Ким Дмитрий Вильямсович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ким Дмитрий Вильямсович
Хабаровск

категория неизвестна

Ким Дмитрий Вильямсович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология стоматология общей практики)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Ким Дмитрий Вильямсович

+2.0 Отлично Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13

Около месяца назад была на приёме этого замечательного доктора Ким Д. В. (в свои 31 год удаляла в первый раз зуб, да ещё сразу "мудрости"). Наслышана была о сложности данной процедуры и не поверила своим глазам и ощущениям, когда врач справился со своей работой буквально за секунд 30 (вырвал полностью зуб и подрезал десну нависающую над ним). Зашивать не стали, т. к. отверстие было небольшое. Понимая, что от такой манипуляции "место удаление зуба" будет болеть и долго заживать, но не тут-то было. Какую-то боль не слышала. Рана затянулась уже на 3 день. А через неделю и следа не осталось. Мой самый первый опыт удаления зуба оказался очень удачным. Теперь с таким доктором я ничего не боюсь!

Дмитрий Вильямсович Ким профессионал, каких мне лично редко приходилось встречать. Он лечил меня, привел зубы в порядок и подарил возможность не стесняться своей улыбки. Его отличает аккуратность и нацеленность на положительный результат, а еще ловкость рук и безупречные знания. Я была в восторге, когда увидела завершенную работу, никаких дефектов, никаких выделяющихся элементов, все естественно и натурально. У меня ни единого замечания к нему.

Консультировалась с этим доктором по поводу протезирования. Много сомнений было, делать или не делать, я озвучила их на приеме, Дмитрий Вильямсович очень подробно, очень доходчиво проконсультировал, рассказал все о протезах, о процедуре установки, ответил на мои вопросы. Вообще был очень внимателен, думаю, что все же решусь на этот шаг, врач мне очень понравился, тем более все, что мне непонятно было, он разъяснил. Хотелось ему сказать спасибо за консультирование и за чуткое отношение.

Популярные стоматологи-имплантологи

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
бульвар Уссурийский, д. 16
(421) 278-82-86

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
(4212)78-81-25

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11