Краснова Наталья Александровна,аллерголог, иммунолог - Хабаровск
0.9

Краснова Наталья Александровна
Хабаровск

Стаж 21 год

Краснова Наталья Александровна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Аллерголог – иммунолог

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Краснова Наталья Александровна
Понравилось
Замечательный доктор. Может, конечно, сюси-пуси не разводит, но я, честно сказать, не за этим пришла. В 3,5 года ребенок на скорой был доставлен в больницу с дыхательной недостаточностью, пролежали 2 недели, поставили астму и все - живите, как хотите. Как начинались холода - бесконечный кашель, свисты. Пришла к Н. А. от безысходности. Обследовали ребенка, убедила начать терапию аэрозолем с гормоном, почти год мы лечились, гимнастику дыхательную делали, сейчас дочке почти 10 лет, никакой астмы с тех пор нет, все в порядке. Спасибо доктору!
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Не понравилось
Ужасная женщина. Специалист никакой. Выписала ребенку кучу ненужных, как оказалось, лекарств. Лечила от аллергии, а оказалось, что ребенок просто болеет. И да, хамка редкая, высокомерная. Лечение назначила, просто взглянув на ребенка, даже не осмотрев! На приемы опаздывает, хотя мы как-то опаздывали на 5-10 минут, нам сказали, она ждать не будет, пришлось переносить.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57
Посетила врача-иммунолога Краснову Н. А. именно в ЖД больнице, поскольку близко с домом. И по цене приемлемо (1100). Отзывы о враче 50 на 50. Но я рискнула. Мне все понравилось. Особенно, как врач объясняла причину и методы устранения моей проблемы (вирусные папилломы). Очень познавательно и доступно все объяснила! Расписала схему лечения, без дополнительных затрат, что очень радует. Вышла из кабинета, полностью удовлетворена посещением. Все доступно, комфортно, досконально и просто. Как пройдет лечение, пока не знаю, но по объяснениям, все должно решиться в положительную сторону.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Замечательный врач! Обратилась по рекомендации после того, как в "Нашей Клинике" другой дерматолог неверно поставила диагноз и, следовательно, назначила лечение, тоже неверное. Доктор Краснова же, с первого взгляда определила аллергию, назначенное лечение помогло уже на третий день, я была счастлива. Через некоторое время обратилась с другой проблемой, все точно так же, как в первый раз: контрольный диагноз и лечение! Очень успокаивает, когда знаешь, что есть такие специалисты. Я благодарна ей.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Хамит, перебивает, повышает голос. Причем это все в ответ на нормальные вопросы о ходе и методах лечения моего ребенка, которые я задаю, т. к. я не медик, а врач в силу закона обязана эти вопросы пациенту разъяснить. Опаздывает всегда, при мне регистратор сказала, что на нее не может повлиять даже директор клиники. В городе есть и другие иммунологи, врач Краснова точно "надела корону", но так скоро останется без платников. Зачем мне идти за деньги к хамке, с ребенком, ждать, когда она явится. Кроме того, в "Прима Медике" условий нет, комнатушка для ожидания крохотная, ни столика, ни кушетки, чтобы одеть ребенка. Так что мы сходили на той неделе последний раз и уходим в ***, там есть понимание, что я клиент, а не в гости пришла... Кошмар.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57
Очень хороший специалист и врач, советую. Внимательно выслушивает и даёт дельные советы и рекомендации по лечению.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Мне Наталья Александровна нравится. Очень успокаивает и объясняет все назначения, а это важно, особенно, когда пациент "в положении".
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Ужасный врач, очень много хамит. Спросить ничего нельзя, перебивает. Прямо в лицо говорит, что на проблему все равно. *** Не рекомендую.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Данный врач хамит пациентам. Когда назначила аллергопробы аж на ноябрь, спросила, можно ли сдать в другой клинике, потому что ждать до ноября нет сил: аллергия жуткая, не выйти из дома. Мне сказали: "Вот и идите туда - лечитесь!" На вопросы отвечать не собиралась, смотрела на меня, как на ... В это время наблюдалась в кардиологическом отделении - высмеяла меня, что с проблемой обратилась к кардиологам не сразу. Такого хамского отношения я нигде не встречала!
0.0нормально
Врач своеобразный, неразговорчивый. В голове своей все держит. Тяжеловато вытянуть какие-то объяснения. У ребенка проблема была и есть с частыми простудами, проверили все, проблема осталась несмотря на дорогие анализы и лечение. Одно спасибо, что аллергию исключила. Как иммунолог нам не помогла, но как аллерголог помогла нашим знакомым с ребенком.
Ужасный врач! Перебивает, не даёт лишнего вопроса задать! Смотрит на тебя свысока, как на ****. Результат: куча препаратов, которые оказались и не нужны!
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту.
Добрый день. Не советую. Не знаю, как там с её профессиональной компетенцией (так как после первичного приёма решил более не посещать её и перезаписался к другому врачу), но отношение к пациенту, как к животному. Данная особа с медицинским образованием не даёт рассказать о своей проблеме, хамски прерывая пациента, не даёт разъяснений, и каждое слово приходится прямо вытягивать из неё. Приём длился не более 1-2 минут, так как данная особа опоздала на 40 минут, и пациентов прямо-таки принимала для "галочки", без лишнего напряжения своих золотых мозгов (мозги у неё, судя по всему, и вправду золотые, ибо приём стоит 1000 рублей). Элементарные правила уважения к человеку у этой особы отсутствуют, так как даже на мои "здравствуйте" и "до свидания" она не соизволила что-либо ответить.
1000 рублей за такой приём - это грабёж у данного врача. Врач ведёт себя по-хамски, перебивает, повышает голос, не даёт высказаться. В твоей проблеме абсолютно не заинтересована и ведет себя так, как будто ты ей должен денег! И всё это "добро" вы получаете за 1000 рублей, за первичный приём. Непонятно, как вообще с таким наплевательским отношением к пациентам, Краснова Н. А. работает в ЖД больнице. У данного врача корона на голове такая, как будто она единственный специалист в городе Хабаровске. Больше не приду и никому не посоветую.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57
Всем советую этого доктора! Профессионал своего дела. Внимательно и ответственно относится к своей работе. Всё чётко и по делу, лишней болтовни не разводит. Мой вердикт: грамотно, профессионально, доходчиво. Спасибо, что лечите!
0.0нормально
Приём мне не понравился. Врач ничего толком не объясняет, на первом приёме сказала, что вылечить, конечно, можно! А на втором, уже посмотрев анализы, было сказано, что это не лечится, и что с этим делать - непонятно. При попытке что-то прояснить, сказала: "Всё, до свидания". Деньги потрачены зря! Не советую этого доктора.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57
А я думала, что мне показалось... Полностью согласна с отзывом от 28.02.2016, хотя была я в 2014 году и видимо ничего не изменилось. Усталость от общения с пациентами, меня словно не заметили в кабинете. Схема приема "дать высказаться" не всем подходит. Обычно как, хороший доктор наводящими вопросами выявляет причину визита, проблемы, имеющийся опыт обращений. Здесь полное равнодушие. Жалко было потраченного времени и денег.
Прибыл на прием в назначенное время по записи, там не малая очередь, все ждут врача - она якобы задерживается (сообщили в регистратуре). Где пунктуальность? Можно было бы сообщить и перенести прием. Никакого уважения к чужому времени.
Наблюдаю своего ребенка с рождения у этого доктора! Доктор нравится, лечила нас сначала от сильной аллергии, теперь мы к ней ходим только раз в год.
Хотелось бы более вежливого и заинтересованного приёма. Больше не пойду, другим отсоветую. Если врач "устал" от общения с пациентами, то и нечего приём вести, да ещё и на платной основе.