Сусидко Валентина Анатольевна,лор, сурдолог - Хабаровск
2.5

Сусидко Валентина Анатольевна
Хабаровск

Сусидко Валентина Анатольевна, Хабаровск: лор, сурдолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 27.10.2019

ЛОР — от 1200₽ Сурдолог — от 1700₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (болезни уха, горла, носа)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология - оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (отоларингология)

Сусидко Валентина Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Врач очень понравилась.
Сусидко В. А. замечательный врач, обратилась к ней с искривлённой перегородкой, которая мне раньше никак не мешала, но после очередной простуды нос совсем перестал дышать, «подсела» на капли и без них уже совсем никуда не могла выходить. В. А. расписала мне лечение чтобы отвыкать от капель, после лечения была назначена операция, в ноябре 2017 мой нос прооперировали, врач очень аккуратный, внимательный, отходила очень легко, период заживления прошёл быстро и без проблем под ее четким наблюдением. И вот уже два года мой нос прекрасно дышит (из за искривлённой перегородки был постоянный отёк носоглотки и постоянные ангины), про ангины забыла. Большое спасибо Валентине Анатольевне!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Понравилось
Обратилась со своей проблемой к Сусидко Валентине Анатольевне, получила помощь, разъяснение назначенного лечения. Очень внимательный, отзывчивый доктор, с удовольствием вернусь на контрольные осмотры, потому что такого умного, знающего свое дело врача в наше время не часто встретишь! Я бы сказала, что Валентина Анатольевна - врач от Бога! Буду советовать своим знакомым обращение к этому замечательному доктору! И. Я. Морозова.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
На свою голову начитавшись «хороших отзывов» подумала, что данный врач может помочь с моей проблемой. В связи с тем, что я нахожусь на 10 недели беременности, я не могу всем подряд лечить нос и горло. Пришла к данном доктору в клинику Мирит, в которой я была неоднократно, и считала довольно хорошей клиникой. С наступлением беременности у меня не проходило горло, и начался страшный ринит. Я безумно беспокоилась за малыша, так как есть вероятность, что это может повлиять. Сдала бак пасев и обезоружила неблагоприятную флору, с которой мой гинеколог отправил меня к ЛОРУ. Пришла я данном доктору, но видимо либо у неё такой стиль общения грубый, или просто была не в настроении. Я начала ей рассказывать про свою проблему, довольно таки подробно. Врач вечно меня перебивала, дерзила, явно показывая своё неоправданное недовольство. Решила показать свои анализы, на что она ответила - кто назначал тебе это, тому и показывай. Я конечно была немного в шоке. Так как приём стоил 1200. А со мной общаются в грубой и некомпетентной форме. Она минут 15 заполняла какие данные мои в свой компьютер, после чего пригласила на кресло для осмотра. Посмотрев сделала вывод, что у меня проблема с желудком, с которым за всю жизнь сознательную не было проблем. Сказала горло болит из-за изжоги, кстати, которой тоже нет. Ее не смущал, что бак пасев из зева не очень хороший. Приступила смотреть уши, где обнаружила пробку. Предложила вытащить, с условием что процедура платная. Я согласилась. Так больно мне не было никогда. Казалось, что рожу прям на кресле. Через пару минут она сказала, что воздухом вытащить мне пробку не может, нужно отмачивать. Положила инструмент и села за свой компьютер. Чтоб вы понимали пробку мне не вытащила. Села заполнять лист осмотра. Сказала, что она ничем помочь не может. За 1200 меня отправили зачем то к гастроэнтерологу 😂, а что касается ринита, сказала есть «какие-то капли», начала рыться у себя в столе (название капель она не знала) сказала, что их можно для беременных. В общем в своём бардаке в столе она откопала какую-то брошюру, которую она сама читала ещё минут пять и сунула ее мне. В итоге 20 минут заняло заполнение ее листа осмотра, и внизу рекомендация посетить гастроэнтеролога. Когда я вышла была в шоке, мне расковыряли ухо, отправили лечить желудок, с которым у меня все отлично и за это нахамив содрали 1200 руб. И кстати, те капли, которые она нашла мне в брошюре разрешены только в третьем триместре. После ее приема, вечером заложило мое ухо, над которым она проводила непонятные манипуляции. На утро слышать я совсем не смогла этим ухом. И мы поехали срочно на приём к другому ЛОРУ, который был в шоке от моей истории. Дама Сусидко сдвинула пробку и не вытащила ее, и мое ухо заложило тем, что пробка ушла ниже. Доктор вымыла ухо, вытащила пробку. Посмотрела внимательно анализы. Назначила лечение препаратами, которым беременным разрешены. Через 10 дней пересдала бак посев и он был в норме. И ринит прошёл и горло перестало болеть. Так, что прежде чем идти к врачам, нужно 10 раз убедиться, что специалист достойный и компетентный. От от клиники Мирит я в шоке, в шоке, что они принимают на работу таких докторов. Которые не лечат, а *.
Медицинский центр «МиРиТ»
Здравствуйте! Ваше обращение принято к сведению. Для разбора данной ситуации просим вас сообщить ФИО и дату, когда вы были на приеме у врача.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
В. А. Сусидко - хороший доктор! Всегда предложенное доктором лечение приносит положительный результат! К детям относится внимательно! Я довольна!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Была у нее с ребенком. Прием был не очень радушный, на мои доп. вопросы отвечала с неохотой, но лечение назначила правильное. Ребенок пошел на поправку.
Обратилась с Валентине Анатольевне с отитом среднего уха, т.к. лечение, которое мне прописала ЛОР, к которой я обращалась до неё, дало осложнения. Всё подробно расспросила, внимательно провела осмотр, назначила лечение, дала подробные рекомендации, успокоила. Очень компетентна и вежлива. Спасибо ей большое.
Лечилась у Сусидко Валентины Анатольевны, не советую к ней обращаться. Черствый и невнимательный специалист.
Медицинский центр «МиРиТ»
Уважаемый пациент, для проведения служебного расследования по вашему обращению просим вас связаться с администрацией медицинского центра по телефону: , .
Валентина Анатольевна просто чудо. Я к ней обратилась во время своей очередной простуды. Нос вообще не дышал, приходилось постоянно капли, спреи использовать. Я раньше как-то бездумно ими пользовалась, а недавно узнала, что от них зависимость бывает, что вообще они вредные. Пошла к врачу, она мне все объяснила, ответила на вопросы. Оказывается у меня синусит был. Сразу выписала лечение, я думала, что оно длительным будет, но задышала свободно буквально через несколько дней. Так здорово, когда можно забыть про капли. Спасибо доктору, понимает человек, что делает, это чувствуется.
Ходила недавно на прием к Сусидико, сильно простыла, нос вообще не дышал, к тому же у меня зависимость от капель сосудосуживающих. Валентина Анатольевна осмотрела, поставила диагноз острый синусит, назначила лечение. Через пару дней я смогла нормально дышать, а от зависимости врач прописала специальные капли, сейчас лечусь, надеюсь помогут. Хорошее впечатление осталось от приема. Грамотный специалист и к пациентам по доброму относится.