Каменская Виктория Юрьевна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Хабаровск

Каменская Виктория Юрьевна
Хабаровск

Каменская В. Ю., Хабаровск: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

• 1988
  • 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Первичная профессиональная подготовка в КГБОУ ДПО ИПКСЗ МЗ ХК по программе «Аллергология и иммунология»
    Дипломом 2 степени Краевого конкурса «Признание» в номинации «Лучший врач Хабаровского края» на звание «Лучший врач-педиатр»
    Присвоена Высшая квалификационная категория по специальности “Педиатрия”

Каменская В. Ю.
Мне очень нравится этот врач. Она очень хорошая как человек и как врач - отзывчивая. Поможет советом. Советую всем ее.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы рады, что Виктория Юрьевна в нашей крепкой команде :) Здоровья вам! Ваша "Белая клиника"
Довелось недавно побывать у аллерголога в Клинике современных технологий. По направлению врача я сдавала пробы. Результаты показали, что это у меня всё-таки пищевая аллергия. Доктор прописала мне лекарства для приема внутрь и скорректировала план питания. Стараюсь придерживаться его и таблетки пропиваю, стало полегче, хотя времени еще совсем мало прошло. Буду наблюдаться и лечиться у Каменской. От посещения этого доктора у меня остались хорошие эмоции.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за доверие! Клиника современных технологий