Теплоухова Татьяна Евгеньевна,стоматолог - Хабаровск
6.3

Теплоухова Татьяна Евгеньевна
Хабаровск

Теплоухова Татьяна Евгеньевна, Хабаровск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 17.09.2020
Бесплатно

ул. Волочаевская, д. 87
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-81-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (рентгенодиагностика в стоматологии)

Теплоухова Татьяна Евгеньевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший доктор с позитивным отношением к пациентам. Замечательно делает гигиену полости рта.
Не понравилось
Без нареканий.
Понравилась работа доктора и сам результат.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, вылечила сложный зуб.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Евгеньевне за проведенное лечение моего наисложнейшего зуба. Он так далеко находится во рту, что как она его доставала и лечила, мне вообще не понятно. И корни оказались еще кривые. Намучилась она со мной, ничего не скажешь. Благодарю за терпение и профессионализм. Татьяна Евгеньевна всегда подбодрит, самое главное, что было не больно. Зуб вылечили, он как родной. Спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Татьяна Евгеньевна - одна из опытнейших терапевтов нашей клиники, внимательно относится к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом".
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Мне не понравилось, как мне полечила зуб Татьяна Евгеньевна. После лечения зуб при надавливании приносит дискомфорт и межзубное пространство не оформлено как нужно, т. е. зубной нитью не могу нормально прочистить между зубами!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения. Для нас главное - здоровье и комфорт пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее благодарны. Ждем обратной связи. С уважением, администрация «Корона-Стом»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полное понимание.
Я был в восторге от проведённого лечения. Пришлось лечить корень зуба. Из-за корня образовался флюс. Флюс мне лечил другой врач. Далее по назначению направили к Татьяне Евгеньевне, для лечения корня зуба. Татьяна Евгеньевна выслушала меня, и принялась делать свою работу. Вот честно сказать, я настолько был спокоен, что даже немного задремал. Хотя сверлили полностью корень. Да и я вообще боюсь стоматологов до дрожи в коленях. Моё доверие было к терапевту 100 процентов. И теперь только к Татьяне Евгеньевне. Она правда фея.
Стоматология номер 2
Здравствуйте. Были с мужем у Теплоуховой Татьяны Евгеньевны, до этого у нее лечились знакомые. Мы тоже решили записаться. Сначала пришли на консультацию. Сразу видно, что доктор опытный. Воду не льет, услуги не навязывает. Все конкретно и по делу. Сначала сделали гигиену, совсем не больно. Потом я полечила зуб, муж дальше записался на консультацию к ортопеду. Мы довольны. Спасибо, Татьяна Евгеньевна!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Татьяна Евгеньевна - профессионал с большой буквы) Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Очень давно хотела сделать чистку зубов, но боялась. Много слышала, что десны потом болят и так далее. Знакомая посоветовала Татьяну Евгеньевну. Она сама у нее, оказывается, давно лечится и чистит зубы регулярно. Говорит, что больно не бывает. Я решилась. И не прогадала. Действительно все было не больно. Ура. Теперь не боюсь. Татьяна Евгеньевна, я - ваш постоянный пациент.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Татьяна Евгеньевна - это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Посетили врачаОктябрь 2018
Теплоухова Татьяна Евгеньевна очень хорошо и профессионально, на мой взгляд, провела прием. Общалась со мной она вполне нормально, так, как и полагается. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставила. Мы с ней все обсудили. Я получила ответы на все свои вопросы. В целом, я осталась всем довольна. Приду еще, как только понадобится.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Рады, что сложилось хорошее впечатление и Вы остались довольны. Желаем самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Хочу выразить благодарность своему стоматологу-терапевту Татьяне Евгеньевне. Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за умение грамотно объяснять проблему и способы ее решения, за понимание и очень чуткое, понимающее отношение к своим пациентам.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Огромная благодарность Теплоуховой. Хороший врач, делает всё аккуратно и безболезненно. Очень довольна. Спасибо огромное.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора! Татьяна Евгеньевна - специалист с огромным опытом работы и превосходными мануальными навыками. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники Корона-Стом.
Очень довольна работой Теплоуховой Татьяны Евгеньевны. Она просто умница. Теперь можно улыбаться, сколько хочешь. Зубки ровные, белые, просто идеальные! С удовольствием приходила на лечение. Очень приятная. Дружеская атмосфера. Всем буду рекомендовать клинику и моего любимого врача.
Хочу выразить благодарность за отличную работу доктору Теплоуховой Татьяне Евгеньевне и всему коллективу "Корона-Стом" за отзывчивость, внимание, профессионализм. Очень благодарна.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Татьяна Евгеньевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".