Каменская Виктория Юрьевна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Хабаровск

Каменская Виктория Юрьевна
Хабаровск

Каменская Виктория Юрьевна, Хабаровск: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

2013 Первичная профессиональная подготовка в КГБОУ ДПО ИПКСЗ МЗ ХК по программе «Аллергология и иммунология»
2014 Дипломом 2 степени Краевого конкурса «Признание» в номинации «Лучший врач Хабаровского края» на звание «Лучший врач-педиатр»
2016 Присвоена Высшая квалификационная категория по специальности “Педиатрия”

Отзывы о Каменская Виктория Юрьевна

Мне очень нравится этот врач. Она очень хорошая как человек и как врач - отзывчивая. Поможет советом. Советую всем ее.

06.06.18 03:25
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы рады, что Виктория Юрьевна в нашей крепкой команде :) Здоровья вам! Ваша "Белая клиника"

Довелось недавно побывать у аллерголога в Клинике современных технологий. По направлению врача я сдавала пробы. Результаты показали, что это у меня всё-таки пищевая аллергия. Доктор прописала мне лекарства для приема внутрь и скорректировала план питания. Стараюсь придерживаться его и таблетки пропиваю, стало полегче, хотя времени еще совсем мало прошло. Буду наблюдаться и лечиться у Каменской. От посещения этого доктора у меня остались хорошие эмоции.

20.10.16 04:28
Спасибо за доверие! Клиника современных технологий

Популярные детские аллергологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.

Заявка на запись
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Пичугина Сабина Вениаминовна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр, Пульмонолог - Хабаровск
Пичугина С. В.
б-р Уссурийский, д. 15
Хорева Светлана Витальевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Хорева С. В.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж