Кузьминых Ольга Геннадьевна,детский лор, лор, сурдолог - Хабаровск

Кузьминых Ольга Геннадьевна
Хабаровск

Кузьминых Ольга Геннадьевна, Хабаровск: детский лор, лор, сурдолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Краевая больница №2 (ККБ 2), г. Хабаровск (оториноларингология)
  • 2003
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (сурдология)

Кузьминых Ольга Геннадьевна
Не понравилось
Сегодня была на приёме у Кузьминых О. Г. Приём не понравился категорически. Часто посещаю данную клинику, но такой неприятный осадок после приема впервые за долгие годы. Ольга Геннадьевна сказала мне по моей проблеме сделать эндоскопическое исследование у другого врача, а не у того, у которого я сделала, так как каждый врач говорит видит по своему. Тогда напрашивается вопрос зачем же я тогда пришла к ней? Для того чтобы меня отсылали к каким-то хирургам, потому что они видят ситуацию по своему? (С ее слов). Так же написала много других исследований, целесообразность которых объяснить не смогла, так как я сказала, что все это выльется в очень немалые средства, она сообщила, что это можно и не делать, если проблема уйдёт. И почему была поставлена под сомнение компетенция врача делавшего мне эндоскопическое исследование непонятно. По её мнению я должна идти и делать все заново, так как существует «золотой стандарт». В итоге договорилась до того, что мне нужна чуть ли не операция, хотя я обратилась с банальным насморком. В общем, попала я к данному врачу только потому, что по времени не попадала к тому, у которого наблюдаюсь регулярно. И очень жаль потраченных времени и денег. Если есть возможность, посетите лучше другого врача. Ещё раз повторюсь, что Клиника современных технологий мне очень нравится, особенно в сравнении с другими клиниками, и сегодняшний приём расцениваю как досадное недоразумение.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3
Не понравился прием у данного доктора совершенно! Принимает в детской частной клинике, никакого корректного отношения, что приходишь с малышом. Обращение как с роботом, такие же и рекомендации, будто у самой не было детей. У многих врачей были и понимаем, о чем говорим, не о сюсюкании, но о реальных рекомендациях и комфортном обращении с детьми! На приеме успела нелестно отозваться и о педиатре, которая до этого принимала, и о нас, как о родителях. Что касается выписанных препаратов, то на любые вопросы ответ один: "Есть нормы, придуманные не нами". Все. Но в частную клинику приходишь за индивидуальным подходом! На предложение проверить точность лекарств путем анализа ответила, что их результаты ждать 3 недели не нужно! Но во-первых, это нам, родителям, решать нужно ли, а во-вторых, данный анализ 3-5 дней делается! В общем, как всегда понимаешь, что ответственность за здоровье ребенка только в руках родителей. Для таких врачей, как она, это пустой звук.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Для разрешения данной ситуации просьба связаться с медицинским директором клиники.С уважением, Клиника Современных Технологий
На днях мой муж обращался в Клинику современных технологий, ходил к лору Кузьминых. И я вот вспомнила, что к этому же доктору 3 года назад обращалась за помощью. Ее получила в полном объеме, а поблагодарить забыла. Хочу наверстать упущенное и искренне поблагодарить Ольгу Геннадьевну за то, что в свое время помогла мне избавиться от моей извечной проблемы — миндалин. Теперь не мучаюсь с горлом, так свободно и хорошо живется без этой хвори! Муж сейчас еще проходит лечение, так что о результатах говорить пока рано, но улучшения явно есть. И за него я тоже благодарю нашу спасительницу в белом халате.
Клиника современных технологий на Шеронова
Обязательно передадим вашу благодарность Ольге Геннадьевне, спасибо за отзыв. С уважением, Клиника современных технологий.