Кузьминых Ольга Геннадьевна, лор, сурдолог - Хабаровск

Кузьминых Ольга Геннадьевна
Хабаровск

Кузьминых Ольга Геннадьевна, Хабаровск: лор, сурдолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Краевая больница №2 (ККБ 2), г. Хабаровск (оториноларингология)
2003 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (сурдология)

Отзывы о Кузьминых Ольга Геннадьевна

-1.0 Плохо Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Не понравился прием у данного доктора совершенно! Принимает в детской частной клинике, никакого корректного отношения, что приходишь с малышом. Обращение как с роботом, такие же и рекомендации, будто у самой не было детей. У многих врачей были и понимаем, о чем говорим, не о сюсюкании, но о реальных рекомендациях и комфортном обращении с детьми! На приеме успела нелестно отозваться и о педиатре, которая до этого принимала, и о нас, как о родителях. Что касается выписанных препаратов, то на любые вопросы ответ один: "Есть нормы, придуманные не нами". Все. Но в частную клинику приходишь за индивидуальным подходом! На предложение проверить точность лекарств путем анализа ответила, что их результаты ждать 3 недели не нужно! Но во-первых, это нам, родителям, решать нужно ли, а во-вторых, данный анализ 3-5 дней делается! В общем, как всегда понимаешь, что ответственность за здоровье ребенка только в руках родителей. Для таких врачей, как она, это пустой звук.

21.11.17 05:13
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Для разрешения данной ситуации просьба связаться с медицинским директором клиники.С уважением, Клиника Современных Технологий

На днях мой муж обращался в Клинику современных технологий, ходил к лору Кузьминых. И я вот вспомнила, что к этому же доктору 3 года назад обращалась за помощью. Ее получила в полном объеме, а поблагодарить забыла. Хочу наверстать упущенное и искренне поблагодарить Ольгу Геннадьевну за то, что в свое время помогла мне избавиться от моей извечной проблемы — миндалин. Теперь не мучаюсь с горлом, так свободно и хорошо живется без этой хвори! Муж сейчас еще проходит лечение, так что о результатах говорить пока рано, но улучшения явно есть. И за него я тоже благодарю нашу спасительницу в белом халате.

10.04.16 04:05
Обязательно передадим вашу благодарность Ольге Геннадьевне, спасибо за отзыв. С уважением, Клиника современных технологий.

Популярные ЛОРы

Буланова Оксана Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск