Пенькова Ирина Анатольевна Хабаровск

Бесплатно

Пенькова Ирина Анатольевна, Хабаровск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4212) 52-93-05.

Обновлено 09.02.2024

Дальневосточный государственный медицинский университет
1990
1994
Стоматология терапевтическая

Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методики: стандарт 2013
Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии
Диагностика окклюзионных нарушений
Работа с материаллами KURARAY
Восстановление жевательных зубов в прямой реставрации

4.3

Обратилась с целью лечения кариеса​. В один приём вылечили. Очень понравился подход данного специалиста, так же получила грамотную консультацию, очень благодарна Ирине. Обратилась и с следующими проблемами двух зубов, всё подлечили и довели до конца. Осталась довольна результатом восстановления стенки зуба после лечения. Советую как отличного специалиста. Боялась стоматологов, теперь легко прихожу на приём. А самое главное - уколы​ ставит перед лечением совершенно не больно, этого я боялась больше всего! :)
Понравилось
Стах уйдёт, а вместе с ним и вы со здоровыми зубами!
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
У Пеньковой Ирины Анатольевны я была первый раз. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые, которые у неё уже были.
Понравилось
После визита к этому доктору у меня остались хорошие впечатления, всё прошло хорошо. На приёме врач провела тщательный осмотр, выявила проблему, всё мне объяснила и проконсультировала. Я задавала вопросы, и доктор мне на них ответила, всё было понятно. Лечения пока не было, но мы уже договорились о следующем визите. Помимо этого, она также дала мне дополнительные рекомендации по домашнему уходу. Доктор уделила мне минут 15, думаю, этого вполне было достаточно. Ирину Анатольевну могу охарактеризовать как доброго и внимательного врача. Мне кажется, она хороший специалист. Пока никаких процедур не было, но я думаю, что всё будет хорошо, поэтому посоветовала бы Пенькову И.А. другим пациентам.
Медицинский центр «Астра-мед»
Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв! Мы обязательно покажем его врачу! Будем рады видеть Вас в клинике! И с наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Пришла на консультацию по поводу восстановления зуба. Настолько подробной, грамотной консультации я ещё не получала, она мне показалась зубной феей. 🧚🏼‍♀️ С её комфортного кресла совсем не хотелось вставать.
Понравилось
Добродушность и заботливое отношение врача и ее медсестры. 👍 Первый раз я смогла расслабиться и забыть, что я у зубного врача в кресле, мне немного за 35, а отношение было, как к маленькой девочке, которая до ужаса боится стоматолога, если восстанавливать зуб, то только у Ирины Анатольевны!
Не понравилось
Расположение клиники, но это в случае первого посещения.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Ирина Анатольевна спасла мои передние зубы, которые у меня обломились при неудачном падении. Провела реставрацию зубов​, да так, что теперь их не отличить от настоящих. Красивые, аккуратные, главное под цвет всех остальных зубов. Большое ей спасибо за такую точную ювелирную работу.
Стоматология «Дент-имплант»-ул. Большая, д. 97
Цена соответствует качеству, записывалась на обновление реставрации зуба. Стоматолог компетентен, вежлив, снял мне старую пломбу, причём стоял светокомпозит, сделала все максимально аккуратно, боли я не чувствовала, но ставили анестезию​, так как нервы у зуба живые были, не удалены. Заменили пломбу, симпатично получилось. Цвет пломбочки под тон зуба. Спасибо вам огромное за такую красоту. Ручки золотые у вас, сто процентов!
Понравилось
Цена соответствует качеству.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Серьёзная стоматология​, доктор прекрасно знает свою работу и довольно быстро поставил мне диагноз. Пришла с ужасно чувствительными зубами, раньше такого не было, а тут почти неделю жутко болел от воды, от пасты, даже от чуть тёплой еды верхний ряд зубов. Думаю это из-за того, что часто ходила на механическую чистку, видимо я что-то нарушила в покрытии. Здесь мне провели все необходимые процедуры и по окончании покрыли зубы специальным средством, которое запечатывает микро дырочки в покрытии зуба. Гиперчувствительность значительно снизилась. Благодарю за лечение.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Обратилась к врачу по рекомендации подруги, после пломбировки зуба в другой клинике, начался воспалительный процесс. Ирина Анатольевна спасла зуб и вот уже 5-6 лет зуб совсем не беспокоит. После этого ходила на приём только к ней, жаль, что сейчас к ней сложно записаться, очень большая к ней запись.
Понравилось
Пусть простят меня другие стоматологи этой клиники, но Ирина Анатольевна лучший стоматолог.
Приём был в апреле 2015
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Мы первый раз были на консультации у Пеньковой Ирины Анатольевны, но многое хорошего слышали о ней раньше. Я приходила на прием с дочерью-подростком. У нас не было никаких процедур, только осмотр и консультация. Мы узнали все, что нас интересовало. Все, что нужно, я получила. Все на 5/5.
Понравилось
В том, как прошел прием у Ирины Анатольевны, нам понравилось все: и отношение, и внимание, и профессионализм врача. Доктор доброжелательно общается с пациентом, как и должно быть. Дочь комфортно чувствовала себя на консультации.
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Всем могу посоветовать этого специалиста, даже самым боязливым, сама такой была, пока к Ирине Анатольевне не стала ходить. Она не просто хорошо делает свою работу, она делает ее превосходно, даже пломбы у нее не различимы на фоне зуба, настолько аккуратно и точно она подбирает материалы и настолько кропотливо заделывает каждую дырочку. Так же я один раз была у нее на реставрации, результат отличный, ни единого замечания, все именно так, как я себе и представляла. Судя по отзывам, она нравится многим, я не стала исключением.
У моего мужа были серьезные проблемы с зубами. Он лет пять проходил со старыми пломбами и ни разу за это время не показался стоматологу. Как итог — куча накопившихся проблем. Я записала и отправила его в «Астра Мед». На мой взгляд, вполне приличная стоматология​. Я сама там лечусь время от времени и на чистки езжу. Мужа принимала доктор Ирина Анатольевна. Он потом рассказывал, что доктор (в отличие от меня! ) отчитывать его не стала. Объяснила, какой объем работы предстоит, сколько времени на это придется выделить и денег. Муж после первого визита на консультацию хотел дать заднюю, но я настояла, чтобы он пролечился у доктора и привел все зубы в порядок. Около двух месяцев он ходил на лечение, с записью и приемом никогда проблем не возникало. Муж был доволен, что, во-первых, лечение проходит без боли и во-вторых, что врач у него такая вежливая и обходительная женщина. Благодарим Ирину Анатольевну за старание и качественное лечение! Теперь всё в порядке и я за своего мужа спокойна, можем нормально ехать в отпуск, не переживая о зубах.

Стоматолог Игнатенко О. Ю. рекомендует как стоматолога (23.02.2020)

“Работаем вместе на протяжении почти 30 лет. Ирина Анатольевна творческий человек. Очень внимательный и щепетильный. Работает медленно, но делает качественно и красиво. Реставрация зуба её конёк.”