Черкасов Сергей Михайлович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Черкасов Сергей Михайлович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Черкасов Сергей Михайлович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 11.05.2019
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
ул. Волочаевская, д. 87
☎(4212) 78-81-86

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Цены на лечение

- 12 мая 2019 г.
43 000 руб. АКЦИЯ!!! Имплант (производства Ю.Кореи - Dentium) + металлокерамическая коронка (имеются противопоказания, необходима консультация; услуга предоставляется ООО "ПРОФИ" по адресу Нагишкина 2а)

2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

Отзывы о Черкасов Сергей Михайлович

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87

Потрясающий, замечательный специалист. Удалял мне 3 зуба и поставил 4 импланта. Очень внимателен, все расскажет, покажет, объяснит, почему надо так и так, предлагает несколько вариантов решения проблемы. У меня все получилось отлично. Удаление быстро, не больно, зажило замечательно. Импланты прижились, прямо как свои родные зубы. Я их не чувствую. Цвет тоже, как родной, от своих не отличишь. Я очень довольна, рекомендую!

15.05.19 06:30
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А

Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А/ Неоднократно лечил зубы у Черкасова С. М/: от удалениz зубов до установки имплантов и коронки. У Сергея Михайловича все прошло по высшему разряду, процесс на каждом этапе сопровождался профессиональным и основательным подходом. Хочу выразить свою благодарность за качественную работу, а также за то, что Сергей Михайлович всегда готов оказать своевременную консультацию и посоветовать оптимальное решение той или иной проблемы для здоровой и белоснежной улыбки! Большое спасибо!

Скартел (Йота)
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87

Попала в данную клинику по рекламе, что первичная консультация бесплатная. Хочу поставить импланты. Со мной очень долго разговаривал доктор-хирург. Все подробно и доходчиво рассказал. Зовут его Черкасов Сергей Михайлович. Приятно удивило, что на такое дорогостоящее лечение есть рассрочка платежа. Очень удобно в наше нелегкое время. Уже сделала снимок и записалась на постановку имплантов.

26.02.19 08:51
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо за доверие к нашему доктору и клинике. У нас существует не только рассрочка платежа, но и целая система скидок для пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Новый отзыв

Бутуханов Е. В.

Габолаев Дмитрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог - Хабаровск
Габолаев Д. И.
ул. Ленина, д. 56
Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бутуханов Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Бутуханов Е. В.
(4212) 51-66-72

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Берикашвили Гурам Темуразович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Берикашвили Г. Т.