Ким Дмитрий Вильямсович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ким Дмитрий Вильямсович
Хабаровск

категория неизвестна

Ким Дмитрий Вильямсович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Высшее образование

2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология стоматология общей практики)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая )

Отзывы о Ким Дмитрий Вильямсович

Дмитрий Вильямсович Ким профессионал, каких мне лично редко приходилось встречать. Он лечил меня, привел зубы в порядок и подарил возможность не стесняться своей улыбки. Его отличает аккуратность и нацеленность на положительный результат, а еще ловкость рук и безупречные знания. Я была в восторге, когда увидела завершенную работу, никаких дефектов, никаких выделяющихся элементов, все естественно и натурально. У меня ни единого замечания к нему.

Консультировалась с этим доктором по поводу протезирования. Много сомнений было, делать или не делать, я озвучила их на приеме, Дмитрий Вильямсович очень подробно, очень доходчиво проконсультировал, рассказал все о протезах, о процедуре установки, ответил на мои вопросы. Вообще был очень внимателен, думаю, что все же решусь на этот шаг, врач мне очень понравился, тем более все, что мне непонятно было, он разъяснил. Хотелось ему сказать спасибо за консультирование и за чуткое отношение.

Популярные стоматологи-имплантологи

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
(4212) 51-66-92

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
(4212) 51-66-92

Берикашвили Гурам Темуразович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Берикашвили Г. Т.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шульженко Виктор Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Шульженко В. Г.
(4212) 51-66-92

Канашков Борис Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Канашков Б. Б.
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов С. М.
ул. Волочаевская, д. 87