Сергеева Оксана Васильевна,невролог - Хабаровск
Невролог
5.1

Сергеева Оксана Васильевна
Хабаровск

Сергеева Оксана Васильевна, Хабаровск: невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

Сергеева Оксана Васильевна
Понравилось
Ходил к неврологу Сергеевой. Руки не двигались, шея не поворачивалась, спать перестал. Сходил в районную поликлинику - боли усилились. Маялся долго, анализы, лечение - а воз и ныне там. Не верил никому, но доктор меня подняла за неделю, еще через неделю "появились" работающие руки. Огромное спасибо Оксане Васильевне. За хорошую работу. Спасибо огромное.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв! Рады, что Ваше самочувствие и качество жизни улучшилось! Крепкого Вам здоровья! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Понравилось
Была на приеме у Оксаны Васильевны в "Клинике современных технологий"! Хочу отметить, что это отличный специалист! Всегда все по делу, никакой воды. Внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила дополнительные анализы, после чего приступили к лечению. Нахожусь в процессе лечения уже второй месяц, видны колоссальные изменения, которых я не наблюдала раньше! Очень благодарна за такой подход.
Клиника современных технологий на Шеронова
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Я обследуюсь с октября в этой клинике по ДМС. Уже жалею, что выбрала для себя этот вариант. К тебе относятся так, словно ты пришёл с улицы проситься обследовать тебя бесплатно. А я не бесплатно, за меня платит страховая компания! Конкретно этот врач спросила у меня жалобы и стала надменно над ними смеяться. А жаловалась я на то, что после давних родов мой дневной сон стал поверхностный, 10 минут, и глаза открыты, хотя я устала, я хочу спать. Доктор стала с издевкой спрашивать: "А вы вагоны разгружаете, в смену работаете, что вам днем спать надо?" И после этого понесли вопросы: "А вы же по ДМС идёте? Ну это не страховой случай! Я вам поставлю платный приём". И эти фразочки с пренебрежением в голосе. Допускаю, что для врача смешно, когда человек жалуется на такие мелочи, может это даже нормально - не спать днем, но если так, ты можешь объяснить спокойно. Эта дамочка очень дерганно меня осмотрела, быстро-быстро, сам приём длился 5 минут, в итоге сама же нашла проблему, поставила диагноз, согласилась, что сон следствие. И оформила приём по ДМС. Ну и к чему было это шоу презрения? Может сначала нужно разобраться в ситуации человека, а уже потом обсуждать, кто и как будет платить за приём? Что вообще за поведение? Какого черта человек смеётся над чужими вопросами? Честно, хотелось встать и уйти после её смешков, написав заявление и в страховую компанию о не соблюдении договора, и в администрацию клиники, но моя воспитанность меня в очередной раз сдержал. А вот надо было все-таки хлопнуть дверью. Больше ни ногой к этой некомпетентному врачу!
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте!. Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в клинику разочаровал Вас. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники или направьте письмо медицинскому директору на электронный адрес: С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Понравилось
Врач лично для меня... Никакой! Поставила диагноз депрессия! В моей жизни точно не депрессия! Приехав издалека, хотела получить квалифицированную помощь... Не назначила дополнительного никакого обследования. Деньги на ветер... Уделяет мало внимания пациенту. Никому не порекомендую!
Не понравилось
Не понравилось.
Клиника современных технологий на Шеронова
Мы ценим Ваше мнение. Благодарим за отзыв. С уважением "Клиника Современных Технологий".
Нет
Не понравилось
Вызывали доктора на дом, внимательна, с хорошим отношением к больному. Но не смогла распознать инсульт, не назначила доп. обследование, в связи с этим последствия для нашего отца достаточно тяжелые - ишемический инсульт. Может быть, если бы доктор хоть немного перестраховался, был бы другой итог... Диагноз доктор поставил "депрессия". Или нет опыта общения с тяжелыми больными, или нежелание связываться с тяжелыми больными. Про деньги даже и говорить не хочется, это совсем недёшево.
Клиника современных технологий на Руднева
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Для разрешения сложившейся ситуации свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Руднева - ул. Руднева, 17
Посетили врачаМарт 2018
С доктором мы разобрали все вопросы которые меня интересовали. Она мне все по ним объяснила и назначила лечение. Считаю, что я получил все, что и хотел. В целом, все прошло отлично. Меня все устроило. Буду еще к ней обращаться, если будет нужно.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий!
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у Оксаны Васильевны мне понравилось ее отношение к клиенту. Она начала консультацию без опозданий. Никакого дополнительного обследования не потребовалось, был только осмотр. Дала рекомендации. Уделила мне достаточно внимания. Ее профессионализм внушает доверие.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Нам важно Ваше мнение!С уважением, клиника современных технологий!
Посетили врачаМарт 2018
Во время консультации мы с доктором очень хорошо и мило пообщались. Она все очень понятно и доступно мне объяснила. Провела хороший осмотр моему ребенку и дала нам все необходимые назначения. По моему, она хороший профессионал. Мы еще к ней придем.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Нам важно Ваше мнение!С уважением, клиника современных технологий!
Посетили врачаФевраль 2018
Видно, что доктор - специалист. Хорошо нашла общий язык с ребенком. Все, что хотели, объяснила и рассказала нам, все по полочкам разложила. Были на повторном приеме. Нам уделили достаточно времени. Оксана Васильевна и осмотрела, и назначила анализы. Обратимся снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне понравилась. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме и вникла в ее суть. Я ей благодарна за то, что она именно на эмоциональном, моральном плане мне помогла. Можно сказать дала толчок. Также назначила лечение. По моему, она супер - профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием, обязательно приду.
0.0нормально
Оксана Сергеевна - очень грамотный специалист. Ходила к многим, никто не мог мне помочь. Прописала мне нужное лечение, при котором я стала лучше себя чувствовать. Все мне подробно объяснила и дала рекомендации по лечению. Стоит ей поставить 5+. Она молодец. Мне её порекомендовала моя знакомая, которая её очень хвалила.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и осталась очень довольна. Пока, никаких претензий и нареканий у меня не возникло. Мне понравилось, что она сосредоточилась на моем вопросе и досконально его изучила. Назначила мне дополнительное обследование. Отношение ко мне было прекрасным и очень внимательным. В принципе как и у всех нормальных докторов. Я считаю, что она действительно работает на своем месте. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. В ближайшее время собираюсь посетить ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Оксана Васильевна очень хороший специалист. На мой взгляд, все было достаточно грамотно. Уделенного времени вполне хватило. Получил хорошую консультацию по своему вопросу и рекомендации по лечению. Первичным приемом я полностью доволен.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за отзыв!Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы были уже второй раз на приеме у доктора и меня все понравилось. Могу отметить, что она нашла с общий язык с моим ребенком. Даже запомнила его после первого приема и сразу узнала. Доктор все мне понятно рассказала и разъяснила. Успокоила меня. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. По крайней мере, она мне нравится больше других неврологов у которых мы наблюдались ранее. Будем продолжать у нее лечиться.
Клиника современных технологий на Руднева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаЯнварь 2018
Прием прошел нормально. Надеюсь, что доктор правильно поставила диагноз и назначила лечение. Прописала мне лекарства. На все вопросы отвечала спокойно. Хорошо относилась ко мне. Все с улыбкой. Вовремя начала прием. Назначила массаж, но не подсказала, у кого можно пройти его. Я хотела там же в поликлинике, но массажиста там нет. Буду продолжать лечение.
Клиника современных технологий на Руднева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаЯнварь 2018
Сергеева Оксана Васильевна полностью устроила меня как врач. Она начала прием без задержек и уделила мне достаточно времени. Я получила ответы на вопросы, интересовавшие меня. Приду к ней снова при необходимости. Советую Оксану Васильевну. Мне все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Сергеевой Оксане Васильевне я пришла по рекомендациям своих знакомых, она многим помогла. Мне очень понравилось, что доктор услышала меня, вникла в мою проблему и поняла ее. Назначила мне лечение. Я думаю, что она профессионал, который знает свое дело. Я хочу придти к ней снова, после курса лечения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергеева Оксана Васильевна прекрасный доктор. Во время приема очень внимательно выслушала и дала очень хорошие рекомендации. Хочется отметить, что она действительно квалифицированный специалист. Относительно нашей проблемы мы получили полную и понятную консультацию. Врач обрисовала и пути решения. Понравилось, что лечение доктор назначила с очень хорошим соотношением "цена-качество". Обязательно покажу ей и своего маленького ребенка и вообще будем наблюдаться только у нее. Осталось самое хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергеева Оксана Васильевна на моем первичном приеме отнеслась с пониманием к моей проблеме. У нее было очень хорошее отношение, с ней было приятно общаться. Она назначила мне лечение и рекомендации. Я думаю, что она профессионал, потому-что она мне очень помогла. Я пришел бы к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хорошо относилась ко мне. Думаю, что прием прошел нормально. Это была первая консультация у Оксаны Васильевны. Она все хорошо объяснила. Четко, понимающе. Проверила все и выслушала о том, что у меня боли. Назначила лекарства. На следующей неделе приеду к ней на прием.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение! Клиника Современных Технологий!
Оксана Васильевна - доктор, которая мне помогла справиться с глубочайшей депрессией и паническими атаками. Куда только не обращалась, в какие клиники не ходила, но только она смогла подобрать нужное лечение. Это доктор с большой буквы! Спасибо вам огромное! Побольше бы таких внимательных специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2017
Оксана Васильевна очень доброжелательная и отзывчивая. Мне прием очень понравился. Врач собранная и видно, что хороший специалист. Проконсультировала по всем вопросам. Выслушала и назначила лечение. Были в первый раз у нее и все понравилось.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Врач не очень внимательна, поверхностна. После ее назначений состояние только ухудшилось, пришлось бросить все лечение и найти другого врача. Рекламы много у данного специалиста, а результата нет.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо, сожалеем, что не удалось оправдать Ваших ожиданий. С уважением, Клиника Современных Технологий
Спасибо Оксане Васильевне! В этом году случился у меня ужасный недуг - нейропатия лицевого нерва. Кто сталкивался с этой болезнью, знает, что тут главное, не терять ни секунды. Этот врач мне назначил необходимое лечение. Спасибо Вам!
Спасибо! Клиника Современных Технологий
Прекрасный, грамотный доктор. Смогла меня поставить на ноги. Где я только ни лечился. Большое человеческое спасибо!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!