Носов Станислав Сергеевич,детский лор, лор - Хабаровск
3.0

Носов Станислав Сергеевич
Хабаровск

Стаж 21 год

Носов Станислав Сергеевич, Хабаровск: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (оториноларингология)

Носов Станислав Сергеевич
0.0нормально
Была с дочкой на двух приемах. 1 приём был очень быстрым, буквально 5 минут, т. к. мы пришли между приёмами. Назначенное лечение помогло дочке в этот же день (кашель и рвота от аденоидов). Второй приём был полноценный, но я ожидала большего. Никаких вопросов о самочувствии ребёнка. Никаких инструкций как дальше действовать. Прописал лечение от аденоидов на 3 мес. вперёд, оно нам не помогло. Не могу сказать, что это некомпетентность доктора, т. к. аденоиды это ещё зараза.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Добрый день! Пишу отзыв впервые, чтобы предостеречь родителей деток, страдающими аденоидитом. Полгода мы лечились у доктора, абсолютно каждую неделю посещали его кабинет, доверяли ему. После очередного отита средней тяжести на жалобу об ухудшении слуха он отправил нас домой со словами: слух восстановится через 2 недели. Через 2 недели, понимая, что слух не восстановился и состояние ребёнка ухудшается, решила перепроверить доктора, и отправились в больницу. В итоге нам поставили диагнозы: двусторонний средний отит, синусит, аденоидит и т. д. Ладно, потратили кучу денег за приём длительностью в лучшем случае 5 минут, жалко в первую очередь убитое за эти полгода здоровье ребёнка совершенно некомпетентным лечением. Я честно не ожидала. Будьте осторожны!
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Вообще некомпетентный врач и отношение безразличное! На жалобу заложенности носа, взял анализы, анализы в норме, на что он развел руками и отправил на выход.
Медицинский центр «Доктор рядом»
Здравствуйте, к сожалению по имеющимся данным отзыва, мы нашли множественное совпадение номера телефона. Мы не нашли Вашу жалобу в жалобной книге или в приёмной главного врача. Не могли бы Вы уточнить больше деталей? Мы приносим извинение за столь длительный ответ.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Отличный врач! Сразу видит проблему, не задавая кучу вопросов. Лечение, назначенное врачом, всегда помогает. Ходим к Носову уже 6 лет. Этому врачу можно верить. А вопросы он и правда не любит. Спасибо ему огромное, не допускает перехода болезни в хроническую стадию.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Отвратительное отношение! Приехали с больным четырёхлетним ребёнком на приём в назначенное время, к 11:40, прождали 15 минут, так как врач принимал другого пациента! В наше время! Никто даже не извинился за такую длительную задержку! На 11 часов уже подошли другие люди. Когда до конца нашего приема оставалось 5 минут, врач начал быстро осматривать моего ребёнка, и так как ребёнок испугался и начал плакать, просто нас выгнал! При этом ещё и сказав, что у моего ребёнка проблемы с психикой! Я считаю, что проблемы у данного врача со "звёздностью" и таким отношением к людям! Больше к этому врачу и вообще в эту клинику никогда не придём. В другой клинике, в этот же день, врач ребёнка осмотрел спокойно и назначил лечение.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Попали по рекомендации знакомых после 1,5 месячного лечения гайморита у ЛОР-врача в поликлинике. После назначенного лечения (5 дней) и 2 промываний наконец-то вышли с больничного.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Была с ребёнком на приёме у С. С. Носова! Сразу нашёл проблему, прописал лечение, и нам помогло! До этого наблюдались у другого ЛОР врача и всё бестолку. Теперь только к Носову. Он суперврач, ребёнка сразу расположил к себе, и доча ни разу не плакала на приёмах! Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
С двумя детьми пару лет уже при необходимости обращаемся за помощью только к этому доктору, он лучший в своем деле! У меня еще сохраняется паранойя после лечения других ЛОРов, которые месяцы напролет кормили ребенка антибиотиками, так и не установив правильный диагноз... Станислав Сергеевич быстро и точно ставит диагноз, не назначает лишних препаратов и отлично ладит с детьми (что тоже немаловажно). Приём проводит быстро и продуктивно. **. Рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Если ЛОР, то только Станислав Сергеевич. У сына были частые носовые кровотечения, где мы только не были и сосуд в носу нам дважды прижигали, и на неврологию грешили и т. д. По совету знакомой записались к Станиславу Сергеевичу, посмотрел на эндоскопе, назначил всего один раствор для слизистой носа и всё, после его лечения мы забыли про кровотечения! И с ангиной потом обращались к нему, когда участковый педиатр три недели лечила нас разными антибиотиками, с нулевым результатом (температура держалась). Станислав Сергеевич назначил лечение, объяснил всё подробно и сын пошёл на поправку! Да, приём доктор ведёт быстро, всё подробно, внимательно и по делу, а не как некоторые, сидишь час и толку ноль. Мы нашли своего доктора!
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Носов Станислав Сергеевич - прекрасный доктор! Вылечил меня от многолетнего хронического тонзиллита, когда другой врач рекомендовал операцию по удалению миндалин. Рекомендую!
Если ЛОР, то только Станислав Сергеевич. Лечимся у него, не помню сколько лет, ходим всей семьей. Все всегда быстро, четко и эффективно. Сколько не ходили к другим врачам (когда доктор был в отпуске), каждый раз или неэффективное лечение, или сто назначений, абсолютно необоснованных. Антибиотики назначаются только в крайнем случае. Небольшое время приема позволяет принять очень много пациентов, в том числе которые пришли без записи с острыми заболеваниями. Это лучше, чем приемы врачей, длящиеся по часу, и запись к таким врачам за 1,5-2 месяца. ЛОР-заболевания требуют обычно срочности лечения. Спасибо большое Станиславу Сергеевичу. Выдержать такой поток детей ежедневно нужно много терпения и сил.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Считаю что "корона" имеет место быть у доктора. Раньше была очень довольна доктором Носовым и в плане компетентности, и в плане обслуживания. В последнее время сложилось впечатление, что все поставлено на поток. Прием длительностью 5-7 минут за полную стоимость. Неэффективно назначенное лечение, в результате которого появились осложнения. Больше к нему не обращаемся.
С двумя детьми ходим уже почти 8 лет. После ЛОРа в поликлинике и безуспешных попыток вылечить ребёнка, он нас поднял на ноги за неделю. И выручал уже и не сосчитать сколько раз. Всегда внимателен. Сразу скажу, что немногословен, все по делу. Лечение всегда помогало, иногда с корректировками помогало. В общем, рекомендую.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Грамотный, компетентный, опытный, разбирающийся в любой патологии ЛОР-органов, как у детей, так и у взрослых. Про корону на голове - не могу сказать, что это так. Сейчас такие сложные пациенты, которые сами приходят с короной, а с такими сложно всем... Ходили и будем ходить за помощью к нашему любимому доктору.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Про "корону" согласна, есть такое. Но лечение нам помогло - это главное! Правда, сначала доктор запугал, на следующем приёме сказал, что уже всё нормально после лечения. Когда стала задавать вопросы, было заметно, что у него нет желания вообще на них отвечать, всеми своими жестами давал понять, что консультация окончена. Прием по времени очень быстрый, не успеваешь сориентироваться, на поток поставлено!
Неоднозначное впечатление. Не буду рекомендовать ни знакомым, ни друзьям. Неэффективное лечение. А сам не может этого признать, что не может вылечить. И "корона" на голове. Больше не пойдем.
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Шеронова, д. 92
Квалифицированный, грамотный отоларинголог! В своей практике применяет достаточно эффективные методы диагностики и лечения, соответствующие международным стандартам. При выборе для наших двух детей мы предпочли данного специалиста, периодически наблюдаемся. Качеством оказанной диагностики и лечебной помощи очень довольны.
Врач очень доступно всё объясняет, лечение всегда эффективное, всегда вежлив. Ходим к нему всей семьей.
Один из самых лучших детских ЛОР-врачей. Благодаря ему моя дочь теперь не страдает аденоидами. Вовремя поставлен был диагноз, назначено лечение.
Была на приеме дважды, врач невнимательный, не выслушивает, скудные рекомендации. Ходила по совету родственников. Ничем не впечатлил. Первый прием еще ничего, второй - полнейшее безразличие. Сложилось впечатление, что делает свою работу из под палки. Родственники, кстати, лечились год и проблему так и не решили...
Врач грамотный! Назначил сыну правильное лечение. У нас был отит и гайморит. Всё понравилось! Будем ходить к нему.
Замечательный и грамотный врач. Правильно ставит диагноз и лечит не по шаблону. Всегда с ЛОР заболеваниями обращаемся только к нему, так как он лечит качественно и быстро.
Лично у нас совсем нет попаданий по диагнозам этого врача и выписки из стационара. Назначил лечение отита, сделал эндоскопию носа и сказал готовиться удалять аденоиды. Ребенок попал на фоне "чудо-лечения" в стационар. Диагноз: гайморит. После лечения в стационаре, оказалось, что аденоиды нормальных размеров. И как тут доверять? Хотя, тоже пошла к нему, потому что все рекомендовали. Я очень разочарована. (:
Очень хороший врач. Внимательно осмотрел, ответил на все вопросы и назначил правильное лечение! Лечимся всей семьей у него.
Крутой врач. Заболел отитом, посетив врача, начал лечение. Мучился еще дня 4, думал, что неправильно лечение назначил, оказалась слишком все было запущено, на 6-7 день, как доктор прописал, все прошло. Не занимайтесь самолечением.
Грамотный доктор, имеет подход к детям, всегда назначает лечение приводящее к скорейшему выздоровлению. Дочь вылечил от гайморитов страшных, теперь сынулю лечим, уже оч. редко бываем.
Врач очень хороший! Водила на лечение двоих детей и осталась довольна. Рекомендую всем тем, кто нуждается в отоларингологе!
Очень хороший доктор, рекомендую. Лечит и детей, и взрослых одинаково хорошо! При этом справляется без антибиотиков. Назначает их в крайнем случае!
Замечательный врач! Вылечил моего ребёнка, который года четыре подряд страдал то ли отитом, то ли гайморитом, каждые три месяца. Потом рекомендовала разным людям, все говорили спасибо, все остались довольны!