Подлипаева Марина Леонидовна Хабаровск

Подлипаева Марина Леонидовна, Хабаровск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет , запись на приём от 650 руб.

Обновлено 03.07.2023

1996
1998
Дальневосточный государственный медицинский университет
Стоматология детская
Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
Стоматология терапевтическая
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Стоматология терапевтическая

«Стоматологическая помощь населению», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
«Неотложные состояния в практике врача стоматолога», В.С Гороховский
«Первичная профилактика стоматологических заболеваний», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
«Кариес зубов и некариозные поражения», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
«Базовая и расширенная сердечно-легочная реанимация (для всех специальностей)», ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России
Научно-практический семинар «Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания неотложной помощи»
Семинар «Острая боль и травма временных зубов на детском стоматологическом приеме. Анестезиология и рентгенология в детской стоматологической практике»
Семинар-практикум «Актуальные аспекты прямой адгезивной реставрации зубов фронтальной группы»
«Эндодонтия. Базовый курс», АНО ДПО «СИНМО»
«Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19», АНО ДПО «СИНМО»
Семинар-практикум «Комплексный подход в диагностике и коррекции патологии прикуса. Композитный mock-up, как этап реабилитации»

1.6
3.2

Понравилось
А это мой доктор, который ведет меня и мою семью уже 5 лет. Мне кажется, я уже весь путь зубной прошла у Марина Анатольевны - от гигиены два раза в год, как положено (спасибо, что напоминают), до восстановления зуба после грецких орехов (а так бы налипла на коронку). Хороший, опытный доктор, всегда разъяснит, расскажет и даже покажет на челюстях, которые у них в кабинете стоят.
Не понравилось
Хотелось бы отдельный кабинет.
Стоматология «Голливуд»-ул. Герцена, д. 15-А
Записалась на удаление к Подлипаевой, врач очень внимательная, вежливая, укол сделала безболезненно, сама процедура удаления прошла быстро и почти без боли. Спасибо Вам, Марина Леонидовна, за Ваши волшебные ручки и чуткость к каждому пациенту! Побольше бы таких ответственных и профессиональных врачей!
Стоматология «Голливуд»-ул. Герцена, д. 15-А
Понравилось
Уже несколько лет лечу зубы только в этой клинике. Приезжаю к определенному врачу — Марине Анатольевне Подлипаевой. Мне её посоветовали мои знакомые, как очень хорошего специалиста. И я ни разу не пожалела о своем выборе, так как до этого имела богатый опыт «лечения зубов» в разных стоматологиях, включая самые пропиаренные и дорогие, где врачи просто зарабатывают деньги забывая клятву Гиппоктрата «Не навреди». Мрина Анатольевна профессионал с большой буквы! Она берется за самые сложные случаи и тратит столько времени на лечение, сколько его необходимо, пытаясь спасти зубы пациента. В других клиниках никому не интересно так долго «возится» с пациентом, ведь проще удалить зуб и поставить на его место имплантант. И клиника так больше денег заработает и врачу премия! Марина Анатольевна честна со своими пациентами, подробно и доступно рассказывает о предстоящем лечении во время приема. Рука у нее «легкая», работает быстро и профессионально. Очень рекомендую её! Есть один недостаток: так хорошо лечит зуб, что приходится редко посещать стоматолога.
Стоматология «Голливуд»-ул. Герцена, д. 15-А
Обратился к Марине Леонидовне с периодонтитом. В других стоматологиях говорили, что зуб только удалять. Марина Леонидовна вылечила периодонтит и сохранила зуб. Потом делал у неё почти все зубы. Прошло лет 5 с тех пор, и все зубы, что делал у неё, ещё целые. Теперь только к ней буду ходить. И всем рекомендую!
Стоматология «Голливуд»-ул. Герцена, д. 15-А
По совету знакомой обратилась в "Голливуд" к Подлипаевой Марине с кистой на верхней челюсти, в другой клинике мне сказали, что нужно удалять зуб. Но в итоге, я его лечила в "Голливуде" порядка 10 месяцев, сначала одно лекарство, потом другое и так несколько посещений. В итоге, спустя почти год, мне наконец-то поставили постоянную пломбу. Спасибо врачу за мой спасенный и самое главное - свой натуральный зуб. Ведь в противном случае у меня бы стояла дорогущая коронка!