Назаренко Николай Анатольевич,мануальный терапевт - Хабаровск
8.0

Назаренко Николай Анатольевич
Хабаровск

Назаренко Николай Анатольевич, Хабаровск: мануальный терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 2000 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 07.12.2018
от 2000

Мануальный терапевт — от 2000₽
ул. Дзержинского, д. 52

Назаренко Николай Анатольевич
Понравилось
Очень хороший специалист, с хорошим чувством юмора! За три сеанса исправил практически все проблемы с позвоночником. Порекомендовал пройти еще один курс через полгода. К хорошему специалисту не так легко попасть на прием, но ожидание того стоит. От души рекомендую этого замечательного мануала!
Не понравилось
В медицинском центре отсутствует безналичный расчет.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Понравилось
Сегодня была на приёме. Доктор очень понравился. Все рассказал честно и без обмана. В моем случае он мне помочь не может. Я, конечно, расстроилась. Надеялась, что обойдусь без операции. Большой плюс этому доктору за то, что не давал обещаний и не выкачивал деньги. Рекомендую. Четко, прямо и честно. Побольше бы таких людей.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Понравилось
Огромное человеческое спасибо Николаю Анатольевичу за то, что привел в порядок и починил мою шею и поясницу. Я предварительно сделала МРТ головы и поясницы, сходила со снимками к неврологу, рассказала ему, что меня беспокоит и доблестный невролог прописал мне курс антидепрессантов, причем так месяца на два. Вроде бы сделала, все как полагается, а поняла в итоге, что потратила деньги на поход к неврологу. После невролога со снимками и заключением невролога, я пошла к Назаренко. Он сказал, что таблетки пить в моем случае не нужно, но поработать с шеей и поясницей в моем случае было бы неплохо. 4 сеанса понадобилось нам, чтобы привести в порядок мое самочувствие, боли ушли, появилось нормальное состояние бодрости в организме. В моем случае Назаренко Н. А. показал себя высококлассным специалистом, к которому можно обращаться за здоровьем!
Были боли в спине, обратился в конце декабря 2017 г., всего за 3 сеанса все боли ушли! Николай Анатольевич - отличный специалист. Рекомендую!
Николай Анатольевич - отличный врач! За пару сеансов устранил боль в спине и шее, а также "поправил" меня после родов!
Огромное преогромное спасибо Назаренко Н. А. за то, что починил мою спину. Не то, чтобы все было запущенно, но после непрерывной трехчасовой офисной работы с бумажками, в шее у меня появлялась сильная острая боль, которую я не могла снять ни массажами, ни упражнениями, вообще ничем. Мучилась страшно. Теперь же, после семи сеансов мануальной терапии, мой позвоночник спокойно выдерживает 10-часовую офисную работу, что мне казалось уже нереальным. Я Вам безмерно благодарна, что избавили меня от этих болей. Большое Вам спасибо и привет с Сейшельских островов!
Уже почти полгода прошло, как прошел курс лечения у этого врача. Болела спина, когда сидел, а работа сидячая. Глотал таблетки, пошёл в спортзал, где мог делать любые упражнения с нагрузкой на спину, но боли не проходили. Как сел на кресло или стул, так начинала ныть спина. Ходил с этим к остеопату, о котором слышал много лестных отзывов, но не помогло. Прошёл у Назаренко Н. А. четыре сеанса, как и многие. Боли значительно ослабли после первого же посещения, а после четвёртого был почти здоров. Врач сказал, что после того, как поработали со спиной, позвоночник станет приходить в норму со временем. И действительно, с каждой неделей я о спине вспоминал всё меньше, а месяц-два назад и вообще забыл, что были какие-то проблемы. Поэтому, как говорится, не покривив душой, могу рекомендовать этого врача и вам.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Я обратилась за помощью к Николаю Анатольевичу по совету знакомого. С сентября были сильные боли в ноге и пояснице. На приеме ко мне отнеслись очень внимательно. После проведения четырех процедур боли исчезли. Спасибо большое, Николай Анатольевич! Рекомендую всем этого врача!
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Николая Анатольевича мне порекомендовала коллега по работе. У меня были сильные боли в области правой руки, сильно болела голова. Доктор отнёсся по мне очень внимательно. После тщательного осмотра, он объяснил мне порядок работы. После прохождения курса в четыре процедуры боли в руке и головные боли исчезли. Очень хороший доктор, рекомендую всем.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Здравствуйте. Недавно у меня появилась проблема со спиной. Боли мешали заниматься спортом, даже сидеть нормально было некомфортно. Знакомые посоветовали обратиться к Николаю Анатольевичу. Я записалась на прием и не пожалела! На следующий день у меня боли стали намного слабее, а через три сеанса у меня боли вообще исчезли. Спасибо Вам, Николай Анатольевич.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Понравилось
Первый раз на приеме у Николая Анатольевича была 8 лет назад. Мучили головные боли, падала в обмороки, головокружение, низкое давление. После очередного кризиса подруга посоветовала обратиться к Назаренко Николаю Анатольевичу. Уже после 1 сеанса я поняла, что попала в надежные руки. Доктор очень внимательно изучил мою историю болезни обследовал каждый позвонок и началось наше лечение. На первых сеансах я плакала от боли, но постепенно боль прошла все позвонки встали на место. Сейчас я чувствую себя человеком, забыла про головные боли и боли в шейном отделе. Каждый год прихожу к Николаю Анатольевичу на повторные сеансы. Побольше бы таких врачей с золотыми руками. Спасибо за квалифицированное лечение. Буду рекомендовать Николая Анатольевича своим знакомым, как самого квалифицированного опытного отзывчивого врача! Сейчас у Николая Анатольевича проходит лечение дочь.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Люди, не тратьте на него свое время, деньги и здоровье. Типичный ********, не понимающий ничего в неврологии. Прошел какие-то курсы, научился паре приемам "чтобы хрустнуло" и ломает людей. Не назначает обследование. Вообще никакого и посмотрев один раз начинает свою процедуру, независимо от синдрома одинаковую. Пришел к нему с болью в правой лопатке. Зачем-то начал ломать мне шею, хотя с шеей проблем не было. После этого голова перестала наклоняться влево. Пришел второй раз, чтобы поправил. Сделал ту же самую процедуру, что и первый раз. Боли не прошли, дискомфорт тоже, добавились боли в пояснице. Пошел к другому врачу. Тот обследовал меня сам около 40 минут, назначил МРТ всего позвоночника. Выяснилось, что по всему позвоночнику смещения позвонков и чудо, что меня не парализовало после посещения этого "чудо-доктора". В шейном отделе определились аномалии, которые запрещают любые манипуляции на шее. А Назаренко даже не удосужился провести мало мальское обследование. Держитесь от этого врача подальше и помните, что без обследования нормальный врач лечить не будет.
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Извините, Вы не оставили своего имени и отчества.
Прошу Вас подойти в клинику с данными обследования. Мы проведем разбор Вашего случая с доктором и возместим Вам средства, затраченные на лечение если выяснится, что процедуры были оказаны Вам не качественно.
С уважением директор Коркоцкая Алена Владимировна.
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Огромное спасибо мануальному терапевту Николаю Анатольевичу! Долго страдал головной болью в затылке и болями в пояснице. После четырех сеансов забыл о болях. Цена вполне разумная, внимательное отношение. Рекомендую.
Были сильные боли в пояснице, грудном и шейном отделе, в общем, везде. Николай Анатольевич фактически поставил на ноги - за 4 сеанса эти боли ушли. Конечно, за 4 сеанса полностью не выздороветь, но результат очень хороший. Рекомендую.
Были очень сильные боли в шейном отделе, от этого болела голова, и повышалось давление, было невыносимо долго сидеть или держать шею в напряжении. Посоветовала мне этого замечательного врача подруга, которая теряла сознание из-за сильного смещения позвонков, у него она прошла 10 сеансов, и всё нормализовалось, больше не страдает таким недугом. Я решила тоже сходить, не пожалела ни капли потраченных денег, мой курс лечения составлял всего 4 сеанса, но этого мне хватило, шея больше не болит, давление не повышается. Очень благодарна!
Врач хороший, мне понравился. Добрый и внимательный. Вот только я особого облегчения не почувствовала. Прошло уже больше недели после окончания моего лечения, но боль осталась и в шее, и в пояснице. Даже появилась там, где ее никогда не было. Может действительно, врач "слепил" мне новый позвоночник, который учится работать по-новому, и необходимо время, чтобы боли ушли. Не знаю. В молодости себя не бережем, а потом в зрелости хотим, чтобы за 4 сеанса наши суставы стали как новые... И врач решил все наши проблемы, заработанные годами. И все-таки, если необходимо будет ещё раз пойти к мануальному терапевту, я приду именно к этому доктору, в очередной раз надеясь на чудо. Успехов Вам, Николай Анатольевич.
Очень хочу поблагодарить прекрасного врача Николая Анатольевича. Обратилась к нему уже повторно, после второй беременности. Беспокоили головные боли и особенно боль в поясничном отделе позвоночника. Как и в первый раз, доктор мне очень помог. Более того, помог не только мне, но и моему ребенку. Позвоночник у дочери стал более гибкий, легче стали ей даваться занятия по хореографии, о чем нам сказал наш педагог. Врач очень чуткий и внимательный, приятный в общении, очень рекомендую.
Понравилось
Очень понравился доктор - Назаренко Николай Анатольевич! У меня заклинило шею, боли были ужасные, после первого же приёма стало намного легче, после всех последующих приёмов, все полностью пришло в норму! Всем очень рекомендую, внимательный, добрый и самое главное профессиональный! Золотые руки у доктора!
Посетил два сеанса, пропали боли в шейном и поясничном отделах. Вновь появилась легкость в движениях. Доктор не зря получает деньги. Здоровья и благополучия Вам Анатолий Николаевич!
Мучила боль в спине, постоянно в шее все защемляло, при обращении голова болела, нарушение сна. После первого же приема выспалась крепким, здоровым сном. Прошла 3 сеанса. Ничего не болит, даже не верится, от лечебного массажа совсем не тот эффект был, для меня во всяком случае. Врач все объяснял, что делает. Все было сделано аккуратно. Чувствую себя замечательно. Отличный специалист и приятный человек. Эффект от пройденного лечения великолепный.
Обратилась с жалобами на боли в пояснице в связи со спортивной травмой. Доктор обнаружил сколиоз, сразу понял в чем проблема. Всё устранил! Уже после первого сеанса было чувство легкости в позвоночнике. В конце курса лечения жалоб нет, спина полностью "легкая" от шеи до поясницы. Отличный доктор! Обращайтесь. Не пожалеете!
Я обратилась к доктору Назаренко с жалобами на боли в спине, которые продолжались уже в течение десяти лет. Уже после первого сеанса ушла боль, а в последующие сеансы было ощущение, что доктор слепил мне новый позвоночник, не преувеличиваю! Настолько было невероятно ощущение, что у тебя ничего не болит и можно беспрепятственно двигаться! Спасибо вам большое, Николай Анатольевич. Всем рекомендую!
Понравилось
Лечилась 3 месяца назад. Были боли в области поясницы, грудного отдела и шеи, кружилась голова. При посещении доктора, получила информацию о предстоящем лечении. Посетила 5 сеансов мануальной терапии, и после чего ушло головокружение, перестала болеть голова, шея, грудной отдел позвонка. Значительно улучшилось общее состояние.
Не понравилось
Рекомендую всем.
Была в гостях в Хабаровске у родственников. Как некстати прихватил радикулит. По совету родных обратилась за помощью к этому доктору. Этот кудесник буквально поставил меня на ноги! Здоровья и успехов Николаю Анатольевичу!
Были ужасные головокружения, носовые кровотечения, ходила, буквально держась за стенку. После нескольких сеансов чувствовалось явное облегчение своего состояния. Проходила у этого доктора по несколько сеансов курсами 2 раза в год до тех пор, пока не переехала в другой город. Мануального терапевта такой квалификации и уровня найти не удаётся. Большое спасибо, Николай Анатольевич! Рекомендую Назаренко Н. А. всем!
Пришла к Николаю Анатольевичу с болями в спине. Через два часа после сеанса боли ушли. Спасибо большое!
Лечился у этого доктора. После двух сеансов боли в поясничном отделе позвоночника ушли, как их и не было. Рекомендую всем.
Пришла с болями. Через 1,5 недели боли вернулись и появились боли там, где их никогда не было. Не рекомендую!