Шумилин Константин Львович,стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-хирург
7.0

Шумилин Константин Львович
Хабаровск

Шумилин Константин Львович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Шумилин Константин Львович
Понравилось
Я стоматологов боюсь с детства, посещение клиники для меня - подобно пытке в прямом смысле. Единственный доктор, к которому я готова ходить - это Константин Львович. Не хочу повторяться - присоединяюсь ко всем отзывам, 100 процентов на своём месте. Рекомендую от души. По моему, обладает гипнозом, так как действительно лечить зубы у него даже приятно, а после удаления на второй день забываешь про зуб.
Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13
Замечательный врач, золотые руки. Всем советую лечиться у Шумилина К. Л. Спасибо Вам за чуткость, доброту.
Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13
Вот и мне посчастливилось найти, наконец, для себя стоматологическую клинику ЦСК. Моим лечащим врачом стал Шумилин Константин Львович, истинный профи своего дела, поверьте, испытано путем санации двух зубиков. Огромное спасибо Константину Львовичу, ну и, конечно, персоналу. Ребята, так держать.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за позитивный отзыв, нам приятно, будем стараться! Приходите к нам на бесплатные плановые осмотры раз в полгода:)
Осталась очень довольна и работой, и отношением. Вылечил быстро, хорошо, и только те зубы, которые действительно надо было лечить. Константина Львовича мне посоветовали. Я шла со страхом, что если три года назад мне хотели выдрать зуб и половину рта запломбировать в одной клинике, то теперь точно что-то подобное придётся делать. На моё удивление, зубов подлежащих лечению было немного. А тот, которому пророчили вырывание, Константин Львович залечил. Повозиться пришлось. Но доктор справился и сохранил зуб. Ещё, попутно, развлекал интересными историями. Спасибо!
Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13
Понравилось
Не могу остаться равнодушной после плохого или хорошего обслуживания. Всегда пишу отзывы. Когда «нормально», не придаю значения. После посещения Константина Львовича считаю своим долгом написать свои впечатления. Когда увидела доктора, подумала: "Все пропало! Доктор молодой, а значит, по моему убеждению, неопытный и со сложным зубом справится в лучшем случае на троечку. Но". Мой зуб мудрости оставлял для меня много вопросов и прежде всего, что с этим делать. Стараюсь максимально сберечь зубы, но всему когда-то приходит конец. Ситуация была двоякая: не то лечить, не то удалять. Стоит отметить, что этот зуб я лечила неоднократно. После проведенного осмотра врач предложил три варианта на мой выбор. Объяснил каждый вариант в отдельности, отметил все + и -. По разговору стало понятно, что человек очень компетентен в своем вопросе. Я решила удалять. Как понимаете, удалить зуб мудрости - не самая простая задача, поэтому страху моему не было предела. Пока наркоз делал свое дело, доктор заболтал меня на отвлеченные темы так, что я уже и не думала о зубе, страх прошел. Раскачивание зуба проходило не спеша под отвлеченные темы доктора. Я понимала, что он «заговаривает мне зубы» (вот откуда это выражение) и меня это очень устраивало. Процесс проходил без спешки, сопровождаясь деликатными, аккуратными действиями, по моему желанию давался небольшой перерыв. Зуб вышел безболезненно целым, несмотря на изуродованные корявые корни (один из них был похож на ступню сапога – с резким загибом). Я понимала, что эти корни мне всю десну разворотили и заживление будет длительным. Я слышала, что заживление во многом зависит от качества проведенного удаления. Если так, то Шумилин К. Л. - абсолютный профессионал. После удаления доктор объяснил и прописал все, что нужно делать и чем пользоваться для эффективного заживления раны. После того, как отошел наркоз, место удаления зуба не болело практически вообще, в обезболивающих не было необходимости, не было и ощущения свернутой челюсти. Через три дня я уверенно ела более менее твердую пищу. Прошло две недели и дискомфорта нет абсолютно, рана затянулась. Когда через неделю снимала у него швы с десны, спросила в шутку, не использовал ли он магию. Он сказал, что просто у него большой опыт. Я, конечно, соглашусь, что опыт имеет большое значение, но исходя из собственного опыта по обращению к врачам, могу точно сказать: это или дано, или не дано. На мой взгляд, Шумилину К. Л. мастерство в своей области дано от Бога!
Спасибо!
Константин Львович меня вполне устраивает в качестве лечащего врача. Он отлично решает все зубные проблемы, быстро, легко и ловко, работает уверенно, не причиняет боли во время манипуляций. Относится гуманно, не грубит и не срывается. Давно хотела найти такого специалиста, теперь к нему хожу и не переживаю, что меня могут некачественно пролечить. Шумилин уже доказал свою компетентность и порядочность. Он не допускает в своей работе халатности и не навязывает ненужных услуг. За все это я очень ему благодарна и признательна. Если кому-то нужен стоматолог хороший, рекомендую.
Спасибо!
Хороший доктор, уравновешенный и уверенный в своих действиях. Я трижды в разное время ходила к нему на лечение кариеса, один раз был пульпит. Лечил без боли и проблем, всё довольно быстро и главное, качественно. Пломбы поставили очень хорошие, импортные, должны прослужить долго. Шумилин неизменно вежлив и тактичен, у такого доктора не страшно, а даже приятно лечиться. Спасибо.
Спасибо