Крылова Ирина Евгеньевна,аллерголог, иммунолог - Хабаровск
2.2

Крылова Ирина Евгеньевна
Хабаровск

Крылова Ирина Евгеньевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)

Крылова Ирина Евгеньевна
Понравилось
Была много раз у Крыловой И. Е. и разочаровалась, врач рассказывает разные истории людей, тем самым приводит пример, и в итоге время на пациента теряется, назначает много препаратов, от которых аллергия еще больше, на многие вопросы не знает ответ, отправляет к разным врачам, т. к. не знает, какое лечение правильное назначить, пустая трата денег и немалых, как терапевт вообще молчу. Не советую этого врача!
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того чтобы мы могли объективно оценить сложившуюся ситуацию, свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Поразило отношение терапевта Крыловой Ирины Евгеньевны. Обращение грубое и неуважительное. На озвученное мною самочувствие сказала, что высокое артериальное давление - это не жалобы, осмотр проводить вообще не хотела. После моего возмущённого тона на то, как со мной обращаются за мои же деньги, осеклась и почему-то решила сменить тон, расспросить меня поподробнее о самочувствии и все-таки назначить дальнейшее обследование. В этот день в этой же клинике я прошла обследование ещё у трёх врачей: ЛОР, окулист, ЭКГ. Все врачи были очень добры, вежливы и внимательны! Оставляю этот отзыв здесь в целях исключить в дальнейшем такого к себе и другим людям отношения!
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Для разрешения сложившейся ситуации свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратились с подозрениями на аллергию. Ирина Евгеньевна выслушала все аргументы, затем объяснила, что скорее всего причина в другом. Направила на анализы (подходящие по возрасту - 2 года). Аллергия, как она и подозревала, не подтвердилась. Прописала лечение и порекомендовала обратиться к ЛОРу. Общение внимательное и вежливое. Все по факту. Прием недешевый, но качественный. Не жалею, что обратилась. Теперь за ребенка спокойна. В ближайшие дни с уже подтвержденным анализами заболеванием пойдем к ЛОРу.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за оставленный отзыв и доверие. Крепкого Вам здоровья! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
0.0нормально
Не советую иммунолога, лечение ребёнку не помогло. На втором приёме вообще ничего не назначила, а просто перенаправила к другому врачу, так как диагноз она не поняла. В итоге 10000 тысяч (лекарство и анализы, и 2 приёма на ветер).
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Ходили с ребенком на прием, Ирина Евгеньевна очень приятна как женщина и как врач. Прием прошел хорошо мне понравилось. Назначили лечение по факту - ничего лишнего. Я довольна.
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго. С уважением, "Клиника современных технологий".
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось приветливое отношение и общение доктора. Она провела нам консультацию, осмотр и все разъяснила. С моим ребенком она сразу нашла общий язык, он не плакал. Она посоветовала нам оставить ребенка в покое, убедила нас в том, что с иммунитетом у ребенка все в порядке. Думаю, что доктор очень профессиональна. Впредь будем обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел нормально, мне все понравилось. Ирина Евгеньевна хорошо со мной общалась. Я практически узнал все то, что меня интересовало. Она назначила мне лечение. Мне было достаточно уделенного ею времени и внимания. Думаю, что в дальнейшем я буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Ходила с дочкой на прием к Ирине Евгеньевне. Нужно было срочно, перед лагерем, попасть к аллергологу. Врач ее осмотрела, взяла пробы и сказала, что аллергии нет. То, с чем мы к ней пришли, - результат стресса перед экзаменами. Можно и дальше к ней обращаться за помощью, тем более, что врач не назначает ничего лишнего. Хороший человек.
Клиника современных технологий на Шеронова
Добрый день! Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий!
Посетили врачаМай 2018
Была на приеме у Крыловой Ирины Евгеньевны впервые. Понравилось, что доктор с пониманием относится к проблеме, хорошо взаимодействовала с ребенком, была тактична и отзывчива. Внимания мы получили более чем достаточно. На данный момент придерживаемся рекомендаций и уже видим улучшение. Болеть, конечно, не хочется, но при необходимости, вернемся к Ирине Евгеньевне.
Посетили врачаМай 2018
Я нашел Крылову Ирину Евгеньевну по положительным отзывам в интернете. Приятная женщина, отношение ко мне было чудесное, времени уделила много. С большим пониманием вникла в мою проблему, взяла пробу, назначила лечение. Как человека я ее уже уважаю, приду к ней на вторичный прием, понравилась.
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий
Позвонила в клинику записаться к терапевту, записали к ней. На приеме увидела на бейджике, что она вообще аллерголог-иммунолог! Где связь? Я пришла с болями в животе. Она только пощупала живот и все. Приём шёл минут 5... А на бумаге написано столько манипуляций! А в итоге ничего. Может она, как аллерголог и хороша, но терапевт никакой!
Клиника современных технологий на Руднева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники для решения данной ситуации, либо направьте Ваши контактные данные на электронный адрес мед. директора .С уважением, "Клиника современных Технологий".
Клиника современных технологий на Руднева - ул. Руднева, 17
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, что Ирина Евгеньевна ответила на все мои вопросы. Это была первичная консультация. Доктор осмотрела меня, анализов не было. Дала мне рекомендации и назначила лечение. Отношение ко мне было хорошим. Нет никаких претензий. Ирина Евгеньевна - профессионал своего дела. Приду повторно.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо, мы ценим Ваше мнение! С уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаАпрель 2018
Крылова Ирина Евгеньевна отлично провела прием. Мне она очень понравилась. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Все у меня спросила, по всем вопросам проконсультировала и все необходимые рекомендации мне дала. Сразу была видно, что она очень любит свою работу. «Клиника современных технологий» мне тоже очень понравилась. Девочки работают очень хорошо.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо, мы ценим Ваше мнение!!С уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаМарт 2018
Крылова Ирина Евгеньевна вполне нормально провела прием. По первичному приему все необходимое было сделано. Понятно проконсультировала по всем вопросам и сделала назначения по лечению. По отношению к пациенту тоже все положительно.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий!
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел довольно хорошо и корректно. В принципе, как и должно быть. Доктор провела мне хорошую консультацию, взяла анализы и назначила лечение с рекомендациями. В целом я получила все, зачем и пришла. Планирую посетить ее снова.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Невнимательная. Сделала пробы, не спросив, принимаем ли мы антигистаминные препараты, поэтому и результат был неверным. Зря потрачены деньги. Поставила неверный диагноз, за месяц назначенного лечения состояния ребенка ухудшилось.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо за ваш отзыв, для решения сложившейся ситуации свяжитесь пожалуйста с медицинским директором клиники(телефон можете найти на официальном сайте, либо уточнив по единому номеру клиники)
Посетили врачаЯнварь 2018
Крылова Ирина Евгеньевна понравилась мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Мы пришли к ней первый раз, нам нужно было взять пробу, но к сожалению ребенок, несмотря на уговоры не дал нам этого сделать. Доктор назначила нам рекомендации. Думаю, что мы придем к ней снова.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение! Клиника Современных Технологий!
Записалась к врачу аллергологу-иммунологу на первичный приём из другого города. Пришла в назначенное время, врач Крылова И.В. до ужаса невнимательна, спрашивает одно, в карту пишет другое. В карте указаны неверно не только симптомы на аллергию, но и личные мои данные, а именно возраст. Рост, вес, пульс, давление, температуру - всё от "балды". В карте указала, что я не принесла ФВД, как будто мне кто сказал, что нужно вообще принести. Я давно мучаюсь с аллергией на фоне бронхиальной астмы, нужно было узнать, какие конкретно аллергены обостряют заболевание. Проверила те, которые ей были интересны, по которым я и сама знала, что аллергии нет. Бронхиальную астму мне поставил диагноз пульмонолог, в Хабаровске этот диагноз подтвержден анализами. Крылова без этих анализов установила что бронхиальной астмы нет, поэтому проверила аллергические реакции на яйцо куриное, березу, овсяницу, полынь. Просила на бытовую химию. Содрали с меня 4000 рублей, а результат прежний - аллергия есть, а на что неизвестно. Впечатления ужасные об этом враче. Просто высасывают деньги!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за отзыв. Для разрешения ситуации оставьте Ваш контактный телефон или свяжитесь с медицинским директором клиники!
Клиника современных технологий на Руднева - ул. Руднева, 17
Ужасный врач, невнимательная! Деньги сдерёт, и всё. Результат - стало только хуже после её назначения! Отдала больше 5 тысяч за один приём в Клинике современных технологий на Шаронова!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за отзыв. По вопросам качества обслуживания просим обращаться по адресу