Краснова Наталья Александровна, аллерголог, иммунолог - Хабаровск

Краснова Наталья Александровна
Хабаровск

Краснова Наталья Александровна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

2005-н. в.Дорожная клиническая больница
Аллерголог – иммунолог
2009-н. в.Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском
Аллерголог – иммунолог

1999 Дальневосточный государственный медицинский университет
2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Краснова Наталья Александровна

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57

Ужасная женщина. Специалист никакой. Выписала ребенку кучу ненужных, как оказалось, лекарств. Лечила от аллергии, а оказалось, что ребенок просто болеет. И да, хамка редкая, высокомерная. Лечение назначила, просто взглянув на ребенка, даже не осмотрев! На приемы опаздывает, хотя мы как-то опаздывали на 5-10 минут, нам сказали, она ждать не будет, пришлось переносить.

Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Посетила врача-иммунолога Краснову Н. А. именно в ЖД больнице, поскольку близко с домом. И по цене приемлемо (1100). Отзывы о враче 50 на 50. Но я рискнула. Мне все понравилось. Особенно, как врач объясняла причину и методы устранения моей проблемы (вирусные папилломы). Очень познавательно и доступно все объяснила! Расписала схему лечения, без дополнительных затрат, что очень радует. Вышла из кабинета, полностью удовлетворена посещением. Все доступно, комфортно, досконально и просто. Как пройдет лечение, пока не знаю, но по объяснениям, все должно решиться в положительную сторону.

Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Замечательный врач! Обратилась по рекомендации после того, как в "Нашей Клинике" другой дерматолог неверно поставила диагноз и, следовательно, назначила лечение, тоже неверное. Доктор Краснова же, с первого взгляда определила аллергию, назначенное лечение помогло уже на третий день, я была счастлива. Через некоторое время обратилась с другой проблемой, все точно так же, как в первый раз: контрольный диагноз и лечение! Очень успокаивает, когда знаешь, что есть такие специалисты. Я благодарна ей.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Бородина И. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6