Демченкова Елена Игоревна,лор, сурдолог - Хабаровск

Демченкова Елена Игоревна
Хабаровск

Демченкова Елена Игоревна, Хабаровск: лор, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 13.12.2019

ЛОР — от 1200₽ Сурдолог — от 1700₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Демченкова Елена Игоревна
Не понравилось
Ужасно!
Отношение отвратительное, такое впечатление, что к детям даже прикасаться противно ей! Подход как к ребёнку так и к родителю нулевой. Печально, что в частных клиниках может происходить такое. Куча лишних назначений, причём, сказано однозначно, что это стандарт и реклама, поэтому я так и назначаю.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор хороший. Положительные впечатления о ней остались. Я ходила к ней на прием со своей 6-летней дочерью. Обычно она молчит, но тут решила поговорить, рассказать о своих проблемах. Доктор к себе ее расположила, умеет найти общий язык с детьми. Хорошо с нами пообщалась. Она нам понравилась. Очень внимательная и добрая. Мы простудились. Доктор приборами провела осмотр и сказала, какие сдать анализы. Написала рецепт и кого нужно пройти. Мы провели на приеме примерно 20 минут, может быть, больше. На мой взгляд, врач сделала все, что нужно. Пошли к этому доктору, потому что у нее было свободное время для записи. Хочу поздравить ее с Наступающим 8 Марта.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Проблемы с ушами с детства, врачей повидала разных. Тем не менее, к этой профессии отношусь с большим уважением. Поэтому своё мнение считаю непредвзятым. Врач при моём появлении сначала вела себя довольно сухо и отстранённо, даже хамовато, пока не поняла, что на мне в перспективе можно заработать (слухопротезирование). Тут же стала чрезвычайно любезна, отодвинула главную мою проблему, с которой я к ней пришла, в сторону, и всё наше общение на приёме крутилось вокруг этой темы, и дальнейшие рекомендации мне были сделаны с тем, чтобы я прошла дорогостоящее обследование, связанное со слухопротезированием и опять вернулась к ней. Помощь, за которой я к ней обратилась первоначально, мне требовалась элементарная, была мне оказана на довольно среднем уровне, и рекомендаций по дальнейшему лечению не было дано никаких абсолютно. Цинизм подобных врачей уже не удивляет, но было неприятно. Больше к этому врачу ни ногой.
Медицинский центр «МиРиТ»
Здравствуйте! Услуги по слухопротезированию в нашем медицинском центре не осуществляются.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Доктор смежной специальности назначил эндоскопию, посоветовал в "МиРиТ". Позвонила, регистратор стала выспрашивать, есть ли направление. Зачем? Оказалось, при наличии направления за прием платить не нужно, только за исследование. Я не напрашиваюсь, но не нужно так не нужно. Исследование врач провела, потом молча что-то напечатала в компе, распечатала листик и выставила за дверь. Ни пояснений, ни диагноза, ни назначений. Как позже выяснилось, чтобы доктор хотя бы в двух словах объяснила хоть что-то, нужно еще раз записаться, теперь уже непосредственно на платный прием. Что мешало сразу записать на прием и на исследование, непонятно. Многим ли нужно исследование без консультации? Многим ли удобно ездить в клинику два раза? И ладно бы дело в клинике, но нет. Таких холодных и равнодушных врачей я встречала только в поликлинике по прописке, хотя и там многие врачи человечнее будут. Я первый раз в жизни видела платного врача, который молчит. Хоть бы объяснила, что консультация за отдельную плату, нет же. Держите листик и за дверь.
Медицинский центр «МиРиТ»
Уважаемый пациент! Когда у человека возникает какая-либо проблема со здоровьем, он идет на прием к врачу. На консультации врач выясняет жалобы, проводит опрос пациента о развитии заболевания, осматривает его. На основании всего вышеперечисленного выстраивается план обследования и лечения. Не случайно при записи на обследование вам был задан вопрос о наличии направления - это означает, что вы осмотрены врачом, к которому в последующем вернетесь для интерпретации данных.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Обратилась к Елене Игоревне по поводу головокружения, и она очень точно поставила диагноз и помогла подобрать маневры. Прекрасный человек и очень квалифицированный врач. Всем, у кого кружится голова, рекомендую пройти обследование у данного доктора.
Лучше в бесплатную клинику бы сходили. Принцип такой, что сами лечить не будем, но за каждый прием естественно заплатите, а вы побегайте по всем известным врачам и клиникам.
Елена Игоревна - замечательный врач! Обратились к ней в клинику "Мирит". Да, за приём нужно заплатить, но и клиника-то не муниципальная. Ничего лишнего не назначила, никаких дорогостоящих анализов тоже, а ухо сыну вылечила, за что большое ей спасибо!
Консультация у Демченковой Е. И. Она одна в трех лицах. Пока все свои консультации и исследования не проведет, не назначит дополнительно дорогостоящие МРТ, СКТ и т. д., ушко не вылечит.