Крылова Ирина Евгеньевна, аллерголог, иммунолог - Хабаровск

Крылова Ирина Евгеньевна
Хабаровск

Крылова Ирина Евгеньевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

1983 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Крылова Ирина Евгеньевна

Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Поразило отношение терапевта Крыловой Ирины Евгеньевны. Обращение грубое и неуважительное. На озвученное мною самочувствие сказала, что высокое артериальное давление - это не жалобы, осмотр проводить вообще не хотела. После моего возмущённого тона на то, как со мной обращаются за мои же деньги, осеклась и почему-то решила сменить тон, расспросить меня поподробнее о самочувствии и все-таки назначить дальнейшее обследование. В этот день в этой же клинике я прошла обследование ещё у трёх врачей: ЛОР, окулист, ЭКГ. Все врачи были очень добры, вежливы и внимательны! Оставляю этот отзыв здесь в целях исключить в дальнейшем такого к себе и другим людям отношения!

26.08.19 07:50
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Для разрешения сложившейся ситуации свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Обратились с подозрениями на аллергию. Ирина Евгеньевна выслушала все аргументы, затем объяснила, что скорее всего причина в другом. Направила на анализы (подходящие по возрасту - 2 года). Аллергия, как она и подозревала, не подтвердилась. Прописала лечение и порекомендовала обратиться к ЛОРу. Общение внимательное и вежливое. Все по факту. Прием недешевый, но качественный. Не жалею, что обратилась. Теперь за ребенка спокойна. В ближайшие дни с уже подтвержденным анализами заболеванием пойдем к ЛОРу.

02.07.19 02:32
Благодарим за оставленный отзыв и доверие. Крепкого Вам здоровья! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Не советую иммунолога, лечение ребёнку не помогло. На втором приёме вообще ничего не назначила, а просто перенаправила к другому врачу, так как диагноз она не поняла. В итоге 10000 тысяч (лекарство и анализы, и 2 приёма на ветер).

29.04.19 08:06

Бородина И. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Московская, д. 7
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9