Буланова Оксана Александровна,детский лор, лор - Хабаровск
7.0

Буланова Оксана Александровна
Хабаровск

Буланова Оксана Александровна, Хабаровск: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Вчера записался 1 человек

• 2007 — 2015
    стационар на базе городской больницы №2 им.Д.Н.Матвеева
  • 2018 — 2019

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2000
    Больница №2 им. Матвеева, г. Хабаровск (оториноларингология)

Буланова Оксана Александровна
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Поначалу показалась очень толковой, но по факту эффект от назначенного лечения нулевой, а лекарство пришлось поискать, ни в одной аптеке нет. Еще и разговоры на посторонние темы, еще и бестактные предположения о появлении заболевания... Рекомендовать никому не буду, пустая трата времени и денег.
Да
Понравилось
Буланова Оксана Александровна хорошо провела прием, меня почти все устроило. Пациентом был мой восьмилетний ребенок, врач хорошо с ним взаимодействовала. Скажем так, общалась строго, но справедливо. Диагноз она определила на основании проведенной визуальную эндоскопию, ответила абсолютно на все мои вопросы. Все необходимые назначения по лечению она дала. Но я пока не знаю насколько они будут продуктивными. Общались мы достаточно долго, Оксана Александровна и пациенту достаточно времени уделила и в письменном виде достаточно долго все оформляла. Заключение она выдала в напечатанном виде, оформлено все было совершенно понятно. О ее профессионализме я пока ничего сказать не могу. Скажем так: я бы врача посоветовала, но с оглядкой, так как полностью компетенцию доктора не могу оценить.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Визит прошел хорошо. У меня остались положительные впечатления, Оксана Александровна хороший и вежливый доктор. Она провела мне обследование, также был стандартный осмотр, который проводит лор, она сделала мне пункцию. Оксана Александровна мне все объяснила по моей проблеме, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Доктор назначила мне лечение, все расписала и дала рекомендации. Оксана Александровна понравилась мне как специалист. Я остался доволен.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Меня устроил подход Оксаны Александровны к ребёнку, она умеет расположить к себе детей. Нам сразу на приёме сделали процедуру эндоскопии, всё проверили, и всё-таки это манипуляция не совсем простая для ребёнка в таком возрасте, поэтому доктор успокаивала сына. Мне всё понравилось, доктор Буланова всё объяснила, всё мои вопросы разъяснила, это было доходчиво, меня всё устроило в проведённом приёме. Опасения наши подтвердились, у ребёнка были увеличены аденоиды, но всё было в пределах нормы. Лечение специалист нам назначила, оно медикаментозное. Рекомендации нам также были выданы, доктор их распечатала, у нас всё есть. Лечение мы уже начали, курс рассчитан на 5-7 дней, но об эффективности проводимой терапии мене пока сложно что-либо сказать. На контрольный приём специалист нам рекомендовала обратиться к ней через месяц. Приняла Оксана Александровна нас вовремя, времени, проведённого на приёме, я не засекала, но его, на мой взгляд, нам уделили достаточно. Я не заметила спешки врача.
К доктору Булановой Оксане Александровне мы обратились в первый раз. Специалиста я искала через портал ПроДокторов, просто к этому врачу было больше положительных отзывов, чем к остальным, а также нам было удобно попасть на приём в выходной день, поэтому мы и записались. К специалисту я приходила с ребёнком, мой сын был пациентом, ему пять лет. Мы пришли исключить аденоиды, посмотреть, что там, ребёнок плохо дышал носом. Я бы смогла посоветовать этого доктора для посещения своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обратилась к доктору-ЛОРу с тем, что у меня была ангина. Врач назначила мне сдать кровь на анализы. На осмотре доктор использовала всё что нужно, и посмотрела мне уши, зев, нос. Лечение Оксана Александровна мне назначила, я уже вылечилась. Доктор Буланова доброжелательная и понимающая, отнеслась даже немного с сожалением ко мне, так как я часто болею. Я считаю, что врач давала профессиональные советы, и сама она тоже профессионал. На приёме были моменты, о которых я раньше не знала, когда посещала других ЛОР-врачей, так что я почерпнула для себя новую информацию. Приняла меня Оксана Александровна вовремя, продлился мой визит около 20 минут, точно не помню, но этого было достаточно. "Заумных" терминов специалист не использовала, она объясняла всё доступно для меня, обычным языком. Доктор не спешила, всё было спокойно. По стоимости приём меня также устроил. Повторного визита к ней мне не требуется, я уже у неё была.
Попала на приём к доктору Булановой Оксане Александровне в первый раз. Мне её рекомендовали знакомые.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Обратилась 10 апреля 2019 г. с хроническим вазомоторным ринитом. Замучилась ходить к разным специалистам, толку никакого. Все назначают одно и то же лечение, как под копирку. Оксана Александровна чем меня удивила, что назначила капли, которые ни разу до этого мне не прописывали другие ЛОР специалисты, назначила грамотное физиолечение, от которого я сразу почувствовала результат. Я довольна, что наконец нашла врача, который мне помог справиться с моей проблемой. Теперь я точно знаю, что в Хабаровске есть достойный специалист - это Буланова Оксана Александровна.
«Медикал центр»
Благодарим что вы выбрали клинику MEDICAL CENTER
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Были с сыном на приеме в «Медикал центр» у Булановой О.А., врач понравилась, прописала грамотное лечение, отговорила от проколов, т.к. уже хотели делать пункцию, но она нам прописала антибактериальную терапию и назначила физиопроцедуры (делали в этой же клинике), гайморит вылечили. Рекомендую.
«Медикал центр»
Благодарим что вы выбрали клинику MEDICAL CENTER
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Посетили врачаМарт 2019
Доктор мне понравилась. Она очень квалифицированно меня посмотрела и достаточно подробно все объяснила. Понравился ее подход и профессионализм, тоже. Я искала специалиста с высоким рейтингом на сайте. Доктор оправдала мои ожидания. Если бы мне что-то не понравилось, я бы об этом написала. Диагноз она определила, лечение назначила. Сегодня у меня должен был быть повторный прием, но врач заболела. Я, конечно, расстроилась, потому что должна была попасть "на контроль", врачу надо было посмотреть, есть ли эффект от лечения. Теперь мне нужно искать другого врача. По своим ощущениям я чувствую улучшения. По всем показателям все хорошо. Она доброжелательный человек.
Посетили врачаМарт 2019
За прием Оксане Александровне я могу поставить пять баллов. Это был наш первый визит к этому доктору. Мы не занимались целенаправленным поиском врача, просто позвонили в клинику, нас записали к ней. Наш прием прошел отлично. Она все объяснила, мне было все понятно. Она просто молодец! Я была у нее со своим ребенком, ему всего полтора месяца. Малыш немного приболел, кроме того, нам нужно было получить общую консультацию. Мне понравилось, что Оксана Александровна очень аккуратно осмотрела ребенка. Во время осмотра она и со мной говорила, и с ним пыталась разговаривать, ребенок был спокоен, не плакал. Она дала нам рекомендации: капать капли и промывать носик. Мы все назначения выполняем, уже есть заметные улучшения. У ребенка практически прошел насморк. Если нам понадобиться помощь ЛОРа, мы обязательно пойдем именно к этому врачу. А если кто-то из знакомых спросит меня о таком детском специалисте я, естественно, буду рекомендовать только Оксану Александровну, потому что она очень хороший доктор.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в работе Оксаны Александровны. У меня нет никаких претензий к доктору. Мы впервые обратились к ней. Выбрали доктора в интернете по рейтингу. Консультация началась в назначенное время. Доктор нормально относилась к нам. Она нашла подход к ребенку. Видно, что она была заинтересована в том, чтобы разобраться в нашей проблеме. Провела осмотр, анализы не потребовались. Врач прописала лечение и все объяснила нам. Пока что рано говорить о результате, но я уже вижу положительную динамику. В кабинете нормальные условия. Единственное, ребенку четыре года и он периодически выбегал в коридор, так как ему было нечем заняться. В клинике есть игрушки, но в кабинете у доктора их не хватает. Было бы хорошо, если бы там тоже стоял столик для детей, чтобы отвлекать ребенка. Мы записались на повторную консультацию к Оксане Александровне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Обслуживание у Оксаны Александровны было нормальное. Нам понравилась эта хорошая девушка, у нее вежливое было к нам отношение. Мы обратились к ней впервые. По интернету нашли клинику, и там нас записали к этому специалисту. Все прошло отлично. Все было вовремя. Нашему ребенку 5 месяцев, и доктор была очень аккуратна с ним. Никто не плакал. Оксана Александровна определила нашу проблему и выписала лекарства. Через 2 дня она сказала нам снова ей показаться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте. Спасибо,что посетили наш центр. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Буланова Оксана Александровна очень хороший доктор. Она очень внимательная. Мы у нее уже были один раз, приходили в этот раз повторно. От назначенного лечения уже есть улучшения. С ребенком она общий язык нашла. Ему 13 лет, и она хорошо с ним обходилась. К этому специалисту мы попали случайно. Планируем и дальше у нее наблюдаться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Неоднократно проходила лечение у доктора Булановой О.А. ранее, в другой клинике, осталось впечатление как о грамотном, компетентном и высококлассном специалисте, знатоке своего дела (у меня 10 лет не дышал нос после ушиба, благодаря лечению уже больше 15-ти лет чувствую себя прекрасно, так же, несколько), хочется выразить благодарность за достойную работу. Побольше бы таких специалистов в наших клиниках! Марина, (914)15Х-ХХ-ХХ.
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Врач так себе, особо нечего не умеет, сможет сопли, кашель или ангину у ребёнка вылечить, на более серьёзные заболевания не рекомендую.***Лечился у нее неоднократно, когда она ещё работала взрослым врачом во 2 городской ЛОР-клинике на площади Ленина. Теперь лечит детей (кто ей их вообще доверил?). В общем, если хотите квалифицированную помощь и человеческое отношение, тогда вам не к ней.
2 городская больница города Хабаровска.Лор-отделение.
Я был с ребенком у врача Булановой Оксаны Александровны, большой ей поклон, так как специалист и очень грамотный врач, расставила все точки над "и" по заболеванию моего любимого сына и по коррекции лечения. Много не хочу писать, просто обращайтесь к ней и не пожалеете. Советую всем.
Хабаровский диагностический центр
Огромное спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего доктора! Оксане Александровне было приятно, что она смогла Вам помочь. Вам желаем здоровья! С наступающим 2019 годом!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Здоровье ребенка для меня на первом месте, поэтому к выбору врача я подошла серьезно. Оксана Александровна не подвела, она оказалась грамотной и ответственной, именно такой, каким и должен быть настоящий врач. Ребенка осмотрела, обследовала и дала рекомендации, благодаря которым сынок быстро пошел на поправку. Конечно, мы благодарны за такую оперативную и качественную помощь. Как мама, я захотела поделиться информацией о враче. Хуже всего когда детки болеют, важно в такой ситуации найти по-настоящему грамотного специалиста.
Хабаровский диагностический центр
Очень хороший врач, всем советую. Безусловно, профессионал в своей специализации, её рекомендации всегда мне помогали. В общем, ей небезразличны свои пациенты. Побольше бы таких врачей, как Буланова Оксана Александровна.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за отзыв!