Черкасов Сергей Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Стоматолог-ортопед
4.4
8.9

Черкасов Сергей Михайлович
Хабаровск

Черкасов Сергей Михайлович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 17.09.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Нагишкина, 2А
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Черкасов Сергей Михайлович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все!
С Сергеем Михайловичем познакомилась еще несколько лет назад при удалении зуба (в поликлинике "Вивея"), после обратилась по вопросу установки имплантов. Хочу сказать, что это замечательный доктор, которого мне довелось встретить. Высокопрофессиональный, очень чуткий, внимательный, скрупулезный, ответственный врач. У меня проблемные зубы и костная ткань, Сергей Михайлович приложил очень много усилий, так бережно и тщательно выполнил всю работу, что лучше и придумать невозможно! Все прошло отлично и я не могу нарадоваться на полученный результат. Доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень и совершенствует мастерство, он человек слова и дела. Далеко не в каждой клинике и не у каждого врача встретишь такое отношение и такое качество. Человек и доктор, которому можно и нужно доверять, спасибо Вам огромное, Сергей Михайлович! С уважением, Олеся Витальевна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Черкасову Сергею Михайловичу за его работу. Нашей скользкой зимой упала, ударилась - да так, что сломала зуб. Обзвонила несколько клиник. Приняли только в «Корона-Стом», Сергей Михайлович специально задержался. Удалили оставшуюся часть зуба, было принято решение об имплантации. Имплант устанавливать даже гораздо проще оказалось. Больше боялась. Теперь уже поставили циркониевую коронку. Очень красиво получилось. Я довольна результатом. И рада, что попала в эту клинику. Медсестра, которая помогала хирургу, видно, что тоже очень опытная. Все у них было слажено в работе. Администраторы всегда улыбаются, приветливые. Как говорится, не было бы счастья… Теперь уже ходим вместе с мужем лечить зубы.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Здравствуйте! Удалял нижнюю восьмёрку (зуб мудрости). Удалил зуб быстро, безболезненно и без осложнений. Сергей Михайлович - отличный специалист, профессионал своего дела и очень позитивный, добрый человек, приятный в общении! Первый раз встречаю врача с таким отношением к пациенту, все разъяснил, успокоил и оставил свой сотовый телефон, если что-то будет беспокоить после удаления, то обращаться. Сергей Михайлович, большое Вам спасибо за профессиональную работу и доброе отношение! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую!
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Понравилось
Очень понравился доктор Сергей Михайлович Черкасов, высококлассный специалист, профессионал своего дела, человек на своём месте, что довольно редко встречается. Удаляла у него два зуба (восьмерки) и ставила имплант. Работа была проведена очень грамотно. Все было разъяснено, всегда с доктором на связи. В дальнейшем, если возникнут ещё какие-либо проблемы с зубами, буду обращаться только к этому специалисту без сомнений. Рекомендую. Сергей Михайлович! Большое вам спасибо! Желаю вам успехов на вашем профессиональном пути!
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Понравилось
В силу возраста с зубами большие проблемы. Много клиник пришлось обойти, хотелось найти своего доктора, который сделает оптимально и недорого. Пенсионерка и вопрос цены один из первых. Врач Черкасов Сергей Михайлович предложил оптимальное решение. Результат впечатляет. Наконец, могу кушать. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Один из компетентнейших врачей, с которыми приходилось работать, профи!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Понравилось
Понравился подход, качество результата. Ценник оказался очень приемлемым. Никаких лишних обследований. Благодарю врача за результат.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Наконец-то я нашла своего доктора, Черкасова Сергея Николаевича, он настоящий профессионал. Великолепный психолог. Сделал все очень качественно. Все объяснил, рассказал. Большое ему спасибо.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Потрясающий, замечательный специалист. Удалял мне 3 зуба и поставил 4 импланта. Очень внимателен, все расскажет, покажет, объяснит, почему надо так и так, предлагает несколько вариантов решения проблемы. У меня все получилось отлично. Удаление быстро, не больно, зажило замечательно. Импланты прижились, прямо как свои родные зубы. Я их не чувствую. Цвет тоже, как родной, от своих не отличишь. Я очень довольна, рекомендую!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А/ Неоднократно лечил зубы у Черкасова С. М/: от удалениz зубов до установки имплантов и коронки. У Сергея Михайловича все прошло по высшему разряду, процесс на каждом этапе сопровождался профессиональным и основательным подходом. Хочу выразить свою благодарность за качественную работу, а также за то, что Сергей Михайлович всегда готов оказать своевременную консультацию и посоветовать оптимальное решение той или иной проблемы для здоровой и белоснежной улыбки! Большое спасибо!
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Попала в данную клинику по рекламе, что первичная консультация бесплатная. Хочу поставить импланты. Со мной очень долго разговаривал доктор-хирург. Все подробно и доходчиво рассказал. Зовут его Черкасов Сергей Михайлович. Приятно удивило, что на такое дорогостоящее лечение есть рассрочка платежа. Очень удобно в наше нелегкое время. Уже сделала снимок и записалась на постановку имплантов.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо за доверие к нашему доктору и клинике. У нас существует не только рассрочка платежа, но и целая система скидок для пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
В конце 2018 года закончилась моя эпопея с лечением зубов, а длилась она почти полтора года! Сделал у Сергея Михайлович и синус лифтинг (костная пластика) и удалял зубы, поставил 4 импланта. Все здорово, зубы как родные. Сергей Михайлович - замечательный специалист, который не только профессионально делает свое дело, но и любит свою работу. После посещения данного специалиста могу рекомендовать его своим друзьям и коллегам. Огромное спасибо.
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Здравствуйте. Ставила 4 импланта. Не больно и быстро. Сергей Михайлович - просто молодец! Очень вежливый и профессиональный доктор. Еще порадовало, что коронки уже по акции ставить буду. Мелочь, а приятно!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Сергей Михайлович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
0.0нормально
Врач неплохой, старательный, но предпочла более опытного врача! Хотя консультация была насыщена информацией. Не очень понравилось пользование своим положением: оказывая хирургические услуги в "Вивее", активно продвигал услуги имплантолога, хотя обратилась я совершенно по другому вопросу. Только это смутило и оттолкнуло. А так удаление провел качественно, муж тоже доволен этим врачом, врач заботится и о приемлемой стоимости оказания услуги. Но все же передние зубы не решилась доверить.
Черкасов С. М.
Спасибо за отзыв, НО я никому не навязываю свои услуги, а лишь отвечаю на ВАШИ вопросы.Заботясь о своем здоровье, вы в праве выбрать врача, которому решитесь доверить свои зубы :)
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Выражаю огромную благодарность Черкасову Сергею Михайловичу! Настоящий профессионал своего дела. Врач от Бога, для которого работа - не простое выполнение своей задачи, а реально призвание. Всегда найдет индивидуальный подход к каждому клиенту. Я очень рада, что попала именно к нему. Мои зубки оставляли желать лучшего, поход к стоматологу вызывал нервный холодок по коже, страх. Но благодаря этому замечательному человеку страхи ушли сами собой. А когда начала видеть первые результаты, захотелось не останавливаться на достигнутом. В итоге результат не заставил себя ждать. Теперь я с полной уверенностью могу улыбаться, радоваться, не стесняться. Желаю Сергею Михайловичу дальнейших профессиональных успехов и всеобщего признания. С благодарностью, Татьяна.
Черкасов С. М.
Татьяна Викторовна, спасибо за отзыв. Я рад, что Вы довольны результатом.
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Встал вопрос об удалении и дальнейшей имплантации зуба. Обратилась в одну из стоматологических клиник. Два врача долго не могли решить, удалять ли соседний с моим разрушенным зуб. Засомневалась. По рекомендации врачей, имеющих отношение к стоматологии, попала к Сергею Михайловичу. У него этот вопрос после получения моего снимка вообще не возник. Проделана большая работа по удалению и имплантации двух зубов. После первой же встречи ушли сомнения и страх, появилось доверие и уверенность в правильном выборе. Во время операций у Сергея Михайловича всё под контролем: чувствуется, что он готовится к каждой из них. Удивило отношение. Через день после постановки имплантов Сергей Михайлович позвонил вечером и поинтересовался моим самочувствием. Много ли вы видели врачей с таким отношением к пациентам? Я первый раз встречаю такого доктора (с большой буквы). На любой мой вопрос всегда был подробный и очень понятный (как для человека, далёкого от медицины) ответ. Понравилось ещё и то, что врач как универсал проделал всю работу сам, начиная с удаления зубов и постановки имплантов под ключ. Зубы с первых минут постановки как родные, никакого дискомфорта при приёме пищи. Чувствуется, что Сергей Михайлович очень любит свою работу, получает огромное удовлетворение от проделанной работы, видя наши счастливые и восторженные лица, а это и есть прекрасный результат. Доктор светлый, улыбчивый и комфортный энергетически человек. После общения с ним появляется настроение. Сергей Михайлович! Примите от меня слова искренней и большой благодарности! Здоровья и процветания Вам, Вашим близким и коллегам по работе. Отдельная благодарность Андрею Андреевичу! P.S. В "Профи-Дент" очень красивая, уютная и комфортная по интерьеру обстановка. Чувствуется, что даже в это врачи вложили своё отношение к работе, к профессии и к пациенту. С уважением, Татьяна.
Черкасов С. М.
Спасибо за отзыв, Татьяна Николаевна! Мне очень приятно слышать эти слова. Был рад вам помочь. Здоровья вам и вашим близким!!!
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Мне все понравилось. Доктор внимательный. Устанавливал две коронки, применил новаторский подход - коронки устанавливались без боли. Я не могу их отличить от своих зубов, но самое главное - могу жевать и улыбаться. Отдельная благодарность помощнице: очень внимательная и отзывчивая девушка. Респект на 100+++.
Черкасов С. М.
Спасибо за теплые слова. Очень приятно
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Ставила импланты и коронки у Сергей Михайловича. Зубки получились, как свои, родные. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Очень порадовала цена и отношение.
Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Сергей Михайлович, большое спасибо за профессиональную работу и доброе отношение. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Грамотный и компетентный специалист, профессионал своего дела.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Черкасов С. М.
Спасибо за оказанное доверие.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Лечил зубы и ставил импланты в поликлинике на Нагишкина, 2/а. Сергей Михайлович очень внимательный, чуткий человек и высококлассный специалист. Приятный и "легкий" собеседник, встречает и провожает с улыбкой, общение с ним заряжает позитивом. Перед началом лечения объясняет, что будет делать и ожидаемый результат. Его всегда беспокоит состояние пациента и если, чувствуя себя хорошо, забываешь ему сообщить о самочувствии, он всегда перезвонит и поинтересуется, как ты себя чувствуешь. Уже длительное время знакомы и лечимся у Сергея Михайловича вместе с супругой. Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за наше здоровье!
Черкасов С. М.
Огромное спасибо за теплые слова!!! И благодарю за оказанное доверие! Это наш общий успех. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего!
Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А
Отличный имплантолог, первый в жизни имплант доверил ставить ему и не ошибся. Новый зуб шикарен! Что ещё понравилось - цена, за аналогичные работы с аналогичными материалами в других местах брали процентов на 10-15 дороже. Рекомендую всем.
Черкасов С. М.
Я очень рад, что Вам понравилось.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за профессионализм, внимание, терпение. Комфортная обстановка, очень доброжелательное отношение. На все вопросы и сомнения всегда полная и подробная информация. Спасибо Вам большое, Сергей Михайлович! В клинике "Корона Стом" лечимся с дочерью с момента основания. Именно благодаря классным специалистам ребенок не боится стоматологов и всегда с радостью идет на прием.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Cпасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Сергей Михайлович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники Корона-Стом.
Всегда пожалуйста. Был рад помочь
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Выражаю большую благодарность Черкасову Сергею Михайловичу! Человек - позитив, человек - улыбка) очень комфортно чувствуешь себя у него на приёме, всегда поддержит и успокоит. Кроме этого - профессионал своего дела! Делает всё чётко, аккуратно, с большой ответственностью. Установил мне имплант под ключ, в ходе установки не возникло никаких осложнений, всё было сделано на высшем уровне! Очень довольна работой! Рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Сергей Михайлович не только опытный и грамотный имплантолог-хирург, но еще и прекрасный ортопед! Будем искренне рады помочь Вам и в этой сфере. От лица всего дружного коллектива Корона-Стом желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Черкасов С. М.
Очень приятно читать. Берегите зубки, а в случае чего, - обращайтесь.
Хочу выразить искреннюю признательность и большую благодарность Черкасову Сергею Михайловичу за блестящую операцию по имплантации зуба. Это мой первый опыт и, естественно, шел не без волнения и боязни. Все страхи оказались напрасными. Доктор действительно спокойно объясняет порядок действий и аккуратно проводит все манипуляции. Имплант встал, как родной. Уже через пару часов поймал себя на том, что спокойно жую пищу. Рекомендую Сергея Михайловича всем хабаровчанам (кстати, также рекомендую и клинику). Большое спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Сергей Михайлович - один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Черкасов С. М.
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу. Лечимся всей семьей уже более четырех лет. Были и удаление зубов, и установка имплантов, и ортопедические работы. Весь опыт могу оценить только на отлично. Сам являюсь врачом, могу сказать, что Сергей Михайлович Черкасов - состоявшийся как в профессиональном, так и в человеческом смысле специалист. Записываясь к нему на прием, я, моя супруга знаем, что получим: квалифицированную помощь, чуткое и вдумчивое отношение, тонкий юмор, самоотверженность и работу именно в интересах своего пациента. На сегодня этот комплекс не так часто встретишь. Уверен, доктора ждет большой и яркий путь в жизни и профессии. Желаем Сергею Михайловичу здоровья, успеха, и благодарных пациентов. Еще раз огромное спасибо!
Спасибо большое за теплые слова, Алексей Михайлович!!! Всегда рад помочь
Большое спасибо Черкасову Сергею Михайловичу за качественную работу. В прошлом году ставила у него коронку циркониевую (вроде так она называется) на передний зуб. От своих зубов она вообще не отличается. Супер. Также удаляла два верхних зуба мудрости. Тоже всё прошло на ура. Быстро. Неприятных ощущений практически не было. В этом году пришла к нему с проблемным зубом, точнее практически его отсутствием, когда-то в детстве на нём стояла пломба. 4 года назад коронка. Недавно она выпала. Сделали снимок и он показал кучу проблем, плохой корень, ещё и киста. Было принято решение удалять. Я очень боялась. Зуб сложный. Но Сергей Михайлович успокоил, подробно объяснил ход всех манипуляций. В процессе удаления подбадривал и веселил. Теперь иду к нему ставить имплант. Если кто-то ещё ищет врача для удаления и имплантации, то только к нему. Золотые руки.
И Вам спасибо за отзыв, Ксения!!! С вами приятно работать
Огромное человеческое спасибо Черкасову Сергею Михайловичу! Долго морально готовила себя на удаление зуба.😱 Если честно, даже не поняла, как и когда он это сделал. 😃Отличный врач, и, безусловно, может найти подход к пациенту, в кресле чувствуешь себя комфортно и безопасно. Спасибо.❤️
Черкасов С. М.
Пожалуйста. Всегда рад помочь.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу, за проделанную работу! Долго искала хирурга который удалит зуб мудрости, мало того что я трусиха и удаление для меня катастрофа и беда, так я ещё плохо переношу анестезию! Придя на консультацию Сергей Михайлович все подробно рассказал, показал и сама того не понимая я записываюсь на удаление! Ночь перед приемом была ужасная мысли ужасные, ещё интернет почитала страх усилился! Но придя на приём страх пропал. Доктор знает свою работу и делает все, чтобы вы в кресле чувствовали себя комфортно! Сергей Михайлович не пытается нажиться на боли пациентов и содрать миллионы (как работает большенство клиник) он просто любит свою работу и это видно! Но на самом деле такому доктору и миллион не жалко заплатить. Я очень благодарна, что прилетев в Хабаровск попала именно к Сергею Михайловичу (конечно до этого я обошла 6 клиник). И ещё это был первый стоматолог мужчина, к которому я пришла и не пожалела -ведь Черкасов Сергей Михайлович добрый, внимательный, веселый и главное очень хороший специалист! Ещё раз огромное спасибо.
Черкасов С. М.
Спасибо за отзыв, Виктория. Очень приятно.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Благодаря Сергею Михайловичу, у меня, патологической трусихи, установлены два новых зуба взамен потерянных. Безумно боялась ставить импланты, но после первого приема поняла, что с хирургом не ошиблась. Импланты прижились без проблем, зуб, который мимоходом залечил во время операции - здравствует, а коронки, благодаря снятым им слепкам, подошли идеально (несмотря на мешающие брекеты). После лечения назначил терапию, которая поможет решить мои глобальные проблемы с зубами. Очень ему благодарна, Сергей Михайлович Черкасов - доктор, ради которого стоит приезжать лечиться из другого города.
Черкасов С. М.
Спасибо за отзыв, Анастасия Юрьевна! мне приятно что Вы так оцениваете мою работу
26.01.2018. Удаление восьмерки прошло просто великолепно! Я даже ничего не почувствовал. Зуб удалили за полчаса, хотя расчет был, что за полтора. Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за хорошо проделанную работу! Осталось еще 2 зуба удалить, постараюсь к Вам записаться.
Огромное спасибо за отзыв
С протезированием, отсутствием долгие годы зубов, и с этими всеми проблемами, у меня не очень хорошие воспоминания. Лечилась и протезировалась я и в Москве, в хороших клиниках. Были некоторые особенности в протезировании. В 2015 году снова возникли у меня проблемы, так как сломались протезы. Куда обратиться, в какую клинику, к какому врачу? Надо, чтобы все было сделано в кратчайшие сроки. В некоторых клиниках мне сразу говорили, что в такие сроки они не сделают. На работе мне посоветовали обратиться к Черкасову С.М. Обратилась. И осталась очень довольна работой врача, его профессионализмом и квалификацией. Работа была сделана просто ювелирно, красиво, быстро, и, естественно, без боли. Остались очень хорошие, добрые впечатления о докторе. Теперь прихожу на профосмотр два раза в год. Все хорошо. Большое спасибо. Всего доброго Вам, доктор! С уважением, Елена Юрьевна!
Елена Юрьевна, спасибо за отзыв! Рад Вам помочь
Около семи лет назад был опыт удаления зуба "мудрости". Очень сильно меня тогда помучили, в кресле провела более часа. Поэтому когда возникла необходимость удаления остальных "мудрых" зубов, я была несколько напряженна и слегка нервничала. Но Сергей Михайлович все сделал быстро, аккуратно. Это произошло настолько быстро, что я даже не успела морально настроится, что сейчас дернут и вылетит вся челюсть. Все сделано настолько качественно, что осложнений во время заживления не было. Спасибо большое Вам, я обязательно буду рекомендовать Вам, как высококлассного специалиста.
Спасибо за теплые слова!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Пришло время заменить коронки, мне посоветовали Черкасова Сергея Михайловича и я не пожалела, что попала к нему, замечательный врач. Врач об бога, золотые руки, просто волшебник, все сделал аккуратно, без боли. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за Ваше чуткое отношение. Теперь буду друзьям и знакомым рекомендовать только Вас.
Черкасов С. М.
Спасибо за отзыв, Ольга Андреевна!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Последний раз удаляла зубы только в глубоком детстве... Воспоминания не из самых приятных. Разумеется очень переживала когда мне сказали, что надо удалять все восьмерки. Т. к. моя сестра стоматолог я поинтересовалась у нее о хороших хирургах в Хабаровске. Она рекомендовала мне С. М. Черкасова... Сказала, что доверит меня только ему. Теперь я понимаю почему. Очень внимательный врач! Его работой осталась крайне довольна! Еще одним показателем уровня его профессионализма (лично для меня) было то, что к нему постоянно обращаются за консультацией другие опытные врачи, у которых я раньше проходила текущий осмотр и лечение зубов. Одним словом, рекомендую! Спасибо, Сергей Михайлович, за Вашу работу и чуткое отношение к своим пациентам.
Спасибо, мне безумно приятно
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина - ул. Запарина, д. 25
Восхищает профессионализм и комплексный подход С. М. Черкасова. Вернул белоснежную улыбку и устранил страх перед проведённой операцией. С удовольствием порекомендую своим знакомым. Творческих успехов и удовлетворения от проделанной работы.
Спасибо за теплые слова
Очень долго думала кому доверить удаление кисты, т. к. по ней проходил нерв, под угрозой стояла чувствительность части лица. Сергей Михайлович сделал все очень аккуратно. Чувствительность осталась. Спасибо вам большое! Желаю дальнейшего процветания, здоровья, счастья, чтобы в вашей жизни светило яркое солнце, а холодные метели никогда не посещали вашу душу! Про таких врачей говорят "мастер своего дела" побольше бы таких врачей! У вас золотые руки!
Черкасов С. М.
Спасибо, Галина, мне очень приятно, что вы так высоко цените мою работу.
Прекрасный доктор. Во время операции по удалению кисты успокаивал, рассказывал о том, что делает. Самое главное, что такое отношение по полису (бесплатно). Желаю оставаться таким же добросердечным, отзывчивым и профессионалом в своем деле.
Черкасов С. М.
Спасибо! Очень приятно когда ценят твой труд
Отличный врач. Удалял зуб мудрости. Ни капли отрицательных эмоций и болевых ощущений! Вежливый. Побольше таких врачей нашему Хабаровскому краю!
Очень приятно, спасибо!
0.0нормально
Достаточно вежливый администратор. Не лечат детей, хотя в рекламе есть детские услуги. Уважаемые родители, возможно, мой отзыв будет вам полезен. Клиника "Корона Стом" не оказывает услуг детской стоматологии. Не тратьте свое время и нервы, свои и ребенка. Очень неквалифицированный персонал, не знающий своего дела. Хирург Черкасов (имя отчества не помню). Неприятного вида детский стоматолог, жаждущий поставить вашему ребенку диагноз: "Мы вас лечить не будем, мы направляем вас в квалифицированную (!) детскую стоматологию". Все это делается в коридоре. Короче, ужас полный! Возможно, крепкие нервы взрослых и в состоянии выдержать хамство персонала, способного спрятать свой непрофессионализм в карман из-за больших денег, но детям следует обходить клинику за километр!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике. Мы очень ценим мнение каждого клиента. Примите наши извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что в силу возраста и особенностей характера у определенной группы детей гораздо безопаснее и правильнее проводить лечение и удаление зубов под общим обезболиванием. Это помогает избежать ряда негативных последствий в дальнейшем. В нашей клинике общее обезболивание не применяется. И именно поэтому мы направляем в стоматологии, где существует данная услуга. Сожалеем, что не смогли Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями дирекция "Корона-Стом".
Черкасов С. М.
Пройдет время и Вы другим взглядом посмотрите на данную ситуацию. Может быть поймете, что именно ОТКАЗ от проведения данной хирургической операции (ребенку около 5 лет)под местной анестезией даст возможность в будущем без страха приходить на прием к врачу-стоматологу и сохранить улыбку белоснежной а зубы здоровыми
Добрый день! Лечусь в стоматологическом центре "Корона Стом" с января 2017 года. Изначально обратилась в поликлинику по месту жительства, образовался свищ, вырвали зуб, сделав предварительный снимок промолчали про кисту... Когда понадобилось поставить импланты по рекомендации моих знакомых, обратилась в стоматологию "Корона". Считаю, что мне очень повезло попасть на прием к Черкасову Сергею Михайловичу. Очень хороший врач, профессионал своего дела! И вот настал день операции, очень сильно переживала. Сергей Михайлович психологически подготовил меня, рассказал, как будет проходить операция пошагово. После того, как вскрыли десну, оказалось, что в поликлинике не заметили, а может и не хотели замечать, кисту. Понадобилось дополнительное время для её удаления. Сергей Михайлович сказал, что не заметить её было просто невозможно, попросил снимки из поликлиники, показав мне её на нём. Объяснил, чем бы чреваты были последствия, если бы не удалили её. Операция прошла успешно... Поставили 2 имплантата. Прижились отлично, и вот дело дошло до коронок. Раньше ставила коронки, привыкала к ним долго, тут же после установки на ощущение, как родные. Ничего не мешало, вообще никакого дискомфорта. Я очень довольна работой Сергея Михайловича, его внимательностью и профессионализмом, про таких врачей говорят - врач от Бога. Теперь лечить зубы буду только в "Короне Стом". Очень хороший и заботливый коллектив. Доброжелательная и приятная обстановка. Всем советую этот стоматологический центр.
Черкасов С. М.
Спасибо Вам огромное за эти теплые слова
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Хочу порекомендовать отличного хирурга, работающего в "Корона-Стом", Черкасова Сергея Михайловича! Шла на удаление как на казнь, так как был неудачный опыт. Но всё прошло на удивление быстро и легко, даже понять ничего не успела. А главное, никаких последствий и боли. Спасибо большое!
Спасибо. Мне очень приятно
Мастер своего дела! Удаление провёл прекрасно! Абсолютно безболезненно. Отошла за пару дней. Рекомендую.
Черкасов С. М.
Спасибо, очень приятно когда ценят мой труд
Отличный специалист, мастер своего дела, разбирается во всех вопросах, грамотный, золотые руки. 5+. Побольше таких врачей. Советую.
Спасибо