Ким Дмитрий Вильямсович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.8
4.9

Ким Дмитрий Вильямсович
Хабаровск

Ким Дмитрий Вильямсович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Ким Дмитрий Вильямсович
Понравилось
Я хочу выразить благодарность врачу стоматологии "Пиранья" Киму Дмитрию Вильямсовичу. Уже во время консультации я отметила желание помочь решить мою проблему, а не навязать своё мнение, в отличии от врача стоматологии [...]. Очень благодарна за высокий профессионализм, за качество оказанных услуг, за порядочность и человечность.
Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13
Понравилось
Около месяца назад была на приёме этого замечательного доктора Ким Д. В. (в свои 31 год удаляла в первый раз зуб, да ещё сразу "мудрости"). Наслышана была о сложности данной процедуры и не поверила своим глазам и ощущениям, когда врач справился со своей работой буквально за секунд 30 (вырвал полностью зуб и подрезал десну нависающую над ним). Зашивать не стали, т. к. отверстие было небольшое. Понимая, что от такой манипуляции "место удаление зуба" будет болеть и долго заживать, но не тут-то было. Какую-то боль не слышала. Рана затянулась уже на 3 день. А через неделю и следа не осталось. Мой самый первый опыт удаления зуба оказался очень удачным. Теперь с таким доктором я ничего не боюсь!
Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13
Дмитрий Вильямсович Ким профессионал, каких мне лично редко приходилось встречать. Он лечил меня, привел зубы в порядок и подарил возможность не стесняться своей улыбки. Его отличает аккуратность и нацеленность на положительный результат, а еще ловкость рук и безупречные знания. Я была в восторге, когда увидела завершенную работу, никаких дефектов, никаких выделяющихся элементов, все естественно и натурально. У меня ни единого замечания к нему.
Консультировалась с этим доктором по поводу протезирования. Много сомнений было, делать или не делать, я озвучила их на приеме, Дмитрий Вильямсович очень подробно, очень доходчиво проконсультировал, рассказал все о протезах, о процедуре установки, ответил на мои вопросы. Вообще был очень внимателен, думаю, что все же решусь на этот шаг, врач мне очень понравился, тем более все, что мне непонятно было, он разъяснил. Хотелось ему сказать спасибо за консультирование и за чуткое отношение.