Алеева Елена Неврединовна,невролог - Хабаровск
Невролог
4.3

Алеева Елена Неврединовна
Хабаровск

Алеева Елена Неврединовна, Хабаровск: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 20.07.2021

ул. Волочаевская, д. 124
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(4212) 78-83-04

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Алеева Елена Неврединовна
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Обследование? Никакого, даже на самом приёме. Выписка выдана, заполнена по шаблону. Направление к другим специалистам не дано. "Ой, у вас такое уже было? В 90-е? Ну так вы уже опытный"! А ничего что с тех пор 30 лет прошло и человек стал вдвое старше?! "Ну, попейте таблетку. Или на массаж походите, как хотите. Курс УВТ №... Да хоть сколько". Вы что же думаете, если человек не заплатил на кассе из собственного кармана, значит, можно относиться к нему как к пустому месту? Счёт в страховую то выставляете в полном объёме и ещё и наверняка тот самый курс УВТ №... впишете.
Муж обратился с болями в пояснице, покалывания в конечностях, трудно сидеть и стоять. Обслуживается по страховке ДМС.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском-Амурский бул., 57
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач улыбался.
Не понравилось
Не было оказано должного внимания моей проблеме, не было заинтересованности врача в оказании помощи. Такого безразличного врача в клинике (где прием платный) - никогда не видела.
Обратилась к Алеевой Е. Н., врач не оказала должного для врача осмотра, не прощупала. Так как я пришла, когда боли уже были сняты таблетками, она посчитала, что проблемы нет! Была ранее у других специалистов и знаю примерно - как должен был быть прием. В итоге - делайте массаж. Прием занял 10 минут... Очень разочарована, что даже деньги, которые мы платим, не способствуют должной помощи. Конечно, я могла бы возмущаться, но посчитала, что нервы - дороже, и если врач не готов работать, то мои возмущения не заставят ее оказать должную помощь. Не рекомендую!
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском-Амурский бул., 57
Понравилось
Алеева Елена Неврединовна хорошо провела прием, ничего плохого отметить не могу. Я нашла врача через интернет, в принципе, она нам помогла. Только хотелось бы получше, может быть не на все наши вопросы ответила, но тем не менее на большую их часть дала ответы и назначила лечение, а дальше видно будет. Может быть на следующем приеме она уточнит что не смогла сейчас разобрать. Я приводила свою маму, ждала ее в холле. Осмотр доктор хорошо и тщательно провела, предварительный диагноз определила, пока назначила лечение и сказала какие сдать анализы. Лечение назначила медикаментозного плана, но о результатах рано говорить, поскольку курс рассчитан на 10 дней. Я думаю, что профессиональный уровень у Елены Неврединовны нормальный. Я вполне могла бы ее посоветовать. Со слов мамы ей было комфортно общаться со специалистом. Еще хотелось бы отметить, что там очень удобный график работы, порадовало, что в воскресенье можно записаться.
«Медикал центр»
Елена Неврединовна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER".
«Медикал центр»-ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
На протяжении нескольких лет болит шея и плечи. Боль не сильная, но не приятная, ноющая. Решил, наконец-то, обратиться к доктору и записался на прием к Елене Неврединовне в "Медикал центр". Врач меня осмотрела и поставила диагноз - остеохондроз шейного отдела, посоветовала разрабатывать и укреплять мышцы шеи. В этом медицинском центре есть зал для занятия лечебной физкультурой, в который меня и отправили. Спустя две недели занятий с инструктором ЛФК по специальной программе боль ушла полностью. Очень доволен результатом.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
У меня состоялся 1-ый прием у доктора Алеевой. Честно говоря, я пошла к этому врачу просто потому, что запись к неврологу, к которому я обычно обращаюсь, была на 17 марта, а у меня прихватило спину. Ближайшая запись оказалась у Елены Неврединовны. Собственно говоря, она сказала мне пока продолжить пить те препараты, которые я пила, а также направила меня на дообследование в виде рентгеновского снимка или МРТ. Я согласилась на магнитно-резонансную томографию, потому что никогда ее не проходила, поэтому мне хотелось бы посмотреть, что происходит с позвоночником. Кроме того, доктор позвала меня в центр, с которым она, я так понимаю, сотрудничает, на ударно-волновую терапию вместе с результатами МРТ. Честно говоря, если сравнивать 2-х врачей, с которыми я работаю и с этим доктором, то весь первичный прием у Алеевой занял 15 минут. В ходе осмотра она только прощупала позвонки лежа на животе на кушетке, проверяла на болезненность участков. Однако у врача, с которым я работаю, первичный прием занимал около 1,5 часов, где меня осматривали с головы до пят и составлялась полная картина о состоянии человека. Елена Неврединовна спросила, с чем я пришла, на что я ответила, что у меня есть ряд недомоганий в настоящее время. На это мне сказали, что мои недомогания связаны исключительно с тем, что нет физической активности, а медикаментозное лечение проходит только в период обострения. В общем, мне нужно побольше заниматься спортом и будет мне счастье. Так как был период обострения, по ее рекомендации я допила свои порошки, которые пила и ранее. Далее скорее всего я пройду МРТ и пойду к своему специалисту. Опять же, только из-за того, что запись была за 1,5-2 месяца, я не смогла попасть. Конечно, доктором Алеевой мне было выдано заключение, но прочитав его, я поняла, что там были написаны такие вещи, которых в действительности не было. Врач указала, что у меня присутствует ухудшение слуха на левое ухо, хотя в реальности этого нет.
В целом, врач не опаздывала и была на месте. Я так понимаю, что записи в тот день было не очень много. В принципе, открытого плохого отношения ко мне не было, но о каких-то недомоганиях врач не сказала. Было 2 фактора, которые я назвала, но никакого ответа на них я не получила. Я понимаю, почему у меня хондроз, но другие вещи мне не разъяснили. По этой причине я не буду больше работать с этим специалистом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Сегодня моя благодарность мастеру своего дела, врачу-неврологу с большой буквы, Алеевой Е. Н. Проблема у меня не редкая, как мне кажется. После двух операций кесарево сечения и эпидуральных анестезий постоянные головные боли и напряженность в спине не давали мне нормально жить. По направлению врача я прошла полное обследование, сдала необходимые анализы и уже на втором приеме получила план медикаментозного лечения и рекомендации по физической нагрузке с рядом простых упражнений, которые можно выполнять дома самостоятельно. Все это помогло мне справится со своей проблемой и вернуло меня к здоровой жизни. Теперь я без боли могу носить своих малышей на руках. Хочу сказать спасибо Алеевой Е. Н. за ее труд и внимательное отношение к людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники "Медикал центр", ну и конечно Елене Неврединовне. Мне удалось попасть к ней на прием и буквально с порога я поняла - этот врач точно вылечит меня. На приеме она ответила абсолютна на все вопросы. Такого отзывчивого, грамотного невролога я ещё не видела. Все анализы, которые она мне назначила, лечение - все это можно было сдать в самой клинике, что очень удобно! Хочу сказать, никогда не запускайте свои болезни, не жалейте денег, берегите свое здоровье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Алеева Елена Неврединовна - замечательный врач, отзывчивый, внимательный, очень тщательно и ясно все объясняет, на какой-либо вопрос ответит без отказа и все объяснит. Даст хорошие рекомендации и назначит лечение для устранения проблемы. Буду обращаться только к ней. :)
«Медикал центр»
Елена Неврединовна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER" .
Посетили врача Октябрь 2020
Елена Неврединовна вылечила мою головную боль после безрезультатного года хождений по разным врачам и клиникам буквально за пару приемов. Доктор очень внимательная, приятная. Приемы длились довольно долго, но все назначения и анализы только по делу. Подобранное лечение начало действовать сразу, никаких побочек не было. Наконец-то начала жить как нормальный человек без постоянных болей. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елена Неврединовна - опытный специалист. Сорвал спину на дачном участке, заклинило так, что ни разогнуться, ни согнуться. Дома пытался заняться самолечением, мази, прогревающие пояса, обезболивающие, но ничего не помогло, как болело, так и болит. Поэтому решил обратиться за квалифицированной помощью к неврологу. Меня долго осматривали, после чего был назначен целый курс уколов и препаратов. Также меня направили на курс медицинского массажа поясничного отдела. Лечение мне помогло, хоть и не сразу, но боль ушла. Ни капли не пожалел, что обратился именно к Елене Неврединовне. Еще хочу отметить очень доброжелательное общение доктора с пациентом.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER"
«Медикал центр»-ул. Волочаевская, д. 124
14 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить от имени своего отца доктора Алееву Е. Н. Сам работаю в клинике и, соответственно, записал его на прием к Алеевой Е. Н. В последние пол года - год его беспокоят головне боли. Пришел он к Елене Неврединовне, получил направление на обследование, после получения результатов, пришел на прием повторно. Доктор внимательно все изучил, назначил лечение. Результат - головные боли исчезли, все нормализовалось. Хочется отметить, что врач знает свою работу и успешно ее делает. Хочется, что бы все так ответственно и внимательно подходили к решению проблемы, как это делает врач Алеева Е. Н.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER"
«Медикал центр»-ул. Волочаевская, д. 124
Когда тебе уже слегка за 40, на боли в спине особого внимания уже не обращаешь. Организм устает, болит то тут, то там, всё не пролечишь. Но моя спина и шея болели всё сильнее от месяца к месяцу. Я решила всё-таки уделить себе время, показаться неврологу. Записалась просто в поликлинику, взяла у терапевта направление, попала на прием к доктору-неврологу Алеевой Е.Н. Она с вниманием отнеслась к моей проблеме. Я даже не ожидала, что получу решение! Невролог прописала целый комплекс лечения, назначила средства, процедуры, дала мне советы на каждый день. Я хочу поблагодарить доктора Алееву за то, что ее лечение сработало! Невролог мне прекрасно помогла, спасибо! Рекомендую этого специалиста.