Дьячкова Елена Сергеевна,стоматолог - Хабаровск
4.4

Дьячкова Елена Сергеевна
Хабаровск

Дьячкова Е. С., Хабаровск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 27.12.2018

Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология)

Дьячкова Е. С.
Лечу зубы только у Елены Сергеевны, мне очень нравится врач. Качественно и быстро. Отличное отношения врача к пациенту.
Стоматология «Пиранья» на Павловича - ул. Павловича, д. 13
По моим ощущениям, Дьячкова хороший стоматолог. У меня зуб сильно болел, особо не выбирала, куда сходить, поэтому в ближайшую клинику пошла, с одной единственной мыслью, лишь бы помогли. Очень боялась, что скажет удалять зуб, но видимо, все-таки не настолько все плохо было, врач об этом даже не заикнулась, объяснила ситуацию и аккуратно пролечила. Сейчас не беспокоит ничего, вроде все качественно. Так что у меня претензий не имеется. Вылечили и хорошо.
Спасибо за технично и быстро вылеченный зуб! Я приходила с сильной зубной болью, ожидала, что врачи меня отчитают за такую безответственность, что запустила до флюса. Но, видимо, больно я привыкла к городской стоматологии, где отчитывание и ругань в порядке вещей. В частных всё иначе, на другом уровне, как я поняла. Доктор Дьячкова лечила, всё прошло спокойно и без проблем. А проблема для меня всегда была одна при лечении зубов — анестезия не очень-то срабатывала. А в этот раз онемело основательно, я ничего не почувствовала за всё лечение. Теперь у меня красуется в зубе аккуратная пломба. Как мне обещали, из качественного материала (ну, и по цене я это ощутила…) , зуб должен еще долго прослужить!