Дьячкова Елена Сергеевна, стоматолог - Хабаровск

Дьячкова Елена Сергеевна
Хабаровск

категория неизвестна

Дьячкова Елена Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Высшее образование

2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения ( стоматология)

Отзывы о Дьячкова Елена Сергеевна

По моим ощущениям, Дьячкова хороший стоматолог. У меня зуб сильно болел, особо не выбирала, куда сходить, поэтому в ближайшую клинику пошла, с одной единственной мыслью, лишь бы помогли. Очень боялась, что скажет удалять зуб, но видимо, все-таки не настолько все плохо было, врач об этом даже не заикнулась, объяснила ситуацию и аккуратно пролечила. Сейчас не беспокоит ничего, вроде все качественно. Так что у меня претензий не имеется. Вылечили и хорошо.

Спасибо за технично и быстро вылеченный зуб! Я приходила с сильной зубной болью, ожидала, что врачи меня отчитают за такую безответственность, что запустила до флюса. Но, видимо, больно я привыкла к городской стоматологии, где отчитывание и ругань в порядке вещей. В частных всё иначе, на другом уровне, как я поняла. Доктор Дьячкова лечила, всё прошло спокойно и без проблем. А проблема для меня всегда была одна при лечении зубов — анестезия не очень-то срабатывала. А в этот раз онемело основательно, я ничего не почувствовала за всё лечение. Теперь у меня красуется в зубе аккуратная пломба. Как мне обещали, из качественного материала (ну, и по цене я это ощутила…) , зуб должен еще долго прослужить!

Популярные стоматологи

Михайлова Валерия Германовна, Стоматолог - Хабаровск
Михайлова В. Г.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
(4212) 51-66-92

Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

Мы подобрали вам хорошего стоматолога