Пенькова Ирина Анатольевна,стоматолог - Хабаровск
2.0

Пенькова Ирина Анатольевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Пенькова Ирина Анатольевна, Хабаровск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 06.03.2020

• 2011 — н. в.
    ООО "Дент-имплант"
    Врач-стоматолог

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Диагностика окклюзионных нарушений
    Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии
    Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методики: стандарт 2013
    Работа с материаллами KURARAY
    Восстановление жевательных зубов в прямой реставрации

Пенькова Ирина Анатольевна
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В том, как прошел прием у Ирины Анатольевны, нам понравилось все: и отношение, и внимание, и профессионализм врача. Доктор доброжелательно общается с пациентом, как и должно быть. Дочь комфортно чувствовала себя на консультации.
Мы первый раз были на консультации у Пеньковой Ирины Анатольевны, но многое хорошего слышали о ней раньше. Я приходила на прием с дочерью-подростком. У нас не было никаких процедур, только осмотр и консультация. Мы узнали все, что нас интересовало. Все, что нужно, я получила. Все на 5/5.
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Дзержинского, д. 52
Всем могу посоветовать этого специалиста, даже самым боязливым, сама такой была, пока к Ирине Анатольевне не стала ходить. Она не просто хорошо делает свою работу, она делает ее превосходно, даже пломбы у нее не различимы на фоне зуба, настолько аккуратно и точно она подбирает материалы и настолько кропотливо заделывает каждую дырочку. Так же я один раз была у нее на реставрации, результат отличный, ни единого замечания, все именно так, как я себе и представляла. Судя по отзывам, она нравится многим, я не стала исключением.
У моего мужа были серьезные проблемы с зубами. Он лет пять проходил со старыми пломбами и ни разу за это время не показался стоматологу. Как итог — куча накопившихся проблем. Я записала и отправила его в «Астра Мед». На мой взгляд, вполне приличная стоматология. Я сама там лечусь время от времени и на чистки езжу. Мужа принимала доктор Ирина Анатольевна. Он потом рассказывал, что доктор (в отличие от меня! ) отчитывать его не стала. Объяснила, какой объем работы предстоит, сколько времени на это придется выделить и денег. Муж после первого визита на консультацию хотел дать заднюю, но я настояла, чтобы он пролечился у доктора и привел все зубы в порядок. Около двух месяцев он ходил на лечение, с записью и приемом никогда проблем не возникало. Муж был доволен, что, во-первых, лечение проходит без боли и во-вторых, что врач у него такая вежливая и обходительная женщина. Благодарим Ирину Анатольевну за старание и качественное лечение! Теперь всё в порядке и я за своего мужа спокойна, можем нормально ехать в отпуск, не переживая о зубах.

Стоматолог Игнатенко О. Ю. рекомендует как стоматолога (23.02.2020)

“Работаем вместе на протяжении почти 30 лет. Ирина Анатольевна творческий человек. Очень внимательный и щепетильный. Работает медленно, но делает качественно и красиво. Реставрация зуба её конёк.”