Шпак Никита Сергеевич,стоматолог-ортопед - Хабаровск
2.9

Шпак Никита Сергеевич
Хабаровск

1 категорияКандидат наук

Шпак Никита Сергеевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-29.

Обновлено 20.11.2021

ул. Большая, д. 97
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(4212) 78-82-39

Доктор о себе

Для меня стоматология – дело семейное, профессии учил ещё отец. Теперь уже больше 10 лет сам учу студентов. Научный опыт и преподавательская деятельность обязывают проводить ортопедическую реабилитацию в самых разных ситуациях.

Но я уже давно принял тот факт, что врач не должен делать и уметь все на свете. Результат лечения практически всех моих пациентов - это результат коллегиальной работы.

Поэтому я, как главный врач, беру на себя функции врача-провайдера и веду пациента через все этапы лечения: гигиену, терапию, ортодонтию, имплантацию... и сам завершаю лечение протезированием.

Мне интересно и приятно лечить. И для меня зубы - это не работа, это эмоции. Зубы могут быть безумно интересными и удивительно неповторимыми. Так вот, все доктора с которыми я сотрудничаю - они видят зубы в таком свете.

И это очень важно! Люди доверяют мне, а значит и доверяют моему решению пройти лечение у другого доктора. Поэтому я должен доверять этому врачу, как себе! Такие принципы.

• 2007 — н. в.
    Стоматолог-ортопед
  • 2019 — н. в.
    Айсберг
    Стоматолог-ортопед, главный врач

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Тверской государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Научно-практическая конференция с международным участием (Барнаул, 2010)
    Межрегиональная научно-практическая конференция (Якутск, 2010)
    Республиканская научно-практическая конференция Республики Саха (Якутия) (Якутск, 2010)
    Практика металлокерамического протезирования (Хабаровск, 2010)
    Съемное протезирование на дентальных имплантах (Санкт-Петербург, 2010)
    Несъемное протезирование на дентальных имплантах (Санкт-Петербург, 2010)
    Научно-практическая конференция стоматологического факультета и сотрудников поликлиники «Уни-стом» (Хабаровск, 2011)
    Международный имплантологический симпозиум (Москва, 2012)
    Международный имплантологический симпозиум (Москва, 2013)
    Построение профессиональных коммуникаций между врачами-стоматологами и зубными техниками (Хабаровск, 2013)
    Ортопедический и хирургический протокол работы дентальной имплантации (Хабаровск, 2013)
    Виртуальный дизайн реставрации передней группы зубов DSG (Москва, 2013)
    Практика применения несъемных ортопедических конструкций (Москва, 2013)

Статьи в журнале

Аналитический подход к оценке эффективности исправления зубочелюстных аномалий
    Разработка индекса приверженности к лечению
    Хабаровск
    Апробация клинического использования индекса приверженности к лечению
    Изучение нуждаемости населения хабаровска в лечении с помощью эстетических индексов

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обходительность с клиентами, профессионализм докторов, чистота в клинике.
Очень давно всей семьёй пользуемся услугами клиники "Айсберг" и Шпака Никиты Сергеевича. Качество услуг всегда на высоте. К другому доктору - ни ногой. Доверяю только ему.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение сотрудников ко мне, как к человеку, а не просто пациенту. :) Все идеально, начиная с милой девушки-администратора на входе в клинику, которая выслушала мою проблему и сразу нашла свободное время записи к доктору, и заканчивая грамотным и качественным подходом к лечению. В клинике, которой наблюдалась ранее, зуб планировали удалять без рассмотрения возможности сохранения, что и натолкнуло на мысли о походе в другую клинику. Никита Сергеевич сразу сказал, что зуб можно и нужно спасать. Как итог, красивая коронка, которую нельзя отличить от своих зубов и вкладка. Спасибо Вам за Вашу работу и такой подход! Теперь только к Вам!
Случайно наткнулась на клинику в [...], повелась на красивый профиль и очень этому рада! Специалисты в клинике очень высокого уровня. :)
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, мы рады что смогли "спасти" ваш зуб, мы и впредь будем стараться оправдывать ваши ожидания, приходите вновь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасное отношение персонала к пациенту.
Не понравилось
Никаких особых недостатков нет.
В 2019 году я попала на прием к Шпаку Никите Сергеевичу, главному врачу стом клиники "Айсберг". Попала не случайно, ещё раньше, когда он работал в другой клинике, он ставил мне коронку на имплант. Его работа мне так понравилась, что в этот раз вопрос выбора клиники и врача даже не стоял. У меня разрушились пломбы на коренных зубах. Доктор Шпак сделал мне что-то новенькое, то-ли вкладки, то-ли пломбы, то-ли коронки, даже не знаю, как это называется. Но зубы мои были спасены. И вот, уже два года его работа прекрасно стоит и радует меня!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники, нам приятно что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь будем радовать Вас здоровой и красивой улыбкой! Всегда рады Вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Стоимость лечение оговаривать заранее. Оплату брали по факту уже сделанной работы. Раньше все стоматологии работали только с предоплатой. Это приятно удивило.
Делал виниры на передние зубы от клыка до клыка. Очень уверенная у доктора рука. Результат превзошел все мои ожидания. Все круто! Спасибо огромное, Никите Сергеевичу! И вообще весь персонал клиники справляется на отлично. Есть приятное ощушение, что людям на тебя не все равно. И это не значит, что они стелятся перед тобой, нет, у докторов свое мнение, но его доносят до тебя, в итоге и результат и процесс на высоте!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику мы будем стараться оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131
Никите Сергеевичу я ставлю «5+»! Мне даже не за что зацепиться и сказать, что мне что-то не понравилось на приёме. Меня всё устроило: и отношение, и общение, и подход. Я ходила к доктору в первый раз, а 2-й приём будет, может, завтра или послезавтра. Я решила выбрать этого врача благодаря сайту ПроДокторов, по отзывам. Проводилось 3 в одном: осмотр на кресле и снимков, консультация, лечение, начиная от простой санации, а дальше будет лечение каналов. Вчера был 1 этап, мы только начали терапию, а сегодня уже другой врач проводил имплантацию. Во время манипуляций я чувствовала себя прекрасно, абсолютно не было болевых ощущений. Доктор полностью всё рассказывал и показывал, не молчал. На данный момент у меня такое же отличное самочувствие, ведь я оказалась в нужном месте и в нужных руках. На первом приёме мне было уделено, наверное, 2 часа.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно. Мы рады стараемся, чтобы Вы улыбались!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокая квалификация.
Два года назад Никита Сергеевич ставил мне импланты. Терминологией не владею, важна оценка. Сегодня определенно могу сказать - работа выполнена прекрасно! К новым зубам не пришлось привыкать. Во время лечения никакого дискомфорта также не испытывала. Доктор терпеливо и профессионально учел все мои пожелания. Во всем чувствовалась высокая квалификация и уверенность в себе. В январе 2020 г. была на приёме, всё нормально! Доктора Н. С. Шпака рекомендую всем, кто ценит качество и надёжность!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за отзыв, очень рады что Вы остались довольны работой нашего доктора. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, стоматологическая клиника Айсберг.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору за спасенные зубы, в других клиниках прогнозировали удаление, Никита Сергеевич очень грамотно подошёл к работе. Поставили коронки по прикусу (а он сложный, в других клиниках отказывались делать) идеально, ношу коронки уже 2 мес., все на отлично, даже расстояния между зубами. Лечение зубов делала тоже в этой же клинике, проводится фотофиксация до, после и во время лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника новая, все очень чисто, предварительно предупреждают о времени приёма.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Отличный специалист! Собрал зуб практически по кусочкам, хотя в трёх других клиниках сказали, что только удалять. Никита Сергеевич все сделал, коронкой закрыл и все - несколько лет уже не вспоминаю! Теперь если и идти к зубному, то только к нему!
Не понравилось
Единственное, на что могу пожаловаться (и то, если придираться) - очень молчаливый! Лежишь, рот раскрыл, а что там происходит не знаешь. :)
Когда обращался я Никита Сергеевич работал в другой клинике. Сейчас понадобилось лечение старшей дочери, пошли к нему же, в клинику "Айсберг".
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131
Никиту Сергеевича мне порекомендовала знакомая. Я не перестаю ее благодарить. Признаюсь честно, я страшно боялась обращаться к ортопеду, но когда Никита Сергеевич приступил к работе и предложил мне "расслабиться и получать удовольствие", я "выдохнула". Работает уверенно, спокойно, профессионально. У него очень хорошая, как сейчас модно говорить, "энергетика".

Стоматолог Игнатенко О. Ю. рекомендует как стоматолога-ортопеда (23.02.2020)

“Грамотный, внимательный доктор. Закончил институт с красным дипломом, защитил кандидатскую диссертацию. Доходчиво и полно объясняет пациентам о проблемах и вариантах их решения. Направляю к нему пациентов с сложными клиническими случаями.”

Стоматолог-имплантолог Ко О. Г. рекомендует как стоматолога-ортопеда (24.02.2020)

“Никита Сергеевич грамотный специалист, который использует в клинической практике передовой опыт отечественных и зарубежных специалистов, выбирает для работы только лучшие материалы и оборудование. Рекомендую его своим пациентам, родственникам и сам обращаюсь.”