Буланова Оксана Александровна,детский лор, лор - Хабаровск
ЛОР
7.9

Буланова Оксана Александровна
Хабаровск

Буланова Оксана Александровна, Хабаровск: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 21.10.2020

• 2007 — 2015
    стационар на базе городской больницы №2 им.Д.Н.Матвеева
  • 2018 — 2019

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2000
    Больница №2 им. Матвеева, г. Хабаровск (оториноларингология)

Буланова Оксана Александровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прием прошел вполне положительно, ребенок уже здоров! Мы обязательно проходили лечение, терапия была у нас медикаментозная, и помогла за 5 дней! Оксана Александровна очень хорошо и быстро поладила с ребенком, по моему мнению, к детям она очень даже умеет найти подход. Объясняет доктор все крайне доступно, дополнительные рекомендации специалист не давала нам. Анализы врач не назначала, она просто проводила осмотр. Все было указано в нашей выписке. Также нам пришлось обратиться повторно для контроля. Этого доктора я посоветую. Принимал врач вовремя, сколько потребуется времени, столько она и общается, осматривает, не торопится. Если, конечно, надо будет, то обратимся повторно к Булановой О.А..
На прием я водила ребенка 2-х лет. Мы обратились в связи с тем, что были жалобы на сопли и горло.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Оксана Александровна показалась мне внимательным специалистом. Она хорошо общается с детьми и сразу находит общий язык с ними. Консультация началась в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, потому что я не засекала, но врач уделила нам достаточно времени. Показалось, что мы были на приеме минут 40. Доктор провела осмотр, все записала, проконсультировала и сделала назначения. О результате пока что рано говорить. Сейчас мы проходим лечение, а далее будет повторная консультация у врача. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Оксаны Александровны. Случайно обратились к ней. Я приходила с двумя детьми: одному 6 лет, а другому 13. У меня сложилось положительное впечатление о враче.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Изначально я читала отзывы о врачах в интернете. Когда выбрала специалиста и хотела записаться к нему на прием, мне сказали, что доктор не сможет меня принять и предложили пойти к Булановой О.А. Так как мне было срочно, я согласилась. Моя проблема заключалась в том, что когда я ложусь спать, у меня нос не дышит. Врач спросила меня о предыдущих заболеваниях, все записала. Если ее интересовала конкретика, то она сразу задавала мне вопросы. Когда Буланова О.А. провела осмотр, то выяснилось, что у меня "забиты" миндалины. Оксана Александровна их промыла и сказала, что скорее всего у меня инфекция, потому что заметен белый налет, неестественный окрас. На 2 недели врач выписала мне лечение. Она не объяснила, как будут действовать лекарства, но как их принимать рассказала, понятно все напечатала. Я сразу же купила все, что нужно. На 3-й день мне уже стало легче, нос стал дышать. Доктор рекомендовала прийти к ней повторно после терапии, чтобы она могла проверить, успешно прошло лечение или нет. Я приду к ней, потому что врач меня устроила. До нее я была у многих докторов, искала для себя подходящего. Понравилось, что на приеме все было мирно и спокойно. Со мной хорошо разговаривали, нормальным тоном, не перебивали. Я чувствовала себя уютно. Врач не торопилась, она достаточно выделила времени, около 30 минут.
Не понравилось
Единственное, что было не очень, что доктор забыла о том, что я ей сказала, что у меня аллергия на йод. Когда она хотела "пшикнуть" препаратом, я у нее уточнила, с йодом ли это лекарство. Тогда она вспомнила, что я ей говорила и сказала: "А, у Вас же аллергия!" Если бы я не уточнила, то мне было бы плохо.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "Medical center"
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Заработала гайморит в начале 2019 г. Обошла кучу ЛОР врачей, толку не было. К весне только нашла решение своей проблемы. Случайно увидела хорошие отзывы об Оксане Александровне, и решила "попытать счастье" ещё раз. Оказалось, она специалист с большой буквы. Тщательно провела обследование, всё расспросила, ответила на все мои вопросы, грамотно назначила лечение. Лишнего не советовала, на деньги не разводила, как это делали другие специалисты. Очень прониклась моей проблемой, даже оставила номер своего телефона на случай, если вдруг станет хуже. Но стало лучше! И я забыла дорогу к ЛОРам! Я благодарна Оксане Александровне за точно поставленный диагноз и правильное лечение. Советую данного доктора!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Перед приемом не было ожидания. Нас приняли даже раньше примерно на 3 минуты. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Все отлично. Понравилось, как Оксана Александровна обращалась с ребенком. Она может и поиграть с ребенком, и повеселиться. Врач провела осмотр, назначила лечение и анализы. Она все объяснила нам и оформила назначения в письменном виде. Подробно написала, что нужно принимать, в какое время, в какую ноздрю и так далее. Результаты анализов еще не готовы, так для этого требуется 10 дней. Однако, сейчас уже прошел насморк и состояние ребенка улучшилось. Небо и земля по сравнению с тем, что было. Консультация продлилась 35 минут, что достаточно долго. Прием у других ЛОРов не длился столько времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз обратились к Булановой Оксане Александровне. Выбрали специалиста по отзывам на сайте и решили записаться к ней. Я приходила на прием с ребенком, которому 5 лет. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Оксане Александровне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Буланова Оксана Александровна очень понравилась мне как специалист. Я выбрала врача по отзывам на сайте и решила обратиться к ней. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, очень доброжелательный человек. Очень вежливо разговаривает. Мне было приятно общаться с ней. Это единственный ЛОР, который заинтересовался моей проблемой. Я обращалась с тонзиллитом. Из-за раннего срока беременности мне нельзя принимать препараты. Доктор провела осмотр и все объяснила мне, а также напечатала протокол осмотра. Она сделала 3 промывания миндалин и вылечила тонзиллит. Я очень довольна и считаю, что врач помогла мне в решении проблемы. Прием начинался без опозданий, ожидания не было. Продолжительность приема (вместе с промыванием) составила 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Консультация заканчивалась по истечении всех вопросов. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В своей работе врач использует одноразовые перчатки и шпатель, а также многоразовые стерилизованные инструменты. О стоимости услуг меня предупредили заранее.
Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Булановой я обратилась в первый раз. В принципе, на мой взгляд, наша встреча прошла нормально, врач меня проконсультировала, а в процессе разговора изъяснялась вполне доступно. По этой причине заключение мне было понятно. Конечно, предварительно мне был проведен первичный, визуальный осмотр, после чего доктор предложила пройти лечение, которое я уже соблюдаю и чувствую себя немного лучше. Я использую только медикаменты, на данный момент идет приблизительно вторая неделя моего лечения. Полный курс рассчитан на месяц, на повторный прием приходить не нужно. Врач приняла меня вовремя, проявила приятное общение и расположила к себе. Об этом специалисте я узнала на сайте, когда выбирала доктора по отзывам. Я осталась довольна своим посещением, поэтому думаю, что Оксану Александровну можно рекомендовать другим пациентам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Специалист хорошо осмотрела ребенка, и даже закапала ему капли. Также она дала рекомендации, объяснила, как лечиться и проводить профилактику. Мне все вполне понравилось! Лечение уже было проведено, и сейчас все хорошо, ребенок здоров и его выписали. Оксана Александровна умеет найти подход к детям, доктор разговаривала с ребенком, расположила его к себе. Сын слушал врача, показывал ей, где и что у него болит. Она достаточно доброжелательная, внимательна к пациенту, и судя по рекомендациям, это вполне квалифицированный специалист! У меня доверие доктор вызывает. Если будет необходимо, то будем обращаться к ней, но пока что этого не нужно. Я смогу посоветовать ЛОРа другим.
Я сопровождала на приеме ребенку, которому 3 года. У сына ночью заболело ухо, и нам нужно было попасть к врачу, а у Булановой О.А. был приемный день.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я к доктору Булановой Оксане Александровне хожу постоянно, я обращалась к ней еще тогда, когда она работала в другой поликлинике. И мне этот специалист нравится всем! Меня устраивает то, как Оксана Александровна лечит и самое главное, что есть эффект от назначений, меня привлекает и обслуживание и внимание! Я бы сказала, что она такой доктор, который уже проверен временем и дети у нее тоже проходят лечение, если возникает такая необходимость, так что она самый ценный и рекомендуемый специалист! Я бы отметила, что и дети ее не боятся, Оксана Александровна находит к ним подход, на мой взгляд, она очень контактный специалист, так сказать, она клиентоориентирована. Мне с ее слов все понятно, все объясняется доступно, четко и по делу, доктор отвечает на все вопросы. Я также считаю, что врач тщательным образом проводит осмотр и я очень довольна! Конечно же, Оксане Александровне я могу поставить оценку "5" за ее работу!
Прием у врача начинается вовремя, времени хватает, поскольку я у нее не в первый раз и доктор уже знает мои причины и симптомы. Мне бы хотелось, что бы этот специалист не уезжала из Хабаровска!
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Общительная, иногда чересчур, с ребёнком контакт установила быстро.
Не понравилось
Назначенное лечение не помогло совсем, сок каланхоэ в нос - слишком жесткая процедура для малыша, попробовала потом на себе, это реально больно. Все остальные назначения мимо, выписала сироп подорожника от влажного кашля, такого в природе не существует.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Врач попался хороший, знающий. Она назначила лечение ребенку, также проводила промывание. Обследования уже были на руках. Сейчас есть изменения в состоянии ребенка, в лучшую сторону, внуку стало дышать намного легче. Оксана Александровна осматривала пациента, по снимкам, которые у них были, рассказала. Доктор не грубила, и хорошо отнеслась. Все было достаточно понятно, рекомендации она оставила, но на следующем приеме даст дополнительно, сказала, что сначала надо вылечиться. Доктора я, конечно, посоветую. В общем-то, дочке понравился специалист.
К доктору обращаются моя дочка с внуком, которому 13 лет. Я сама не была на приеме, только записывала. Решили обратиться к ЛОРу из-за заложенности носа. Они уже были дважды, но планируют пойти 3-ий раз. Доктора им выбирала я, почитала отзывы. До этого ходили уже к специалисту, но не до конца помогло.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Прием начался в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Приветливый доктор с высокими компетенциями. Она клиентоориентированная. Отношение со стороны врача я бы оценила на "отлично". Доктор помогла мне решить вопрос в оперативном порядке.
Я первый раз обращалась к Булановой О.А. При выборе специалиста ориентировалась на сарафанное радио. Я порекомендую другим людям обращаться к Оксане Александровне.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Были у этого доктора впервые. Отношение к ребёнку понравилось. Собрала полный анамнез, нашла подход к ребёнку, хотя он у меня контактный, так что осмотр прошёл отлично, посмотрела все, попросила высморкаться. Назначила лечение, ничего лишнего. Ответила на все вопросы. Теперь лечимся согласно её рекомендациям. Думаю, в случае чего, придём снова.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Поначалу показалась очень толковой, но по факту эффект от назначенного лечения нулевой, а лекарство пришлось поискать, ни в одной аптеке нет. Еще и разговоры на посторонние темы, еще и бестактные предположения о появлении заболевания... Рекомендовать никому не буду, пустая трата времени и денег.
Да
Понравилось
Буланова Оксана Александровна хорошо провела прием, меня почти все устроило. Пациентом был мой восьмилетний ребенок, врач хорошо с ним взаимодействовала. Скажем так, общалась строго, но справедливо. Диагноз она определила на основании проведенной визуальную эндоскопию, ответила абсолютно на все мои вопросы. Все необходимые назначения по лечению она дала. Но я пока не знаю насколько они будут продуктивными. Общались мы достаточно долго, Оксана Александровна и пациенту достаточно времени уделила и в письменном виде достаточно долго все оформляла. Заключение она выдала в напечатанном виде, оформлено все было совершенно понятно. О ее профессионализме я пока ничего сказать не могу. Скажем так: я бы врача посоветовала, но с оглядкой, так как полностью компетенцию доктора не могу оценить.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Визит прошел хорошо. У меня остались положительные впечатления, Оксана Александровна хороший и вежливый доктор. Она провела мне обследование, также был стандартный осмотр, который проводит лор, она сделала мне пункцию. Оксана Александровна мне все объяснила по моей проблеме, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Доктор назначила мне лечение, все расписала и дала рекомендации. Оксана Александровна понравилась мне как специалист. Я остался доволен.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Меня устроил подход Оксаны Александровны к ребёнку, она умеет расположить к себе детей. Нам сразу на приёме сделали процедуру эндоскопии, всё проверили, и всё-таки это манипуляция не совсем простая для ребёнка в таком возрасте, поэтому доктор успокаивала сына. Мне всё понравилось, доктор Буланова всё объяснила, всё мои вопросы разъяснила, это было доходчиво, меня всё устроило в проведённом приёме. Опасения наши подтвердились, у ребёнка были увеличены аденоиды, но всё было в пределах нормы. Лечение специалист нам назначила, оно медикаментозное. Рекомендации нам также были выданы, доктор их распечатала, у нас всё есть. Лечение мы уже начали, курс рассчитан на 5-7 дней, но об эффективности проводимой терапии мене пока сложно что-либо сказать. На контрольный приём специалист нам рекомендовала обратиться к ней через месяц. Приняла Оксана Александровна нас вовремя, времени, проведённого на приёме, я не засекала, но его, на мой взгляд, нам уделили достаточно. Я не заметила спешки врача.
К доктору Булановой Оксане Александровне мы обратились в первый раз. Специалиста я искала через портал ПроДокторов, просто к этому врачу было больше положительных отзывов, чем к остальным, а также нам было удобно попасть на приём в выходной день, поэтому мы и записались. К специалисту я приходила с ребёнком, мой сын был пациентом, ему пять лет. Мы пришли исключить аденоиды, посмотреть, что там, ребёнок плохо дышал носом. Я бы смогла посоветовать этого доктора для посещения своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обратилась к доктору-ЛОРу с тем, что у меня была ангина. Врач назначила мне сдать кровь на анализы. На осмотре доктор использовала всё что нужно, и посмотрела мне уши, зев, нос. Лечение Оксана Александровна мне назначила, я уже вылечилась. Доктор Буланова доброжелательная и понимающая, отнеслась даже немного с сожалением ко мне, так как я часто болею. Я считаю, что врач давала профессиональные советы, и сама она тоже профессионал. На приёме были моменты, о которых я раньше не знала, когда посещала других ЛОР-врачей, так что я почерпнула для себя новую информацию. Приняла меня Оксана Александровна вовремя, продлился мой визит около 20 минут, точно не помню, но этого было достаточно. "Заумных" терминов специалист не использовала, она объясняла всё доступно для меня, обычным языком. Доктор не спешила, всё было спокойно. По стоимости приём меня также устроил. Повторного визита к ней мне не требуется, я уже у неё была.
Попала на приём к доктору Булановой Оксане Александровне в первый раз. Мне её рекомендовали знакомые.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Обратилась 10 апреля 2019 г. с хроническим вазомоторным ринитом. Замучилась ходить к разным специалистам, толку никакого. Все назначают одно и то же лечение, как под копирку. Оксана Александровна чем меня удивила, что назначила капли, которые ни разу до этого мне не прописывали другие ЛОР специалисты, назначила грамотное физиолечение, от которого я сразу почувствовала результат. Я довольна, что наконец нашла врача, который мне помог справиться с моей проблемой. Теперь я точно знаю, что в Хабаровске есть достойный специалист - это Буланова Оксана Александровна.
Благодарим что вы выбрали клинику MEDICAL CENTER
Посетили врачаМарт 2019
Доктор мне понравилась. Она очень квалифицированно меня посмотрела и достаточно подробно все объяснила. Понравился ее подход и профессионализм, тоже. Я искала специалиста с высоким рейтингом на сайте. Доктор оправдала мои ожидания. Если бы мне что-то не понравилось, я бы об этом написала. Диагноз она определила, лечение назначила. Сегодня у меня должен был быть повторный прием, но врач заболела. Я, конечно, расстроилась, потому что должна была попасть "на контроль", врачу надо было посмотреть, есть ли эффект от лечения. Теперь мне нужно искать другого врача. По своим ощущениям я чувствую улучшения. По всем показателям все хорошо. Она доброжелательный человек.
Посетили врачаМарт 2019
За прием Оксане Александровне я могу поставить пять баллов. Это был наш первый визит к этому доктору. Мы не занимались целенаправленным поиском врача, просто позвонили в клинику, нас записали к ней. Наш прием прошел отлично. Она все объяснила, мне было все понятно. Она просто молодец! Я была у нее со своим ребенком, ему всего полтора месяца. Малыш немного приболел, кроме того, нам нужно было получить общую консультацию. Мне понравилось, что Оксана Александровна очень аккуратно осмотрела ребенка. Во время осмотра она и со мной говорила, и с ним пыталась разговаривать, ребенок был спокоен, не плакал. Она дала нам рекомендации: капать капли и промывать носик. Мы все назначения выполняем, уже есть заметные улучшения. У ребенка практически прошел насморк. Если нам понадобиться помощь ЛОРа, мы обязательно пойдем именно к этому врачу. А если кто-то из знакомых спросит меня о таком детском специалисте я, естественно, буду рекомендовать только Оксану Александровну, потому что она очень хороший доктор.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в работе Оксаны Александровны. У меня нет никаких претензий к доктору. Мы впервые обратились к ней. Выбрали доктора в интернете по рейтингу. Консультация началась в назначенное время. Доктор нормально относилась к нам. Она нашла подход к ребенку. Видно, что она была заинтересована в том, чтобы разобраться в нашей проблеме. Провела осмотр, анализы не потребовались. Врач прописала лечение и все объяснила нам. Пока что рано говорить о результате, но я уже вижу положительную динамику. В кабинете нормальные условия. Единственное, ребенку четыре года и он периодически выбегал в коридор, так как ему было нечем заняться. В клинике есть игрушки, но в кабинете у доктора их не хватает. Было бы хорошо, если бы там тоже стоял столик для детей, чтобы отвлекать ребенка. Мы записались на повторную консультацию к Оксане Александровне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Обслуживание у Оксаны Александровны было нормальное. Нам понравилась эта хорошая девушка, у нее вежливое было к нам отношение. Мы обратились к ней впервые. По интернету нашли клинику, и там нас записали к этому специалисту. Все прошло отлично. Все было вовремя. Нашему ребенку 5 месяцев, и доктор была очень аккуратна с ним. Никто не плакал. Оксана Александровна определила нашу проблему и выписала лекарства. Через 2 дня она сказала нам снова ей показаться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте. Спасибо,что посетили наш центр. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Буланова Оксана Александровна очень хороший доктор. Она очень внимательная. Мы у нее уже были один раз, приходили в этот раз повторно. От назначенного лечения уже есть улучшения. С ребенком она общий язык нашла. Ему 13 лет, и она хорошо с ним обходилась. К этому специалисту мы попали случайно. Планируем и дальше у нее наблюдаться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Неоднократно проходила лечение у доктора Булановой О.А. ранее, в другой клинике, осталось впечатление как о грамотном, компетентном и высококлассном специалисте, знатоке своего дела (у меня 10 лет не дышал нос после ушиба, благодаря лечению уже больше 15-ти лет чувствую себя прекрасно, так же, несколько), хочется выразить благодарность за достойную работу. Побольше бы таких специалистов в наших клиниках! Марина, (914)15Х-ХХ-ХХ.
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Врач так себе, особо нечего не умеет, сможет сопли, кашель или ангину у ребёнка вылечить, на более серьёзные заболевания не рекомендую.***Лечился у нее неоднократно, когда она ещё работала взрослым врачом во 2 городской ЛОР-клинике на площади Ленина. Теперь лечит детей (кто ей их вообще доверил?). В общем, если хотите квалифицированную помощь и человеческое отношение, тогда вам не к ней.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Я был с ребенком у врача Булановой Оксаны Александровны, большой ей поклон, так как специалист и очень грамотный врач, расставила все точки над "и" по заболеванию моего любимого сына и по коррекции лечения. Много не хочу писать, просто обращайтесь к ней и не пожалеете. Советую всем.
Хабаровский диагностический центр
Огромное спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего доктора! Оксане Александровне было приятно, что она смогла Вам помочь. Вам желаем здоровья! С наступающим 2019 годом!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Здоровье ребенка для меня на первом месте, поэтому к выбору врача я подошла серьезно. Оксана Александровна не подвела, она оказалась грамотной и ответственной, именно такой, каким и должен быть настоящий врач. Ребенка осмотрела, обследовала и дала рекомендации, благодаря которым сынок быстро пошел на поправку. Конечно, мы благодарны за такую оперативную и качественную помощь. Как мама, я захотела поделиться информацией о враче. Хуже всего когда детки болеют, важно в такой ситуации найти по-настоящему грамотного специалиста.
Хабаровский диагностический центр
Очень хороший врач, всем советую. Безусловно, профессионал в своей специализации, её рекомендации всегда мне помогали. В общем, ей небезразличны свои пациенты. Побольше бы таких врачей, как Буланова Оксана Александровна.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за отзыв!