Назаренко Николай Анатольевич, мануальный терапевт - Хабаровск

Назаренко Николай Анатольевич
Хабаровск

категория неизвестна

Назаренко Николай Анатольевич, Хабаровск: мануальный терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2018
ул. Дзержинского, д. 52
Медицинский центр «Астра-мед»

Отзывы о Назаренко Николай Анатольевич

Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52

Очень хороший специалист, с хорошим чувством юмора! За три сеанса исправил практически все проблемы с позвоночником. Порекомендовал пройти еще один курс через полгода. К хорошему специалисту не так легко попасть на прием, но ожидание того стоит. От души рекомендую этого замечательного мануала!

В медицинском центре отсутствует безналичный расчет.

Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52

Сегодня была на приёме. Доктор очень понравился. Все рассказал честно и без обмана. В моем случае он мне помочь не может. Я, конечно, расстроилась. Надеялась, что обойдусь без операции. Большой плюс этому доктору за то, что не давал обещаний и не выкачивал деньги. Рекомендую. Четко, прямо и честно. Побольше бы таких людей.

Огромное человеческое спасибо Николаю Анатольевичу за то, что привел в порядок и починил мою шею и поясницу. Я предварительно сделала МРТ головы и поясницы, сходила со снимками к неврологу, рассказала ему, что меня беспокоит и доблестный невролог прописал мне курс антидепрессантов, причем так месяца на два. Вроде бы сделала, все как полагается, а поняла в итоге, что потратила деньги на поход к неврологу. После невролога со снимками и заключением невролога, я пошла к Назаренко. Он сказал, что таблетки пить в моем случае не нужно, но поработать с шеей и поясницей в моем случае было бы неплохо. 4 сеанса понадобилось нам, чтобы привести в порядок мое самочувствие, боли ушли, появилось нормальное состояние бодрости в организме. В моем случае Назаренко Н. А. показал себя высококлассным специалистом, к которому можно обращаться за здоровьем!

Все отзывы (28)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Василенко Евгений Александрович, Невролог, Мануальный терапевт - Хабаровск
Василенко Е. А.
ул. Запарина, д. 76
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.

ул. Запарина, д. 83
Красно Игорь Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Хабаровск
Красно И. А.
ул. Воронежская, д. 49
Рыженков Михаил Александрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Хабаровск
Рыженков М. А.
ул. Лермонтова, д. 3/2