Шкляев Дмитрий Павлович, детский нефролог, нефролог - Хабаровск

Шкляев Дмитрий Павлович
Хабаровск

Шкляев Дмитрий Павлович, Хабаровск: детский нефролог, нефролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Отзывы о Шкляев Дмитрий Павлович

+2.0 Отлично Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Доброго здравия Вам, дорогой наш доктор, Дмитрий Павлович! Прошло много лет и моей внучке Машеньке *** уже 27 лет. Но, никогда мы не сможем забыть Вашу заботу, терпение, бессонные ночи о всех малышах, за которых Вы несли огромную ответственность. Низкий поклон Вам, Дмитрий Павлович, и всем вашим коллегам, долгих лет жизни, бодрости духа и успехов в нелегком труде. С уважением,***.

21.01.19 12:09
Благодарим Вас за добрые слова. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
+2.0 Отлично Клиника Домашний доктор

Если можно сказать, что я благодарна Дмитрию Павловичу, это ничего не сказать. Я ему по гроб жизнью обязана. Моего ребёнка 10 лет лечили от заболевания, которого нет. И только он нашёл реальный диагноз и лечение. Дмитрий Павлович - это мегапрофессионал. Благодарность моя от всего сердца.

Дмитрий Павлович внимателен к ребенку. Все досконально проверил и изучил. Мы удовлетворены результатами осмотра и рекомендаций. Времени Дмитрий Павлович всегда достаточно уделяет на прием. Мы давно его знаем, считаем очень хорошим доктором и при необходимости обращаемся только к нему.

06.07.18 14:47
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Популярные детские нефрологи

Чумаков Сергей Николаевич, Детский нефролог, Педиатр - Хабаровск