Катарева Марина Валентиновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Хабаровск

Катарева Марина Валентиновна
Хабаровск

стаж 34 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Катарева Марина Валентиновна, Хабаровск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

1983 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Отзывы о Катарева Марина Валентиновна

Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Наблюдаемся у Марины Валентиновны два года. Раньше ездили в ДККБ, сейчас наблюдаемся в Клинике современных технологий (удобен прием в выходной день). Принимает одинаково хорошо и бесплатно, и платно. Всегда проводит осмотр, комментирует анализы доступным языком. Перед длительным отпуском обращались за рекомендациями на случай обострения болезни, все рассказала, записала.

08.10.19 11:31
Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6

Записывались по квоте, общие фразы что наследственность и "вы - кесарята", все, мол, с вами понятно, мол, готовьтесь, и ребенок будет такой же. Это врач-профессионал? Ни о чем! Пожалела, что мотались туда больше. Не тратьте время и деньги на то лечение, которое назначает, абсолютно на ветер, и ничего не помогло. Больше ни ногой к аллергологам ДККБ. Сидят в разных кабинетах два врача. Одна назначает одно, а другая - "вы что, это пить нельзя, надо вот это". Ни анализов не назначат для обследования, ничего! День прошел, и слава богу вот. И прием так ведёт. Ничего не расскажет толком, не объяснит.

МегаФон
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6

***, перед приёмом даже настроила диктофон, чтобы записывать то, что будет на приёме. Но могу сказать, что никакого негатива со стороны врача не было. Нормальный, адекватный врач. Конечно, не сюсюкает и не облизывает пациентов, но нам это и не надо. Ребёнка осмотрела, лечение назначила, не могу судить, поможет нам это лечение или нет, но будем пробовать лечиться. На все мои вопросы врач ответила.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 29 человек
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А