Рогачиков Юрий Евгеньевич,гастроэнтеролог - Хабаровск
Гастроэнтеролог
3.9

Рогачиков Юрий Евгеньевич
Хабаровск

Рогачиков Юрий Евгеньевич, Хабаровск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 31.01.2020

• 2002 — н. в.
    ККБ№1
    Заведующий гастроэнтерологическим отделением

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

Рогачиков Юрий Евгеньевич
Понравилось
Врач тактичный, как уже говорилось ранее в отзывах. Быстрый, очень быстро проходит прием. Для кого-то это может быть недостатком. Понравился подход, назначил совершенно другое лечение, которое в итоге оказало положительный эффект, хотя прямо на оказание такого эффект не было нацеленно. Хорошо, что лечение назначает не всё сразу, а рекомендует последовательно, с начало с одной проблемой, затем с другой и так далее.
Не понравилось
Недостатком может быть то, что быстро проходит прием. Но для меня это не было критично.
В целом доволен врачом. Буду рекомендовать этого врача другим.
Медицинский центр «Прима Медика» на Владивостокской - ул. Владивостокская, 24
Нет
Понравилось
Вежливый и тактичный врач. Приём вёл недолго, анализы не назначал. В целом впечатление производит знающего врача. Предположил диагноз без тщательного обследования. На этом плюсы заканчиваются
Не понравилось
Лечились вдвоём с женой, никому из нас лечение не помогло. Почти два месяца пили таблетки, и никакого эффекта.
Никому не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском - Амурский бул., 57
Отличный врач и хороший человек, всегда поддержит, пошутит не драматизируя ситуацию. Не раз просто спасал меня! Большое спасибо Вам, Юрий Евгеньевич!
Медицинский центр «Прима Медика» на Владивостокской - ул. Владивостокская, 24
Очень компетентный и профессиональный врач и в целом порядочный человек. Спасибо доктору за здоровье!