Шпак Никита Сергеевич,стоматолог-ортопед - Хабаровск
4.0

Шпак Никита Сергеевич
Хабаровск

1 категорияКандидат наук

Шпак Никита Сергеевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 14.04.2021

Стоматолог-ортопед
  • 2019 — н. в.
    Айсберг
    Стоматолог-ортопед, главный врач

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Тверской государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Несъемное протезирование на дентальных имплантах (Санкт-Петербург, 2010)
    Научно-практическая конференция с международным участием (Барнаул, 2010)
    Межрегиональная научно-практическая конференция (Якутск, 2010)
    Республиканская научно-практическая конференция Республики Саха (Якутия) (Якутск, 2010)
    Практика металлокерамического протезирования (Хабаровск, 2010)
    Съемное протезирование на дентальных имплантах (Санкт-Петербург, 2010)
    Научно-практическая конференция стоматологического факультета и сотрудников поликлиники «Уни-стом» (Хабаровск, 2011)
    Международный имплантологический симпозиум (Москва, 2012)
    Практика применения несъемных ортопедических конструкций (Москва, 2013)
    Международный имплантологический симпозиум (Москва, 2013)
    Построение профессиональных коммуникаций между врачами-стоматологами и зубными техниками (Хабаровск, 2013)
    Ортопедический и хирургический протокол работы дентальной имплантации (Хабаровск, 2013)
    Виртуальный дизайн реставрации передней группы зубов DSG (Москва, 2013)

Статьи в журнале

Аналитический подход к оценке эффективности исправления зубочелюстных аномалий
    Разработка индекса приверженности к лечению
    Хабаровск
    Апробация клинического использования индекса приверженности к лечению
    Изучение нуждаемости населения хабаровска в лечении с помощью эстетических индексов

Шпак Никита Сергеевич
Никите Сергеевичу я ставлю «5+»! Мне даже не за что зацепиться и сказать, что мне что-то не понравилось на приёме. Меня всё устроило: и отношение, и общение, и подход. Я ходила к доктору в первый раз, а 2-й приём будет, может, завтра или послезавтра. Я решила выбрать этого врача благодаря сайту ПроДокторов, по отзывам. Проводилось 3 в одном: осмотр на кресле и снимков, консультация, лечение, начиная от простой санации, а дальше будет лечение каналов. Вчера был 1 этап, мы только начали терапию, а сегодня уже другой врач проводил имплантацию. Во время манипуляций я чувствовала себя прекрасно, абсолютно не было болевых ощущений. Доктор полностью всё рассказывал и показывал, не молчал. На данный момент у меня такое же отличное самочувствие, ведь я оказалась в нужном месте и в нужных руках. На первом приёме мне было уделено, наверное, 2 часа.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно. Мы рады стараемся, чтобы Вы улыбались!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокая квалификация.
Два года назад Никита Сергеевич ставил мне импланты. Терминологией не владею, важна оценка. Сегодня определенно могу сказать - работа выполнена прекрасно! К новым зубам не пришлось привыкать. Во время лечения никакого дискомфорта также не испытывала. Доктор терпеливо и профессионально учел все мои пожелания. Во всем чувствовалась высокая квалификация и уверенность в себе. В январе 2020 г. была на приёме, всё нормально! Доктора Н. С. Шпака рекомендую всем, кто ценит качество и надёжность!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за отзыв, очень рады что Вы остались довольны работой нашего доктора. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, стоматологическая клиника Айсберг.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору за спасенные зубы, в других клиниках прогнозировали удаление, Никита Сергеевич очень грамотно подошёл к работе. Поставили коронки по прикусу (а он сложный, в других клиниках отказывались делать) идеально, ношу коронки уже 2 мес., все на отлично, даже расстояния между зубами. Лечение зубов делала тоже в этой же клинике, проводится фотофиксация до, после и во время лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника новая, все очень чисто, предварительно предупреждают о времени приёма.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Отличный специалист! Собрал зуб практически по кусочкам, хотя в трёх других клиниках сказали, что только удалять. Никита Сергеевич все сделал, коронкой закрыл и все - несколько лет уже не вспоминаю! Теперь если и идти к зубному, то только к нему!
Не понравилось
Единственное, на что могу пожаловаться (и то, если придираться) - очень молчаливый! Лежишь, рот раскрыл, а что там происходит не знаешь.
Когда обращался я Никита Сергеевич работал в другой клинике. Сейчас понадобилось лечение старшей дочери, пошли к нему же, в клинику "Айсберг".
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131
Никиту Сергеевича мне порекомендовала знакомая. Я не перестаю ее благодарить. Признаюсь честно, я страшно боялась обращаться к ортопеду, но когда Никита Сергеевич приступил к работе и предложил мне "расслабиться и получать удовольствие", я "выдохнула". Работает уверенно, спокойно, профессионально. У него очень хорошая, как сейчас модно говорить, "энергетика".

Стоматолог Игнатенко О. Ю. рекомендует как стоматолога-ортопеда (23.02.2020)

“Грамотный, внимательный доктор. Закончил институт с красным дипломом, защитил кандидатскую диссертацию. Доходчиво и полно объясняет пациентам о проблемах и вариантах их решения. Направляю к нему пациентов с сложными клиническими случаями.”

Стоматолог-имплантолог Ко О. Г. рекомендует как стоматолога-ортопеда (24.02.2020)

“Никита Сергеевич грамотный специалист, который использует в клинической практике передовой опыт отечественных и зарубежных специалистов, выбирает для работы только лучшие материалы и оборудование. Рекомендую его своим пациентам, родственникам и сам обращаюсь.”