Жирко Елена Вячеславовна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Хабаровск
31 год
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
7.3

Жирко Елена Вячеславовна
Хабаровск

Стаж 31 год

Жирко Елена Вячеславовна, Хабаровск: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 25.06.2020

ул. Владивостокская, д. 38

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская кардиология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Жирко Елена Вячеславовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все: и отношение к пациенту, и назначение лечения, и объяснение всего. Очень внимательная, добрая и общительная. Позитивная, в общем, отличный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший врач, все рассказала очень доступно, не назначила ничего лишнего, расспросила о ребенке от и до, не торопилась, а уделила достаточно времени на прием, хоть и попали к ней бесплатно в детской поликлинике. Дала ребёнку игрушки, чтобы отвлечь, нашла подход к ребёнку, чтобы не плакала. Объяснила много других моментов не по части кардиологии.
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Вячеславовна очень общительная. Во время консультации все мне рассказала, что требовалось и дала все необходимые рекомендации. Уделенного времени на прием мне хватило. Осмотр и консультация прошли хорошо. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устраивает в Жирко Елене Вячеславовне. Ходили к ней на плановый прием. Все прошло на должном уровне. Елена Вячеславовна хорошо относилась к ребенку. Вовремя начала прием. Уделила достаточно времени. Я задала все вопросы, которые меня интересовали. Обратимся к ней снова. Советую этого доктора.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Посетили врачаЯнварь 2018
На прием мы попали сразу в назначенное время. Он продлился достаточно, чтобы получить консультацию от Елены Вячеславовны. Она хорошо относилась к нам. Эффект от ее назначений уже есть. Были на первичном приеме. Обратимся снова, если будет необходимость.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Посетили врачаДекабрь 2017
Жирко Елена Вячеславовна хороший специалист. У нее наблюдаемся каждые пол года. Врач она очень внимательная по отношению к пациенту и все нас устраивает. На данный момент проходим обследование. Консультирует понятно и подробно. Врач нам нравится.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием у Жирко Елены Вячеславовны нам очень понравился. Она сразу нашла подход к моему ребенку, у нее было прекрасное отношение к нам, как к пациентам. Она все хорошо нам разъяснила и объяснила. Показалась очень приятной женщиной. Дала рекомендации и назначила лечение. Обязательно придем к ней снова и порекомендуем ее знакомым.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаСентябрь 2017
Жирко Елена Вячеславовна очень хорший доктор. Мне очень понравилось, что она максимально подробно объяснила все лечение. Проконсультировала по нашей ситуации. Прием хорошо прошел. Я осталась довольна посещением.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение!Клиника Современных технологий.
Обратилась в Клинику современных технологий со своим ребенком. Коллектив - вежливый, поняли мою ситуацию. Елена Вячеславовна - грамотный, вежливый, тактичный специалист. Спасибо ей большое! Очень выручила. У меня остались хорошие впечатления, буду приходить к ней снова.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за доверие!С уважением, Клиника Современных Технологий.
Я обращалась в Клинику современных технологий со своим ребенком. Впервые была, всё в новинку, поэтому настороженно шла. Но сразу же у входа порадовал такой маленький момент, как специальные места для детских колясок. Я там оставила нашу, пристегнула на замочек. Медицинский персонал в клинике вежливый, доброжелательно общаются с посетителями. Мы пришли заранее по времени, подождали у кабинета, вполне комфортные условия. А самое важное, что к доктору мы попали очень умному, понимающему. Елена Вячеславовна проверила моего ребенка, расспросила меня обо всех симптомах, провела диагностику, назначила адекватное лечение. Спасибо ей большое! Остались очень хорошие впечатления об этом враче, будем приходить к ней снова.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за приятные слова! С уважением, Клиника Современных Технологий