Дьячкова Елена Сергеевна,стоматолог - Хабаровск
4.8

Дьячкова Елена Сергеевна
Хабаровск

Дьячкова Елена Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-29.

Обновлено 19.07.2021

ул. Калинина, д. 131
от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
(4212) 78-83-29

Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология)

Дьячкова Елена Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Пришла по рекомендации в клинику, попала к доктору Елене Сергеевне. Выслушала внимательно меня, осмотрела и сказала, какой план действий нам предстоит. Сделала всё очень аккуратно, и, что самое главное, не было больно. Вернусь конечно сюда.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам вновь!
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131
Посетили врача Февраль 2014
Елена Сергеевна - замечательный доктор с огромным опытом и прямыми руками. Работа с корневыми каналами была проведена лет 7 назад, в этом году делали снимки зубов, все отлично! Спасибо Вам!
Стоматология «Дент-имплант»-ул. Большая, д. 97
Лечу зубы только у Елены Сергеевны, мне очень нравится врач. Качественно и быстро. Отличное отношения врача к пациенту.
Стоматология «Пиранья» на Павловича-ул. Павловича, д. 13
По моим ощущениям, Дьячкова хороший стоматолог. У меня зуб сильно болел, особо не выбирала, куда сходить, поэтому в ближайшую клинику пошла, с одной единственной мыслью, лишь бы помогли. Очень боялась, что скажет удалять зуб, но видимо, все-таки не настолько все плохо было, врач об этом даже не заикнулась, объяснила ситуацию и аккуратно пролечила. Сейчас не беспокоит ничего, вроде все качественно. Так что у меня претензий не имеется. Вылечили и хорошо.
Спасибо за технично и быстро вылеченный зуб! Я приходила с сильной зубной болью, ожидала, что врачи меня отчитают за такую безответственность, что запустила до флюса. Но, видимо, больно я привыкла к городской стоматологии, где отчитывание и ругань в порядке вещей. В частных всё иначе, на другом уровне, как я поняла. Доктор Дьячкова лечила, всё прошло спокойно и без проблем. А проблема для меня всегда была одна при лечении зубов — анестезия не очень-то срабатывала. А в этот раз онемело основательно, я ничего не почувствовала за всё лечение. Теперь у меня красуется в зубе аккуратная пломба. Как мне обещали, из качественного материала (ну, и по цене я это ощутила…) , зуб должен еще долго прослужить!