Игнатенко Ольга Юрьевна,стоматолог - Хабаровск
2.0

Игнатенко Ольга Юрьевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Игнатенко Ольга Юрьевна, Хабаровск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 06.03.2020
-5%
от 350₽

ул. Большая, д. 97
Стоматолог (от 18 лет) — от 350 333₽
(4212) 78-82-39

• 1990 — 2004
    Краевая стоматологическая поликлиника "Стомадент"
  • 2004 — 2012
    ЦВМ Управления ДВЖД
  • 2011 — н. в.
    ООО "Дент-имплант"
  • 2012 — 2019
    Клиника "Астрамед"

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 1998
  • 2003

«Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией Sybron Endo»
    «Ротационные технологии - новый шаг в современной эндодонтии»
    «Реставрация зубов новыми пломбировочными материалами»

Игнатенко Ольга Юрьевна
Замечательный врач, настоящий профессионал. Не отмахнулась, как в другой клинике, назвав "мнительной", нашла проблему, почему зуб беспокоил. Лечила неоднократно у Ольги Юрьевны зубы всегда без нареканий, сохранила несколько сложных зубов. Всегда прислушивается к пациенту и обращает внимание на жалобы. Очень милый и добрый человек.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
-1.0 плохо
Посетила сегодня клинику "Астра-мед" не просто так, а почитав рекомендации, а именно о враче Игнатенко Ольге Юрьевне. Но, к сожалению, была очень разочарована. Именно в этот день у меня была запись к моему парикмахеру, но случилось так, что откололся передний зуб... И мне срочно нужно было его сделать. Позвонила в приемную "Астра-мед", мне порекомендовали свободного врача - Игнатенко О.Ю. В принципе, отзывы о ней положительные, стаж 28 лет. И я согласилась. Первый негатив - невозможно припарковать авто. Но здесь меня отправили на стоянку банка (вопрос решен). Далее врач меня посмотрела и сказала, что это не ее профиль. Передним зубом занимается врач-реставратор. Проблема с этим зубом у меня имеется еще с 1998 года, т. е. 20 лет... 3 или 4 раза мне приходилось его ремонтировать, и ни от одного врача-стоматолога (тем более с высшей категорией и стажем 28 лет) я не слышала, что это отдельный специалист занимается. Запись к такому специалисту лишь на 20 апреля. Требовалось элементарное - поставить пломбу на передний зуб, т. е. дорастить его. Впервые мне этот зуб делал стоматолог военного госпиталя, у которого первая специальность была детский врач - педиатр. Стоматологом он стал позже. И тем не менее он сделал мне замечательный зуб. Вот я в результате зуб не вылечила, в парикмахерскую запись отменила. Учитывая произошедшую ситуацию, могли бы мне предложить временную пломбу для эстетики, как мне предложили в клинике ** *****, так как к своему врачу я не смогла попасть. Конечно, они же мне предложили свободное место, но к молодому врачу. Но я, решив, что Игнатенко О.Ю. имеет большой стаж, записалась в "Астра-мед". Не рекомендую "Астра-мед".
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Действительно, проблемами фронтальной группы зубов занимается врач-реставратор. В работе с этими зубами существует определенная специфика как в технике, так и в используемых материалах. Но мы обязательно учтем Ваше замечание и примем меры организационного характера для решения таких острых проблем.С уважением - директор клиники Коркоцкая Алена Владимировна.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Я тоже очень давно лечилась у Ольги Юрьевны, она сохранила мне очень болевший коренной зуб, чего в те времена (лет 20 назад) у нас в городе никто сделать не мог, да и не хотел. В других поликлиниках просто предлагали удаление. И вот, много лет спустя, я опять у неё, оказавшись очень довольна лечением! Благодарна.
Обошел за свою небольшую жизнь с десяток стоматологов. Квалификация врачей оставляет желать лучшего... И это реальная проблема нашего города! С острой болью случайно попал к Ольге Юрьевне. Лучшего стоматолога я не встречал. Ольга Юрьевна, большое спасибо за квалифицированную помощь, Вы настоящий профессионал! Теперь буду ходить только к вам!
Ольгу Юрьевну знаю почти 10 лет, но "встречаемся" с ней очень редко. Все делает качественно и добросовестно. Я ее люблю и полностью доверяю "своему доктору", скажу более, она - наш семейный стоматолог. Большая умница, всегда приветлива и может ласково успокоить и подбодрить, работает аккуратно и четко. Ольга Юрьевна - одна из немногих врачей, к которой приходишь с удовольствием, без страха и с уверенностью, что все будет выполнено на высшем уровне.
Ольга Юрьевна - один из лучших стоматологов Хабаровска, профессионал с большой буквы. Внимательная, знающая, умелая. Наблюдаюсь много лет, рекомендую.
Мне довелось лечиться у этого стоматолога. Обращалась целенаправленно к Ольге Юрьевне, потому что ее советовала мне хорошая знакомая. Сейчас уже могу сделать вывод, что с доктором и клиникой я не ошиблась. Очень понравилось, что врач приветливый и позитивный. Благодаря ей лечение моих пяти зубов (и каждый не на шутку сложный оказался) не стало чем-то тягостным и мучительным. Аккуратно и со знанием дела работает стоматолог, всем ее рекомендую.

Стоматолог-имплантолог Ко О. Г. рекомендует как стоматолога (24.02.2020)

“Работаю с Ольгой Юрьевной с 1995 года. Она великолепный эндодонтист, очень ответственно относится к своей работе. Регулярно посещает профильные семинары и лекции. В моем личном рейтинге она входит в пятёрку докторов стоматологов, которым я доверяю своё здоровье и здоровье своих близких.”

21 изображение