Рыбалко Владимир Викторович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Рыбалко Владимир Викторович
Хабаровск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Рыбалко Владимир Викторович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)

2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Рыбалко Владимир Викторович

+2.0 Отлично Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13

Рыбалко Владимир Викторович - очень хороший специалист. Импланты советую только у него. Отношение к пациентам доброжелательное. Всегда приветливый, внимательный. А самое главное - любит свою работу.

0.0 Нормально Ден Тал Из

Не могу сказать, что гениальный врач. Обычный, не без ненужного пафоса. Старается, но не убедительно в моем случае. Протезировалась в клинике «Ден Тал Из», когда он заведовал отделением ортопедическим на втором этаже.

С огромным уважением отношусь к этому доктору, он вставил мне два импланта. Несмотря на все мои переживания и страхи работа была выполнена великолепно. Во-первых, мне понравилось, что он перед установкой подробно меня проконсультировал по всем вопросам. Описал все этапы, что и как будет проходить и сколько будет стоить. Таким образом он меня полностью подготовил к процедуре и морально и финансово. Во-вторых, операция по установке прошла успешно, доктор работал очень уверенно, он не разговаривал, был сосредоточен и не причинил ни грамма боли, очень аккуратно все выполнил. Сейчас у меня благодаря ему два новых зуба, которые ничем не отличаются от своих. Я очень счастлива.

Популярные стоматологи-имплантологи

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
(4212)78-81-25

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

(4212)78-81-25

Берикашвили Гурам Темуразович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Берикашвили Г. Т.
(4212)78-81-25

Канашков Борис Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Канашков Б. Б.
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г