Буланова Оксана Александровна, детский лор, лор - Хабаровск

Буланова Оксана Александровна
Хабаровск

стаж 22 года

Буланова Оксана Александровна, Хабаровск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Буланова Оксана Александровна

-0.6 Плохо Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Как профессионал она может и хороший, но как человек - не очень. Пришла на приём к ней с острой болью, посмотрела с такой неохотой меня, ещё и нагрубила. Такого отношения хамского я ещё не встречала ни в одной больнице, осталась очень не довольна после посещения этого врача. Никому не советую её как доктора.

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Доктор мне понравилась. Она очень квалифицированно меня посмотрела и достаточно подробно все объяснила. Понравился ее подход и профессионализм, тоже. Я искала специалиста с высоким рейтингом на сайте. Доктор оправдала мои ожидания. Если бы мне что-то не понравилось, я бы об этом написала. Диагноз она определила, лечение назначила. Сегодня у меня должен был быть повторный прием, но врач заболела. Я, конечно, расстроилась, потому что должна была попасть "на контроль", врачу надо было посмотреть, есть ли эффект от лечения. Теперь мне нужно искать другого врача. По своим ощущениям я чувствую улучшения. По всем показателям все хорошо. Она доброжелательный человек.

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

За прием Оксане Александровне я могу поставить пять баллов. Это был наш первый визит к этому доктору. Мы не занимались целенаправленным поиском врача, просто позвонили в клинику, нас записали к ней. Наш прием прошел отлично. Она все объяснила, мне было все понятно. Она просто молодец! Я была у нее со своим ребенком, ему всего полтора месяца. Малыш немного приболел, кроме того, нам нужно было получить общую консультацию. Мне понравилось, что Оксана Александровна очень аккуратно осмотрела ребенка. Во время осмотра она и со мной говорила, и с ним пыталась разговаривать, ребенок был спокоен, не плакал. Она дала нам рекомендации: капать капли и промывать носик. Мы все назначения выполняем, уже есть заметные улучшения. У ребенка практически прошел насморк. Если нам понадобиться помощь ЛОРа, мы обязательно пойдем именно к этому врачу. А если кто-то из знакомых спросит меня о таком детском специалисте я, естественно, буду рекомендовать только Оксану Александровну, потому что она очень хороший доктор.

Популярные детские ЛОРы

Ушакова Ольга Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск