Катарева Марина Валентиновна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Хабаровск
1.3

Катарева Марина Валентиновна
Хабаровск

Катарева Марина Валентиновна, Хабаровск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

ул. Прогрессивная, д. 6

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Катарева Марина Валентиновна
Да
Понравилось
Наблюдаемся у Марины Валентиновны два года. Раньше ездили в ДККБ, сейчас наблюдаемся в Клинике современных технологий (удобен прием в выходной день). Принимает одинаково хорошо и бесплатно, и платно. Всегда проводит осмотр, комментирует анализы доступным языком. Перед длительным отпуском обращались за рекомендациями на случай обострения болезни, все рассказала, записала.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Нет
Записывались по квоте, общие фразы что наследственность и "вы - кесарята", все, мол, с вами понятно, мол, готовьтесь, и ребенок будет такой же. Это врач-профессионал? Ни о чем! Пожалела, что мотались туда больше. Не тратьте время и деньги на то лечение, которое назначает, абсолютно на ветер, и ничего не помогло. Больше ни ногой к аллергологам ДККБ. Сидят в разных кабинетах два врача. Одна назначает одно, а другая - "вы что, это пить нельзя, надо вот это". Ни анализов не назначат для обследования, ничего! День прошел, и слава богу вот. И прием так ведёт. Ничего не расскажет толком, не объяснит.
Да
***, перед приёмом даже настроила диктофон, чтобы записывать то, что будет на приёме. Но могу сказать, что никакого негатива со стороны врача не было. Нормальный, адекватный врач. Конечно, не сюсюкает и не облизывает пациентов, но нам это и не надо. Ребёнка осмотрела, лечение назначила, не могу судить, поможет нам это лечение или нет, но будем пробовать лечиться. На все мои вопросы врач ответила.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту!
Были на приеме у данного врача, и больше не пойдём, и никому не советую! Более хамского врача я не встречала. Не считаю квалифицированным доктора, который объясняет диагноз фразой: «У осинки, не родится апельсинка». Так как у нашего папы астма (приобретённая), доктор сразу без анализов поставила диагноз, что астма у ребёнка, ну если не сейчас, то точно будет! Сдали мазки из носа и зев, так там бактерии, но она говорит, что все хорошо, лечить не надо! Так что лучше найти пусть даже платного врача, но чтобы помог, а не всем поголовно астму ставил!
Понравилось
Не понравилось
Нагрубила и нахамила.
Ужасный врач, принимать не стала, записывались по квоте за месяц вперёд. Кроме цитологии носового секрета, ничего не назначает. Грубая, бестактная. Без назначения анализов, основываясь только на выписке из карточки о частых простудных заболеваниях, поставила ребёнку диагноз астма. На приёме ведёт себя вызывающе. Отношение к пациенту, как милостыню подаёт. Может, потому что бесплатная поликлиника.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Итак, для начала объясню. Ребёнку лечили отит, аденоидит. Для того, чтобы исключить аллергию, отправили к аллергологу-имунологу. Так как на бесплатную консультацию (Прогрессивная 6) надо ждать квоты, первый приём к аллергологу я пошла платно. Нас отправили на анализы, и УЗИ лимфоузлов, всё прошли, как раз подошла очередь наша на квоту, и с готовыми анализами я направилась к "врачу" Катаревой. В итоге она, посмотрев анализы, сказала, что аллергии нет, но так как у меня (мамы) есть аллергия на кошек, он по-любому аллергик! Это как вообще! Я для чего анализы показываю, если она свои выводы делает! Другой момент. Лимфоузлы увеличены, это показано на УЗИ, она пишет, что при осмотре лимфоузлы не увеличены, хотя их и щупать не надо, там невооружённым глазом видно! И ещё обнаружили Эпштейна — Барр, она сказала, с этим ничего пока не делать! Таблетки прописала от бронхиальной астмы! Это что? Дай бог вам к ней не попадать! Пошла к платному, в итоге, где всё разжевали, назначили лечение при Эпштейна — Барр. Аллергического ринита нет. Иммунитет хороший.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Почти с рождения мучаемся аллергией непонятно на что. Держала во время кормления очень строгую диету, запретили даже молочку, но врачи ухмыляются, типа, что ты нам рассказываешь, небось поджирала шоколадки втихую! Доктор говорила по стандартам, уберите все ковры, шторы, мягкие игрушки и т. д. Как у ребёнка игрушки забрать? Посмотреть ребёнка не смогли, так как очень кричал. В общем от чего аллергия мы узнать не сможет, так как ребёнку меньше пяти лет. Итог: пропейте перед цветение трав лекарства, сдайте цитологию, хотя мы сдавали уже и так аллергию не показала. Как я поняла виноваты мы, не тем кормили. Разочарована, уже второй аллерголог, а толку ноль, только деньги дерут, на повторный визит не пошли, смысла нет.
Детская поликлиника «Тари Лэнд» - ул. Ким Ю Чена, д. 44-З
Прием прошел в нормальной обстановке, но ничего конкретного не сказала, может быть, а может и не быть. На анализы направлены не были, у ребенка аллергический ринит, причину так и не выяснили.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Ужасное отношение к детям, высокомерное отношение, наблюдались на Прогрессивной, на анализы отправляли платно, хотя могли взять бесплатно, чуть не поставили астму из слов родителей, без анализов и результатов, не советую врача!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все понравилось. Доктором было назначено лечение. Мы с ребенком все соблюдали и уже выздоровели. Все прошло. Считаю Катареву Марину Валентиновну профессионалом в своем деле. Она очень коммуникабельная, терпеливая и добрая. Всем советую врача.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла очень хорошо. Она провела полностью осмотр, собрала весь анамнез и назначила нам лечение. При этом к ребенку у нее было отличное отношение. Считаю, что она профессионал высокого уровня. На данный момент мы соблюдаем все ее рекомендации. Планируем обратиться к ней повторно.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМарт 2018
Марина Валентиновна хорошо провела нам первичный прием. Мне понравилось, что она обо всем меня по порядку расспросила. Видно, что она интересовалась моей проблемой. Ребенку она провела осмотр и хорошо с ним общалась. Также она предоставила мне необходимую информацию и назначила лечение. Мы еще к ней придем.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, все нормально. Марина Валентиновна назначила лечение, в процессе которого находимся. Проводила осмотр и консультировала нас. Очень тактичная женщина. Толерантная к детям. У меня достаточно вредный ребенок и Марина Валентиновна проявила терпеливость по отношению к нему. Прием длился 20 минут. Я получила ответы на свои вопросы.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Ребёнку два года, мучаемся с сыпью на ногах, уже сдали кучу анализов - результатов нет, лечения нет. Давала зиртек и крем адвантан пять дней, тонким слоем только на пятна. Ночью жутко чесался. Пошли на приём к Катаревой - внимательный врач, расспросила, посмотрела, назначила диету и лечение: так же зиртек и адвантан, потом циновит и урсосан 1,5 месяца пить по пол капсулы. Он выводит желчь. У нас на УЗИ ранее было выявлено увеличение печени и желчного пузыря, на что врачи не обратили внимания. В общем меньше сладкого и мажем крема. Через 1,5 мес. снова на прием.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Прием ведет достаточно внимательно, не могу сказать, что она не смотрит ребенка, как тут пишут (может, вам не повезло), назначения объясняла достаточно подробно, ходили дважды к ней с дитем. Также посмотрела карту и сделала комментарии к лечению инфекции, к которым я прислушалась (она же иммунолог еще, поэтому я поверила). В общем, все правильно нам сказала, я довольна в общем и целом. Ходили к другому аллергологу, популярному в городе, прием был гораздо более скудный...
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Ребенку уделила примерно один процент от всего времени консультации. Все остальное время Марина Валентиновна что-то писала. Она написала и сказала, чтобы я посмотрела. Там была просто общая шапка, как обычно бывает в клинике, и две строчки от реального назначения. Уже дома я поняла, что там есть ошибка. Доктор неправильно написала анамнез. На приеме она осмотрела и послушала ребенка. Ребенок не давался, так как боялся врача, но Марина Валентиновна не предприняла никаких попыток, чтобы успокоить его. Прошло три дня, как начали лечение. Пока что эффекта нет, но может просто прошло мало времени.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Посетили врачаНоябрь 2017
Катарева Марина Валентиновна очень внимательно относилась к моему ребенку. У нас был первичный прием и она дала нам рекомендации, назначила лечение и дополнительное обследование с последующим приемом. По моим ощущениям она уделила нам достаточно времени. Будем ждать результатов. Придем к ней на повторный прием.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.Клиника Современных технологий
Понравилось
Внимательное отношение. Подробное выяснение анамнеза. Тщательный осмотр (манипуляции). При формировании этапов лечения, врач подробно объясняла детали каждого этапа. Объяснила тонкости обеспечения гипоаллергенной домашней среды, дала инструкции в бумажном виде. Ответила исчерпывающе на все возникшие вопросы, четко обрисовала картину дальнейших действий, так что по выходу из кабинета врача, я четко представляла свои дальнейшие действия (не терялась в вопросах и догадках).
На данный момент идет 2 день лечения, назначенного Мариной Валентиновной, а у сына уже прошел насморк, который я 2,5 месяца безуспешно пыталась вылечить, таская ребенка по врачам. Кашель стал появляться реже.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаОктябрь 2017
Обращались к доктору в обычную поликлинику. Катарева Марина Валентиновна профессионал в своем деле. Очень грамотный специалист. Отличное отношение к ребенку. Объясянет все предельно понятно и подробно. Очень хороший доктор. Выполним все рекомендации и обязательно только к ней пойдем на прием.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Наблюдались у Марины Валентиновны лет 10, пока ребенок не вырос. Хочется отметить высокий профессионализм доктора и её душевные качества, хочу выразить благодарность за её труд.
Спасибо!
Я получила помощь у этого доктора, за что ей большое спасибо. Отличный специалист. Марина Валентиновна единственная, кто смог подобрать для меня правильное лечение, которое сработало против моей аллергии. Пока прежних симптомов не наблюдаю. Хочется только верить, что результат получится удержать, как и обещала доктор.
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий