Харина Селена Борисовна,стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-хирург
6.3

Харина Селена Борисовна
Хабаровск

Харина Селена Борисовна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2019

ул. Шевчука, 42

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

" Практическое применение новейших технологий. Традиции и новации"
    Стоматологическая практика. Новейшие технологии - далекие и близкие: знать и применять"
    "Малоинвазивные технологии. Увеличение в эндодонтии. Восстановление передней группы зубов"
    "Рентгенодиагностика в практической стоматологии"
    "Зубы мудрости - клиническое значение, обезболивание, техника удаления, осложнения, их профилактика и лечение. Современное представление"
    Опыт применения аппарата Вектор при лечении заболеваний пародонта и профилактических гигиенических мероприятиях"
    "Восстановление верхних резцов с участием биомеханики"
    "Перелечивание в эндодонтии"
    "Визуальная и функциональная эстетика в реставрационной стоматологии"
    " Секреты успешной эндодонтии"
    "Повторное эндодонтическое лечение. Сложные случаи"
    Научно практическая конференция по работе с системами дентальных имплантов Implantium и SuperLine
    "Решение проблем в эндодонтическом лечении, которые требуют повторного вмешательства"
    "Новейшие достижения в области инструментальной обработки корневых каналов зубов. Важнейшие этапы при лечении"
    Курс: "Разрушенные боковые зубы: реставрация с оклюзионной интеграцией"
    "Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методии"
    "Простые решения сложных задач в терапевтической стоматологии"
    "Clinical aspects of everyday Endodontics"
    "Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов"
    "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"
    "Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation"
    "Endo-Prosthodontic Relationship"
    "Фронтальная реставрация материалами группы Эстелайт. Оптические эффекты и индивидуальные характеристики"
    "Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной группы зубов"
    Учебный курс по работе с материалами "KURARAY"

Харина Селена Борисовна
Понравилось
У меня была запущенная киста зуба, уже образовался свищ, несколько врачей мне отказали, один даже предложил удалить передний зуб. Посоветовали поехать к Селене Борисовне. Она прекрасный врач! Слила весь гной через корневой канал, пролечила мою несчастную челюсть, отреставрировала зуб так, что он стал красивее, чем был от природы. Я с удовольствием запломбировала у нее все свои косячные зубки безболезненно! Уколы она ставит шикарно. Мало быть просто стоматологом, Селена Борисовна - архитектор и скульптор! Цены ей нет! Огромное спасибо за мою шикарную улыбку и здоровую челюсть! Не представляю, что бы со мной стало без ее помощи. Сгнила бы вся челюсть. Теперь я живу, как нормальные люди, не мучаюсь от адской боли и с удовольствием смотрю на свои зубки в зеркало, а так же ем мороженое и пью горячий чай.
Стоматология «Три Д» - ул. Шевчука, 42
Селена Борисовна - врач от Бога. У нее золотые руки, специалист высокого класса. Лечу зубы на протяжении 8 лет только у нее. Побывав один раз на приеме у Селены Борисовны - никогда не пойдешь к другому врачу. Лечение и удаление проходит очень спокойно (я очень сильно раньше боялась ходить к стоматологу), качественно. Спасибо большое Вам, Селена Борисовна. Рекомендую врача Селену Борисовну как прекрасного, грамотного, отзывчивого специалиста высокого класса. Если есть проблемы с зубами и Вы не знаете куда пойти - идите только к Селене Борисовне.
Стоматологический центр «Дентал-клиник» - ул. Ворошилова, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность Селене Борисовне! Замечательны доктор! Пломбочку не отличить от своего зуба.
Стоматология «Три Д» - ул. Шевчука, 42
Великолепный врач, золотые руки, хожу к ней уже 17 лет, я в восторге! Всегда выслушает, поддержит и посоветует, что лучше для меня в данной ситуации.
Большое спасибо стоматологу-хирургу Хариной! Я обращалась к ней на удаление зуба. Этот доктор не только идеально справилась со своими прямыми обязанностями, но и перед удалением провела со мной беседу, успокоила и приободрила меня. Я в таком стрессе пришла в эту стоматологию, страшно переживала, как всё пройдет. В прошлый раз мне другой хирург в поликлинике очень тяжело вырывал зуб, как вспомнишь так вздрогнешь. А Харина справилась на счет раз и без никаких проблем. И даже после того, как анестезия отпустила, десна сильно не болела. Я перетерпела день, не стала лишний раз обезболивающие глотать. Если еще отправят меня на удаление (а я всё же хочу надеяться, что будет это очень нескоро) , то обращусь опять к этому хирургу.