Колушкина Ольга Николаевна,врач узи - Хабаровск
Врач УЗИ
2.3

Колушкина Ольга Николаевна
Хабаровск

Колушкина Ольга Николаевна, Хабаровск: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года.

Обновлено 24.12.2019

Колушкина Ольга Николаевна
24 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Примерно 9 декабря 2019 довелось побывать у Колушкиной Ольги Николаевны (УЗИ). Пошли с мужем смотреть нашего малыша (впервые, чтобы встать на учёт). От неё сначала услышали уверенное, что я не беременна, так как в лоне матки она его не могла найти (хотя жёлтое тело функционировало), потом всё же нашла пятно темное в лоне матки и поставила под вопросом плодное яйцо. А 11 декабря меня экстренно отправили на оперативное лечение во Владивостоке (улетела в командировку), так как у меня оказывается внематочная. Если в лоне не найти, значит, надо было искать в трубе (срок 6 недель), этого, получается, не было сделано. И где, я спрашиваю, квалификация врача, передо мной даже не извинились?
Внематочная беременность опасна (разрыв трубы). Малышу было 6 недель. Даже на снимке видно, что раздутые трубы. А врач даже не смотрел их. Безалаберное отношение.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в клинику разочаровал Вас. Мы разберемся в описанной Вами ситуации и исвяжемся с Вами. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Очень хороший доктор, замечательный УЗИст. Пришла к ней почти в слезах, а она успокоила и поддержала, сказала, что все будет хорошо, чтобы я не расстраивалась!
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв. С уважением, "Клиника Современных технологий"

Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Делала у Ольги Николаевны УЗИ брюшной полости, смотрела очень внимательно, всё объясняла, на все интересующие вопросы ответила, я осталась довольна!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Ваше мнение очень важно для нас!Клиника Современных Технологий.
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Была на УЗИ органов малого таза у Ольги Николаевны по направлению своего лечащего врача. Так вот результаты УЗИ смотрели потом два врача, и второй консультирующий врач (московская клиника) отметил, что УЗИ сделано очень хорошо, чего она не ожидала для Хабаровска.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Была у Ольги Николаевны на УЗИ молочных желез. Хороший врач, внимательно все посмотрела, минут 20, наверное, водила своим прибором вдоль и поперек, сказала, что все хорошо, никаких шишек нет. Успокоила меня, дала рекомендации. Вышла я от нее довольная, приятно, что к такому хорошему специалисту попала.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!