Викторовной и еще 1 специалистом — нахожусь в раздумьях. В целом, доктор Карпенко вызывает у меня доверие, так как она доступно и понятно все объяснила, а также даже показывала на конкретных примерах, поэтому все было очень хорошо. В плане общения она показалась мне вполне доброжелательной и приветливой. В общем-то, я была у нее только на консультации и для этого я могу порекомендовать данного врача, но на счет установки брекетов я не могу ничего сказать. Если, все-таки, я к ней обращусь, то дам консультацию по этому поводу.
Единственное, прием начался немного с задержкой, а так все было хорошо. Мне рассказали по поводу стоимости услуг и все объяснили, цены показались мне приемлемыми.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Большое спасибо за отзыв !
Карпенко Ю. В.
Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады помочь Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Цена, профессионализм, отношение к пациентам, оснащенность и дизайн клиники, расположение, цена на услуги.
Не понравилось
Абсолютно все понравилось.
Огромная благодарность Юлии Викторовне! Лечила прикус у двоих детей. Результат уже заметен был через месяц! Скобки произведение искусства, у дочки даже с блесками скобка садиться с первого раза, ее можно подтягивать и регулировать На фото результат всего за месяц! Рекомендую всем с такой же проблемой. Цена, если честно меня удивила! В других клиниках в разы больше.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте. Нам очень приятно,что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и что наш специалист помог Вам во всём разобраться. С уважением стоматологическая клиника AllDENT !!!
Карпенко Ю. В.
Спасибо большое за добрые слова и за Ваш отзыв в целом ! Спасибо что рекомендуете ! Всегда рада искренне помочь !
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Квалифицированные специалисты и внимательное отношение.
Не понравилось
Решили исправить прикус у сына. Так как была большая щель между верхними и нижними зубами при сомкнутой челюсти, да ещё и в сторону, как оказалось при осмотре, смещение было. Начали искать ортодонта, чтобы установить брекеты, были в нескольких известных клиниках города. В одной из них сказали вырывать два постоянных коренных зуба, в другой - дополнительно уздечку подрезать. Как-то не впечатлили нас такие перспективы... Обратились к Юлии Викторовне, получили бесплатную консультацию, оказалось всё, что предлагали в других клиниках - это лишь для ускорения процесса. Но если больше времени носить брекеты и больше усилий приложить со стороны врача, то и без вырывания зубов и прочего можно обойтись. В других клиниках такой альтернативы нам не предлагали. В итоге поставили брекеты в All Dent, каждый месяц ездили на приём, всегда всё четко по времени, приятное отношение. Носим брекеты больше года, результат поразительный, зубки ровные, прикус идеальный. Мы очень довольны результатом! Уже и наши знакомые по рекомендации проходят тут лечение, и тоже довольны. Спасибо за профессиональную и качественную работу! Всем рекомендуем!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Нам очень приятно получать тёплые слова от наших пациентов. Благодарим Вас, что свой путь к здоровой улыбке Вы проходите вместе с нами. Мы будем очень рады и в дальнейшем видеть Вас в нашей стоматологической клинике AllDENT!!!
Карпенко Ю. В.
Благодарю Вас за добрые слова и отзыв, а также спасибо что рекомендуете!
Рада что смогла помочь Вам в Вашем вопросе! Всегда рада Вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все отлично. Обслуживание, качество лечения, информирование, стоимость услуг. Очень удобное месторасположение клиники. Очень удобное расположение клиники.
Не понравилось
Недостатков нет.
Все идеально, все на высшем уровне. А главное приемлемая цена. Раньше поход к стоматологу это было что-то страшное, к Юлии Викторовне ребёнок идёт с большим удовольствием. Спасибо вам большое за голливудскую улыбку моей дочери. Ездим всей семьёй на лечение с Ванино. Всем рекомендую. Вы профессионал своего дела. Жаль, что раньше про вас не знали можно было бы избежать многих проблем.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за отзыв и за добрые слова в адрес нашего специалиста !
Мы рады что помогли Вашей семье и что нас рекомендуете ! Здоровья Вам !
Искренне Ваши, администрация стоматологической клиники AllDent !
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качество услуг, ценовая политика, местоположение, детский уголок, условия пребывания.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
У Юлии Викторовны проходила ортодонтическое лечение (ношение брекет-системы), каждое посещение Юлия Викторовна проводила строго по времени, без задержек, никакой спешки не было, тщательно осматривать и проводила необходимые манипуляции, результат меня полностью удовлетворил. Спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм, эмоции и улыбку. Сейчас к Юлии Викторовне вожу сына, а также ходит племянница и 2 моих подружки. Если Вы решили найти грамотного специалиста и профессионала, то больше никуда не обращайтесь, Вы в нужном месте у лучшего специалиста и профессионала.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за Ваш отзыв ! Очень приятно слышать добрые слова в адрес нашей клиники ! Искренне Ваша стоматологическая клиника AllDent !
Карпенко Ю. В.
Очень приятно что Вы меня рекомендуете! Спасибо и Вам за добрые слова! Всегда рада помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший специалист! Я выбрала Юлию Викторовну по отзывам, но самым главным для меня был стаж работы доктора. Из-за того, что опоздал предыдущий пациент, была небольшая задержка приема, но это не важно. Карпенко Ю.В. провела полную консультацию за 25 минут. Я уже знала, что мне надо, когда шла к доктору. Юлия Викторовна согласилась и предложила свой вариант. Мы пришли с ней к общему консенсусу. У врача я была вместе с мамой. Мы показали доктору рентгеновские снимки, но там, где мы их делали, нам не дали по ним заключение. Врач сказала, что сама попросит его у клиники. Не было на приеме никакого дискомфорта. Доктор очень доступно нам все объяснила, ответила на вопросы, и мы вернемся к ней, чтобы поставить брекеты. Мы обо всем с ней договорились.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Большое спасибо Вам за отзыв. Простите за задержку, такое действительно бывает , так как работаем с людьми , бывают ситуации , опоздания, но несмотря на это хочется каждому уделить максимум времени! Мы всегда рады предложить вам чашечку вкусного кофе )) если прийдется минутку подождать или просто подойдёте пораньше! Буду ждать вас на лечение!
Карпенко Ю. В.
Большое спасибо за понимание в сложившейся ситуации и благодарна Вам за добрые слова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы с Камчаткии, и нам помогли! Дали полную консультацию! Тщательно изучили наши снимки и фотографии. Ребёнку 9 лет, местный ортодонт назначил удаление 4-х молочных зубов, слепок и установку пластины. Местный врач не сильно был заинтересован... И, конечно, у нас возникли сомнения. По рекомендациям друзей мы обратились к Карпенко Юлии Викторовне. Даже по снимку она увидела, что у ребёнка лезет новый зуб (молочный как раз начал сильно шататься). Юлия Викторовна немного скорректировала лечение. Ещё раз выражаем ей благодарность! Таким специалистам можно и нужно доверять! Даже если вы из другого города - не бойтесь и обращайтесь! Вам помогут!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо вам за отзыв! Будте здоровы!
Карпенко Ю. В.
Благодарю Вас за теплые слова в мой адрес и то что рекомендуете! Всегда рада помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Карпенко Юлии Викторовне. Несмотря на то, что я хотела поставить брекет-систему, врач отговорила меня от этого. Она рассказала о всех рисках, которые есть в моей ситуации, и предложила альтернативное решение проблемы. Все было по-честному, за что огромное спасибо врачу. Доктор порекомендовала мне сделать снимки (я делала их в другой организации), после чего на повторном приеме все показала мне и подтвердила свои опасения. По ее разговору с пациентом у меня сложилось впечатление, что Юлия Викторовна очень добродушный, абсолютно не злой человек. Главная цель для нее в том, чтобы пациент понял риски и выгоды от проведения процедуры. У нее очень хорошо поставленная речь. Врач профессионально объясняет. Она устно проконсультировала меня и дала письменные рекомендации по тому, что делать в дальнейшем. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Юлии Викторовне. Выбрала специалиста по рейтингу на портале ПроДокторов. Обычно при поиске врача я обращаю внимание на стаж и образование. Я сама опоздала на консультацию и Юлия Викторовна приняла меня. Никаких проблем не возникло. Первичный прием продлился около 20 минут, а повторный прием чуть подольше, так как нужно было посмотреть снимок и принять кардинальное решение о том, что делать. Доктор уделила мне очень много времени. В дальнейшем я собираюсь прийти на повторный прием, чтобы провести процедуру, а также буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться к Юлии Викторовне.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо за отзыв! Я уверена мы достигнем желаемого для вас результата с помощью профессионалов Клиники «All Dent”!
Карпенко Ю. В.
Благодарю Вас за приятные слова в свой адрес! Всегда рада помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Карпенко Юлия Викторовна произвела на меня хорошие впечатления. Все прошло вполне нормально, все было вовремя. Врач мне все подробно рассказала, пояснила сколько стоят услуги по установке пластин ребенку и какой срок это займет тоже пояснили. Общалась и со мной очень хорошо и тактично. В целом, Юлия Викторовна произвела впечатление спокойного и тактичного человека. Я довольно-таки часто смотрю отзывы о врачах на портале "ПроДокторов", Карпенко нашла там же, пока не могу сказать продолжим ли мы у нее наблюдаться, просто нужно деньги накопить для начала. Но как специалист она мне понравилась, оправдала ожидания. Думаю, что она вполне профессиональна, претензий по приему точно нет никаких. Если кому-либо понадобится, то мы ее порекомендуем.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Буду ждать Вас на лечение ! Спасибо за добрые слова !
Карпенко Ю. В.
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация бесплатно, это и привело в клинику. Удобно подбирают время посещений к специалистам (гигиенист, лечение и ежемесячный осмотр). Привела дочь, все подробно рассказали в чем состоит лечение. В итоге поставили брекеты. На протяжении всего лечения (год) было вежливое отношение персонала. Понравилось на приеме у гигиениста - профессионал своего дела! Зубы тоже здесь лечили - все четко, без лишней суеты. Результатом нашего лечения довольны. Однозначно рекомендую!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо за отзыв ! Вся команда Клиники работает для вашего здоровья!
Карпенко Ю. В.
Очень благодарна Вам за добрые слова, а самое главное искренние! Спасибо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору пошли, чтобы нас проконсультировали, сказали как решить проблему ребенка. Юлия Викторовна провела осмотр и сказала, что нужно ставить брекет-систему. Она сказала, что нужно для этого сделать. У нас будет повторное посещение. Доктор нормально нас приняла, все объяснила и показала. Ждать приема не пришлось, сам визит прошел быстро. Отношение к нам было хорошее, никакого негатива не было. Я ничего плохого не могу сказать о Карпенко Ю.В.
О враче узнали, почитав отзывы на сайте ПроДокторов.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Карпенко Юлия Викторовна - это один из лучших врачей ортодонтов в Хабаровске и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологии "AllDent".
Карпенко Ю. В.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо Юлии Викторовне за прекрасную улыбку! Лечение было очень комфортным! Юлия Викторовна всегда на связи и готова помочь в любую минуту, даже если находитесь вне пределов города. Всегда были хорошие взаимоотношения, Юлия Викторовна очень внимательна к своим пациентам и старалась сделать все возможное, чтобы лечение прошло быстро и эффективно. Спасибо!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Искренне ваши, администрация стоматологии "AllDent".
Карпенко Ю. В.
Спасибо и Вам за приятные слова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Юлии Викторовны наблюдаюсь уже более 10 лет. Она - профессионал своего дела. После установки брекетов получил качественные рекомендации, а также постоянное наблюдение и сейчас наслаждаюсь потрясающей улыбкой. Кроме выравнивания прикуса, обращался в клинику для лечения зубов, все на высшем уровне. Спасибо большое вашей клинике!
Не понравилось
Недостатков нет.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам, и что Вы выбрали именно нас! С уважением и заботой о Вас - искренне Ваша Стоматологическая клиника "AllDent".
Карпенко Ю. В.
И Вам спасибо большое за добрые слова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Молодая, талантливая, профи. Нацелена только на положительный результат, который достигается правильным, грамотным подходом к проблеме пациента. Потому что ошибка стоит не только потери здоровья и денег, но и репутации. Ведь чтобы оставить отзыв положительный, нужно в этом убедиться. На примере всей нашей семьи я даю высшую оценку. А у нас у всех разные проблемы, которые она решала, и мы потом только раз в пол года посещаем для профилактики.
Огромное спасибо Вам за отзыв
Карпенко Ю. В.
Очень приятно слышать что Вы довольны работой! Всегда рада помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Без лишних слов сделала то, что обещала мне с самого начала! Моя улыбка стала круче, чем в Голливуде! Я Юлию Викторовну буду рекламировать всем свои близким друзьям! Замечательный врач-ортодонт, я бы сказала - самый лучший в Хабаровске! На счёт этого врача скажу прямо, что этот врач работает на пациента и борется именно за результат! Великолепный врач!
Не понравилось
Всё отлично, лучше ортодонта не найти.
Советую всем без раздумия!
Карпенко Ю. В.
Спасибо Вам за добрый отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Моя зубная фея! Такая внимательная и отзывчивая! Уже пол года хожу с брекетами и очень довольна, мой доктор всё контролирует, всегда всё подскажет и объяснит, всегда на связи! Чувствую себя в руках профессионала, доверяю на все 100%! Отличный специалист своего дела! Рекомендую!
Рекомендую!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья доверяет нам свое здоровье.
Искренне Ваша, стоматологическая клиника Alldent
Карпенко Ю. В.
))))) Море улыбок )))) Благодарю!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать, что долго не мог решится на постановку брекет-системы и всё потому, что просто очень большие сомнения были насчёт специалистов врачей-ортодонтов! Но вот, к моему счастью, так сказать, по совету друзей обратился к Юлии Викторовне! Вот тут-то я и определился на все 100% сразу же, что готов, так как вот именно у этого специалиста я конкретно понял полностью дефект своей челюсти, причину и, самое главное, что к этому врачу однозначно, прям решительно понял, что необходимо идти и никуда больше! Год лечения пролетел быстро, сняли даже раньше брекеты, потому что Юлия Викторовна просто сделал какие-то чудеса! Просто слов нет, одни положительные эмоции! Спасибо Вам огромное, правда, прям большая благодарность! Буду советовать однозначно только Вас и скоро намереваюсь привести дочу к Вам и не только на брекеты, а в вашу клинику! Думаю, что у такого врача и в клинике порядок, и другие специалисты-врачи хорошие! Спасибо большое!
Не понравилось
Советую однозначно врача-ортодонта только Юлию Викторовну!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв.
Искренне Ваша, стоматологическая клиника AllDent
Карпенко Ю. В.
И Вам спасибо большое за доброту сказанную в мой адрес и адрес моей клиники! Всегда Вам рады!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии-ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Юлия Викторовна, огромное спасибо Вам, что взялись за лечение моей сложной ситуации, и за мою шикарную улыбку! Теперь, когда у себя на Родине прихожу к стоматологу, всегда беру с собой модели гипсовые, показать, что было раньше. Всем улыбаюсь и всем Вас рекомендую! Вы - поистине профессионал своего дела.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Администрация стоматологической клиники AllDent благодарит Вас за отзыв !
Карпенко Ю. В.
Спасибо большое !!! Рада что помогла Вам !
16 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проявила непорядочность и сдается мне, что и неграмотность в работе, потому что пришлось исправлять сделанное, выкинуты большие по сумме деньги на ветер. Высокомерна, при лечении у врача слышала как в присутствии пациента рассказывает о нем ассистенту в третьем лице, беспардонность.
Медицинский центр «Эскулап»-ул. Шеронова, д. 92
Недавно сняли брекеты у дочки, все в семье очень довольны полученным результатом! И главное, что сама дочурка рада своим красивым, ровным зубкам. С доктором Юлией Викторовной у нас всё прошло как по маслу, никаких проблем в процессе не возникло. Она с пониманием и добрым юмором относится к деткам, легко нашла общий язык с моей девочкой. Поставила брекеты и регулировала их грамотно, всё выполнено с ювелирной точностью. Спасибо за красоту! Теперь будем следить за здоровьем зубиков, на лечение приходить также к нашей Юлии Викторовне.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо !

Стоматолог Симако В. Е. рекомендует как ортодонта (08.10.2020)

“Отличный врач, знает подход к любому пациенту и действительно занимается очень эффективно своим делом! Выполняет ортодонтическое лечение любой сложности на 5+!”