Бушнин Александр Сергеевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Хабаровск
3.2
7.4

Бушнин Александр Сергеевич
Хабаровск

Бушнин Александр Сергеевич, Хабаровск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Бушнин Александр Сергеевич
Понравилось
Всё очень понравилось.
Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо Бушнину Александру Сергеевичу за абсолютно безболезненно проведенную операцию и лечение, за высокий профессионализм. Это очень чуткий, внимательный, добродушный человек, всегда с улыбкой встречающий пациентов. Спасибо большое Вам и всем сотрудникам клиники! Желаю процветания и благополучия!
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Лучший врач, что мне встречался, не жалеет времени на беседу и объяснения. Операция прошла без осложнений и проблем, сразу на ногах и домой. На работу через день. Без боли и без проблем. Всем рекомендую к нему.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Если у вас сосудистые звёздочки, рекомендую Бушнина Александра Сергеевича. Он прекрасно удалил мне на ногах сосудистую сеточку, которой было очень много. Пришлось делать процедуру в два этапа. Сначала Александр Сергеевич удалил основную массу, а на втором сеансе самые мелкие сосуды удалил. Получилось прекрасно. Я не помню, когда у меня были такие красивые ноги! Ирина.
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
В клинике, готовясь к лету, удалила сосудистые звёздочки (склеротерапия) на ногах у Бушнина А.С. Процедура заняла не более часа времени. Было совершенно не больно. Доктор, как настоящий ювелир, сделал всё очень точно и аккуратно. Через три месяца никаких следов от сеточки и от уколов не осталось. Мне очень повезло с доктором, профессионалом своей работы. Александр Сергеевич, большое спасибо Вам за Ваши руки и золотое сердце. Рекомендую! Аккуратно, безболезненно, ювелирно!
Центр сосудистой хирургии и флебологии «Доктор Вен» - ул. Советская, д. 10
Делала в этой клинике процедуру склеротерапию (удаление сосудистых звёздочек на ногах). Очень довольна, следов не осталось уже через 4 месяца. На приёме играет приятная музыка, что тоже порадовало и расположило на сеанс. Доктор Бушнин А. С. очень внимательный и грамотный специалист. Подробно рассказал как ухаживать за ногами, какой трикотаж носить и как выбрать. Вообщем, довольна, спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Бушнину Александру Сергеевичу! Очень грамотный, внимательный, талантливый врач! Сделал на ноге операцию (варикозное расширение вен) - чувствую себя отлично. Ножка теперь красивая! Побольше бы таких врачей. Всех своих знакомых к нему буду отправлять. И сама пойду в следующий раз. Спасибо, Александр Сергеевич!
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и выразить восхищение врачу Бушнину Александру Сергеевичу за проделанную операцию по заболеванию (варикозное расширение вен) в ноябре 2016 года! Операция проходила в клинике г. Хабаровска ул. Советская, 10, "Доктор Вен". Операция прошла качественно и безболезненно! Спасибо большое Александру Сергеевичу и его коллегам за внимательное отношение, заботу и профессионализм.
Хочу выразить благодарность моему врачу Бушнину Александру Сергеевичу и коллективу "Доктор Вен". В ноябре 2016 г. мне была проведена операция ( лазерная абляция с микрофлебэктомией). До этого, последствия старой травмы, у меня отекала нога, были судороги по ночам, тяжесть. Диагноз: варикозная болезнь. После операции сразу почувствовала облегчение. Через три недели осталось несколько точек на ноге. Тяжесть ушла, прекратились судороги. Большое спасибо Вам, Александр Сергеевич. Спасибо всему персоналу за их доброжелательность и терпение.
Не могу не высказать слова огромной благодарности Александру Сергеевичу! Это врач с большой буквы, в апреле 2016 года была проведена минифлебэктомия. Результат потрясающий: через месяц на месте ужасной, скрученной, выступающей вены, только на месте проколов еле заметные точки. Ушла тяжесть, ножка стала выглядеть очень красиво. Огромное спасибо, Александр Сергеевич!
Серьезный, вдумчивый, грамотный доктор. Принимает взвешенные решения, всё рассказывает пациенту и объясняет, почему необходима определенная манипуляция и как все будет проходить. У меня с этим доктором проблем не было вообще никаких, всё максимально точно и ответственно с его стороны. Это я могла запутаться в сроках сдачи анализов и опоздать на прием минут на 5-7. Но в итоге всё получилось, как задумано было. Александр Сергеевич прооперировал мои венки на ногах, спас меня от варикоза. Большое спасибо за это всё, очень рекомендую этого хирурга.
Мучилась уже 15 лет со своими ногами. Дело в том, что у меня вены выступали, словно «виноградные грозди». Я забыла что такое юбки. Обратилась в клинику "Доктор Вен", здесь мне была сделана минифлебэктомия. Операцией осталась очень довольна, спасибо моему врачу Бушнину Александру Сергеевичу и всему персоналу.
Уже около пяти лет хожу на прием к прекрасному специалисту, врачу-флебологу – Бушнину Александру Сергеевичу. Хочу подчеркнуть его прекрасные профессиональные навыки, выразить благодарность за умение создавать комфортную обстановку на приеме. Побольше бы таких врачей!
Безмерно благодарна Александру Сергеевичу - первоклассный специалист, уже прошёл год после проведенной им операции на ногах, жаловаться не на что, вернул мне хорошее самочувствие и комфорт. Огромное спасибо Вам, Александр Сергеевич, и всему персоналу.