Потапова Анна Валерьевна, врач узи, гинеколог - Хабаровск

Потапова Анна Валерьевна
Хабаровск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Потапова Анна Валерьевна, Хабаровск: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

☎(4212) 78-81-92

Хабаровский диагностический центр
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

21 мая - вторник

22 мая - среда

23 мая - четверг

1991 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1994 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (общие вопросы акушерства и гинекологии)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (проф. переподготовка по «узд»)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы "акушерства и гинекологии»)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (патология шейки матки с курсом кольпоскопии)

Отзывы о Потапова Анна Валерьевна

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

К этому гинекологу я ходила пока еще один раз, нашла ее через сайт. Консультация прошла нормально, Анна Валерьевна вполне доброжелательная, уделила мне достаточно времени, не торопилась, в очереди я не ждала: пришла в диагностический центр, меня сразу провели в кабинет. Доктор меня осмотрела, спросила обо всем. Лечения пока никакого не назначила, а выписала направления на анализы и ультразвуковую диагностику. Только после этого уже гинеколог сможет поставить правильный диагноз и прописать мне необходимые лекарства. Больше пока ничего сказать о Потаповой не могу, в дальнейшем посмотрю, какая она. Лечиться у нее планирую, запишусь на повторный прием.

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Прием прошел хорошо. Доктор вежливая и аккуратная. Мне все понравилось у нее. Она хорошо знает свою работу. У меня было первое обращение. В интернете я почитала о враче хорошие отзывы. У нее их было больше всех. Я не разочаровалась в своем выборе. Прием занял 30 минут. Врач задала мне необходимые вопросы, все зафиксировала. Меня она внимательно выслушала, не перебивала. Полностью провела осмотр, сделала УЗИ. У меня все хорошо. На данный момент обращаться к Анне Валерьевне больше не нужно, но если понадобится, то обязательно пойду к ней. Она спокойно и монотонно, с терпением все объясняет. Никто посторонний в кабинет не заходил, доктора не отвлекал.

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Я искала врача-гинеколога на портале "ПроДокторов". У меня был выбор между двумя врачами. Первый доктор был мужчиной, и я решила записаться именно к женщине-врачу. И ею оказалась Анна Валерьевна. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач смогла меня в это время принять. Доктор очень компетентная и профессионал в своем деле. Видно было, что она искренне заинтересована в оказании мне помощи. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы, объяснила все простым и доходчивым языком. Я смогла полностью довериться доктору Потаповой. Мне было очень комфортно в ее присутствии. Мне надо будет сделать УЗИ и уже с результатами записаться к этому доктору еще раз. После их изучения врач поставит окончательный диагноз и назначит эффективное лечение. Всем своим знакомым при необходимости буду рекомендовать Анну Валерьевну. Ставлю ей самый высокий балл!

04.02.19 07:12
Спасибо за доверие к центру и такие теплые слова. Мы обязательно передадим Ваши слова Потаповой Анне Валерьевне. Благодарим за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Хабаровский Диагностический Центр.

Популярные врачи УЗИ

Бельды Евгений Игоревич, Врач УЗИ - Хабаровск