Сусидко Валентина Анатольевна, лор, сурдолог - Хабаровск

Сусидко Валентина Анатольевна
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Сусидко Валентина Анатольевна, Хабаровск: лор, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (421) 292-92-16.

☎(421) 292-92-16

6%Ларингит
5%Искривление носовой перегородки
3%Пробка серная
2%Инородное тело уха

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Дальневосточный государственный медицинский университет (болезни уха, горла, носа)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология - оториноларингология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Сусидко Валентина Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Я человек старой закалки и не очень доверяю врачам с маленьким стажем. Постоянно кажется, что из-за неопытности они могут где-то ошибиться. У Валентины Анатольевны огромный опыт и багаж знаний, поэтому как только что-то по ЛОР-области случается у меня, то иду к ней. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. Этот врач определенно точно разбирается в своей области на все 100%.

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

На свою голову начитавшись «хороших отзывов» подумала, что данный врач может помочь с моей проблемой. В связи с тем, что я нахожусь на 10 недели беременности, я не могу всем подряд лечить нос и горло. Пришла к данном доктору в клинику Мирит, в которой я была неоднократно, и считала довольно хорошей клиникой. С наступлением беременности у меня не проходило горло, и начался страшный ринит. Я безумно беспокоилась за малыша, так как есть вероятность, что это может повлиять. Сдала бак пасев и обезоружила неблагоприятную флору, с которой мой гинеколог отправил меня к ЛОРУ. Пришла я данном доктору, но видимо либо у неё такой стиль общения грубый, или просто была не в настроении. Я начала ей рассказывать про свою проблему, довольно таки подробно. Врач вечно меня перебивала, дерзила, явно показывая своё неоправданное недовольство. Решила показать свои анализы, на что она ответила - кто назначал тебе это, тому и показывай. Я конечно была немного в шоке. Так как приём стоил 1200. А со мной общаются в грубой и некомпетентной форме. Она минут 15 заполняла какие данные мои в свой компьютер, после чего пригласила на кресло для осмотра. Посмотрев сделала вывод, что у меня проблема с желудком, с которым за всю жизнь сознательную не было проблем. Сказала горло болит из-за изжоги, кстати, которой тоже нет. Ее не смущал, что бак пасев из зева не очень хороший. Приступила смотреть уши, где обнаружила пробку. Предложила вытащить, с условием что процедура платная. Я согласилась. Так больно мне не было никогда. Казалось, что рожу прям на кресле. Через пару минут она сказала, что воздухом вытащить мне пробку не может, нужно отмачивать. Положила инструмент и села за свой компьютер. Чтоб вы понимали пробку мне не вытащила. Села заполнять лист осмотра. Сказала, что она ничем помочь не может. За 1200 меня отправили зачем то к гастроэнтерологу 😂, а что касается ринита, сказала есть «какие-то капли», начала рыться у себя в столе (название капель она не знала) сказала, что их можно для беременных. В общем в своём бардаке в столе она откопала какую-то брошюру, которую она сама читала ещё минут пять и сунула ее мне. В итоге 20 минут заняло заполнение ее листа осмотра, и внизу рекомендация посетить гастроэнтеролога. Когда я вышла была в шоке, мне расковыряли ухо, отправили лечить желудок, с которым у меня все отлично и за это нахамив содрали 1200 руб. И кстати, те капли, которые она нашла мне в брошюре разрешены только в третьем триместре. После ее приема, вечером заложило мое ухо, над которым она проводила непонятные манипуляции. На утро слышать я совсем не смогла этим ухом. И мы поехали срочно на приём к другому ЛОРУ, который был в шоке от моей истории. Дама Сусидко сдвинула пробку и не вытащила ее, и мое ухо заложило тем, что пробка ушла ниже. Доктор вымыла ухо, вытащила пробку. Посмотрела внимательно анализы. Назначила лечение препаратами, которым беременным разрешены. Через 10 дней пересдала бак посев и он был в норме. И ринит прошёл и горло перестало болеть. Так, что прежде чем идти к врачам, нужно 10 раз убедиться, что специалист достойный и компетентный. От от клиники Мирит я в шоке, в шоке, что они принимают на работу таких докторов. Которые не лечат, а *.

29.10.18 02:24
Здравствуйте! Ваше обращение принято к сведению. Для разбора данной ситуации просим вас сообщить ФИО и дату, когда вы были на приеме у врача.
+2.0 Отлично Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

В. А. Сусидко - хороший доктор! Всегда предложенное доктором лечение приносит положительный результат! К детям относится внимательно! Я довольна!

Популярные ЛОРы

Хиврич Виталий Юрьевич, ЛОР - Хабаровск