Баранова Светлана Вячеславовна,маммолог, онколог - Хабаровск
Онколог
8.4

Баранова Светлана Вячеславовна
Хабаровск

Баранова Светлана Вячеславовна, Хабаровск: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

от 18 лет
ул. Калинина, д. 71

Баранова Светлана Вячеславовна
Попала к Светлане Вячеславовне в очень тяжелый жизненный период. Успокоила, сразу объяснила в чём проблема. Понадобилось всего три приёма для назначения на операцию, и уже через две недели она была проведена. На приемах чётко и без лишней воды даёт разъяснения. Уже не раз рекомендовала её друзьям!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Спасибо Светлане Вячеславовне за ее волшебные руки и позитивный настрой! Все быстро, не больно, на позитиве.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Отличный врач! Пришли с одним вопросом, там все отлично. Но при осмотре врач увидела и диагностировала то, что не видел ни один врач! Надеюсь, все вовремя. Спасибо Вам!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Посетили врачаАпрель 2018
Я думаю, что профессионализм доктора соответствует ее квалификации. Она вполне нормально провела мне обследование. Во время которого она все комментировала и давала рекомендации. На мой взгляд, она все доступно мне объяснила. В дальнейшем я буду обращаться к ней.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо, мы ценим Ваше мнение! С уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Светлана Вячеславовна действительно знает толк в своем деле. Я была первый раз у нее на приеме и все прошло хорошо. Доктор провела мне осмотр, грамотно оценила ситуацию и направила на дополнительное обследование. В принципе, мне все понравилось. Думаю, что она хороший профессионал. Я обязательно продолжу ее посещать.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Светлана Вячеславовна все доступно и понятно объясняет. Хорошая приятная женщина. Располагает к себе. Это была первичная консультация. Светлана Вячеславовна провела осмотр и дала мне рекомендации. Все в порядке. Обращусь к ней, если возникнет необходимость.
Посетили врачаДекабрь 2017
Баранова Светлана Вячеславовна на мой взгляд, вполне хороший доктор. Во время моего первичного приема, у нее было очень доброжелательное ко мне отношение. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она отличный профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Баранова Светлана Вячеславовна как доктор, мне очень понравилась. Я очень долго искала себе доктора по отзывам в интернете и наконец нашла. Она оправдала все мои ожидания, теперь буду ходить только к ней. Доктор очень хорошо, приветливо и доброжелательно ко мне отнеслась. Назначила лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал в своем деле.
Посетили врачаДекабрь 2017
С учетом того, что у меня был профилактический прием - мне все понравилось, за исключением того, что прием я ожидала 20 минут. Светлана Вячеславовна проконсультировала по всем моим вопросам и вполне достаточно уделила мне времени. В остальном все хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Баранова Светлана Вячеславовна на моем первичном приеме, очень хорошо ко мне отнеслась, с пониманием. Провела мне консультацию и назначила лечение. Я считаю, что все необходимые мероприятия по моей проблеме она провела. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Мне все понравилось. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Меня все устроило. И внимательность, и как доктор погружался в мою проблему, и советы. Светлана Вячеславовна провела осмотр и дала мне рекомендации. Приятная женщина, с которой комфортно общаться. Первое впечатление оставила как профессионал.
Посетили врачаНоябрь 2017
Баранова Светлана Вячеславовна очень вежливый и компетентный доктор. У меня был первичный прием и она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю ее хорошим профессионалом. Мне все понравилось. Я буду продолжать у нее наблюдаться и обязательно порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Честно говоря, все нормально. Но, мне показалось, что у доктора не особо много опыта. По-человечески отношение вежливое и внимательное. Но, это же платный прием. Всегда так. Врач посоветовала мне еще одного доктора пройти и сделала назначения по лечению.
«Нефертити» на Калинина 71
Добрый день, благодарим Вас за выбор именно нашей клиники, надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, потому что наши специалисты отличаются высоким уровнем профессиональной подготовки, так же как и Баранова Светлана Вячеславовна, специалист с большой буквы, которому доверяют не только пациенты клиники, но и ее сотрудники, коллеги Светланы Вячеславовны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Баранова Светлана Вячеславовна внимательно относится к своим пациентам. Будучи у нее на консультации, я отметила для себя такое качество Светланы Вячеславовны, как тактичность. Также понравилась доступность той информации, которую дала мне доктор. Если бы мне еще раз пришлось пойти к врачу ее профиля, я б выбрала Баранову. Рекомендую.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Врач замечательный, специалист очень хороший, неравнодушная к проблемам, спасибо ей за помощь в борьбе с таким заболеванием, как рак молочной железы, мое успешное лечение полностью ее заслуга.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо! С уважением, клиника современных технологий
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Профессионал своего дела. А также, еще и внимательная, вежливая, доброжелательная и просто очень приятная женщина, которая знает как найти подход к пациенту-утешить, если надо успокоить. Спасибо ей за это большое.
Спасибо за отзыв!С уважением,Клиника Современных Технологий
Посетили врачаИюль 2017
Сразу видно, что врач заинтересована в своем пациенте: внимательное отношение, участливость - все это я увидела в Светлане Вячеславовне. А еще, она большой профессионал в своем деле.
Посетили врачаИюль 2017
Мне доктор нравится. Была несколько раз у нее, делали процедуру. Все хорошо, без последствий. На осмотр уделяет достаточно времени, рассказывает все, задает уточняющие вопросы. Доброжелательная и сдержанная. Светлана Вячеславовна хорошо относится к пациентам. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Очень хороший врач. Тщательно осматривает, все подробно рассказывает, а не лицом в мониторе, как часто бывает. Самое главное - не равнодушна к проблемам пациентов. Замечательный человек и специалист.
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Грамотный специалист, опытный, всегда открыта для разговора, прямо, не рассусоливая, ответит на все вопросы, даст нужный совет, поддержит! Спасибо ей огромное! Записалась к ней в январе 2015 г., потеряв надежду на точный диагноз и соответствующее лечение, после нескольких безуспешных посещений у разных врачей в разных клиниках. На первом же приёме ею был поставлен точный диагноз, взята пункция. Диагноз подтвердился результатами цитологии. Оперативно назначено дообследование, оформлены нужные документы и т. д. И вот я третий год радуюсь жизни, нянчу внуков! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Прекрасный доктор. Внимательный, грамотный специалист. С 2013 года наблюдаюсь у неё, и всегда оставалась довольна отношением и лечением! Рекомендую Светлану Вячеславовну.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за доверие! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Понравилось
Замечательный врач. Проверено не только мной. Была у неё 2 раза с разницей в год, все чётко, по сути, очень хороший профессионал. Лично у меня на приёме она была очень вежливая, добрая, успокаивала, всё объясняла, почему бывает такая проблема, как фиброаденома. Пока сидела в коридоре, ждала её приёма, она очень приветлива была со своими пациентами. Я этого доктора вам настоятельно рекомендую! 🙏
Не понравилось
0.0нормально
Была на приеме у данного врача месяц назад по поводу болезненной родинки под грудью. Прием прошел так себе, толком ничего не осмотрела, просто спросила, есть ли на теле еще образования и удовлетворилась моим ответом. Прием длился 15 минут, 10 из них доктор потратила на то, что печатала в компьютере. В общем, от посещения этого специалиста остался неприятный осадок. Ощущение, что деньги я потратила впустую. Записалась к другому врачу.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника Современных Технолгий.
Врача не рекомендую! Толком на осмотре ничего не объясняет, ходила платно, отношение ужасное! Профессионалом не назовешь.
Извините за доставленные неудобства!С уважением,Клиника Современных Технологий