Эрих Ольга Николаевна,педиатр - Хабаровск
4.3

Эрих Ольга Николаевна
Хабаровск

Эрих Ольга Николаевна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2018

Эрих Ольга Николаевна
Посетили врачаМай 2018
Эрих Ольга Николаевна очень хороший специалист. Она доброжелательна по отношению к пациенту, добросовестно выполняет свою работу. Был первый прием и нам все понравилось. Доктор осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Все назначения и рекомендации получены.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Замечательный врач! Наблюдаемся только у нее, всегда точно диагностирует и назначает верное лечение. К ребенку относится очень внимательно, все рассказывает и объясняет, на все вопросы отвечает. Пришли к ней по рекомендации и остались очень довольны.
Спасибо за приятные слова!Всегда вам рады! Клиника Современных Технологий
Это самый лучший педиатр, которого мы знаем. Всегда выслушает все жалобы и страхи, успокоит. Детей знает и чувствует настолько, что сразу определяет, что с ребёнком не так. Помнит все аллергии и противопоказания, какие прививки уже сделали, а какие ещё надо. Лишнего не назначает, всё только по делу и максимально эффективно. Благодаря Ольге Николаевне, мои дети перестали бояться врачей. Спасибо большое Вам! Рекомендуем Ольгу Николаевну всем знакомым и друзьям. Родственники тоже лечат ребёнка у неё. Все отзываются только хорошо. Она настоящий профессионал!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо, что доверяете нам самое ценное!С уважением, клиника современных технологий
Для меня в этой клинике нет каких либо существенных недостатков. Поэтому обращаюсь туда к врачам сама и хожу с дочкой. Хотелось бы замолвить слово о нашем враче-педиатре, у которого уже давно наблюдаемся. К Ольге Николаевне я всегда бегу за решением проблем со здоровьем своего ребенка. Самолечение отметаю напрочь. Доктор всегда точно знает, что у моей дочки и чем лечить. Дозировку рассчитывает верно, лекарства выписывает с осторожностью, только чтобы не навредить. Спасибо ей большое за всегда эффективную и скорую помощь моему ребенку! Не знаю, что бы я делала без этого доктора.
Спасибо за доверие! Клиника Современных Технологий