Черкасов Сергей Михайлович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Черкасов Сергей Михайлович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Черкасов Сергей Михайлович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Стоматолог-имплантолог - бесплатно
ул. Волочаевская, д. 87
☎(4212) 78-81-86

Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Высшее образование

2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

Отзывы о Черкасов Сергей Михайлович

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Профи-Дент» - ул. Нагишкина, 2А

В конце 2018 года закончилась моя эпопея с лечением зубов, а длилась она почти полтора года! Сделал у Сергея Михайлович и синус лифтинг (костная пластика) и удалял зубы, поставил 4 импланта. Все здорово, зубы как родные. Сергей Михайлович - замечательный специалист, который не только профессионально делает свое дело, но и любит свою работу. После посещения данного специалиста могу рекомендовать его своим друзьям и коллегам. Огромное спасибо.

+2.0 Отлично Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87

Здравствуйте. Ставила 4 импланта. Не больно и быстро. Сергей Михайлович - просто молодец! Очень вежливый и профессиональный доктор. Еще порадовало, что коронки уже по акции ставить буду. Мелочь, а приятно!

15.11.18 01:34
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Сергей Михайлович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
0.0 Нормально Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

Врач неплохой, старательный, но предпочла более опытного врача! Хотя консультация была насыщена информацией. Не очень понравилось пользование своим положением: оказывая хирургические услуги в "Вивее", активно продвигал услуги имплантолога, хотя обратилась я совершенно по другому вопросу. Только это смутило и оттолкнуло. А так удаление провел качественно, муж тоже доволен этим врачом, врач заботится и о приемлемой стоимости оказания услуги. Но все же передние зубы не решилась доверить.

11.08.18 15:58
Спасибо за отзыв, НО я никому не навязываю свои услуги, а лишь отвечаю на ВАШИ вопросы.Заботясь о своем здоровье, вы в праве выбрать врача, которому решитесь доверить свои зубы :)

Популярные стоматологи-имплантологи

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Головин Станислав Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Головин С. В.
пер. Ленинградский, д. 9
(4212) 78-82-39

Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
бульвар Уссурийский, д. 16
(421) 278-82-86

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.

Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Черкасов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Черкасов С. М.
ул. Нагишкина, 2А