Кубарев Алексей Олегович, стоматолог - Хабаровск

Кубарев Алексей Олегович
Хабаровск

категория неизвестна

Кубарев Алексей Олегович, Хабаровск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-15.

Обновлено 12.07.2019

71%Кариес
19%Гингивит
6%Пародонтит
1%Пародонтоз

2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет
2012 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

2011 Реставрация зубов при стираемости. С.В. Радлинский. г. Владивосток
2012 Основной курс по художественной реставрации зубов в учебном центре Аполлония. г. Полтава, Украина
2013 Основной курс по художественной реставрации зубов в учебном центе Аполлония. г. Полтава, Украина
2014 Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов. С.В. Радлинский. г. Хабаровск
2015 Всё о прямых и непрямых реставрациях на терапевтическом приеме. г. Новосибирск
2016 Художественная реставрация и микропротезирование. г. Хабаровск
2017 Безопасная эндодонтия. Осложнение кариеса и эндодонтическое лечение как факторы риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции. И.М. Макеева, Хабаровск
2017 Ортопедическая реабилитация. Авторский курс Гаджи Дажаева. г. Владивосток
2018 Устранение процедурных ошибок возникающих при первичном и повторном эндодонтическом лечении. Особенности ндодонтического лечения травмированных зубов. Клиническая тактика лечения зубов с резорбциями.
2018 Дентальная фотография. Авторский курс У. Антошкиева. г. Хабаровск
2018 Анестезия в Эндодонтии Исследования последних десятилетий и практика с 1994 года - Эволюция знаний и умений. Вебинар
2018 Практическая эндодонтия. Авторский курс Доминико Рикуччи. Вебинар
2018 Повторное эндодонтическое лечение и тактика лечения зубов с фрагментами эндодонтических инструментов. Авторский курс Ильи Мерра. г. Владивосток
2019 Современный протокол ирригации корневых каналов. Ноенко Игорь. Вебинар
2019 Direct posterior. Прямые реставрации жевательной группы зубов. Роман Карпенко. Вебинар.

Отзывы о Кубарев Алексей Олегович

Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1

Являюсь пациенткой Кубарева Алексея Олеговича не первый год (лечение зубов и профгигиена), но в силу обстоятельств пришлось обратиться в другую клинику в другом городе, ну и я об этом пожалела. Во-первых, сделали некачественно, так ещё и напугали, что удалять надо зуб. По возвращении домой Алексей Олегович, конечно, мне всё исправил и сказал, что все будет хорошо, за что ему огромное спасибо. Алексей Олегович очень профессионально, спокойно и методично подходит к своей работе, всё объясняет и показывает наглядно, даёт рекомендации и советы, я очень довольна работой доктора. Всем рекомендую лечение зубов и профилактику только у него. Алексей Олегович, спасибо.

12.07.19 11:40
Спасибо Вам огромное за отзыв и за доверие.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1

Обратилась я к Алексею Олеговичу по совету своей подруги, которой Алексей Олегович помог спасти зуб. У меня ситуация тоже была непростая, несколько зубов было запущено, и еще требовалось перелечить каналы. Я обратилась в несколько клиник на консультацию, в итоге выбрала Алексея Олеговича за его грамотную и подробную консультацию при первой встрече. Все лечение с перерывами заняло полгода. В итоге было вылечено 12 зубов, причем, большая часть из них с каналами и восстановлением зуба. Мне была подобрана щадящая анестезия, т. к. я кормлю грудью. Как итог, и у меня, и у ребенка отличное самочувствие. Хочу выразить огромную благодарность за мою здоровую улыбку, за то, что я больше не боюсь стоматологов, и теперь непременно буду лечиться только у Алексея Олеговича. И если Вы хотите получить не только качественное лечение, но и открытое, честное отношение к себе, то вам точно к этому доктору! С уважением, Анастасия Галкина.

24.05.19 05:39
Анастасия, очень рад, что Вы довольны результатом. Спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие.
Йота
Стоматология «Сити-Стом» на Кочнева - ул. Кочнева, д. 14-Д, к. 2

Я в принципе, последний раз посещал стоматолога на осмотр. Мне проверяли начальный кариес. Также я уже записался уже на гигиеническую чистку зубов к нему. К Кубареву Алексею Олеговичу я уже обращаюсь в течение трех лет. За все это время, я оставался доволен качеством работы. По крайней мере, я могу отметить, что специалист общается довольно таки вежливо со мной. Я инвалид, у меня проблемы с передвижением. Алексей Олегович помогает мне двери открыть, по лестнице пройти. Это не его обязанность, но он без какой-либо просьбы делает это, по собственному желанию! Первый раз я обратился в клинику, по полису ДМС, выбрал их так как она ближе к моему дому. Боли или неприятных ощущений я не испытывал, он ведь специалист! Поставил укол и обезболил. Могу добавить, что он отличный доктор, мне очень нравится! Если кому-то потребуется стоматолог, то я его порекомендую.

24.05.19 05:45
Очень благодарен за искренний отзыв. Здоровья Вам и успехов! С уважением, Кубарев Алексей.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Белокриницкая Татьяна Григорьевна, Стоматолог - Хабаровск
Белокриницкая Т. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 21 час назад
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Бурова Мария Александровна, Стоматолог - Хабаровск
Бурова М. А.
(4212) 78-80-54

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.

(4212) 78-82-19

Островский Илья Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Островский И. А.
(4212) 78-80-54

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека