Кубарев Алексей Олегович,стоматолог - Хабаровск
4.8
7.9

Кубарев Алексей Олегович
Хабаровск

Кубарев Алексей Олегович, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-15.

Обновлено 16.12.2019

ул. Советская, д. 10, к. 1
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4212) 78-82-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

Реставрация зубов при стираемости. С.В. Радлинский. г. Владивосток
    Основной курс по художественной реставрации зубов в учебном центре Аполлония. г. Полтава, Украина
    Основной курс по художественной реставрации зубов в учебном центе Аполлония. г. Полтава, Украина
    Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов. С.В. Радлинский. г. Хабаровск
    Всё о прямых и непрямых реставрациях на терапевтическом приеме. г. Новосибирск
    Художественная реставрация и микропротезирование. г. Хабаровск
    Безопасная эндодонтия. Осложнение кариеса и эндодонтическое лечение как факторы риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции. И.М. Макеева, Хабаровск
    Ортопедическая реабилитация. Авторский курс Гаджи Дажаева. г. Владивосток
    Дентальная фотография. Авторский курс У. Антошкиева. г. Хабаровск
    Повторное эндодонтическое лечение и тактика лечения зубов с фрагментами эндодонтических инструментов. Авторский курс Ильи Мерра. г. Владивосток
    Устранение процедурных ошибок возникающих при первичном и повторном эндодонтическом лечении. Особенности ндодонтического лечения травмированных зубов. Клиническая тактика лечения зубов с резорбциями.
    Анестезия в Эндодонтии Исследования последних десятилетий и практика с 1994 года - Эволюция знаний и умений. Вебинар
    Практическая эндодонтия. Авторский курс Доминико Рикуччи. Вебинар
    Direct posterior. Прямые реставрации жевательной группы зубов. Роман Карпенко. Вебинар.
    Современный протокол ирригации корневых каналов. Ноенко Игорь. Вебинар

Кубарев Алексей Олегович
Понравилось
Прием прошел замечательно! Алексей Олегович назначил мне лечение, мы еще с ним увидимся. Мне составили план действий, также врач давал рекомендации. К себе специалист располагает, если он в чем-то не уверен, то еще раз просматривает. Я очень удивилась, что доктор крайне внимательно относится к пациентам. На мои вопросы он ответил, объясняет все доступным языком. Приняли меня вовремя, и врач уделил мне 40 минут. Стоматолог 2 раза провел осмотр, мне сделали рентгеновский снимок, и еще один, при помощи какого-то аппарата. Мы довольно долго беседовали с врачом, он подробно все рассказал! Хочу пожелать, чтобы Кубарев А.О. и в дальнейшем также внимательно относился к людям!
Обратиться к этому доктору решила, так как почитала отзывы о нем. Я была первый раз у данного стоматолога. Пока что врач провел мне первичную консультацию и осмотр.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы делаем все возможное для комфорта каждого пациента. Будем рады видеть вас снова, Сити Стом.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить Алексея Олеговича за мои теперь здоровые зубки. Всю жизнь боялась стоматологов, но при первом же приёме у Алексея Олеговича изменила свое мнение. Очень много советов по уходу, всегда всё покажет и расскажет, что сделали, что делаем, что будем делать. Главное, можно посмотреть зуб до и после, это просто супер. Мне очень у Вас понравилось, и я обязательно буду рекомендовать Вас.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской
Доброго времени суток! Спасибо что доверили свое здоровье нашей клинике и одному из ведущих специалистов-Алексею Олеговичу!Ваши рекомендации всегда ценны для нас. Здоровья Вам и до новых встреч. Администрация клиники Сити-Стом
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1
Понравилось
Являюсь пациенткой Кубарева Алексея Олеговича не первый год (лечение зубов и профгигиена), но в силу обстоятельств пришлось обратиться в другую клинику в другом городе, ну и я об этом пожалела. Во-первых, сделали некачественно, так ещё и напугали, что удалять надо зуб. По возвращении домой Алексей Олегович, конечно, мне всё исправил и сказал, что все будет хорошо, за что ему огромное спасибо. Алексей Олегович очень профессионально, спокойно и методично подходит к своей работе, всё объясняет и показывает наглядно, даёт рекомендации и советы, я очень довольна работой доктора. Всем рекомендую лечение зубов и профилактику только у него. Алексей Олегович, спасибо.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской
Доброго времени суток. Спасибо Вам за выбор нашей клиники. Мы очень рады что вы смогли найти своего специалиста! Желаем Вам здоровья и благополучия. Администрация клиники Сити-Стом.
Кубарев А. О.
Спасибо Вам огромное за отзыв и за доверие.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1
Понравилось
Обратилась я к Алексею Олеговичу по совету своей подруги, которой Алексей Олегович помог спасти зуб. У меня ситуация тоже была непростая, несколько зубов было запущено, и еще требовалось перелечить каналы. Я обратилась в несколько клиник на консультацию, в итоге выбрала Алексея Олеговича за его грамотную и подробную консультацию при первой встрече. Все лечение с перерывами заняло полгода. В итоге было вылечено 12 зубов, причем, большая часть из них с каналами и восстановлением зуба. Мне была подобрана щадящая анестезия, т. к. я кормлю грудью. Как итог, и у меня, и у ребенка отличное самочувствие. Хочу выразить огромную благодарность за мою здоровую улыбку, за то, что я больше не боюсь стоматологов, и теперь непременно буду лечиться только у Алексея Олеговича. И если Вы хотите получить не только качественное лечение, но и открытое, честное отношение к себе, то вам точно к этому доктору! С уважением, Анастасия Галкина.
Кубарев А. О.
Анастасия, очень рад, что Вы довольны результатом. Спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие.
Посетили врачаМай 2019
Я в принципе, последний раз посещал стоматолога на осмотр. Мне проверяли начальный кариес. Также я уже записался уже на гигиеническую чистку зубов к нему. К Кубареву Алексею Олеговичу я уже обращаюсь в течение трех лет. За все это время, я оставался доволен качеством работы. По крайней мере, я могу отметить, что специалист общается довольно таки вежливо со мной. Я инвалид, у меня проблемы с передвижением. Алексей Олегович помогает мне двери открыть, по лестнице пройти. Это не его обязанность, но он без какой-либо просьбы делает это, по собственному желанию! Первый раз я обратился в клинику, по полису ДМС, выбрал их так как она ближе к моему дому. Боли или неприятных ощущений я не испытывал, он ведь специалист! Поставил укол и обезболил. Могу добавить, что он отличный доктор, мне очень нравится! Если кому-то потребуется стоматолог, то я его порекомендую.
Стоматология «Сити-Стом» на Кочнева
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, Алексей Олегович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Будем рады видеть вас снова, Сити Стом.
Кубарев А. О.
Очень благодарен за искренний отзыв. Здоровья Вам и успехов! С уважением, Кубарев Алексей.
Стоматология «Сити-Стом» на Кочнева - ул. Кочнева, д. 14-Д, к. 2
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом об Алексее Олеговиче. Начну с того, что у меня всегда были проблемы с зубами и паническая боязнь стоматологов с детства. Поэтому визит к зубному врачу никогда не вызывал положительных эмоций. Когда родственники порекомендовали обратиться к Алексею Олеговичу, со страхом и сомнением я записалась и пришла на консультацию. После осмотра доктор мне все разъяснил подробно и доступно. Стало ясно, что лечить мы будем много. Скажу честно, боялась жутко. Но уже после гигиены стало понятно, что напрасно. Дело в том, что раньше я всегда делала чистку с полной заморозкой всех зубов из-за высокой чувствительности. Алексей Олегович убедил меня, что в этом нет необходимости и достаточно заморозить только передние нижние зубы. Я согласилась и все прошло отлично. Страхи мои отступили и на прием я приходила спокойно, а уходила в приподнятом настроении. Так постепенно мы вылечили все зубы, некоторые из них лечили под микроскопом, на Советской, поменяли скайс (ношу его уже около года). На сегодняшний день все мои зубки здоровы и это определенно заслуга Алексея Олеговича. Я полностью поддерживаю предыдущие отзывы о безболезненной анестезии и аккуратных пломбах, на высшем уровне. Отдельно хочу отметить такие качества, как аккуратность, вежливость, тактичность, понимание пациента и знание своего дела. Желаю Вам, Алексей Олегович, только благодарных пациентов и всего самого наилучшего! Своего стоматолога я нашла. Анна М.
Стоматология «Сити-Стом» на Кочнева
Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв, Алексей Олегович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Будем рады видеть вас снова, Сити Стом.
Кубарев А. О.
Спасибо за такие приятные слова.
Стоматология «Сити-Стом» на Кочнева - ул. Кочнева, д. 14-Д, к. 2
Я уже более 10 лет обращаюсь за лечением и всеми нужными мне консультациями, связанными с зубами, к Кубареву Алексею Олеговичу в СЦ "Сити-Стом". Первая наша встреча состоялась, когда я в 28 лет максимально разрушила себе зубы сладостями и диетами после родов. Ситуация была, мягко говоря, "аховая". За два месяца мы спасли 12 зубов, степень разрушения которых была от среднего кариеса до сложных воспалений и удалений нервов. Тем не менее уже 10 лет все пломбы стоят на месте, зубы меня вообще не беспокоят. Хожу только на гигиену. Доктор очень обаятельный, подкупает своей аккуратностью. Уколы делает легко, совершенно не больно. Моя старшая дочь теперь тоже ходит к нему. Все мои знакомые, кому я рекомендую Алексея Олеговича, довольны лечением у него. О самой стоматологии хочу сказать, что руководство настолько продумало организацию своего дела, что на любом этапе общения с клиентами чувствуется высокий уровень обслуживания. При сравнительно средней цене. Спасибо Алексею Олеговичу за его труд. Побольше бы нам таких докторов.
Кубарев А. О.
Спасибо Вам за отзыв. Такие благодарные пациенты, как Вы, очень мотивируют нас докторов быть лучше.
Стоматология «Сити-Стом» на Советской - ул. Советская, д. 10, к. 1
Первым делом я была у этого доктора на консультации. Пообщалась с ним, познакомилась, мы обсудили мои проблемы с зубами и как их нужно решать. Стоматолог мне понравился, показался хорошим специалистом. Я обратилась к нему на лечение и позже поняла, что не ошиблась с выбором. Алексей Олегович так сосредоточенно и бережно проводит лечение, что в качественном результате я уже и не сомневаюсь. Сделала у него уже 3 зуба, вылечила от кариеса. Он пломбы очень аккуратные ставит, плюс у него шикарно получается делать анестезию — почти и не больно, легкая рука у человека. Меня всем устраивает этот стоматолог, и я советовала его своим друзьям и родным. Собственно, и всем рекомендую!
Спасибо.