Ко Олег Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
6.6
4.0

Ко Олег Геннадьевич
Хабаровск

Ко Олег Геннадьевич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 11.02.2021
Бесплатно

ул. Большая, д. 97
Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-82-39

Доктор о себе

Дентальной имплантацией начинал заниматься с Российской системы имплантов "ЛИКО". Сейчас в моем арсенале 6 имплантационных систем от эконом до бизнес класса. Каждая из систем имеет свои преимущества. Все вместе они помогают решить практически любую клиническую ситуацию.

• 1992 — 1995
    ЦРБ Углегорского района Сахалинской области
    Врач стоматолог
  • 1995 — 2005
    Краевая стоматологическая поликлиника "Стомадент ДВ"
    Врач стоматолог хирург
  • 2005 — 2009
    Клиника "Ваш стоматолог"
  • 2005 — 2011
    НУЗ Отделенческая поликлиника на ст. Хабаровск 1 ОАО "РЖД"
  • 2011 — н. в.
    Стоматологический центр "Дент-имплант"

• 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• 2001
    МГМСУ им. Семашко курс по «Стоматологической имплантации»
    Обучение в Республике Корея г.Пусан по системе цифровой постановки имплантов и протезирования «DIO NAVI».

Ко Олег Геннадьевич
Понравилось
С Олегом Геннадьевичем знакомы больше 15 лет. За это время у нас было огромное количество общих пациентов. Но самым показательным о моем доверии к нему, будет тот факт, что оба моих импланта ставил именно он. В 2014 и в 2016. Более того это очень надежный и порядочный человек, что еще больше делает ему чести.
Посетили врача Декабрь 2020
На приеме у доктора Ко я был впервые. Изначально я просто искал ближайшего к своему адресу специалиста. А так, этот врач мне совсем неизвестен, поэтому не могу сказать, хороший он или плохой. Я приходил на консультацию, так как надо делать протезирование и я хотел, чтобы меня осмотрели и что-то по этому поводу рассказали. В целом, Олег Геннадьевич в общих чертах меня проконсультировал, но для этого нужен еще 3D снимок. Далее мне дали направление уже не к этому врачу, а к ортопеду, так как установку протезов будет проводить именно этот специалист, если я соглашусь. Конечно, нельзя сказать, что все было идеально, но отвечал врач на все вопросы вежливо. Думаю, что я поставил бы ему за отношение «4» балла по пятибалльной шкале. В принципе, все прошло нормально и вовремя, в клинике никого не было и доктор находился в маске. В общем-то, мне было все понятно, он отвечал на все, о чем я спрашивал. Однако было не очень многословно, есть врачи, которые более детально и глубже консультируют, поэтому я встречал более подробное информирование. Все равно человек не может знать, что у него во рту и что ему лечат. Завтра мне надо прийти к ортопеду, он меня посмотрит и посчитает стоимость работы. Дело в том, что год назад я приходил в эту клинику по поводу имплантации, но там было гораздо дороже, чем в других учреждениях.
Посетили врача Ноябрь 2020
Мне нужно было удалить зуб мудрости восьмёрку. Очень переживала, боялась, думала будет больно. И буду ходить как хомяк, но нет, врач, который удалял зуб - он от Бога! Золотые руки! Боли, я не почувствовала, никакого отёка, и очень быстро! Большая благодарность Ко Олегу Геннадьевичу!
Стоматологический центр «Дент-имплант»-ул. Большая, д. 97
Замечательный врач, золотые руки! При всей своей почти патологической боязни стоматологов, решился прийти на удаление зубов именно к этому специалисту. Огромное спасибо Вам, Олег Геннадьевич!
Стоматологический центр «Дент-имплант»-ул. Большая, д. 97
Олег Геннадьевич - хирург от Бога (так сказала мама)! Профессионал с большой буквы, работает аккуратно, грамотно. Всем рекомендуем.
Отличный врач! Удалил 'лежачую' восьмерку быстро, безболезненно и без осложнений. Мама ставила имплант у него, имплант хорошо прижился и без неприятных ощущений после.
Отличный специалист. Пять лет назад ставила у него импланты. Проблемы с постановкой имплантов, в мою проблемную челюсть, решил с блеском, без проволочек и осложнений.

Стоматолог-ортопед Шпак Н. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (22.02.2021)

“С Олегом Геннадьевичем знакомы больше 15 лет. За это время у нас было огромное количество общих пациентов. Но самым показательным в моих рекомендациях будет тот факт, что оба импланта мне ставил именно он. В 2014 и в 2016. Кроме того, он невероятно надежен и порядочен. Так что это не просто талантливый врач, но и достойный человек.”

Стоматолог Игнатенко О. Ю. рекомендует как стоматолога-имплантолога (23.02.2020)

“Работаю с этим доктором почти 15 лет, регулярно направляю к нему своих пациентов, родственников и знакомых на консультацию, удаление, имплантацию. Не давно сама решилась на имплантацию. Все прошло хорошо, хоть и говорят, что у медиков всё идет.... не так)) как у людей.”