Ким Дмитрий Вильямсович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ким Дмитрий Вильямсович
Хабаровск

категория неизвестна

Ким Дмитрий Вильямсович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Высшее образование

2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология стоматология общей практики)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Ким Дмитрий Вильямсович

Дмитрий Вильямсович Ким профессионал, каких мне лично редко приходилось встречать. Он лечил меня, привел зубы в порядок и подарил возможность не стесняться своей улыбки. Его отличает аккуратность и нацеленность на положительный результат, а еще ловкость рук и безупречные знания. Я была в восторге, когда увидела завершенную работу, никаких дефектов, никаких выделяющихся элементов, все естественно и натурально. У меня ни единого замечания к нему.

Консультировалась с этим доктором по поводу протезирования. Много сомнений было, делать или не делать, я озвучила их на приеме, Дмитрий Вильямсович очень подробно, очень доходчиво проконсультировал, рассказал все о протезах, о процедуре установки, ответил на мои вопросы. Вообще был очень внимателен, думаю, что все же решусь на этот шаг, врач мне очень понравился, тем более все, что мне непонятно было, он разъяснил. Хотелось ему сказать спасибо за консультирование и за чуткое отношение.

Популярные стоматологи-имплантологи

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
(4212)78-81-25

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

(4212)78-81-25

Берикашвили Гурам Темуразович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Берикашвили Г. Т.
(4212)78-81-25

Канашков Борис Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Канашков Б. Б.
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г