Рыбалко Владимир Викторович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Рыбалко Владимир Викторович
Хабаровск

кандидат наук
категория неизвестна

Рыбалко Владимир Викторович, Хабаровск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Высшее образование

2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая )
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая )

2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Рыбалко Владимир Викторович

+2.0 Отлично Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13

Рыбалко Владимир Викторович - очень хороший специалист. Импланты советую только у него. Отношение к пациентам доброжелательное. Всегда приветливый, внимательный. А самое главное - любит свою работу.

0.0 Нормально Ден Тал Из

Не могу сказать, что гениальный врач. Обычный, не без ненужного пафоса. Старается, но не убедительно в моем случае. Протезировалась в клинике «Ден Тал Из», когда он заведовал отделением ортопедическим на втором этаже.

С огромным уважением отношусь к этому доктору, он вставил мне два импланта. Несмотря на все мои переживания и страхи работа была выполнена великолепно. Во-первых, мне понравилось, что он перед установкой подробно меня проконсультировал по всем вопросам. Описал все этапы, что и как будет проходить и сколько будет стоить. Таким образом он меня полностью подготовил к процедуре и морально и финансово. Во-вторых, операция по установке прошла успешно, доктор работал очень уверенно, он не разговаривал, был сосредоточен и не причинил ни грамма боли, очень аккуратно все выполнил. Сейчас у меня благодаря ему два новых зуба, которые ничем не отличаются от своих. Я очень счастлива.

Популярные стоматологи-имплантологи

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
(4212) 51-66-92

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
(4212) 51-66-92

Берикашвили Гурам Темуразович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Берикашвили Г. Т.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шульженко Виктор Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Шульженко В. Г.
(4212) 51-66-92

Канашков Борис Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Канашков Б. Б.
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов С. М.
ул. Волочаевская, д. 87