Потапова Анна Валерьевна,врач узи, гинеколог - Хабаровск
6.9

Потапова Анна Валерьевна
Хабаровск

Потапова Анна Валерьевна, Хабаровск: врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 19.11.2019

Врач УЗИ — от 600 ₽ Гинеколог — от 1300 ₽
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

• 1991
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общие вопросы акушерства и гинекологии)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (проф. переподготовка по «узд»)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы "акушерства и гинекологии»)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (патология шейки матки с курсом кольпоскопии)

Потапова Анна Валерьевна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Анна Валерьевна показалась мне внимательным и компетентным специалистом. Она не задавала лишних вопросов, все по делу. Консультация началась в назначенное время. Доктор провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она все объяснила: почему мне даны такие рекомендации, что нужно делать. Все ясно и понятно. Врач напечатала назначения на бланке, поставила печать и подпись. Я была на приеме у Анны Валерьевны и как у врача УЗИ, и как у гинеколога. Прием продлился час и 10 минут. Я считаю, что это вполне нормально (не долго и не мало). В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Там есть новое оборудование и доктор умеет им пользоваться.
Я первый раз обращалась к Потаповой Анне Валерьевне. Перед тем, как записаться на прием, долго выбирала врача. Я посмотрела информацию на сайте, прочитала отзывы. Я не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Я уже порекомендовала Анну Валерьевну своим подругам. Я могу сказать, что за 29 лет я первый раз встретила настолько компетентного врача.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Консультация началась в назначенное время. Я пришла без анализов (они у меня есть, но я не взяла с собой) и Анна Валерьевна все равно расспросила меня. Не было никакого недовольства с ее стороны, что я не взяла анализы, как иногда бывает на приеме у врачей. Адекватный и стрессоустойчивый доктор. Отношение было очень внимательным. Был проведен осмотр и взяты анализы. Все как положено. О стоимости анализов меня предупредили заранее и в этот же вечер мне прислали СМС о том, что результаты уже готовы. Доктор объяснила, что нужно пройти обследование, а также порекомендовала обратиться к урологу. Она сказала, что может быть и из-за чего может возникнуть проблема. Консультация продлилась минут 15. Этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Потаповой Анны Валерьевны. Выбрала доктора по отзывам на сайте ПроДокторов. У меня быстро получилось записаться к ней, примерно через два дня.
-0.4нормально
Нет
Была на приёме у Потаповой А. В., как у врача УЗИ. Смотрела очень внимательно, но все делала молча, процесс вообще не комментировала. После приёма сказала: "Одевайтесь, выходите, ждите результата". На мои вопросы ответила: "Вам все расскажет ваш врач"! После описания результатов также молча вынесла заключение и отдала на ресепшен для оплаты. Перед приёмом озвучили стоимость 1490, по факту счёт на 1790 руб.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Качество работы доктора Потаповой Анны Валерьевны я оцениваю на 5 баллов. На приеме была не я, а моя тетя, но я сама лично ее записывала. Изначально специально специалиста я не искала, просто позвонила в клинику, и нас записали. У тети была первичная консультация. В итоге был диагноз установлен, и назначены дополнительные анализы. В принципе, врач ответила на все вопросы и помогла разобраться в проблеме. Я думаю, что Анна Валерьевна хороший специалист. Если бы понадобилось, то я могла бы порекомендовать ее близким и знакомы.
Посетили врачаИюнь 2019
Очень все было замечательно на приеме у доктора. Я очень всем осталась довольна. Могу отметить ее очень приятную, хорошую манеру общения. Сама Потапова Анна Валерьевна просто прекрасная женщина. Проблему мою она решила. Все то, что мне нужно было, она все сделала. Я считаю. что она молодец! О ней у меня только хорошие отзывы, я могла бы ее всем посоветовать. Вопросов и нареканий к ней абсолютно никаких нет. Конечно, стоимость ее услуг дороговата немного, то есть больше чем хотелось бы, но это лучше, чем пойти к врачу в обычную поликлинику. Доктор и непосредственно сам Хабаровский диагностический центр мне целиком и полностью понравились, обслуживание просто прекрасное. Профессиональные качества доктора Потаповой по пятибалльной шкале я бы оценила на все пять баллов! Я узнала абсолютно все, что меня интересовало.
Посетили врачаАпрель 2019
К этому гинекологу я ходила пока еще один раз, нашла ее через сайт. Консультация прошла нормально, Анна Валерьевна вполне доброжелательная, уделила мне достаточно времени, не торопилась, в очереди я не ждала: пришла в диагностический центр, меня сразу провели в кабинет. Доктор меня осмотрела, спросила обо всем. Лечения пока никакого не назначила, а выписала направления на анализы и ультразвуковую диагностику. Только после этого уже гинеколог сможет поставить правильный диагноз и прописать мне необходимые лекарства. Больше пока ничего сказать о Потаповой не могу, в дальнейшем посмотрю, какая она. Лечиться у нее планирую, запишусь на повторный прием.
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая и аккуратная. Мне все понравилось у нее. Она хорошо знает свою работу. У меня было первое обращение. В интернете я почитала о враче хорошие отзывы. У нее их было больше всех. Я не разочаровалась в своем выборе. Прием занял 30 минут. Врач задала мне необходимые вопросы, все зафиксировала. Меня она внимательно выслушала, не перебивала. Полностью провела осмотр, сделала УЗИ. У меня все хорошо. На данный момент обращаться к Анне Валерьевне больше не нужно, но если понадобится, то обязательно пойду к ней. Она спокойно и монотонно, с терпением все объясняет. Никто посторонний в кабинет не заходил, доктора не отвлекал.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я искала врача-гинеколога на портале "ПроДокторов". У меня был выбор между двумя врачами. Первый доктор был мужчиной, и я решила записаться именно к женщине-врачу. И ею оказалась Анна Валерьевна. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач смогла меня в это время принять. Доктор очень компетентная и профессионал в своем деле. Видно было, что она искренне заинтересована в оказании мне помощи. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы, объяснила все простым и доходчивым языком. Я смогла полностью довериться доктору Потаповой. Мне было очень комфортно в ее присутствии. Мне надо будет сделать УЗИ и уже с результатами записаться к этому доктору еще раз. После их изучения врач поставит окончательный диагноз и назначит эффективное лечение. Всем своим знакомым при необходимости буду рекомендовать Анну Валерьевну. Ставлю ей самый высокий балл!
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за доверие к центру и такие теплые слова. Мы обязательно передадим Ваши слова Потаповой Анне Валерьевне. Благодарим за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Хабаровский Диагностический Центр.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Все мы знаем, как сложно найти хорошего врача, особенно в наше время. Но у меня все-таки получилось, чему я очень рада. Очень хороший врач, вежливая, внимательная очень аккуратна при осмотре. Я очень рада, что нашла такого врача, теперь всегда буду наблюдаться только у неё. Спасибо вам большое, что вы есть.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору попала на приём впервые - самостоятельно нашла информацию о ней на сайте. Мне Анна Валерьевна очень понравилась: доброжелательная, вежливая, приятная. Она провела мне осмотр и назначила необходимые анализы. Я очень рада, что побывала на консультации у такого хорошего специалиста. Скорее всего, наблюдаться теперь буду только у неё.