Васильева Валентина Викторовна,стоматолог - Хабаровск
8.3
7.1

Васильева Валентина Викторовна
Хабаровск

Васильева Валентина Викторовна, Хабаровск: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-87.

Обновлено 23.10.2021

(4212) 51-66-87
ул. Петра Комарова, д. 3а
ул. Владивостокская, д. 22

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2012 — 2014
  • 2016 — н. в.
    «Гармония»
  • 2018 — н. в.
    «Все свои рядом»

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)

Участник IIвнутривузовского конкурса научно0исследовательских и инновационных проектов на соискание грантов для студентов и аспирантов ДВГМУ
    Теоретический и практический курс обучения по методикам проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «IMPRO», «AnyRidge», хирургический, ортопедиче
    Комплексный подход к эндодонтическому лечению: технологические и клинические аспекты»
    семинар-тренинг «Эффективное общение с пациентом»
    Семинар-тренинг «Эффективное общение с пациентом»
    "Путь спасения: лечение травмированных зубов у детей»
    Путь спасения: лечение травмированных зубов у детей
    участник V региональной научно практической конференции «Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и профилактики»
    «Знания и навыки местной анестезии. Пути повышения эффективности и безопасности через понижение количества ошибок в амбулаторной практике врача стоматолога»
    Профессиональная переподготовка «Стоматология детского возраста»
    Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов
    Лекционно-практический курс Марины Приямпольской: «Пародонтология в ежедневной клинической практике»
    "Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов»
    Обучающий семинар А.В. Болячина: «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий»
    Семинар: «Керамические реставрации. Протоколы успешной практики»
    Конференция на тему: «Неотложные состояния в стоматологии: Как с ними справиться?»
    Лауреат чемпионата стоматологического мастерства в номинации «Эстетическая реставрация зубов - 2017»
    Семинар Гороховского Вадима Семёновича «Неотложные состояния в практике врача стоматолога»
    «Основные аспекты современного эндодонтического лечения. Прямые реставрации жевательной группы живых и депульпированных зубов»
    «Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов. Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов. Клиническая тактика лечения зубов с резорбция
    Обучающий семинар: «Прямая композитная реставрация передних зубов. Просто о сложном»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Такого нет.
Лечусь у доктора Васильевой. Замечательный врач, зубы лечит качественно, в общении приятная. Рука у Валентины Викторовны легкая, на приеме не испытываю дискомфорта совершенно. После лечения ничего не болит и не беспокоит. Зубы свои доверяю только этому врачу.
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие и приятные слова. Работать с Вами - одно удовольствие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, безболезненное лечение.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Хочу выразить благодарность самому лучшему стоматологу Васильевой Валентине Владимировне! Очень приятная, вежливая, подбадривает на протяжении всего лечения, также объясняет причину лечения, последовательность. Я всегда боялась лечить зубы, но с этим чудесным врачом я чуть ли не засыпала на кресле, потому что все безболезненно и аккуратно!
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Я очень рада, что лечение было комфортным для Вас, а его результаты Вас порадовали.
«Новая стоматология»-ул. Петра Комарова, д. 3а
Понравилось
Во "Все Свои" максимально нежные врачи, постоянно спрашивают всё ли хорошо, успокаивают, называют героем, если пережил анестезию и лечение. Просто по-человечески всё обсуждают с тобой, рассказывают, что нужно полечить и почему, учитывают твоё мнение, докалывают анестезию и допиливают пломбы, если нужно. :)
Не понравилось
Вроде ничего такого.
Я пришла в клинику, чтобы поставить уже, наконец, брекеты. Перед этим, конечно, нужно было пролечить все зубы, обновить старые пломбы, которые могут вызывать проблемы. Несколько приёмов у Валентины Викторовны прошли отлично. У меня не было зубов, у которых нужно удалять нервы, обычные кариесы. Всё было быстро и качественно.
Васильева В. В.
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда рады видеть Вас.
Посетили врача Июнь 2021
У Васильевой Валентины Викторовны я довольно частый клиент. Почти каждый месяц посещаю стоматологию, лечу зубы потихоньку. Выбрала для себя Валентину Викторовну потому что она очень приятный человек и отличный врач. Лечусь только в клинике "Все свои рядом" и только у этого врача. Зубы после лечения не тревожат, во время лечения чувствую себя замечательно, дискомфорта нет. Рекомендую врача!
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие и высокую оценку моей работы. Я искренне рада, что процесс лечения и его результаты порадовали Вас.
Посетили врача Июнь 2021
Вот недавно вернулась из стоматологии, лечилась у доктора Васильевой. Хотела бы похвалить врача. Валентина Викторовна замечательный специалист! Добрая, внимательная, с теплом меня встретила. За всё лечение ни разу больно мне не сделала, всё очень аккуратно и спокойно прошло. Я очень хорошо себя чувствую после приёма. Анестезия отошла, но никакой ноющей боли или дискомфорта нет. Прекрасный врач.
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо за похвалу и комплименты. Самое главное, что мы вместе достигли поставленной цели.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Лечил кариес у Валентины Викторовны. Врача рекомендую. Добрая, голос мягкий, ну очень приятный человек! Лечит очень хорошо, пломбы качественные ставит. Одно удовольствие у такого врача лечиться.
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и комплименты. Благодаря таким пациентам, всегда идёшь на работу с радостью.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Вся наша семья лечится у Валентины Викторовны! Грамотный специалист своего дела, старательный и ответственный доктор! Всегда очень ответственно подходит к лечению! Всем советую этого доктора - не пожалеете!
Стоматология «Гармония»
Спасибо большое за теплые, добрые слова о Валентине Викторовне! Мы всегда стараемся создать комфортные условия и найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваша счастливая улыбка -лучшая награда.
Васильева В. В.
Добрый день. Хочу Вас поблагодарить за такие приятные слова. В дальнейшем, буду стараться оправдать Ваши рекомендации.
Стоматология «Гармония»-ул. Владивостокская, д. 22
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший доктор. Хорошая клиника "Все Свои".
Уже год как "ремонтирую" зубы именно здесь. Цены приемлемые и оказание стоматологической помощи на первом месте. Радует, что Валентина Викторовна вам старается всегда сохранить зуб, а также даёт рекомендации по уходу. Убирала глубокий кариес, на пломбу гарантия. Мне нравится. Добавить нечего. Рекомендую.
Васильева В. В.
Добрый день. Здоровье пациента для меня превыше всего. Мне очень приятно, что мы смогли разобраться в вашем случае с минимальными потерями.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Находит подход к любому, даже самому сложному (с психологической точки зрения) пациенту.
Лечила пульпит и кариес у Валентины Викторовны в клинике "Все свои рядом" - отличный врач, обезболивает не обезболиваемое. Спасибо, что делаете такое важное дело!
Васильева В. В.
Добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. Я очень рада, что для Вас лечение прошло безболезненно и комфортно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем доброго вечера. Сегодня мне посчастливилось, повторюсь ещё раз, именно посчастливилось, побывать на приёме у Валентины Викторовны. Записана я была на гигиену полости рта. Оказывается, в кабинете стоматолога можно расслабиться. 😊 Приятная атмосфера и доброжелательный коллектив с того самого момента как вы входите в клинику. Валентина Викторовна - это маг и волшебник! Чувство спокойствия, доверия и уверенности, вот мои эмоции после посещения такого специалиста. Я с огромным удовольствием хочу приходить к ней ещё и буду рекомендовать своим родным, близким и знакомым. Спасибо огромное!
Васильева В. В.
Добрый день. Огромное спасибо за такие тёплые и душевные слова.Со своей стороны хочу сказать,что мне тоже посчастливилось,что Вы стали моим пациентом. С такими замечательными пациентами, как Вы, хочется творить и становиться лучше.
«Новая стоматология»-ул. Петра Комарова, д. 3а
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
03 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Поход к стоматологу - это всегда стресс, но благодаря таким внимательным, чутким и доброжелательным врачам он сводится к минимуму.
Валентина Викторовна - зубная фея! Благодарна ей за хорошее отношение и качественную работу. Многое мы с ней уже прошли: лечила глубокий и средний кариес, ставила 3 пломбы, делала гигиену. Никакой зубной боли! Рада, что в свое время посоветовали мне эту клинику. Теперь забот не знаю.
Васильева В. В.
Добрый день. Спасибо за такие приятные слова. Я очень рада, что мы вместе справились со всеми трудностями. С такими классными пациентами работа превращается в волшебство.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мой первый прием у нее прошел хорошо, доктор мне очень понравилась. Она аккуратно провела осмотр, я никакого дискомфорта не испытала. Все мне сказала, как есть, по факту, назначила лечение. Теперь мне предстоит проходить определенные процедуры у хирурга и у нее. Лечение мне назначено не очень длительное. Валерия Анатольевна мне понравилась, я ее рекомендую однозначно. Во-первых, она очень вежливая, во-вторых, ничего лишнего не говорит, все только по делу. В-третьих, все подробно объясняет: как лечить, сколько будет стоить лечение в клинике, какие процедуры можно делать дома.
Из-за зубного камня начались сильные проблемы еще и с деснами. Клинику "Все свои рядом"я нашла в интернете и когда позвонила записываться, мне порекомендовали именно Валерию Анатольевну.
Васильева В. В.
Добрый день. Очень приятно, что лечение прошло успешно и Вы остались довольны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
С удовольствием лечу зубы у Валентины Викторовны в стоматологии "Все свои рядом".
Это профессионал с большой буквы! Очень грамотная и приятная. Она буквально спасает самые безнадёжные зубы, за которые не хотят браться доктора в других клиниках. Спасибо огромное! Всем рекомендую лечить зубы здесь.
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно читать такие отзывы. Лучшая награда для меня - ваши здоровые улыбки.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посетила стоматологическую клинику "Все Свои Рядом", на приём попала к Васильевой Валентине Викторовна, мне обслуживание понравилось. Внутри в клинике уютно, сделан современный ремонт, на ресепшене приветливый администратор.
Не понравилось
Недостатков не встретила, всё очень хорошо оборудовано и организовано.
Я обращалась для профилактического осмотра, врач нашла несколько зубов, требующих лечения. По ходу работы пояснила свои действия, не навязывала дорогое лечение. Осталась довольна работой клиники и моего доктора, все было на уровне - быстро, вежливо и строго по деловому.
Васильева В. В.
Добрый день. Мне очень приятно, что мы смогли разобраться в Вашем вопросе. Спасибо, что отдали предпочтение нашей клинике.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Меня очень удивила клиника, настолько в ней доброжелательная атмосфера. Спасибо девушкам-администраторам. Все очень четко и быстро, а еще поговорят, успокоят, предложат чай или кофе. Но особенно я благодарна своему врачу - Валентине Викторовне.
Не понравилось
Минусов мною не обнаружено.
Визит к стоматологу для меня всегда был многодневной стрессовой сделкой самой с собой. Вот и сейчас, когда наступило время лечения, я очень долго выбирала врача. Мое решение обратиться в "Все свои рядом" к Васильевой Валентине Викторовне оказалось правильным. Всегда внимательна, подробно объяснит, расскажет, покажет. На мои "дурацкие" вопросы отвечает без раздражения, с желанием помочь. Во время работы чувствуется специалист высокой квалификации, с очень легкими и добрыми руками. И после каждого визита удивляюсь, что мне, оказывается, не больно. Я еще не закончила лечение, но уверена, что с таким прекрасным доктором все будет хорошо.
Васильева В. В.
Добрый день. Я очень рада, что мы вместе справились с Вашим стрессом. С таким замечательным пациентом и лечение пройдёт замечательно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Валентина Викторовна - прекрасный доктор, лечусь только у неё и регулярно прохожу осмотры для профилактики в стоматологию "Все Свои".
Зубы у меня очень сложные, но сделано всегда все качественно, врач даже укол умудряется ставить безболезненно. Очень внимательная и терпеливая, так же объясняет все доступно и понятно. Хочу сказать огромное спасибо за профессиональную работу над моей улыбкой!
Васильева В. В.
Добрый день. Спасибо за тёплые слова и высокую оценку моей работы. Благодарю, что Вы отдаёте предпочтение нашей клинике.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! У Валентины Викторовна наблюдаюсь уже достаточно долго, как и в самой клинике. С самого первого приёма врач очень понравилась: внимательная, аккуратная, профессионал своего дела. Посещение стоматолога - не самая приятная процедура, но с таким врачом абсолютно все комфортно. У меня был небольшой эстетический дефект, я уже не обращала на него внимания в принципе, но при первом осмотре сказали, что это легко можно устранить, ранее ни один врач-стоматолог при осмотре не говорил об этом. Когда зуб подкорректировали, я очень обрадовалась, что улыбка выглядит гораздо лучше. После тщательного первого осмотра только к этому доктору на лечение остальных зубок.
Не понравилось
Никаких минусов, одно положительное впечатление.
Рекомендую Валентину Викторовну, как прекрасного специалиста.
Стоматология «Гармония»
Добрый день. Администрация клиники и Ваш лечащий доктор выражают глубокую признательность за такой чудесный отзыв о нашей работе. Спасибо, что Вы с нами.
Васильева В. В.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и лестные рекомендации. Вместе мы сделаем Вашу улыбку красивой и здоровой.
Стоматология «Гармония»-ул. Владивостокская, д. 22
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Валентина Викторовна - внимательный и аккуратный врач. Лечение проходили неоднократно: как сама, так и муж, и ребёнок. Всё очень понравилось! Никаких болезненных ощущений, даже при отсутствии обезболивания. Сыну рассказала о гигиене полости рта и особенностях роста зубов. Ему так понравился приём, что после спрашивал: "Когда же ещё пойдём"?
Не понравилось
Понравилось всё.
Рекомендую Валентину Викторовну в качестве семейного врача-стоматолога. Всегда тактична и аккуратна. Внимательно выслушает, осмотрит и объяснит суть лечения.
Васильева В. В.
Добрый день. Вы большие молодцы, что так ответственно относитесь к здоровью семьи. Благодарю Вас за приятные слова и оказанное доверие.
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Замечательный доктор и приятный человек. Рассказала ооочень подробно о масштабах трагедии у меня во рту, не менее подробно расписала план лечения. На каждом приеме подробный опрос и контроль прошлого лечения, совершенно безболезненно и психологически комфортно.
Однозначно - рекомендую! Спасибо Вам, Валентина. :)
Васильева В. В.
Добрый день. Спасибо Вам за тёплые слова. Никакой трагедии нет. Вместе мы успешно преодолеем все временные трудности.
«Новая стоматология»-ул. Петра Комарова, д. 3а

Стоматолог Габолаева Р. Л. рекомендует как стоматолога (03.11.2020)

“Валентина Викторовна - замечательный доктор, профилирующийся на художественной реставрации. Она регулярно проходит обучение у ведущих специалистов в данной области. Чуткая и ответственная, всегда помогает достичь своим пациентам требуемого результата.”

Стоматолог Назаренко В. А. рекомендует как стоматолога (21.03.2021)

“Валентина Викторовна - внимательный и добрый доктор. От нее всегда исходит море позитива и улыбок. Закончила институт с красным дипломом. Доктор специализируется на реставрациях и обладает техникой установки композитных виниров. Если вы давно задумываетесь о реставрации, рекомендую именно этого доктора.”

Стоматолог Машковский Д. А. рекомендует как стоматолога (16.04.2021)

“Профи в реставрациях передней группы зубов. Приятна в общении. Валентина Викторовна тот человек, который может дать отличный совет. Рад работать с таким человеком в одной клинике.”

Стоматолог-ортопед Габолаев Д. И. рекомендует как стоматолога (16.04.2021)

“Отзывчивая, аккуратна, лояльна. Найдет индивидуальный подход к каждому. Прекрасно выполняет свою работу, всегда предлагает несколько вариантов решения клинических ситуаций.”

Стоматолог-ортодонт Харина Н. Н. рекомендует как стоматолога (16.04.2021)

“Валентина Викторовна замечательный терапевт, всегда при решении клинических ситуаций, в том числе и довольно сложных, даст нужные рекомендации относительно лечения зубов, максимально стараясь сохранить и продлить их «срок службы». Помимо этого, доктор делает красивую реставрацию зубов, которая нередко нужна после проведенного ортодонтического лечения для того, чтобы довести улыбку до идеала.”