Демченкова Елена Игоревна, лор, сурдолог - Хабаровск

Демченкова Елена Игоревна
Хабаровск

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Демченкова Елена Игоревна, Хабаровск: лор, сурдолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (421) 292-92-16.

☎(421) 292-92-16

Медицинский центр «МиРиТ»
ЛОР - от 1200 р.
Сурдолог - от 1700 р.

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Отзывы о Демченкова Елена Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Доктор хороший. Положительные впечатления о ней остались. Я ходила к ней на прием со своей 6-летней дочерью. Обычно она молчит, но тут решила поговорить, рассказать о своих проблемах. Доктор к себе ее расположила, умеет найти общий язык с детьми. Хорошо с нами пообщалась. Она нам понравилась. Очень внимательная и добрая. Мы простудились. Доктор приборами провела осмотр и сказала, какие сдать анализы. Написала рецепт и кого нужно пройти. Мы провели на приеме примерно 20 минут, может быть, больше. На мой взгляд, врач сделала все, что нужно. Пошли к этому доктору, потому что у нее было свободное время для записи. Хочу поздравить ее с Наступающим 8 Марта.

-1.0 Плохо Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Проблемы с ушами с детства, врачей повидала разных. Тем не менее, к этой профессии отношусь с большим уважением. Поэтому своё мнение считаю непредвзятым. Врач при моём появлении сначала вела себя довольно сухо и отстранённо, даже хамовато, пока не поняла, что на мне в перспективе можно заработать (слухопротезирование). Тут же стала чрезвычайно любезна, отодвинула главную мою проблему, с которой я к ней пришла, в сторону, и всё наше общение на приёме крутилось вокруг этой темы, и дальнейшие рекомендации мне были сделаны с тем, чтобы я прошла дорогостоящее обследование, связанное со слухопротезированием и опять вернулась к ней. Помощь, за которой я к ней обратилась первоначально, мне требовалась элементарная, была мне оказана на довольно среднем уровне, и рекомендаций по дальнейшему лечению не было дано никаких абсолютно. Цинизм подобных врачей уже не удивляет, но было неприятно. Больше к этому врачу ни ногой.

12.01.18 03:38
Здравствуйте! Услуги по слухопротезированию в нашем медицинском центре не осуществляются.
-1.0 Плохо Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Доктор смежной специальности назначил эндоскопию, посоветовал в "МиРиТ". Позвонила, регистратор стала выспрашивать, есть ли направление. Зачем? Оказалось, при наличии направления за прием платить не нужно, только за исследование. Я не напрашиваюсь, но не нужно так не нужно. Исследование врач провела, потом молча что-то напечатала в компе, распечатала листик и выставила за дверь. Ни пояснений, ни диагноза, ни назначений. Как позже выяснилось, чтобы доктор хотя бы в двух словах объяснила хоть что-то, нужно еще раз записаться, теперь уже непосредственно на платный прием. Что мешало сразу записать на прием и на исследование, непонятно. Многим ли нужно исследование без консультации? Многим ли удобно ездить в клинику два раза? И ладно бы дело в клинике, но нет. Таких холодных и равнодушных врачей я встречала только в поликлинике по прописке, хотя и там многие врачи человечнее будут. Я первый раз в жизни видела платного врача, который молчит. Хоть бы объяснила, что консультация за отдельную плату, нет же. Держите листик и за дверь.

18.09.17 03:01
Уважаемый пациент! Когда у человека возникает какая-либо проблема со здоровьем, он идет на прием к врачу. На консультации врач выясняет жалобы, проводит опрос пациента о развитии заболевания, осматривает его. На основании всего вышеперечисленного выстраивается план обследования и лечения. Не случайно при записи на обследование вам был задан вопрос о наличии направления - это означает, что вы осмотрены врачом, к которому в последующем вернетесь для интерпретации данных.

Популярные ЛОРы

Хиврич Виталий Юрьевич, ЛОР - Хабаровск